Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Господин GORKOM!

По моей просьбе Commandante обращался к Админу сайта police-life.ru c просьбой попробовать востановить тему "Вопрос к пользователю Юзер",т.к. эта тема была удалена,где факт ,забанивания и восстановление Юзера на форуме имел место быть,(чем был подтвержден ,пользователями сайта police-life.ru,пришедшими на форум ПРРС)

Со слов Commandante,Админ дал согласие попробовать востановить эту тему,но сайт перестал работать и узнать какую-либо информацию о результате ,нет возможности.

Теперь в отношении чести и достоинства Юзера. Честь -это отношение окружающих к ее личности. Достоинство-отношение внутреннее,т.е.то,насколько она себя позиционирует на форуме.

Я не нахожу в своих действиях, ничего такого выходящего за рамки приличия,чем я могла так сильно затронуть честь и достоинство Юзера.Я понимаю если бы я уверждала,что она яко бы занимается проституцией,воровством ,вымогательством и т.д. Вот такие факты действительно должны присекаться и наказываться.

Но коль вы так ревностно защищаете честь и достоинство Юзера,почему вы игнорировали мою жалобу,где действие Юзера в личной ее подписи,носило действительно факт,унижающий честь и достоинство сразу трех пользователей:

 

Cazemir, Varkki, Ресничка и Кошка в игноре, по причине очередного обострения у них чувства собственной неполноценности и могучего желания по сей причине превратить форум в кучу навоза, дабы их заметили и может быть даже пожалели... К сожалению, других способов привлечь к себе внимание, они не знают, ибо нет в них ничего интересного, за-то навоза в гаденькой душонке, хоть отбавляй...Ну что ж. Каждому - своё.

 

.

 

Заметьте ,что этот факт имел место быть на Вашем форуме ,а не на каком то другом.Но вы этот факт проигнорировали,зато его видели несколько дней все пользователи и гости форума ПРРС.

Мне больше нечего вам сказать по этому факту,принимайте Ваше решение и каким бы оно не было с Вашей стороны,я думаю что у большенства пользователей этого форума уважение к себе ,я не потеряю.

С уважением Varkki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но коль вы так ревностно защищаете честь и достоинство Юзера,почему вы игнорировали мою жалобу,где действие Юзера в личной ее подписи,носило действительно факт,унижающий честь и достоинство сразу трех пользователей

Заметьте ,что этот факт имел место быть на Вашем форуме ,а не на каком то другом.Но вы этот факт проигнорировали,зато его видели несколько дней все пользователи и гости форума ПРРС.

Я согласна с Varkki на 200%.

Наши просьбы наказать пользователя были проигнорированы, пользовател не наказан из-за того, что подпись быстро (и как всегда) удалила и перенесла к себе в личку, после чего вы, уважаемый Вождь, сказали, что личка-это личка, а факт того, что подпись какое-то время висела в форуме и её читали, и мы и гости был проигноророван Вами.Стало быть нас публично оскорбили, даже Бальзаматор тогда возмутился.

Помимо всего прочего Юзер неоднократно всем нам советовала сходить к психиатрам, намекая на то, что мы умалишённые, что так же может расцениваться как клевета и оскорбление. А Вы, Горком, как всегда промолчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

varkki и кошка.

Давайте так.

 

1. Решаем вопрос с жалобой Юзера на распространение, ВАМИ varkki, сведений не соответствующих действительности, в которых Вы от своего имени утверждаете (а потом ссылаетесь на Прелесть), что Юзера забанили пожизненно.

 

Прим. Историй про поиск фактов не надо. Надо ФАКТ или подтверждение от Админа PL

 

2. Возвращаемся к Вашей жалобе про оскорбления в подписях и пр. Готовьте (у себя в записях) пока ссылки, чтобы не искать все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='GORKOM' timestamp='1305038524' post='56506']

varkki и кошка.

Давайте так.

