Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Горком .. ты слышишь...

Кекчупа модером..

И с правом прилюдного аутодафе :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 марта был сломан мой почтовый ящик,я писала об этом в этой теме,никто тогда не отреогировал на мое сообщение.

Но я догадываюсь,кто это сделал,потому что там были заблокированы только те сообщения,в которых были фотки Юзера и ящик сломали сразу после того,как я одну из фоток показала на форуме.,остальные сообщения были не тронуты. Я считаю,что лазить по чужим ящикам неприлично,это все равно что залесть в чужую квартиру и обворовать ее.

varkki может быть Вы напишите обращение в правоохранительные органы по поводу взлома почты. Есть прецеденты судимости взломщиков лет на 5.

 

Горком .. ты слышишь...

Кекчупа модером..

Заводи тему с голосовалкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, а что насчёт оскорбления Юзером Варкки в теме Санитары к барьеру? Замяли тему?

И после этого, мы, товарищи, смеёмся и возмущаемся над нашим государством, где правоохранительные структуры предпочитают"замять дело", так получается и здесь, да Горком?

Я говорю от своего имени, Варкки, Комманданте и Реснички(мнения остальных не знаю), что это уже просто абсурдно-не предпринимать никаких санкций к этому пользователю.

Если она на особом счету на сайте, заявите об этом открыто, но закрывать глаза и умалчивать не надо-Вы обижаете тем самым людей, которые задолго до появления Юзера пришли на Ваш сайт и всегда считали Вас справедливым судьёй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, а что насчёт оскорбления Юзером Варкки в теме Санитары к барьеру?......

Итоговое решение будет принадлежать, конечно, ГОРКОМу, но....

"Мордобивочная" - она и есть "мордобивочная" именно для конкретной определенной цели.

Оскорбление в "мордобивочной" - касается исключительно пределов "мордобивочной".

Если бы это случилось в какой-то "обычной" теме форума, то лично я бы немедленно принял меры.

Но "мордобивочная" - это "мордобивочная"....

........

Срачу на форуме - НЕТ!

А срач в "мордобивочной" - пожалуйста ( хотя тоже - до определенного предела, конечно... )...

Dura lex sed lex, хотя бы касаемо "Правил форума"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговое решение будет принадлежать, конечно, ГОРКОМу, но....

"Мордобивочная" - она и есть "мордобивочная" именно для конкретной определенной цели.

Оскорбление в "мордобивочной" - касается исключительно пределов "мордобивочной".

Если бы это случилось в какой-то "обычной" теме форума, то лично я бы немедленно принял меры.

Но "мордобивочная" - это "мордобивочная"....

........

Срачу на форуме - НЕТ!

А срач в "мордобивочной" - пожалуйста ( хотя тоже - до определенного предела, конечно... )...

Dura lex sed lex, хотя бы касаемо "Правил форума"....

 

Спасибо что разъяснили ,пошла изучать мат и прочие непристойные выражения для мордобивочной.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Sanitar_morga ! Дело не только в том , что происходит сейчас в мордобивочной . До этого были оскорбления некоторых участников форума вынесенные в её подпись ( подпись она изменила , да только " осадок остался"(с) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, а что насчёт оскорбления Юзером Варкки в теме Санитары к барьеру? Замяли тему?

И после этого, мы, товарищи, смеёмся и возмущаемся над нашим государством, где правоохранительные структуры предпочитают"замять дело", так получается и здесь, да Горком?

Я говорю от своего имени, Варкки, Комманданте и Реснички(мнения остальных не знаю), что это уже просто абсурдно-не предпринимать никаких санкций к этому пользователю.

Если она на особом счету на сайте, заявите об этом открыто, но закрывать глаза и умалчивать не надо-Вы обижаете тем самым людей, которые задолго до появления Юзера пришли на Ваш сайт и всегда считали Вас справедливым судьёй!!!

это было в санитарах,...значит нет нарушения...мы знаем на что идем общаясь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А мне за мат впаяли тогда. Удивительно, не правда ли?

ну уж если ей за оскорбительную подпись во всех темах ничего не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты в том списке Пылиндера незначишся. Чё впригаешься? О себе лучше похлопачи она скоро и по тебе пройдётся, накакает тебе на плеш.

