Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Кстати, про напишешь и стираешь...

1.На форуме ПЛ поздней корректировки постов нет!

2. На своей странице я могу стирать и писать всё, что хочу.

3. На данном форуме функция корректировки существует всего несколько секунд. Можно только дописать следующим сообщением.

 

 

А давай всё таки руководствоваться здравым смыслом и реальными доводами, а не додумывать из мухи слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Горком, если ты вдруг в посте Варкки углядишь оскорбление, то впаяй и Юзеру за ублюдков. Ибо я знаю, в чей адрес это было написано.

Не могу я ей "впаять" за абстрактных ублюдков.

Может она имеет ввиду ублюдков, которые тут реально спамят через боты или какие другие инструменты. Пока реальный пользователь конкретно не назван ублюдком, нет потерпевшего, а значит нет и оскорбления.

Даже если представить себе, что вот мол ты имеешь ввиду про кого она написала, то это может совсем боком выйдет, когда именно ты начнешь называть ники.

 

Невольно вспоминается анекдот, в котором Сталин потребовал от Жукова взять Киев к очередному советскому празднику. Жуков не понял такого авантюризма и пренебрежения к жизням солдат. Но отказать в просьбе Генералиссимусу не мог, и очень недовольный выскочил из кабинета Сталина. Вслед за ним в кабинет быстро вошел Берия и вкрадчиво так говорит:

- Иосиф Виссарионович, маршал Жуков, выходя из вашего кабинета, сказал: «Усатый черт»

Сталин быстро снова вызывает Жукова и спрашивает:

- Товарищ Жуков, кого это вы назвали усатым чертом?

Жуков угрожающе косится на Берию и отвечает:

- Конечно, Гитлера!

Сталин: - А вы про кого подумали, товарищ Берия?

 

P/S

Лучше бы чем фигней заниматься, подумали, как Вы все к 2016 г. получите диплом о высшем "профессиональном образовании" , отучившись 2 года по профессии.

А то потом вся работа закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не требую вообще-то. Написала же в каком случае"впаивать".

 

Не поняла-это ВО за 2 года можно будет получить?:surprise:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поступили админы милицейского форума?

Ее пожизненно забанили.Даже была тема,где все высказывались против Юзера.Но потом Глав.Админ. проявил лояльность и ее воскресил.

Я думаю,что СOMMANDANTE02 должен знать причину ,жаль его забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее пожизненно забанили.Даже была тема,где все высказывались против Юзера.Но потом Глав.Админ. проявил лояльность и ее воскресил.

Я думаю,что СOMMANDANTE02 должен знать причину ,жаль его забанили.

 

Мадам, доказательства в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит вам, задолбали своими кляузами и нытьём!!!!

Орали громче всех, что мы достали! Уже отстали от вас, всё ноете и жалуетесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кошка начала срач...

 

Да нет,не кошка.Это ты Яков,своей подленькой душонкой,ходишь и гадишь в каждой теме!:moon: Главный нытик Страны форума!:russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,не кошка.Это ты Яков,своей подленькой душонкой,ходишь и гадишь в каждой теме!:moon: Главный нытик Страны форума!:russian_roulette:

Да,ною чтобы не срались....а меня никто не слушает....

А на счет душёнки не права...оскорбила...я тебе и слова плохого не сказал....а душа у меня большая и открытая,я всех люблю,я за мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

varrki!

Прошу предоставить доказательства пожизненного бана пользователя Юзер на указанном милицейском сайте.

В противном случае, написанный Вами пост в такой форме будет рассматриваться как распространение сведений, порочащих честь и деловую репутацию, что равно оскорблению

С предоставлением доказательств прошу уложиться в 7 дней.

 

 

Господин GORKOM, я знаю что не имею права обсуждать Ваши действия,но осмелюсь предположить,что ваш вопрос, был специально подведен и поставлен таким образам,чтобы подвести к ответственности за распространения сведений порочащих честь и даже деловую репутацию и т.д. г.Юзер.

Сведения о пожизненном бане пользователя Юзера,я взяла на нашем форуме в теме " Санитары к барьеру-2"

Вот ссылка https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6665-%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%ba-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8c%d0%b5%d1%80%d1%83-2/page__view__findpost__p__47376 пост n1612 и 1609"

В них пользаватель под ником " Моя прелесть" , которая описывает этот факт.

С Вашей стороны ,после коментов пользователя "Моя прелесть",никакой реакции об ответственности за порочащую честь,деловую репутацию,оскорбление и т.д. г.Юзера не последовало.Мне не понятна Ваша цель -столь категоричного высказывания в мой адрес.

С уважением Varkki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знешь поговорку-кто первый встал-того и тапки?

Она же каждое утро у Вождя в личке пасётся, докладывает как ей советовали:

...и, кто то просил меня не терпеть и не молчать, когда начинаются оскорбления в мой или чей либо адрес, а жаловаться... Мне пренебречь советом:rolleyes:
Её пост.

