Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

некрасиво..

Да забей ты! Тут у одного рейтинг, а у другого "звездунство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты эксперты, вообще для пипла вещь будет наверное полезна.

 

Вопросы к представителям РПЦ (могу посоветовать одного)

 

Я полностью с Вами согласен предлагаю вообще сделать религиозный раздел с под темами. И для разных конфессий (христианство ислам иудпизм и т.д.) и все темы которые так или иначе связаны с религией и ритуалкой объединить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща всем по предупреждению вынесу за флуд. Оставьте тему в покое специально для заявлений, а не для рассуждений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.prof-ritu...1199#entry51199

 

Сообщение #72. Почистите, пожалуйста флуд, который написан с целью провокации и оскорбления. Если мне не изменяет память, свою "культуру" и "горячую любовь", принято в Мордобивочной демонстрировать.

 

Автор флуда выразил согласие на удаление:

 

Не могу я удалять и точка, кнопка не работает. даже текст после некоторого времени не редактируется. на счет нарушение правил жди Санитара_Морга, проси чтоб за банил.. ладно все поговорили, удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была попытка взлома моего почтового ящика,такое сообщение появилось у меня на мониторе,при закрытии сайта.Пропала моя аватарка,не могу восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была попытка взлома моего почтового ящика,такое сообщение появилось у меня на мониторе,при закрытии сайта.Пропала моя аватарка,не могу восстановить.

А меня вчера взломали.появилось предупреждение,что взламывают.Повисело 5 минут и всё.Пришлось заново явки и пароли менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый GORKOM!

Имеет ли право пользователь форума Юзер, в своей подписи пользователя,использовать ники пользователей(кошка,cazemir,varkki),а так же выражения и действия,направленные на провокацию с целью вынудить пользователей вступить с ней в конфронтацию

А так же имеет ли право пользователь Юзер,использовать в подписи пользователя выражения,которые унижают и оскорбляют чувства и достоинства конкретных пользователей форума(кошка,cazemir.varkki)

Если действия пользователя противоречат правилам форума,то пользователь Юзер,должна быть наказана согласно санкциям,предусмотренными правилами форума.

С уважением Varkki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий порядок действий - одинаков!

Сторонние пользователи против действий Юзера!

Уважаемый Председатель профсоюза, приостановите сие безобразие в виде оскорблений изподтишка добропорядочных пользователей данного форума, в виде подписного статуса внизу сообщения!

Это является нарушением, сей перл оскорбляет чувства этих людей, чьи ники перечислены!

Со стороны это выглядит одобрением всего чего бы не делал пользователь Юзер!

Будьте справедливы, Председатель профсоюза!

Не красиво!

Где ваш общий порядок действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий порядок действий - одинаков!

Сторонние пользователи против действий Юзера!

Уважаемый Председатель профсоюза, приостановите сие безобразие в виде оскорблений изподтишка добропорядочных пользователей данного форума, в виде подписного статуса внизу сообщения!

Это является нарушением, сей перл оскорбляет чувства этих людей, чьи ники перечислены!

Со стороны это выглядит одобрением всего чего бы не делал пользователь Юзер!

Будьте справедливы, Председатель профсоюза!

Не красиво!

Где ваш общий порядок действий?

 

 

А из-за кустов, виднеются всем знакомые уши.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GORKOM!

Имеет ли право пользователь форума Юзер, в своей подписи пользователя,использовать ники пользователей(кошка,cazemir,varkki),а так же выражения и действия,направленные на провокацию с целью вынудить пользователей вступить с ней в конфронтацию

А так же имеет ли право пользователь Юзер,использовать в подписи пользователя выражения,которые унижают и оскорбляют чувства и достоинства конкретных пользователей форума(кошка,cazemir.varkki)

Если действия пользователя противоречат правилам форума,то пользователь Юзер,должна быть наказана согласно санкциям,предусмотренными правилами форума.

С уважением Varkki

 

1. А так же попрошу заметить , что данные подписи имеют место не первый день и не подвергались модерации , а стало быть лица, выполняющие модераторские функции НЕ ВОЗРАЖАЮТ.

 

...но если ОНИ всё же попросят , то я перенесу данную подпись в мордобивочную и продолжу там..., а я продолжу.

 

2. В правилах форума пункт о содержании подписи отсутствует в списке ограничений, в окне добавления подписи, нет ограничения по смыслу содержания;

 

3. Оскорбления , унижения и провокации ,содержатся в 99% сообщений от пользователей Кошка, Сazemir, varkki, Ресничка , в адрес пользователя Юзер ПО ВСЕМУ ФОРУМУ , не говоря о мордобивочной, где вышеуказанные пользователи умудряются нарушать даже правило не обсуждения личной жизни;

 

4. Пользователи Кошка, Сazemir, varkki, Ресничка , неоднократно признавали, что своей целью имеют устранение пользователя Юзер с форума любыми средствами. По сему , просьба ввести в пункт правил запрет на требования одних пользователей в адрес других , покинуть форум. Все имеют равные права находится тут, если не нарушают правил;

 

5. Личное. Надоели они с вечными оскорблениями в мой адрес. Почему я и другие пользователи обязаны читать в таком количестве их высокохудожественные опусы, к тому же содержащие и явную клевету. Повторюсь, таковыми являются 99% сообщений от Кошка, Сazemir, varkki, Ресничка в мой адрес. Нельзя ли попросить данных пользователей оставить мою персону в покое, тем более, что существует функция игнорирования. И вообще не допускать целенаправленную организиванную травлю одних форумчан другими, путем внесения соответствующих поправок в правила форума.

 

6. Может быть разработать дополнения к правилам форума? Вроде бы была такая мысль?

 

 

 

Почему такое допускается:

 

Общий порядок действий - одинаков!

