Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

А что такое редколлегия?

Это как в школе за стенными афишами наблюдать и редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, как я вас всех обожаю ...... мать ети!

И мы тебя очень и очень!давай,держись!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражения Есть и дофига!!!

Горком! Я Настоятельно Прошу как тему "Санитаров" так и Саму "мордобивочную" не закрывать.

Во первых. "Мордобивочная" была есть и остается востребованной на форуме и ее закрытие будет ошибкой и как уже показывала практика, негативно отразиться на других ветках форума. К тому же Администрация в твоем лице, сама признавала Факт НУЖНОСТИ и ВАЖНОСТИ этой темы и раздела в целом. И в случае закрытия администрация пойдет в противоречие своей же позиции о необходимости данного раздела и темы. Ради удовлетворения желания пользователя Юзер. Так же прошу заметить то, что за полгода НИ КТО кроме пользователя Юзер не высказывался негативно в отношении "Мордобивочной" или ходотайствовал бы за ее закрытие. И постоянная активность "мордобивочной" свидетельствует о том, что она нужна пользователям и востребована ими. и они (пользователи) хотят что бы этот раздел был и всегда оставался на форуме.

И по сему, считаю что раздел и ветку необходимо оставить и бережно хоронить.

 

 

С Уважением commandante 02

Да,возражений дофига!

"Мордобивочную" и "Санитаров" в топку одназначно!!!

Это обсолютно не важно и не нужно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком!!! Не заминайте тему, это уже смешно!!!

Повторю свой пост:

 

 

А так же замечу, что мне за мат дали предупреждение в той теме.

Желаете чтобы был бан? Желаете чтобы был бан всем участникам перепалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаете чтобы был бан? Желаете чтобы был бан всем участникам перепалки?

Предупреждения за мат были у всех, кроме Юзера.

 

Блин это будет супер, это будет точно такаяже кайфушка как если бы ко мне подошла на улице тёлочка и сказала трахни меня безвозмездно, я сума сайду просто, почти гот об этом мечтал.

Ну и будешь здесь вдвоём с Юзером пописывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане ! А почему бы в некоторых темах , где идёт обсуждение этических и практических вопросов , изображения из разряда тех , о которых писал orthodox

Вот и не показывайте мне такое чтобы иллюзий не было.

не скрывать под спойлером ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Горком!

Прошу открыть закрытую модератором санитар морга тему "Интим" https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/7759-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%81-%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE/page__pid__53506#entry53506 которая находится в подфоруме всяко разно.

Данная тема была открыта мной специально для общения пользователей на темы любви и взаимоотношений что бы не засорять подобными разговорами (которые переодический возникают) в других ветках форума. Правила форума эта ветка не нарушает т.к. находится в соответствующем разделе.

Так же прошу заметить, что подобные темы имеют место быть на любом профессиональном и не очень форумах. И воспринимаются такие темы как пользователями так и модераторами вполне нормально, и адекватно, и пользуются востребованностью участниками форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком по поводу вышеизложенного то что???? Надо открыть тема не навредит.

Об этом можно писать в теме Служебный роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом можно писать в теме Служебный роман.

Согласен. Но лучше бы если это была бы отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но лучше бы если это была бы отдельная тема.

не может быть "но", значит не согласен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нельзя, тема создаётся в первую голову для меня, а у меня нет службы.

Дим ты согласен, если ты свои эротические словесные экзерсисы будешь выражать именно там, А за их выражение в других темах тебя будут наказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Праве на срач теперь будут бить друг другу в пятачок унд нюхолку те кто к ритуалке отношения не имеет.

э-э-э,а по русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Горком, мною вносится пара предложений.

Большинством голосов в теме "Выбираем лучшего форумчанина" был выбран лучший, ей явилась Варкки, на основании этого, прошу Вас, уважаемый, присудить ей титул, как самому лучшему/(шей) форумчанину/(нке).

Под аватаркой можно, (т.е.советую), разместить сей статус.

это превое..

втрое:........ прошу Вас, уважаемый председатель, за внесение, и хорошо составленную (ну, не так уж и плохо составленную, ведь правда?) просьбу (как Команднданте, помните??)..снять с мненя одно наказание (-1) .

 

Очень расчитываю на Ваше снисхождение (это я о себе) и вашу заботу о лучших, и достойных форумчанах (это я о Варкки)!

 

с уважением, всегда ваш, Ресничный волосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость тупойketchup

Ну вы блин даёте!

Был тупым кетчупом стал Фаринелли кастратом.

Спасибо. :respect:

 

Антон ну чего надумал то?

Ты уж скажи, будь добр, а то внезапно закроеш без обьяснений и всё.

Сдесь всё без изменений, они попрежнему греют санитаров, щас ещё чуть побазарим и он опять к тебе жаловаться побежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон ну чего надумал то?

Ты уж скажи, будь добр, а то внезапно закроеш без обьяснений и всё.

Сдесь всё без изменений, они попрежнему греют санитаров, щас ещё чуть побазарим и он опять к тебе жаловаться побежит.

Ты вопрос-то по-русски сформулируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Горком, прошу обратить ваше внимание на то, что у пользователя под ником юзер, имеют место - нарушения!!

Не первый раз, мною замечаны обнуления "репутации" этого пользователя.

Сегодня, этот пользователь имел минусовой рейтинг, а точнее минус 36 баллов!!, моментально, в течении нескольких минут этот рейтинг обнулился.

Прошу вас разобраться в этом вопросе, т.к это происходит, на моих глазах, уже второй раз.

 

 

С уважением, всегда ваш...Ресничный волосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Горком, прошу обратить ваше внимание на то, что у пользователя под ником юзер, имеют место - нарушения!!

Не первый раз, мною замечаны обнуления "репутации" этого пользователя.

Сегодня, этот пользователь имел минусовой рейтинг, а точнее минус 36 баллов!!, моментально, в течении нескольких минут этот рейтинг обнулился.

Прошу вас разобраться в этом вопросе, т.к это происходит, на моих глазах, уже второй раз.

 

 

С уважением, всегда ваш...Ресничный волосок.

Разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость тупойketchup
Уважаеый GORKOM!

Прошу вас наказать пользователя форума Юзер,за оскорбление в мой адрес в теме "Санитары к барьеру"

Вот ее пост 2474 от 28.03.2011

 

С уважением Varkki

Дай ссылку

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6665-%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%ba-%d0%b1%d0%b0%d1%80%d1%8c%d0%b5%d1%80%d1%83-2/page__view__findpost__p__52504

11 марта был сломан мой почтовый ящик,я писала об этом в этой теме,никто тогда не отреогировал на мое сообщение.

Но я догадываюсь,кто это сделал,потому что там были заблокированы только те сообщения,в которых были фотки Юзера и ящик сломали сразу после того,как я одну из фоток показала на форуме.,остальные сообщения были не тронуты. Я считаю,что лазить по чужим ящикам неприлично,это все равно что залесть в чужую квартиру и обворовать ее.

 

С уважением Varkki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избижании подтирания присовокупляю скрин, благоволите.

DRANAYA.PNG

 

 

Ну осталось только мне вспомнить КАК меня прикладывали в мордобивочной не стесняясь никого.

Горком, тебе как, подборку сделать? Будет много! Придется как в Америке, по три пожизненных срока на каждую персону выносить. Накопилось немерено! А всё благодаря моему ангельскому терпению. Надо было сразу давить обидчиков, а не со снисхождением почитывать их перлы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...