Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Гость ~Моя Прелесть~

https://www.police-life.ru/showthread.php?t=1204&page=7

Юзер, трое суток ареста за клевету.

Пост 63.

Юзеру снизил до 1 суток по Калужской конвенции ))))

Это после того, как она умаляла в аське админа простить ее. а админ у нас добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-ааа, почитала, всем советую.

 

Я тоже советую всем почитать все 6190 моих постов на том форуме и не вырванных из контекста "кумушками", а так, как они идут в тексте. Я так чувствую, тут активно всем рекламируют форум ПЛ? Вот ссылка тогда уж: https://police-life.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я внимательно слежу за происходящим.

Чтобы кто-то не думал, что остаётся без моего внимания сообщаю:

1. Есть обращение от пользователя Юзер, (а теперь уже и 2 - второе в адрес комменданте02 ) привлечь к ответственности за оскорблени аргументы, что типаие, выразившееся в распространении ложных сведений о якобы пожизненном бане Юзера на полицейском форуме.

Я про то, что происходило на полицейском форуме не знаю, но зато сейчас там нет никакого бана для Юзера.

Вполне справедливо попросить у Варрки и комменданте доказательства.

Если их не будет - привлеку распространителей за оскорбление и клевету.

Если они появятся - привлеку Юзера за заведомо ложный донос.

 

Пока жду доказательств, причем именно от Варрки и коменданте, потому что в таких делах обязанность доказывания лежит на тех, кто распространил.

Специально для Варрки:

Ваши аргументы, что типа я ссылаюсь на слова "Моей прелести" не принимаются. В Вашем оригинальном посте, на который Юзер пожаловалась нет никакого упоминания про чужие слова. Все идет именно от ВАС.

Если Вы ,Господин GORKOM ,внимательно читали мой комент в этой же теме, в посте N 504 , там я писала так,отвечая на ваш вопрос :

 

Ее пожизненно забанили.Даже была тема,где все высказывались против Юзера.Но потом Глав.Админ. проявил лояльность и ее воскресил

У меня тут ясно написано о том, что как ее забанили,так и востановили на форуме. Почему то на это вы не обратили внимание,вернее не придали этому значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже советую всем почитать все 6190 моих постов на том форуме и не вырванных из контекста "кумушками", а так, как они идут в тексте. Я так чувствую, тут активно всем рекламируют форум ПЛ? Вот ссылка тогда уж: https://police-life.ru/

До тебя:dyatel: здесь о ПЛ никто не знал!!!Я о кнопочках-то + - узнала только, если не ошибаюсь, месяцев 5 назад. И не нужен местным труполюбителем тот форум, иначе давно бы там прописались, у нас свой есть, а ты припёрлась и развела тут грязь!!!Дожили-только срёмся на форуме!!!Варкки, раньше было такое!?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... раньше было такое!?!?!?!?!

 

Было, было. Только вместо меня доставалось всем санитарам, а теперь только мне. Нашли себе мишень, понимаешь. )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было! Ругался народ с Людоедом, а он с ними, но такой грязи не было!

 

Было! О чем красноречиво свидетельствует архив. И голосовалка была про удаление двоих с форума, за не адекват в отношении санитаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я застала ещё те времена, когда Комманданте не было.Да и срач был честный, а не стукалово на всех и всё. Никто ж не стучал, а уж тем более, не выносил сор из избы Профритуала точка ру.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варкки, раньше было такое!?!?!?!?!

 

 

Нет конечно, до нее все девочки были беленькие и пушистенькие,интеллигентность наружу вылезала.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я застала ещё те времена, когда Комманданте не было.Да и срач был честный, а не стукалово на всех и всё. Никто ж не стучал, а уж тем более, не выносил сор из избы Профритуала точка ру.

 

Сор лежит на поверхности, его и выносить не надо. В том числе касается любого форума, если там не трут срач.

 

Кстати, я вам немного "помогу". С сообщения # 98 по нарастающей читать, где некая "новичок" пытается намекнуть, что у меня якобы есть проблемы с законотворчеством на форуме. Я эту информацию опровергаю в присутствии администрации (модератора) и веду с ним диалог. Никто так же не усматривает наличия у меня проблем с "местным законотворчеством". https://police-life.ru/showthread.php?t=2089&page=27

 

Оттуда же пост характеризующий этого "новичка" от красавиц Пафосной и Детки (Моя Прелесть) https://police-life.ru/showthread.php?t=2089&page=25

 

Сообщение от pafosnaya63 : прямо из кожи вон лезет, так хочет быть положительным и несклочным персонажем))

 

 

Детка: Вот только "любоф" к Юзеру скрыть невозможно))

 

 

Осталось загадкой, кто такая новенькая и почему она так не любит Юзера заранее. И с какой целью пишет гадости с первых же постов ?

