Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Гость ~Моя Прелесть~

хотя, ты знаешь, я вот вспоминаю... юзька она же вечно орет сначала дурным голосом "в игнор вас всех и в *опу", а потом опять лезет.. Так и тут. ненадолго это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты или не ты?

После твоего вопроса даже засомневалась.....

Проверила грудь, маникюр, глянула в зеркало ..наглая улыбка есть..всё на месте. Ето Я! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После твоего вопроса даже засомневалась.....

Проверила грудь, маникюр, глянула в зеркало ..наглая улыбка есть..всё на месте. Ето Я! :)

ну слава богу, а я то думал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава богу, а я то думал ))))

 

И что ты там себе надумал? Думал вскрою вены или там отравлюсь?

Еще чего! Кстати, бан неправильный. Надо убирать возможность писать сообщения, а

а возможность читать форум, обязательно должна оставаться.

 

Где читать?! Куда кого дели?

Что-то бабья развелось....немеряно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как вы тут? Скучали.. поди :)

Какое тут. Гражданская война, партизанство..Не до скуки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое тут. Гражданская война, партизанство..Не до скуки))

 

Значит вот вы как...нет бы слезы лить (меня вспоминая), оживились и развили бурную

деятельность??

РРРрррр..Дайте инфу! Хоть..куда читать-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты там себе надумал? Думал вскрою вены или там отравлюсь?

Еще чего! Кстати, бан неправильный. Надо убирать возможность писать сообщения, а

а возможность читать форум, обязательно должна оставаться.

 

Где читать?! Куда кого дели?

Что-то бабья развелось....немеряно. :)

я так не думал, просто в свете последних событий, я подумал не взломали ли тебя и не пишут от твоего имени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вот вы как...нет бы слезы лить (меня вспоминая), оживились и развили бурную

деятельность??

РРРрррр..Дайте инфу! Хоть..куда читать-то???

Увсе здесь в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое тут. Гражданская война, партизанство..Не до скуки))

Не,гражданское помешательство.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яков, хватит ныть, а? Отвечай хоть в те, где сёра нет, хоть про спорт и жрачку, про животных...Плакальщица ты наша,Агафья! Не нравится, что срёмся, открывай новые темы, не лезь в эту. Уже сутки, Бог миловал, срача нет, никто на рожон не лезет, тебе опять плохо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яков, хватит ныть, а? Отвечай хоть в те, где сёра нет, хоть про спорт и жрачку, про животных...Плакальщица ты наша,Агафья! Не нравится, что срёмся, открывай новые темы, не лезь в эту. Уже сутки, Бог миловал, срача нет, никто на рожон не лезет, тебе опять плохо....

этим постом,в котором звучат оскорбления в мою сторону,ты провоцируешь меня на срач.

Кто троль? А?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим постом,в котором звучат оскорбления в мою сторону,ты провоцируешь меня на срач.

Ну ка, хоть слово, быстро...Достали два жалобщика, реально...

Кто троль? А?!...

 

 

Тролль - В германо-скандинавской мифологии .... ...... Они уродливые, обладают огромной силой, но глупы. Как правило вредят людям, похищают их скот, оказываются людоедами. .... По другим легендам тролли были маленькими, чуть больше гномов с противными морщинистыми телами и жили они в норах в лесу илипещерах в горах.

Так вот, Яков. Для меня, верующего человека, сравнение с ТРОЛЛем-очень обидное, это оскорбление!

 

Не хочешь по-хорошему, как советовали:

 

Отвечай хоть в те, где сёра нет, хоть про спорт и жрачку, про животных...Не нравится, что срёмся, открывай новые темы, не лезь в эту. Уже сутки, Бог миловал, срача нет, никто на рожон не лезет, тебе опять плохо....

То ной дальше.Только в-отличие от одной особы, на твоё нытьё я лично внимания обращать не буду, мне противно, когда мужик ноет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.

 

 

Мы в интернете,а не на уроке истории.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон муа, я училась в советской школе, и училась хорошо, посему интернетовские новомодные выражения для меня ничего не значат.Я не знаю, что такое слово тролль, менеджер и рецепшен, я знаю слова гном, управленец и стойка администратора.

Стало быть, по вашим словам я уродливая, обладаю огромной силой, но глупа. Как правило вредЮ людям, похищаю их скот, оказываюсь людоедкой...

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон муа, я училась в советской школе, и училась хорошо, посему интернетовские новомодные выражения для меня ничего не значат.Я не знаю, что такое слово тролль, менеджер и рецепшен, я знаю слова гном, управленец и стойка администратора.

