Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Кечуп может в подписи поставить ссылку на твою страничку в контакте....и фсё...

можна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был чат на сайте Фельдшер.ру, но от него пришлось отказаться - пользы кроме как "ты откуда? а я оттуда!" никакой, зато нагрузку на сервер создает ощутимую.

Тогда сделайте чат на radioritual.ru а сюда просто киньте код или возьмите код готового чата например мейл рю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет слишком много требований......а фотку правда,надо убрать.....и предупреждение влепить....а может и бан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin.Убери мою фотку с кетчуповского аватара,украденную со страницы в контакте.Это прямое нарушение как правил форума так и авторских прав.

 

Убрать!:dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Admin.Убери мою фотку с кетчуповского аватара
Это к Горкому - идейному руководителю и главному плательщику. Я - технический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Горкому - идейному руководителю и главному плательщику. Я - технический.

он сказал,чтобы я кетчупа лично попросил,но это смешно.Сам не хочет удалять.

 

Кечуп может в подписи поставить ссылку на твою страничку в контакте....и фсё...

можна.

С чего ты взяла,что может?Там моя информация,фотки.Пусть на свою ссыль даёт,а мою трогать не надо.Это уже бардак получится.Давайте все будем под чужими ссылками тогда и фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сказал,чтобы я кетчупа лично попросил,но это смешно.Сам не хочет удалять.

 

 

С чего ты взяла,что может?Там моя информация,фотки.Пусть на свою ссыль даёт,а мою трогать не надо.Это уже бардак получится.Давайте все будем под чужими ссылками тогда и фотками.

правильно сказал Горком, фото выложенное в интернет...автоматически становится незащищенным, и любой пользователь может играть с ним на свое усмотрение...

тем более ты на нем такой красава))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сказал,чтобы я кетчупа лично попросил,но это смешно.Сам не хочет удалять.
Странная но приятная неожиданность.

правильно сказал Горком, фото выложенное в интернет...автоматически становится незащищенным

Только в том случае если на него не добавить водяной знак.

Вот это фото защищённое например, оно принадлежит сообществу, и юзанье её приведёт только к пиару 0_6a22b_45acf49c_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно сказал Горком, фото выложенное в интернет...автоматически становится незащищенным, и любой пользователь может играть с ним на свое усмотрение...

тем более ты на нем такой красава))))))))))

Ну давайте все красивые рожи со ссылками опубликуем?Ты что то не торопишся.

 

Я сегодня работал с 5 утра.Если фотка будет не убрана-я на выход.Светиться без желания я не хочу.Ресничка.Ты хоть понимаешь,что фотки я выкладываю для друзей,а не для сайта.Какое право??Вобщем проснусь,если это будет нажму на выход и прошу меня удалить.Это моё ТРЕЗВОЕ решение.Мне и так прлоблем хватает.Это не кнопки нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах форума есть вот такое:

- вмешательство в личную жизнь, разглашение паспортных данных других пользователей без их ведома, и т.д.

Так что морг спб абсолютно прав. Фотки мы выкладываем на других сайтах не для того, чтобы здесь их видеть. И доводы, что "Если страничка не закрыта для всех, то значит фотки можно распространять на любом сайте(форуме)" просто абсурдны и пользователи, которые выкладывают чужие фотки, должны жёстко наказываться. С какой радости морг спб должен закрывать свои страницы из-за причуд кого-то из здешних пользователей, спрашивается? Если бы люди хотели показывать свои истинные лица-они бы их показывали, а без спроса-это нарушение. Так как я сама зимой пострадала от подобной выходки, то в поддержку морг спб прошу администраторов принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешается публиковать только те фотки, изображение профиля, текст комментария,..... которые не нарушают законодательство ... и которые уже были опубликованы ранее, выложенные на всеобщее обозрение, которые не украдены с твоего компа, а просто скопированы с уже выложенных ранее страниц))))

 

 

не грусти, мы же уже видели тебя))))

 

попроси сам Кекчупа)))