 

С какого форума эта подозрительная "новенькая" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзер, если ты намекаешь на моё или Варкки присутствие на ПЛ, то ты ошибаешься.Ты уже достаточно наслышала о моём характере, чтобы знать, что юлить и прятаться я не стала бы, а зарегинилась как кошка да со своей аватаркой.Стукачество и подпёрдывание от чужого имени и из-за угла-не моё. Не путай себя со мной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзер, если ты намекаешь на моё или Варкки присутствие на ПЛ, то ты ошибаешься.Ты уже достаточно наслышала о моём характере, чтобы знать, что юлить и прятаться я не стала бы, а зарегинилась как кошка да со своей аватаркой.Стукачество и подпёрдывание от чужого имени и из-за угла-не моё. Не путай себя со мной.

 

Без оскорблений могла обойтись бы. Ни на кого я не намекаю, просто облегчаю вам...или кому то там работу по перелопачиванию инфы...коль уж пошла такая пьянка - режь последний огурец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ~Моя Прелесть~

Юзя везде видит врагов и клонов, это всех смешит по началу, но надоело до ужаса. Юзя, займись лучше спортом, и перестань пить пиво баклажками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может вам ещё и скрины моих наказаний на том форуме предоставить? Там причины и баллы указаны? Пожалуй, оставлю это на десерт. На крайний случай особо заинтересованным могу устроить экскурсию ко мне в профиль, сказав пароль...Потом, конечно , сменю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ~Моя Прелесть~
Детка так там такая же вот как ты сидит' date='да жмет на кнопки от балды. Пойди тоже зарегься,да ставте на пару ...))))))))

[b']А вообще я на том форуме часть админских функций выполняю. В обЧем, работаю.[/b]

 

https://www.police-life.ru/showthread.php?t=1338&page=7 пост 69

Детке:

Кстати' date=' о птичках... Была репутация - и нет репутации в -24... Ещё какие-нибудь пожелания по тому сайту будут? Говори, поправим...[/quote']

 

Это она сказала про этот форум, что она тут выполняет админские полномочия. это правда или ложь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломоново решении хотите предложу?

 

Давай.

 

https://www.police-li...p?t=1338&page=7 пост 69

 

 

Это она сказала про этот форум, что она тут выполняет админские полномочия. это правда или ложь?

 

Правда. Отвечаю на основную массу вопросов, поступающих на сайт. Но не только я на них могу отвечать. Вот сегодня ответила про Хованское кладбище.

 

...это баян и не для кого не секрет.

 

https://www.prof-ritual.ru/contact.html В контактной информации сайта это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ~Моя Прелесть~
Правда. Отвечаю на основную массу вопросов, поступающих на сайт. Но не только я на них могу отвечать. Вот сегодня ответила про Хованское кладбище

Выкручиваешься опять, жополизка?

Админские функции - это совсем иное и ты именно это и имела ввиду. пальцы гнешь, а сейчас опять прогибаешь? Мразота жирная, стряси свое пузо, ушлепка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай.

 

 

пользователю Юзер предупреждение :bottom: , с занесением в подпись, остальным (и мне тоже по минусику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ~Моя Прелесть~

Тут одно решение может быть - быть юзе или не быть - вот в чем вопрос.

Или быть юзьке или не быть остальным. потому что нормально общаться она не даст все-равно, склоки из нее лезут постоянно, ее выкрутасы, лизоблюдство и стукачество неискоренимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкручиваешься опять, жополизка?

Админские функции - это совсем иное и ты именно это и имела ввиду. пальцы гнешь, а сейчас опять прогибаешь? Мразота жирная, стряси свое пузо, ушлепка.

 

Я не прогибаюсь, а говорю как есть. Оскорбления твои пропускаю мимо ушей, т.к. все уже знают, что ты из себя представляешь. На ПЛ тебе уже не дают так вот запросто. Пусть пусть все желающие почитают тему "Палата мадам помпадур..." и тему "Их разыскивает администрация" на предмет поведения пользователей Детка и Пафосная63. Это же чемпионы по походам в бан и замечаниям. Пафосной вообще присвоен статус: рецидивист форума. И последнее наказание:

 

pafosnaya63 - сутки за устойчивое стремление привнести негатив. Почему сразу сутки - потому что предупреждал, имело смысл реагировать. И вообще - в свете сегодняшних событий поневоле задумаешься - не несет ли 63 в нике персонажа некое каббалистическое значение?)

 

Детка, pafosnaya63 -оскорбления,срач - по трое суток ( у Детки было 10 поначалу - что-то я погорячился), с Туземцем работаем тандемом - каждый в своем репертуаре, пока наработали на сутки

 

Да, ЧЕРЕЗ ДЕНЬ буквально их там наказывают. Хороши свидетели, не правда ли? https://police-life.ru/showthread.php?t=1204&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просмотрела темы ПЛ, смотрю, Юзер там не меньше чем здесь "любима". Во талантище-то....

t2015.gif

Юзер, ты РЕАЛЬНО ДОСТАЛА С ПРОПАГАНДОЙ ПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вали туда, ты надоела до невозможности!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пользователю Юзер предупреждение :bottom: , с занесением в подпись, остальным (и мне тоже по минусику)

 

Пока видимо, не перелопатим весь ПЛ , не разрекламируем, никто не успокоится. Мне это тоже НЕ нравится. Но у форума есть биг-бос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...