Стало быть, по вашим словам я уродливая, обладаю огромной силой, но глупа. Как правило вредЮ людям, похищаю их скот, оказываюсь людоедкой...

Спасибо большое.

Вот это и называется тролинг.

Ты меня втягиваешь в пустой спор.

Хотя мой пост,который тебя так задел,был предназначен пустоте (мысли в слух)и не содержал вопроса,подхватила и затеяла со мной спор,т.е.начала тролить меня....

Компьютер и интернет ,с советских времен ,тоже считаются новомодными,но ты же им пользуешься?!...

Эх,ну вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж ты такой...Едрид-мадрид!?!?!?

Ты не втягивайся!!

Втягивайся в темы в другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то и говорить не о чем. Эта мадама гнилая юзершо - мразь каких поискать. Алкашка позорная, уродка и жополизка. В опу без мыла влезть норовит всем и каждому. ее надо отшвыпивать от себя ногой с брезгливой миной на лице.

А она выкрутиться. Она уже ужом вертится на раскаленной сковородке и башкой вертит с клювом дятловским "я не я и жопа не моя".

 

Однако, на многих форумах ее уже погнали вон позорной метлой и ник ее как имя нарицательное стало. И самое примечательное, ей даже кликухи дают одинаковые: дятел, дятлова, юзька, мразь, гнида, тварь, пивное пузо...и много много других.

Все про нее - про юзькину морду.

Бан - неделя

 

Ну вот девочки, расслабтесь и помогайте теперь соседнему форуму эту дятлову изгнать некрофильскую.

+ Предупреждение для последующего зачета.

 

Остальным, кто утверждал что кого-то там банили пожизненно:

 

Где доказательства? Пока для меня сам факт, что безрезультатного обращения к админам форума полиционеров с просьбой подтвердить историю про бан Юзера, где они отказывают, говорит как раз об обратном - Если бы хотели слить ненужного пользователя, который мешает жить, слили ли бы давно.

 

Пока жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальным, кто утверждал что кого-то там банили пожизненно:

Где доказательства? Пока для меня сам факт, что безрезультатного обращения к админам форума полиционеров с просьбой подтвердить историю про бан Юзера, где они отказывают, говорит как раз об обратном - Если бы хотели слить ненужного пользователя, который мешает жить, слили ли бы давно.

Пока жду...

 

Горком! Не губи форум, плиз. Очень жалко продукт. Форум уникален по своей природе, где еще могут свободно пообщаться люди таких специфических профессий.

Разборки были, есть и будут на любом форуме. Но когда в эти разборки втягиваются "высшие силы" - это начало конца. Зачем лично тебе доказательства бана какого-то Юзера, да еще на чужом форуме? Кто-то кого-то обидел? Возможно. Все я не прочла, но и то, что успела осилить точно дает понять: "белых" и "пушистых" в этом конфликте нет. Юзер и без тебя в долгу не остается. Еще раз прошу, практически умоляю, выйди из схватки.

Извини, если что не так сказала. Не утерпела. Всё-таки я вас люблю. -) Хоть и редко бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!

Мы все любим этот форум, очень любим и не хотим никаких войн, чтобы всё было как раньше. До появления пользователя Юзер. Её нет пару дней, а мы тихо-мирно общаемся и НИКТО никаких схваток не хочет.И не будет этих схваток, от них все устали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком! Не губи форум, плиз. Очень жалко продукт. Форум уникален по своей природе, где еще могут свободно пообщаться люди таких специфических профессий.

Разборки были, есть и будут на любом форуме. Но когда в эти разборки втягиваются "высшие силы" - это начало конца. Зачем лично тебе доказательства бана какого-то Юзера, да еще на чужом форуме? Кто-то кого-то обидел? Возможно. Все я не прочла, но и то, что успела осилить точно дает понять: "белых" и "пушистых" в этом конфликте нет. Юзер и без тебя в долгу не остается. Еще раз прошу, практически умоляю, выйди из схватки.

Извини, если что не так сказала. Не утерпела. Всё-таки я вас люблю. -) Хоть и редко бываю.

1. Пока ничего не гублю, но я уже недалеко до состояния Тараса Бульбы

2. Правильно втягиваются, когда есть жалобы и обращения по защите чести и достоинства.

3. Доказательства нужны, т.к. это либо ложные сведения, либо правда, что является сутью решения вопроса

4. Я в схватке не участвую. Просто принимаю решения без всякой схватки.

 

5. Пока жду, но времени уже почти не осталось. Решение почти сформулировалось...

 

6. Остальные флудные посты потерты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...