мошт он сжалится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресничка, у пользователя есть полное право оставаться инкогнито, иначе правила форума запрещали использовать ники и аватарки, я так думаю. Иначе бы здесь все были Анями, Ленами, Димами, Иванами и пр. Кетчуп не стесняется себя показывать, не видит в этом ничего такого, а остальные не хотят показывать лица.Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пользователь выкладывает свои фото в интернет, он должен знать, что он рискует получить то, что получилось у морга спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресничка, у пользователя есть полное право оставаться инкогнито, иначе правила форума запрещали использовать ники и аватарки, я так думаю. Иначе бы здесь все были Анями, Ленами, Димами, Иванами и пр.
На православных сайтах именно так, да ещё и с фамилией, паспорт они к сожалению нетребуют а могли бы, поэтому и там можно обмануть. А вобще практика изумительная, ввести бы ея на всех форумах и с обязательным предьявлением паспорта. Надоели уже эти ники до смерти, уму непостижимо взрослые умные люди называют себя соусом или кошкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пользователь выкладывает свои фото в интернет, он должен знать, что он рискует получить то, что получилось у морга спб.

Ты прям как Вождь зимой сейчас говоришь. А правила форума? Если бы все хотели быть под своими именами и фотками, то были бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прям как Вождь зимой сейчас говоришь. А правила форума? Если бы все хотели быть под своими именами и фотками, то были бы.

а он и не под своей фоткой, под ево фоткой Кекчуп)))))))

 

тут и юзькину фотку использовали в качестве авки..

и фото ее публиковали...и чё??

 

почему тогда молчали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морг спб имеет на это полное право, так как это его фотка.И так же он имеет полное право требовать, чтобы его фотка не использовалась. Я не понимаю, чего в этом весёлого вообще?Не хочет человек светиться!!

тут и юзькину фотку использовали в качестве авки..

и фото ее публиковали...и чё??

 

почему тогда молчали?

МОЛЧАЛИ!?!?!?!?:surprise:

Кетчуп получал за это предупреждения, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морг спб имеет на это полное право, так как это его фотка.И так же он имеет полное право требовать, чтобы его фотка не использовалась. Я не понимаю, чего в этом весёлого вообще?Не хочет человек светиться!!

я понимаю, что ты хочешь этим сказать..

но это или модер..или любимец мой может сделать..

 

 

МОЛЧАЛИ!?!?!?!?:surprise:

Кетчуп получал за это предупреждения, насколько я помню.

покажи, где шли дебаты, просьбы ваши...чтобы юзькину авку убрали и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это или модер..или любимец мой может сделать..

Это подло и неправильно.

 

покажи, где шли дебаты, просьбы ваши...чтобы юзькину авку убрали и фото.

Чтобы я просила за :dyatel:!???

Кого выложили, тот и просил, причем не публично, а сама знаешь как! И публично Юзер(тогда ещё Пылинка) тоже говорила, чтобы он её фото с авки убрал, это я точно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подло и неправильно.

 

Чтобы я просила за :dyatel:!???

Кого выложили, тот и просил, причем не публично, а сама знаешь как! И публично Юзер(тогда ещё Пылинка) тоже говорила, чтобы он её фото с авки убрал, это я точно помню.

хочешь я попрошу Кечупа?

 

Кечуп, сладкий мой..

пажалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот одна из тутошних обитательниц, зачемто впряглась и попросила убрать фотокарточку блокадника, скажу чесно неубрал бы если бы она недобавила что "Поставте лучше своё фото на вас смотреть приятно и сердце радуется ведь вы же такой удивительный и изумительный, к тому же принц, а от рожи этого пьяницы меня подташнивает маленько." Ну раз так, меняю шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пользователь выкладывает свои фото в интернет, он должен знать, что он рискует получить то, что получилось у морга спб.

ресничкО,а давай твое фото помещу в своей подписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресничкО,а давай твое фото помещу в своей подписи?

а я нигде ево и не выкладывую в открытом доступе, чтобы не получилось как с Серегой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размести моё лучик, если у тебя получится я выполню любое твоё желание.

Разместить ты должен именно в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...