Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Горком!

Вчера за мой пост в теме https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6607-%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BE-%D0%BD%D0%B8%D1%85/ модератором "Санитар Морга" был наложен бан на неделю.

Данный пост опубликованный мною, не нес ни каких оскорблений а лишь в жесткой форме давал ответ на реплику модератора Санитар Морга. Однако же Санитар Морга, руководствуясь своей предвзятостью назначил мне бан сроком до первого мая.

По данному поводу прошу:

Наказание выданное санитаром морга, прошу с меня снять.

Действия модератора "Санитар морга" прошу признать предвзятыми, и назначить ему наказание в виде бана на аналогичный срок. Так же прошу провести с Санитаром Морга разъяснительную беседу.

Дополнительно считаю необходимым поставить вопрос перед форумом об отрешении от должности Модератора Санитар Морга, в связи с его предвзятостью к отдельным форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Однако же Санитар Морга, руководствуясь своей предвзятостью ...

 

Протестую, как свидетель ! Оскорбление, обращенное непосредственно к Санитару_морга было весьма НЕ двусмысленным. Наказание Комманданте 02считаю оправданным, а его протест продиктован не более чем оскорбленным самолюбием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия модератора "Санитар морга" прошу признать предвзятыми, и назначить ему наказание в виде бана на аналогичный срок.
Это чё то новенькое. :)
Дополнительно считаю необходимым поставить вопрос перед форумом об отрешении от должности Модератора Санитар Морга, в связи с его предвзятостью к отдельным форумчанам.
Таких как ты не банить надо а убивать. Поддерживаю всеми конечностями, особенно той что по середине и предлагаю назначить модератором место него тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю раз и навсегда прикрыть оазис ублюдков и проблемных пользователей путем жесткой модерации. Хватит превращать труды нескольких лет в помойку. Не нравится - пусть создают свой ресурс и юродствуют там. Здесь не богодельня, а САЙТ ПРОФСОЮЗА! СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю раз и навсегда прикрыть оазис ублюдков и проблемных пользователей путем жесткой модерации. Хватит превращать труды нескольких лет в помойку. Не нравится - пусть создают свой ресурс и юродствуют там. Здесь не богодельня, а САЙТ ПРОФСОЮЗА! СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ???

 

Это значит вы предлагаете поступить с пользователями так,как поступили с вами админы с милицейского форума?

Видать вы тоже превратили их труды в такую же помойку.:wacko: :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Горком!

Вчера за мой пост в теме https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6607-%D0%B2-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BE-%D0%BD%D0%B8%D1%85/ модератором "Санитар Морга" был наложен бан на неделю.

Данный пост опубликованный мною, не нес ни каких оскорблений а лишь в жесткой форме давал ответ на реплику модератора Санитар Морга. Однако же Санитар Морга, руководствуясь своей предвзятостью назначил мне бан сроком до первого мая.

По данному поводу прошу:

Наказание выданное санитаром морга, прошу с меня снять.

Действия модератора "Санитар морга" прошу признать предвзятыми, и назначить ему наказание в виде бана на аналогичный срок. Так же прошу провести с Санитаром Морга разъяснительную беседу.

Дополнительно считаю необходимым поставить вопрос перед форумом об отрешении от должности Модератора Санитар Морга, в связи с его предвзятостью к отдельным форумчанам.

Отказано.

"Публично обсуждать модерацию категорически запрещено" - Читай Правила.

 

Протестую, как свидетель ! Оскорбление, обращенное непосредственно к Санитару_морга было весьма НЕ двусмысленным. Наказание Комманданте 02считаю оправданным, а его протест продиктован не более чем оскорбленным самолюбием.

Сами разберемся.

 

Предлагаю раз и навсегда прикрыть оазис ублюдков ...

Это Вы кого имеете ввиду?

Рекомендую ответить так, чтобы не получить бан за оскорбление...

 

 

Остальные посты удалены, как не имеющие формы заявлений, обращений и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказано.

"Публично обсуждать модерацию категорически запрещено" - Читай Правила.

 

 

Сами разберемся.

 

 

Это Вы кого имеете ввиду?

Рекомендую ответить так, чтобы не получить бан за оскорбление...

Обана, щас в пору устраивать тотализатор. Ставлю всё на то что она в этой теме больше не пискнет. :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказано.

"Публично обсуждать модерацию категорически запрещено" - Читай Правила.

Горком. Я не осуждаю модерацию, я не согласен с наказанием.

Кстати говоря на счет правил. Я предлагаю вернуться к обсуждению нового свода правил, про который мы уже не один раз говорили, и ты был не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит вы предлагаете поступить с пользователями так,как поступили с вами админы с милицейского форума?

Видать вы тоже превратили их труды в такую же помойку.:wacko: :russian_roulette:

 

Я не забанена ни на одном их форуме. Просьба к администрации взыскать с автора этого поста за оскорбление.

 

Это Вы кого имеете ввиду?

Рекомендую ответить так, чтобы не получить бан за оскорбление...

 

Тех , кто приходит на сайт, чтобы выплеснуть весь свой негатив на других форумчан в той форме, за которую в реальности подают в суд по ст. 130 УК и ст. 129 УК или просто бьют морду лица.

 

Кстати, чуть не забыла. Среди такого многообразия значения слова ублюдок, поясняю, что конкретно мной имелось ввиду. Согласно словарю Ожегова, ублюдок - человек с низкими, животными инстинктами.