А он себя ведёт как мой свёкр-кто первый стуканул , тот и прав.

Горком, это ни в коем случае не обсуждение действий. Ты просто сам проанализируй ситуацию кто прав, а кто Табаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведения о пожизненном бане пользователя Юзера,я взяла на нашем форуме в теме " Санитары к барьеру-2"

Вот ссылка https://www.prof-ritu...dpost__p__47376 пост n1612 и 1609"

 

Только вот там отсутствует слово милицейский. Не знаете почему? За то это слово присутствует в вашем посте.

 

Кстати, в посте #1614 в этой же теме, я даю достаточно ёмкую характеристику пользователю "Моя прелесть" и её побудительным мотивам.

 

...кстати, у неё существует и свой независимый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин GORKOM, я знаю что не имею права обсуждать Ваши действия,но осмелюсь предположить,что ваш вопрос, был специально подведен и поставлен таким образам,чтобы подвести к ответственности за распространения сведений порочащих честь и даже деловую репутацию и т.д. г.Юзер.

Сведения о пожизненном бане пользователя Юзера,я взяла на нашем форуме в теме " Санитары к барьеру-2"

Вот ссылка https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6665-%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%ba-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8c%d0%b5%d1%80%d1%83-2/page__view__findpost__p__47376 пост n1612 и 1609"

В них пользаватель под ником " Моя прелесть" , которая описывает этот факт.

С Вашей стороны ,после коментов пользователя "Моя прелесть",никакой реакции об ответственности за порочащую честь,деловую репутацию,оскорбление и т.д. г.Юзера не последовало.Мне не понятна Ваша цель -столь категоричного высказывания в мой адрес.

С уважением Varkki

1. Юзер обратилась с жалобой на Вас. Жалобу в адрес "Моя прелесть" никто не присылал. Когда пришлют - бум рассматривать.

2. Акцент жалобы был именно по клевете.

3. Если бы Вами было написано, что то типа: "А вот пользователь "Моя прелесть" еще, что Юзер забанили навечно на милициейском форуме, то вопросов бы вообще не было. Цитирование чужих текстов не запрещается, со ссылкой на авторство. На этом весь интернет построен.

 

4. Рассматриваемый пост звучит от Вашего имени и звучит именно как факт, а не как мнение, а именно:

Ее пожизненно забанили.Даже была тема,где все высказывались против Юзера.Но потом Глав.Админ. проявил лояльность и ее воскресил.

Я думаю,что СOMMANDANTE02 должен знать причину ,жаль его забанили.

Не вижу в посте никаких ссылок на то, что эта информация от других пользователей. История про то, что это идет от пользователя "Моя прелесть" появилась только после начала разбирательств, т.е. когда начал вставать вопрос об ответственности.

 

5. Цель у меня простая: либо получить от Вас подтверждения, что "Её пожизненно забанили", либо обратное. А уж потом думать, что делать.

 

Повторно прошу представить доказательства этого ВАШЕГО утверждения. Неделя дана потому. что может быть Вам придется переписываться с администрацией того форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А он себя ведёт как мой свёкр-кто первый стуканул , тот и прав.

Горком, это ни в коем случае не обсуждение действий. Ты просто сам проанализируй ситуацию кто прав, а кто Табаки.

Не правда! Я отказываю по жалобам, если считаю их не обоснованными.

Продолжать рассуждать на эту тему не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно прошу представить доказательства этого ВАШЕГО утверждения. Неделя дана потому. что может быть Вам придется переписываться с администрацией того форума.

 

Никуда я писать не собираюсь,так как считаю,что доказательство откуда я получила эту информацию,я вам предоставила.Тем более этот форум временно недоступен.Вы меня подробней спросили,я подробней и ответила, с чьих слов я это взяла.Когда хочешь убрать конкретного человека с форума или наказать,ко всему можно придраться.У вас это практически получилось.

Пусть "доброжелатели " возрадуются,мне лично все равно.Я считаю,что я всегда практически корректно вела себя на форуме.

Со слов пользователя"Прелести"

А насчет взысканий.... Тут, когда она в общем чате ссылку давала на ваш форум, у нее в профиле репутация была минус 30 с чем-то. и когда детка на это указала ей, она заявила, что мол у нее все тут схвачено и завтра все будет по нулям.

Так и оказалось.... на тех форумах она тоже часто хвасталась БОЛЬШИМИ связями с начальством форумским)))))

 

 

Куда уж мне до Юзера,я такими большими связями на форуме.похвастаться не могу.

Большому кораблю,большое плаванье.

С уважением Varkki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же каждое утро у Вождя в личке пасётся, докладывает как ей советовали:

 

Куда уж мне до Юзера,я такими большими связями на форуме.похвастаться не могу.