Сторонние пользователи против действий Юзера!

Уважаемый Председатель профсоюза, приостановите сие безобразие в виде оскорблений изподтишка добропорядочных пользователей данного форума, в виде подписного статуса внизу сообщения!

Это является нарушением, сей перл оскорбляет чувства этих людей, чьи ники перечислены!

Со стороны это выглядит одобрением всего чего бы не делал пользователь Юзер!

Будьте справедливы, Председатель профсоюза!

Не красиво!

Где ваш общий порядок действий?

 

Где справедливость?

Не позволяйте засорять сайт ЮзерУ!

 

Это тут: https://www.prof-ritu...i/page__st__100

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за кустов, виднеются всем знакомые уши.... :lol:

 

Угу. Не говоря о том, что это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаеый GORKOM!

Прошу вас наказать пользователя форума Юзер,за оскорбление в мой адрес в теме "Санитары к барьеру"

Вот ее пост 2474 от 28.03.2011

 

Может заткнешь свой хавальник , сучка драная ? Ты же такого обращения к себе ждешь? Получай!

 

 

 

С уважением Varkki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, Горком, прошу разобраться вот в чём:

Если сёр разрешено устраивать только в Мордобивочной, то на каком основании Юзер это делает в своей подписи? Ведь эту подпись, а стало быть оскорбление указанных в нём товарищей, читают не только в мордобивочной, но и в других темах. Соответственно, можно сделать вывод, что нас облили грязью во всех темах форума. Прошу принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, Горком, прошу разобраться вот в чём:

Если сёр разрешено устраивать только в Мордобивочной, то на каком основании Юзер это делает в своей подписи? Ведь эту подпись, а стало быть оскорбление указанных в нём товарищей, читают не только в мордобивочной, но и в других темах. Соответственно, можно сделать вывод, что нас облили грязью во всех темах форума. Прошу принять меры.

Жалоба не принимается. В подписи Юзера "Не будите во мне "хомячка"... " я не усматриваю оскорбления других пользователей.

Домыслы выстроенные от этой фразы по логике типа "не будите хомячка - угрожает - оскорбляет" с возможными вариантами не принимаеются.

 

Уважаеый GORKOM!

Прошу вас наказать пользователя форума Юзер,за оскорбление в мой адрес в теме "Санитары к барьеру"

Вот ее пост 2474 от 28.03.2011

 

С уважением Varkki

Дай ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.prof-ritu...1199#entry51199

 

Сообщение #72. Почистите, пожалуйста флуд, который написан с целью провокации и оскорбления. Если мне не изменяет память, свою "культуру" и "горячую любовь", принято в Мордобивочной демонстрировать.

 

Автор флуда выразил согласие на удаление:

Ребята, прежде чем писать что либо думайте, что это останется. Я же не могу бегать по всем постам и подчищать за вами неосторожно брошенные слова, от которых вы потом отказываетесь.

Бум считать, что чел ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно из уважения к администрации форума переношу подпись сюда:

 

Cazemir, Varkki, Ресничка и Кошка в игноре, по причине очередного обострения у них чувства собственной неполноценности и могучего желания по сей причине превратить форум в кучу навоза, дабы их заметили и может быть даже пожалели... К сожалению, других способов привлечь к себе внимание, они не знают, ибо нет в них ничего интересного, за-то навоза в гаденькой душонке, хоть отбавляй...Ну что ж. Каждому - своё.

 

Наслаждайтесь.

Горком..именно эта подпись фигурировала во всех темах.

но испугавшись, юзер...как всегда..поступил .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю удалить возможность правки своих текстов по прошествии времени ! ( для правки существует кнопка : " предварительный просмотр "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Эта, как ево, вобщем административное наказание наложенное на меня уже как три дня истекло а проникнуть на форум неполучается из за ваших косяков.

Не соскучились?

Если нет то ладно, пройдут годы, возможно десятилетия и надеюсь это всё таки произойдёт.

Если же уже произошло то надо чёто делать.

Как вы щитаете?

Я почему спрашиваю, там просто появилась темка интересная, а мне есть что сказать и есть жгучее желание это сделать, вот.

Вобщем жду ответа как соловей лета.

О тебе даже никто не вспомнил.Жгучее делай!Ты одинок.Хоронить тебя не кому,а значит после 5 лет гниения на Перепеченском кл.Твою душеньку потревожат и сбудется твоё желание!Попадёшь ты в свою "Николку".только в печку,а затем на поле памяти,котороре никто не посещает..

 

Я жду ответа администрации а не твоего уёбок.

Админы.Жду решения по данной реплике от кетчупа.Меня НЕЦЕНЗУРНО ОСКОРБИЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твой гроб ебал, конём.

 

Да, модерацию однозначно нужно ужесточать. Зачем людям свобода, если они не умеют ей пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, модерацию однозначно нужно ужесточать. Зачем людям свобода, если они не умеют ей пользоваться.

 

 

11 марта был сломан мой почтовый ящик,я писала об этом в этой теме,никто тогда не отреогировал на мое сообщение.

Но я догадываюсь,кто это сделал,потому что там были заблокированы только те сообщения,в которых были фотки Юзера и ящик сломали сразу после того,как я одну из фоток показала на форуме.,остальные сообщения были не тронуты. Я считаю,что лазить по чужим ящикам неприлично,это все равно что залесть в чужую квартиру и обворовать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетчупдва.

Желаешь попробовать жить без мордобивочной?

 

Заводи тему с опросом "нужна ли мордобивочная"

Тебе кстати сразу 3 предупреждения за нецензурщину и оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все посты кетчупа 2 удалены.

Кетчуп стандартный разбанен.

Заводи тему про отсутствие мордобивочной с голосовалкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...