Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю:

1. ввести срок давности по жалобам. - месяц.

2. Объявить амнистию по всем предупреждениям всем пользователям - Надо начинать с 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю : в связи с тем усердием , с которым Уважаемый orthodox отбивается от различного рода нападок , ведя разъяснительную работу , внести изменение в его профиль : вместо "Проф-Босс" - сделать личное звание - " неистовый служитель культа" ! ( вполне серьёзно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю : в связи с тем усердием , с которым Уважаемый orthodox отбивается от различного рода нападок , ведя разъяснительную работу , внести изменение в его профиль : вместо "Проф-Босс" - сделать личное звание - " неистовый служитель культа" ! ( вполне серьёзно )

Культиватор (короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, а какие темы нужны для блога?

Огласите весь список! :)

Я тож хочу поучаствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ответил в теме "ухожу"..

Хех, я так люблю жизнь, что не нахожу ничего "скорбного"

типо шоп проявить себя. Я могу менять людЯм настроение... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком!!!

То, что ты делаешь в последнее время, вытирание постов, закрытие тем, явное выгораживание Пылидрищины,настолько явное что все просто плюются, выражения типа "Перестань курить траву" и пр. Последней каплей стало то, что ты не затупился и не попытался остановить Ортодокса и он ушёл.

Ты ведёшь себя абсурднее, чем Господин Нургалиев, хотя его переплюнуть невозможно, я так считала.

Мне противно от вас с дятелшей. Сидите и пишите вдвоём, скоро от вас все уйдут.

Я уже ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ортодокса у меня есть рац.предложение.Доберусь до большого компа вечером,напишу ему. Надеюсь,ему понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунь его себе в одно место! И радуйся сиди! И не смей Ортодокса трогать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком!!!

То, что ты делаешь в последнее время, вытирание постов, закрытие тем, явное выгораживание Пылидрищины,настолько явное что все просто плюются, выражения типа "Перестань курить траву" и пр. Последней каплей стало то, что ты не затупился и не попытался остановить Ортодокса и он ушёл.

Ты ведёшь себя абсурднее, чем Господин Нургалиев, хотя его переплюнуть невозможно, я так считала.

Мне противно от вас с дятелшей. Сидите и пишите вдвоём, скоро от вас все уйдут.

Я уже ушла.

Я тебе тут ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведёшь себя абсурднее, чем Господин Нургалиев, хотя его переплюнуть невозможно, я так считала.
А кто это?
Мне противно от вас с дятелшей. Сидите и пишите вдвоём, скоро от вас все уйдут.

Я уже ушла.

Не ожидал от тебя. Приятно удивлён. Далеко ходить ненадо https://www.radioritual.ru/index.php?name=forum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком!!!

То, что ты делаешь в последнее время, вытирание постов, закрытие тем, явное выгораживание Пылидрищины,

Относись к людям так как,хотела чтобы люди относились к тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошеке + 1 предупреждение за обсуждение действий модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера проник на Чернокнижие.РФ. Приняли на редкость хорошо, слово за слово, расказал про Пыль, говорю проклял и не раз. Спрашивают нужна наша поддержка? Говорю если это бесплатно то очень. Ну вобщем кинул фотокарточки читырёх сисечного колобка, сделали энвольтацию на смерть ей. Вот такие пироги.

Кетчуп, прокляни жопу Sanitara morga, пусть от геморроя развалится.

Этот копытнорогатый плохопахнущий надоел предупреждения ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетчуп, прокляни жопу Sanitara morga, пусть от геморроя развалится.

Этот копытнорогатый плохопахнущий надоел предупреждения ставить.

Бан 7 дней

 

2poicatchup (09 апреля 2011 - 15:39) писал:

Позавчера проник на Чернокнижие.РФ. Приняли на редкость хорошо, слово за слово, расказал про Пыль, говорю проклял и не раз. Спрашивают нужна наша поддержка? Говорю если это бесплатно то очень. Ну вобщем кинул фотокарточки читырёх сисечного колобка, сделали энвольтацию на смерть ей. Вот такие пироги.

Это где написано?

....

Нашел.

Тоже Бан 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетчуп, прокляни жопу Sanitara morga, пусть от геморроя развалится.

Этот копытнорогатый плохопахнущий надоел предупреждения ставить.

Мои проклятия недействуют к сожалению, со вчерашнего дня работают профессионалы, надеюсь вынесут.

К моргу притензий неимею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои проклятия недействуют к сожалению, со вчерашнего дня работают профессионалы, надеюсь вынесут.

К моргу притензий неимею.

Знал-бы ты, при...ок чем шутишь. как много вас больных на свете.. потом поздно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к администрации сайта. Откройте тему, где пользователь Юзер может получить свои периодические пряники.

Форум многие пользователи ей освободили, не пишем, не лезем, сёр не разводим, но тем не менее, никакой активности от неё, кроме как гадостей в личках, не наблюдается.

Зная о том, что за Ортодокса я встану горой, мадам начала писать гадости про пользователей сайта у него в личном статусе.На мой вполне объяснимый выпад, ответила мне вот так:

Не смей мне хамить. Лучше к психиатру сходи. Он тебе явно нужен.
После чего быстренько это сообщение стёрла.

Это долго продолжаться будет?

 

 

PS.К тому моменту, как я писАла это сообщение, она и коммент свой в статусе Ортодокса потёрла, ну ничего, он в уведомлениях остался:

Ортодокс, не позволяйте этим вампирам питаться вашей энергией. Им не религия нужна, а донор.

Ну и кто после этого срач на форуме разводит, а?!?!?!?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к администрации сайта. Откройте тему, где пользователь Юзер может получить свои периодические пряники.

Форум многие пользователи ей освободили, не пишем, не лезем, сёр не разводим, но тем не менее, никакой активности от неё, кроме как гадостей в личках, не наблюдается.

Отказано. В личках каждый может отключить прием сообщения от другого пользователя и вообще с ним не общаться.

 

Посты с флудом друг про друга вытерты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так я молчал но вынудили.

Я не понимаю зачем вы тут ссоритесь?

Вам заняться нечем?

Кошка и Юзер вы чего делите, меня? Так я Христов.И перестаньте ссорится. Не можете общаться с друг другом, просто не пишите друг другу.

 

Даже ваш конфликт показал что не нужен я тут к специалист. Могли бы по-крайней мере меня не вмешивать в свои отношения.

Я ко всем отношусь одинаково. Значит либо вы перестаете ругаться и я остаюсь тут как читатель, либо я ухожу совсем.

Покажите мне делом что вы обе христианки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:surprise:Я вас ни с кем не делю. Мои претензии касались только хамства, обращенного ко мне. Вы это стёрли, стало быть, инцидент исчерпан...с моей стороны. Прочие конфликты меня не касаются. Просьба, ко мне не апеллировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы на технические проблемы перенесены в соответствующую тему.

Флуд удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...