 

1. Решаем вопрос с жалобой Юзера на распространение, ВАМИ varkki, сведений не соответствующих действительности, в которых Вы от своего имени утверждаете (а потом ссылаетесь на Прелесть), что Юзера забанили пожизненно.

 

 

Мне кажется есть разница -забанили пожизненно или забанили пожизненно и восстановили.

Вот мой ответ на ваш вопрос:

 

 

Цитата

 

Ее пожизненно забанили.Даже была тема,где все высказывались против Юзера.Но потом Глав.Админ. проявил лояльность и ее воскресил

 

 

Я считаю это разные вещи.

 

 

Надо ФАКТ или подтверждение от Админа PL

 

Я же сказала,что этот сайт не работает.Проверте https://www.police-li...hread.php?t=729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу напомнить вождю пролетариата профсоюза вот это ещё https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6335-%d0%b7%d0%b0%d1%8f%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%b8-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%80/page__view__findpost__p__54504

А вобще вы ещё долго будете поминать эту погонь и мне об этом напоминать?

Я взял колосальный грех на душу обратившись к чернокнижникам за выпиливанием а вы всё кудахчите. Соскучились чтоли уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетчуп! Мы кудахчем от несправедливости!!!!

Как пользователь Юзер на нас всех выпендривалась, так ничего, а как её, якобы оговорили, честь задели, так Горком рогом в стену упёрся и проявляет нездороую настойчивость!!! Я понимаю, что она в блогах писала, но это не значит, что надо всех вытурить, забанить и наказать!

Она не появляется, а мы всё и-за неё перебрёхиваемся! Во, блин, какая ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу напомнить вождю пролетариата профсоюза вот это ещё https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6335-%d0%b7%d0%b0%d1%8f%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%b8-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%80/page__view__findpost__p__54504

А вобще вы ещё долго будете поминать эту погонь и мне об этом напоминать?

Я взял колосальный грех на душу обратившись к чернокнижникам за выпиливанием а вы всё кудахчите. Соскучились чтоли уже?

Кутчуп ЗА это уже было наказание

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6335-%d0%b7%d0%b0%d1%8f%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%b8-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%80/page__view__findpost__p__54505

 

Горком рогом в стену упёрся и проявляет нездороую настойчивость!!!

Кошка предупреждение за обсуждение действий модератора

Во-вторых. Когда было за что (в частности за указанное кетчупом) и Юзера наказывали.

В-третьих. Не боись! Невиновных не забаним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не удивлена! Как только начинаются вопросы, почему Юзеру ничего не делается, начинаются наказания!

Так нечестно! Мы, кстати, до неё люлей не получали!!!!

Я потратила почти 2 часа, не поленилась, чтобы выписать "перлы" Юзерши. Хочется с хлоркой вымыться!!!t9615.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потратила почти 2 часа, не поленилась, чтобы выписать "перлы" Юзерши. Хочется с хлоркой вымыться!!!t9615.gif

Вот и держи их пока. Решим по одному вопросу, напишешь жалобу сама по перлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не буду я ничего писать....Обписались уже, а толку-ноль.....Одни люли нам же за обсуждения и кляузы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выж мои рыбки, все вам неймецца:)

Всё стучите дрюх на дрюга..православные?

Прямо СМЕРШ какой тут у вас образовался..ужОс!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошу админов отреагировать на следующее:

Только тем кто много глупых вопросов с целью разведения срача,задаёт.

Ты темой не ошиблась,разве здесь про падения и фарш рассуждают?

В болталке спроси...

на офтоп срываешь,троль?

ничего веселее не придумала чем чужой пост перекопировать?

Те бе же говорят,здесь не флудильня.а если не разбираешся,то чего лезешь? Срач устроить хочешь?

этот человек не может спокойно реагировать ни на один мой пост...

постоянно оскорбляет меня..