Чё - страшно ? c09e2ba4d04c95aa32cca14f87fb7eb8.gifА мне - нет ! Люблю клоунов :jester:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, скройте Тему "Пар выпускаем" как тему "Юмор" нас читают простые люди, какое мнение о ритуалщиках? нам и так от СМИ достается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировано из "Общий порядок действий"

 

Модераторы, не позволяйте Юзеру, не имеющего отношения к ритуальной службе оскорблять её работников!!

Вы же профсоюз служб, Горком!

 

Как Вам такое предложение : "Пар выпускаем" перевести в разряд "Вход только для зарегистрированных пользователей." , а "Юмор" ( предварительно несколько почистив и перетянув отдельные темы в более подходящие разделы ) соответственно открыв для всех ( приток посетителей увеличится ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так.

Как всегда раз в полгода при переборе, тема буду через 2 дня закрывать. Через неделю тема будет слита в сливочную, а далее удалена.

У кого-нибудь есть возражения?

Возражения Есть и дофига!!!

Горком! Я Настоятельно Прошу как тему "Санитаров" так и Саму "мордобивочную" не закрывать.

Во первых. "Мордобивочная" была есть и остается востребованной на форуме и ее закрытие будет ошибкой и как уже показывала практика, негативно отразиться на других ветках форума. К тому же Администрация в твоем лице, сама признавала Факт НУЖНОСТИ и ВАЖНОСТИ этой темы и раздела в целом. И в случае закрытия администрация пойдет в противоречие своей же позиции о необходимости данного раздела и темы. Ради удовлетворения желания пользователя Юзер. Так же прошу заметить то, что за полгода НИ КТО кроме пользователя Юзер не высказывался негативно в отношении "Мордобивочной" или ходотайствовал бы за ее закрытие. И постоянная активность "мордобивочной" свидетельствует о том, что она нужна пользователям и востребована ими. и они (пользователи) хотят что бы этот раздел был и всегда оставался на форуме.

И по сему, считаю что раздел и ветку необходимо оставить и бережно хоронить.

 

 

С Уважением commandante 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетчуп высказывался, даже голосовалку завел в разделе "сайт". Да там и народ вроде как просит "на фиг с пляжа"

 

Горком, скройте Тему "Пар выпускаем" как тему "Юмор" нас читают простые люди, какое мнение о ритуалщиках? нам и так от СМИ достается.

За Юмор от СМИ не достаётся. А тема "Морговские термины" вообще стада хитом в и-нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетчуп высказывался, даже голосовалку завел в разделе "сайт"..

Кетчуп высказался только вчера. А пользователь Юзер об этом говорила гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком!!! Не заминайте тему, это уже смешно!!!

Повторю свой пост:

 

Горком, а что насчёт оскорбления Юзером Варкки в теме Санитары к барьеру? Замяли тему?

И после этого, мы, товарищи, смеёмся и возмущаемся над нашим государством, где правоохранительные структуры предпочитают"замять дело", так получается и здесь, да Горком?

Я говорю от своего имени, Варкки, Комманданте и Реснички(мнения остальных не знаю), что это уже просто абсурдно-не предпринимать никаких санкций к этому пользователю.

Если она на особом счету на сайте, заявите об этом открыто, но закрывать глаза и умалчивать не надо-Вы обижаете тем самым людей, которые задолго до появления Юзера пришли на Ваш сайт и всегда считали Вас справедливым судьёй!!!

А так же замечу, что мне за мат дали предупреждение в той теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком...

как к Богу!

 

одним движение, как с Команданте, сделай этот фокус..

 

Кекчуп родился им быть сдесь! не пожалеешь, Горкомитет!! честно!

верь мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбирать Редколлегию, наделять её правами и обязанностями.

В конце концов, я начинаю уставать быть в ответе за все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выбирать Редколлегию, наделять её правами и обязанностями.

В конце концов, я начинаю уставать быть в ответе за все...

1.Санитар Морга - однозначно!

2.Кекчуп и 3.Варкки!!это в редколлегию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...