Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Гость ~Моя Прелесть~

Юзька, Пафосной и Детке хотя бы дают статусы по заслугам, они их не клянчат, как ты клянчила "жилетку форума", позорница. (и почему ты только негатив льешь, вот про статус детки не сказала ничего, умалчиваешь, срань?)

 

и вопрос - а почему именно тебя так ненавидят и презирают везде? не Пафосную, не Детку, не Кошку, не Ресничку, не Вакки, а тебя - мразь ты такая, м? именно тебя гнобят и гонят, оскорбляют, а ты все обтекаешь и стучишь? Самой то не противно от себя, какашко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просмотрела темы ПЛ, смотрю, Юзер там не меньше чем здесь "любима". Во талантище-то....

t2015.gif

Юзер, ты РЕАЛЬНО ДОСТАЛА С ПРОПАГАНДОЙ ПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вали туда, ты надоела до невозможности!!!!

 

Нефиг было поднимать тему. А "любима" я там только Пафосной да Деткой, а это из серии клинических проявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ~Моя Прелесть~

юзька, тебя там все ненавидят и презирают. ты сама только что писала, что тебя даже новички сразу разгадывают, например новичок Джей - пришла , почитала тебя и сказала - Юзя - уродство. И ты сразу брызгать авном своим - это клоооон, это кошка пришла!!!

Ты бредишь от перепоя, шизоидная ты дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзька, Пафосной и Детке хотя бы дают статусы по заслугам, они их не клянчат, как ты клянчила "жилетку форума", позорница. (и почему ты только негатив льешь, вот про статус детки не сказала ничего, умалчиваешь, срань?)

 

ПынцЭсско форума? Ты сама его выпросила, так же как и 10тысяч, перед реальным количеством сообщений. ))))))))))))))))))))))))))))) Ржунимагу!

 

 

Кстати, о статусах. Здесь можно присвоить: мишень форума. А что? Подходит.

 

 

Пы.Сы. Горком, если много флудим, то тема, куда переносить создана в Пар выпускаем*с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ~Моя Прелесть~

Не суди других людей по себе. Выпрашиваешь и клянчишь только ты и никто более, мразь. ты гниль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком открывай быстрее мордобивочную, они те щас все тему испишут. давай дамы не останавливайтесь, не что так не сближает как общий враг. я вам песенку пока поставлю

https://youtu.be/AfE8FAPQUIo

 

Кстати а почему не монтируется ролик с УТУба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком открывай быстрее мордобивочную, они те щас все тему испишут. давай дамы не останавливайтесь, не что так не сближает как общий враг. я вам песенку пока поставлю

https://youtu.be/AfE8FAPQUIo

 

Кстати а почему не монтируется ролик с УТУба?

 

Тема открыта: https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/10956-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F-%D1%8E%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B0/page__pid__55972#entry55972

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ~Моя Прелесть~

В общем-то и говорить не о чем. Эта мадама гнилая юзершо - мразь каких поискать. Алкашка позорная, уродка и жополизка. В опу без мыла влезть норовит всем и каждому. ее надо отшвыпивать от себя ногой с брезгливой миной на лице.

А она выкрутиться. Она уже ужом вертится на раскаленной сковородке и башкой вертит с клювом дятловским "я не я и жопа не моя".

 

Однако, на многих форумах ее уже погнали вон позорной метлой и ник ее как имя нарицательное стало. И самое примечательное, ей даже кликухи дают одинаковые: дятел, дятлова, юзька, мразь, гнида, тварь, пивное пузо...и много много других.

Все про нее - про юзькину морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то и говорить не о чем. Эта мадама гнилая юзершо - мразь каких поискать. Алкашка позорная, уродка и жополизка. В опу без мыла влезть норовит всем и каждому. ее надо отшвыпивать от себя ногой с брезгливой миной на лице.

А она выкрутиться. Она уже ужом вертится на раскаленной сковородке и башкой вертит с клювом дятловским "я не я и жопа не моя".

 

Однако, на многих форумах ее уже погнали вон позорной метлой и ник ее как имя нарицательное стало. И самое примечательное, ей даже кликухи дают одинаковые: дятел, дятлова, юзька, мразь, гнида, тварь, пивное пузо...и много много других.

Все про нее - про юзькину морду.

жестко, а как думаешь дрессировке поддается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она выкрутиться. Она уже ужом вертится на раскаленной сковородке и башкой вертит с клювом дятловским "я не я и жопа не моя".

Подписываюсь под каждым словом

 

Однако, на многих форумах ее уже погнали вон позорной метлой и ник ее как имя нарицательное стало.

Один наш добряк терпит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, на многих форумах ее уже погнали вон позорной метлой и ник ее как имя нарицательное стало.

 

Это с каких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщем в ответ на мое обращение с архива ПЛ никто ничего доставать не собирается. юзька суетнулась уже... :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я тебе как раз написать хотела!

Глянь, она тут все свои блоги потёрла, аватарку с таблетосами удалила.Обиделась, наверное.Но у вас там , гляжу, в онлайне висит)))) Чудна баба-слов нет))))

Видимо, ПЛ пересилил, так что нам повезло более))

А то, что Юэя подсуетилась:dyatel:-никто не сомневался даже))))

 

это клоооон, это кошка пришла!!!

Ёё-ёёёёёё, я под столом!!!!:stol:

Я бы не пряталась, уж поверьте!)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я тебе как раз написать хотела!

Глянь, она тут все свои блоги потёрла, аватарку с таблетосами удалила.Обиделась, наверное.Но у вас там , гляжу, в онлайне висит)))) Чудна баба-слов нет))))

Видимо, ПЛ пересилил, так что нам повезло более))

А то, что Юэя подсуетилась:dyatel:-никто не сомневался даже))))

сдается мне вечером чёета будет, :dwarf: а может и не будет ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщем в ответ на мое обращение с архива ПЛ никто ничего доставать не собирается. юзька суетнулась уже... :dwarf:

 

 

А вам отказом на форуме ответили или в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яков, веришь-нет, сама в шоке честное слово. Не было такого раньше. Я три года здесь, очень люблю этот форум, очень, но весь этот бардак-дело рук только одного человека, против которого почти все обитатели настроены крайне негативно.Ты же сам всё видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ~Моя Прелесть~

Ну вот девочки, расслабтесь и помогайте теперь соседнему форуму эту дятлову изгнать некрофильскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яков, веришь-нет, сама в шоке честное слово. Не было такого раньше. Я три года здесь, очень люблю этот форум, очень, но весь этот бардак-дело рук только одного человека, против которого почти все обитатели настроены крайне негативно.Ты же сам всё видишь.

незнаю...я ко всем настроен позитивно....и я в шоке....

 

Ну вот девочки, расслабтесь и помогайте теперь соседнему форуму эту дятлову изгнать некрофильскую.

...а кто следующий?...зная русскую натуру"никогда не останавливатя на достигнутом"....я боюсь....ужасный народ здесь собрался нынче......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого следующего не будет.Здесь до Юзера никого не выживали, никто такой негатив не нёс.Ты помнишь чтоб ТАКОЙ негатив и срач был? Не было никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто особо не обольщается. Горком придёт, разлюлей отвесит всем за то, что сорвались.

Сорвались из-за Юзера, которая просила закрыть Харепрачечную. Не помогло. А Харепрачечная сама собой бы затихла, если бы она:dyatel: затевала сёр периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...