уважаемый Горком, прошу вас отреагировать на мою просьбу и сделать замечание Якову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу админов отреагировать на следующее:

 

 

 

этот человек не может спокойно реагировать ни на один мой пост...

постоянно оскорбляет меня..

уважаемый Горком, прошу вас отреагировать на мою просьбу и сделать замечание Якову.

И где же я тебя оскорбил,тем что вяло реагирую на то что ты у меня на стене пишешь?

На то что ты на меня похабщину несешь 7этажную! И хватает же совести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же я тебя оскорбил,тем что вяло реагирую на то что ты у меня на стене пишешь?

На то что ты на меня похабщину несешь 7этажную! И хватает же совести...

то, что я пишу тебе - это лично..это не в темах, а ты сам провоцируешь в темах...из-подтишка...

и после этого говоришь еще, что я тебя троллю..

 

Одного,двух,двадцать,педесят?

 

Уйди в болталку,не разводи срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёр пытается только Яков развести, заметьте! Злобно реагирует на посты и обзывает троллями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же я тебя оскорбил,тем что вяло реагирую на то что ты у меня на стене пишешь?

На то что ты на меня похабщину несешь 7этажную! И хватает же совести...

Отключи прием личных сообщений от ненужного нужного пользователя и вопрос будет решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи прием личных сообщений от ненужного нужного пользователя и вопрос будет решен.

Зачем,пусть пишет...в конце концов это не мой интелект с культурным уровнем отражает...а там всем видно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свой интеллект, будь добр, в личке отражай. Не ной, не плакай, не обзывайся.

Будь мужиком, а не Танькой Булановой с песней "Не плачь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи прием личных сообщений от ненужного нужного пользователя и вопрос будет решен.

в личку я ему ничего не пишу..

я пишу открыто, я не трус.

 

я не спорю с ним в темах, я отвечаю ему в профиле..

 

потому как, этот человек - провокатор!

никто, ни один человек не поступает так, как он..

все мы общаемся, задаем вопросы друг-другу, отвечаем, никаких конфликтов!..и только один Яков пытается устроить скандал, срач, ссору..

ни один мой комент он еще не пропустил...

хочется ему гамнеца, видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и только один Яков пытается устроить скандал, срач, ссору..

ни один мой комент он еще не пропустил....

---------------------------------------------------------------------

«Чем кумушек считать трудиться,

 

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»-;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку я ему ничего не пишу..

я пишу открыто, я не трус.

 

я не спорю с ним в темах, я отвечаю ему в профиле..

 

потому как, этот человек - провокатор!

никто, ни один человек не поступает так, как он..

все мы общаемся, задаем вопросы друг-другу, отвечаем, никаких конфликтов!..и только один Яков пытается устроить скандал, срач, ссору..

ни один мой комент он еще не пропустил...

хочется ему гамнеца, видимо..

Тебе ГОРКОМ когда то ответил:

GORKOM

 

Ответственный за этот бардак!

 

 

Группа:

Главные администраторы

Сообщений:

3 665

Регистрация:

18 декабря 05

 

Отправлено 17 ноября 2010 - 10:09

 

Ресничка (17 ноября 2010 - 07:03) писал:

да никаких нарушей..

никаких..

 

всё ясно и понятно...засирай..сь дальше...

 

чего ты меня взываешь к совести?? я кого то склоняю в свою сторону?? коллективизм..хм...

я пришла и открыто Тебе сказала то, что стало меня беспокоить...

 

 

 

Ни к какой совести не взываю. Считаю, что её нет в принципе.

Спасибо за информацию. Принято к сведению.

"Всё что я говорю в граните отливается" © DAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзька на фсех стучала, теперь ты, значит, начал..якоф иваныч....

ясно, ну-ну....давай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзька на фсех стучала, теперь ты, значит, начал..якоф иваныч....

ясно, ну-ну....давай..

Жалобу ведь ты первая написала?......Правда ведь.... :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...