Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Последующий флуд удален.

Дамы и господа, прекрасно ведь знаете, что для флуда есть флудильня, а для взаимного какашкокидательства - мордобивочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последующий флуд удален.

Дамы и господа, прекрасно ведь знаете, что для флуда есть флудильня, а для взаимного какашкокидательства - мордобивочная.

Убедительная просьба убрать тему "Секреты общения или по секрету всему свету.Давайте просто пообщаемся!".

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба убрать тему "Секреты общения или по секрету всему свету.Давайте просто пообщаемся!".

С уважением.

 

Тема закрыта и перемещена в Сливочную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с "моя тема"?

Я конечно не против,но интересно из за чего?

 

По желанию автора темы тема может быть закрыта. Правила форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а где мой вопрос по поводу пылинкиных взломов??

 

повторно..

.. Я сейчас через прокси столько клонов нарегю и у каждого будет свой ай пи. Потом НИКом с модераторскими полномочиями всех их забаню...Как тебе такой сценарий???

 

Пы.Сы. К данному форуму не относится! В этой жизни каждый что то умеет. :)

Горком, как вы относитесь к такому заявлению??

Санитары к барьеру" пост №1959.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Я сейчас через прокси столько клонов нарегю и у каждого будет свой ай пи. Потом НИКом с модераторскими полномочиями всех их забаню...Как тебе такой сценарий???

 

Пы.Сы. К данному форуму не относится! В этой жизни каждый что то умеет. :)

Горком, как вы относитесь к такому заявлению??

Санитары к барьеру" пост №1959.

Ресничка и все остальные!

В 150-й раз повторяю СТАВЬТЕ ГИПЕРССЫЛКИ!!!

Вот как я тебе буду пост буду быстро искать? Тупо редактировать адрес строки в броузере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком..ссылку дал Кекчуп, что ты можешь ответить нам на такое её заявление??

(да, сама лично замечала постоянное редактирование Юзером своих же постов...)

 

И еще вопрос: можно ли как то коллегиально (путём открытого голосования, например,) запретить доступ на сайт пользовотелю по причине неуважения к форуму и её форумчанам??

дело в том, что без нашего разрешения наши посты и диалоги перекидываются на другие ресурсы ..

на других сайтах ведутся пропагандистические настроения против нашего форума, поливания грязью сдешних завсегдатаев..этим человеком, зарегистрированным сдесь на форуме и сдесь же на форуме показавшим себя с непорядочной стороны. за такое возможно исключить с форума?

 

на форуме чувствуется сильнейший негатив против этого человека.

 

мне все понятно про голословность ..но прошу вас ответить мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: можно ли как то коллегиально (путём открытого голосования, например,) запретить доступ на сайт пользовотелю по причине неуважения к форуму и её форумчанам??

...(как показывает практика - нет. подобное уже пробовалось в отношении зарвавшегося эээ члена форума. результат - 0)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к администрации:

 

прошу технически обеспечить мне невидимость темы "Санитары к барьеру - 2", в качестве вклада в повышение культуры форума.

 

По причине того, что некоторые форумчане, вместо написания полезного на форуме, взяли в привычку и демонстрируют зависимость от написания провокаций, ругательств, угроз и прочего непотребства в мой адрес и получают удовольствие от того, что я всё это читаю. Давайте "вылечим" их от этого недуга вместе.

 

Пы.Сы. Маленькая поправка. Прощу обеспечить мне невидимость не только темы, а всего подфорума "Пар выпускаем-с".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком..ссылку дал Кекчуп, что ты можешь ответить нам на такое её заявление??

(да, сама лично замечала постоянное редактирование Юзером своих же постов...)

 

И еще вопрос: можно ли как то коллегиально (путём открытого голосования, например,) запретить доступ на сайт пользовотелю по причине неуважения к форуму и её форумчанам??

дело в том, что без нашего разрешения наши посты и диалоги перекидываются на другие ресурсы ..

на других сайтах ведутся пропагандистические настроения против нашего форума, поливания грязью сдешних завсегдатаев..этим человеком, зарегистрированным сдесь на форуме и сдесь же на форуме показавшим себя с непорядочной стороны. за такое возможно исключить с форума?

 

на форуме чувствуется сильнейший негатив против этого человека.

 

мне все понятно про голословность ..но прошу вас ответить мне.

 

Отказано.

1. Мордобивочная нужня для публичного спуска в неё негатива из других тем. Без такого клапана срач вылезает в друге места.

2. Все, кроме некролога - пиар и поднятие популярности. Я за популярность сайта, даже если заход на него будет через такую сральню, но отслеживание кликов показывает, что народ через короткое время переключается на сеьёзные темы и странички.

 

Просьба к администрации:

 

прошу технически обеспечить мне невидимость темы "Санитары к барьеру - 2", в качестве вклада в повышение культуры форума.

 

По причине того, что некоторые форумчане, вместо написания полезного на форуме, взяли в привычку и демонстрируют зависимость от написания провокаций, ругательств, угроз и прочего непотребства в мой адрес и получают удовольствие от того, что я всё это читаю. Давайте "вылечим" их от этого недуга вместе.

 

Пы.Сы. Маленькая поправка. Прощу обеспечить мне невидимость не только темы, а всего подфорума "Пар выпускаем-с".

 

Отказано по тем же причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба к администрации:

 

прошу ее наделить административными полномочиями без срока давности и без возможности анулирования этого назначения.

 

Не понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мееня оскорбляет комонданте 02 в личной беседе.

 

Добавь его в список игнорируемых

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=members&area=ignoredusers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, - прокомменитруй, пожалуйста - как это?? Не только Якову интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще..

Можно объяснить,или ткнуть носом,что такое репутация,и с чем ее едят....

 

Искал , так и не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, - прокомменитруй, пожалуйста - как это?? Не только Якову интересно.

 

commandante 02 попросился попробовать побыть модератором.

Модерирует он только форум Юмор. Посмотрим чо получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Горком, у меня уже три палочки)))

сними хоть одну за давностью лет))

не хочу три..это много..

 

снимиииии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... уже три палочки)))

 

Сколько "палочек" нужно для автоматического бана? Четыре?

 

Как распределяется норма + и - в сутки или иной предусмотренный регламентом форума, промежуток времени? Не усматриваю логики. Просьба разъяснить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как распределяется норма + и - в сутки или иной предусмотренный регламентом форума, промежуток времени? Не усматриваю логики. Просьба разъяснить. :)

+1

Я тоже задавал этот вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос о редактировании постов. Если факт редактирования сообщения обнародуется, то не стОит ли ввести написание причины оного. Например,да, я редактирую свои посты часто, но с целью либо исправить ошибки, либо дополнить текст. А трактуется сие, как гнусная перемена "паролей и явок". Просьба, поправить существующее положение вещей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос о редактировании постов. Если факт редактирования сообщения обнародуется, то не стОит ли ввести написание причины оного. Например,да, я редактирую свои посты часто, но с целью либо исправить ошибки, либо дополнить текст. А трактуется сие, как гнусная перемена "паролей и явок". Просьба, поправить существующее положение вещей. :)

Так ведь можно в меню отключить подпись о редактировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...