 

Вот сколько можно наступать на одни и те же грабли? Почему опять надо дофантазировать и додумать на свой лад? Не проще ли просто не утверждать того, о чем доподлинно не известно.

И почему игнорируется моё опровержение информации о том что "всё схвачено", всё в том же посте # 1614 темы https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6665-%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%ba-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8c%d0%b5%d1%80%d1%83-2/page__view__findpost__p__47376 , тем более, что эти заявления касаются меня и мне лучше знать реальное положение вещей. Очевидно это вопрос риторический, из темы о женской и мужской логике... Неисправимо... Вот так и рождаются сплетни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех расстрелять, ефрейтора Юзера к внеочередному повышению звания...

 

Не мешай бороться с домыслами сплетнями. В мой адрес их было слишком много. Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешай бороться с домыслами сплетнями. В мой адрес их было слишком много. Надоело.

 

Потерпи немного дорогая, я только начала искать и вот что пока нашла на форуме сотрудников МВД,а у вас там на форуме добрые админы.:rolleyes:

:Re: Их разыскивает администрация

Юзер, трое суток ареста за клевету.

__________________

Молясь, остря, весь преданный причудам,

То ловкий шут, то демон, то герой,

Ст.Похабыч был необъяснимым чудом.

"Ловец заблудших душ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи немного дорогая, я только начала искать и вот что пока нашла на форуме сотрудников МВД,а у вас там на форуме добрые админы.:rolleyes:

:Re: Их разыскивает администрация

Юзер, трое суток ареста за клевету.

 

 

А где же вечность?

 

https://police-life.ru/showthread.php?p=120498#post120498

 

В вашем сообщении она упоминается.

 

И , Старик Похабыч к админам не относился никогда, а уж нынче и подавно не относится. )))))))))))))))))

Забегая вперед, сразу скажу, что вы ничего не найдете, ибо этого НЕ существует. Хотя...если вам энергию некуда девать... Сколько там у вас на "разминку" дней осталось то? Ждем*с! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзеру снизил до 1 суток по Калужской конвенции ))))

 

Ссылки не забываем*с: https://police-life.r...?t=1204&page=11 #66 Тест обращения к Администратору в асе по сему поводу ' date=' читать снизу :

 

........админ (23.12.2010 10:55)

щас разблочу

 

........админ (23.12.2010 10:55)

Вечером позавчера начали , а к утру Похаб вчера добил.

 

Алёна Белинская (23.12.2010 10:55)

Это чат. Я на трое загремела.

 

......... (23.12.2010 10:55)

Кстати, у нас уговор, женщин баним не более чем на сутки

 

......админ (23.12.2010 10:54)

Дай ссылку

 

Алёна Белинская (23.12.2010 10:54)

И это модератор...

 

Алёна Белинская (23.12.2010 10:53)

Я вот пару дней назад подверглась голимой провокации с его стороны и попросила больше обо мне не писать гадости. За что забанена. Нет, самолюбие тут не при чем, просто что он себе позволяет и почему?

 

Алёна Белинская (23.12.2010 10:52)

Ты сам как смотришь на то, что он беспрепятственно оскорбляет людей, а те кто ему возражают - идут в бан?

 

 

У меня всё запротоколировано...случайно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же вечность?

 

https://police-life.r...0498#post120498

 

В вашем сообщении она упоминается.

 

И , Старик Похабыч к админам не относился никогда, а уж нынче и подавно не относится. )))))))))))))))))

Забегая вперед, сразу скажу, что вы ничего не найдете, ибо этого НЕ существует. Хотя...если вам энергию некуда девать... Сколько там у вас на "разминку" дней осталось то? Ждем*с! )))))))

 

А при чем сдесь какой то старик Похабыч????:wacko: Я вообще имела в виду админов форума и не кого-нибудь конкретно.

Я ничего искать не собираюсь,Gorkomu я уже объяснила,откуда я взяла информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем сдесь какой то старик Похабыч????:wacko: Я вообще имела в виду админов форума и не кого-нибудь конкретно.

Я ничего искать не собираюсь,Gorkomu я уже объяснила,откуда я взяла информацию.

 

Солнце,вы приводите его действия как модератора в доказательство того, о чем вас просили. Может вы и не заметили впопыхах, что это ОН выносил решение по поводу 3х дней бана. А теперь вы его ни во что не ставите?

 

Ниже я привела со ссылками реальное положение вещей. Даже поделилась личной информацией.

 

Это не серьезно. Вы приводите доказательства, которые сами же и опровергаете. Как вас понимать?

 

 

Чувствую, мы постепенно приходим к мысли, что в этой жизни за слова свои надо отвечать, либо не говорить их совсем. Варкки, я вас правильно понимаю? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзь, Ты хочешь сказать что не было темы "Вопрос к пользователю Юзер"?? Где и с этого форума посты переносились и все высказались за пожизненный бан для тебя, и после чего ты была забаненна. Этого по твоему не было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...