 

Тут низший инстинкт мной противопоставляется высшему инстинкту человека — инстинкту культуры.

 

...и, кто то просил меня не терпеть и не молчать, когда начинаются оскорбления в мой или чей либо адрес, а жаловаться... Мне пренебречь советом? :rolleyes:

 

Предлагаю : за "клоноводство" - банить по айпишнику !

 

Во всяком случае приравнять к злостным нарушениям. А то получается, что выписывают бан, а форумчанин, наплевав на администрацию, клонируется и продолжает "зажигать".

 

... это пожелания с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком. Я не осуждаю модерацию, я не согласен с наказанием.

Кстати говоря на счет правил. Я предлагаю вернуться к обсуждению нового свода правил, про который мы уже не один раз говорили, и ты был не против.

Давай заготовку.

 

Предлагаю : за "клоноводство" - банить по айпишнику !

Можно, если IP не динамичны. Ставить бан по диапазону, например, корбины - глупо.

Я думаю, мы все один фиг знает, кто размножается. проще при появлении клона, просто удалять старый со всеми постами. Пусть с новым именем заново начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай заготовку.

 

 

Можно, если IP не динамичны. Ставить бан по диапазону, например, корбины - глупо.

Я думаю, мы все один фиг знает, кто размножается. проще при появлении клона, просто удалять старый со всеми постами. Пусть с новым именем заново начинает.

Ну надо же, куда не кинь визде клин, но согласись платить каждый месяц по 150 руб за то чтобы быть забаненым тоже щитаю глупым, деньги есть, но это просто выбрасывание на ветер, я милостыни за месяц больше даю в два раза, но эти деньги как бы пользу приносят. Вобщето я давно хочу к нашему сельскому переключится, появился у нас месяца 4 назад, вобщем как подключу скажу, из села же сюда больше никто непридёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в статусе Санитара Морга надпись "Проф-Босс"..заменить на "Лучший модератор форума"...без всяких там голосовалок и прочего..

 

так разгребать только ему под силу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в статусе Санитара Морга надпись "Проф-Босс"..заменить на "Лучший модератор форума"...без всяких там голосовалок и прочего..

 

так разгребать только ему под силу..

Прогиб - засчитан !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогиб - засчитан !

человек благородный везде отщепенец для своих соплеменников и соплеменниц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, куда не кинь визде клин, но согласись платить каждый месяц по 150 руб за то чтобы быть забаненым тоже щитаю глупым.

Дим. А кому ты платишь 150 руб каждый месяц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек благородный везде отщепенец для своих соплеменников и соплеменниц...

Может хватит ярлычки и блесточки придумывать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит вы предлагаете поступить с пользователями так,как поступили с вами админы с милицейского форума?

Видать вы тоже превратили их труды в такую же помойку.:wacko: :russian_roulette:

А как поступили админы милицейского форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поступили админы милицейского форума?

 

И НИК конкретного администратора в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вконтакте что писала?

То, что этот сайт-могила, а на втором с тобой очень жестоко обошлись.

Жаль, что я не сохранила твои мемуары, просто не подумала, что ты и там всё подтираешь после написаний.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вконтакте что писала?

То, что этот сайт-могила, а на втором с тобой очень жестоко обошлись.

Жаль, что я не сохранила твои мемуары, просто не подумала, что ты и там всё подтираешь после написаний.

 

Этот , тот ??? Там были ссылки на форумы, названия форумов??? НЕТ! Уж я то , как автор могу знать, что там было,а что нет. Слова милиция там вообще рядом не стояло даже.А могилой можно назвать любой простаивающий , не активный форум. То, что ты говоришь не более, чем вымысел и домысел, потому как о большинстве форумов и ресурсов, к которым я имею отношение, ты просто не знаешь, а знаешь, исходя из контекста, только о двух.

За то есть реальность , которая легко проверяется, потому как лежит в открытом доступе. Не желаешь поискать следы того, о чем говоришь на том сайте в доказательство ? Сразу скажу, что к модерированию постов на том форуме я отношения не имею и влияния на решения администрации у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я ничего искать, нужна ты мне...

Тебя и искать неинтересно, потому как ты напишешь и стираешь.

Кстати, аплодирую тому, как ты даже Горкома перед всем форумом заложила:

...и, кто то просил меня не терпеть и не молчать, когда начинаются оскорбления в мой или чей либо адрес, а жаловаться... Мне пренебречь советом:rolleyes:

t2015.gif

Горком, если ты вдруг в посте Варкки углядишь оскорбление, то впаяй и Юзеру за ублюдков. Ибо я знаю, в чей адрес это было написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я ничего искать, нужна ты мне...

Тебя и искать неинтересно, потому как ты напишешь и стираешь.

Кстати, аплодирую тому, как ты даже Горкома перед всем форумом заложила:

 

t2015.gif

Горком, если ты вдруг в посте Варкки углядишь оскорбление, то впаяй и Юзеру за ублюдков. Ибо я знаю, в чей адрес это было написано.

 

Опять она что то знает... )))))))))))))) Очередной вымысел и домысел! Разъяснения по просьбе Горкома даны.

 

Никто никого не закладывал. Очередной домысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто тут у тебя враги-то? Ты же на весь интернет голосила, что кошка, Ресничка и Варкки-бяки.

Не будешь же ты остальных пользователей так называть, правильно?

И заметь-все молчат. Потому что стучишь у нас только ты.:dyatel:

 

Засим удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...