Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Юзь, Ты хочешь сказать что не было темы "Вопрос к пользователю Юзер"?? Где и с этого форума посты переносились и все высказались за пожизненный бан для тебя, и после чего ты была забаненна. Этого по твоему не было???

молодец, парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзь, Ты хочешь сказать что не было темы "Вопрос к пользователю Юзер"?? Где и с этого форума посты переносились и все высказались за пожизненный бан для тебя, и после чего ты была забаненна. Этого по твоему не было???

 

Темы так просто с форумов не исчезают - это раз.Тема может быть либо закрыта, либо открыта, но она будет, если она была в принципе. Во - вторых, название, которое ты привел ещё ни о чем не говорит из того, что требуется доказать. И какой вопрос мне там задавали? Не подскажешь? И где я была, что не видела этой темы? В-третьих, почему существуют какие то там домыслы, о которых я нет нет, да и узнаю. А, видимо, не должна была узнать, как я понимаю. Не для моих ушей это, видимо, создавалось. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО??? Ты мне можешь ответить?

 

молодец, парень!

 

Добрый тебе совет даю: не лезь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы так просто с форумов не исчезают - это раз.

Конечно они не просто так исчезают, они удаляются.

 

Во - вторых, название, которое ты привел ещё ни о чем не говорит из того, что требуется доказать. И какой вопрос мне там задавали? Не подскажешь?

Пользователем "Скрипач" была открыта тема "Вопрос к пользователю Юзер". Где был задан вопрос, "Юзер с ПЛ и Пылинка с ПРРС это ты?? " помимо этого с данного форума на ПЛ было скопировано несколько постов твоих разговоров с кетчупом, где ты призывала его потролить форум. Эти вызвало негодование почти у всех пользователей. И пользователи выступили за пожизненный бан для тебя. После чего тебя и забанили.

 

.

 

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО???

Юзь ты мне скажи, а тебе что одного разоренного форума мало?? Ведь не без твоей помощи на ПЛ распался весь наш костяк форума который принес на форум много полезного и позитивного и вообще внесли огромный вклад в развитие форума.

Тоже самое я вижу и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ~Моя Прелесть~

Юзенька у нас мастер провокации и раздувательства срача, это всем давно известно. на что мог польститься админ форума мне не ведомо, потому как достоинств у Юзеньки нет, если только на хадость потянуло. Знаете, как Наполеон, любил немытых вонючих женщин...

 

У меня всё запротоколировано...случайно..

Как всегда. На первую встречу форума ПР она пришла с диктофоном, видеокамерой и фотиком. ну камера и фотик ладно - захотелось мадаме запечатлить моменты. Но диктофон для чего, кто скажет?

"Случайно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзь, ты хвостом не крути, сознавайся в провокационных действиях!) тя ж уже не раз уличали, а ты фсё вопишь как потерпевшая типа я не я и жопа не моя!) кайся давай ужо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ~Моя Прелесть~

Просто уже закономерность, которая должна бы насторожить адекватных модераторов и админов форумов. Юзьку не любят нигде и ни на одном форуме не набереться больше 5 человек, которые ее хотя бы могли выносить, я не говорю уже про любовь и уважение.

Это уже о многом говорит.

Она рвется в модеры и админы, но слава Богу бодливой корове Бог рога не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзь, ты хвостом не крути, сознавайся в провокационных действиях!) тя ж уже не раз уличали, а ты фсё вопишь как потерпевшая типа я не я и жопа не моя!) кайся давай ужо)

мы и сдесь голосовали против энтой дамы...только толку чуть.

 

а сколько раз она минусовые голоса скидывала!! а!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а за что любить то ее? вечно гадит только и злобствует во время запоев...

ей не только рогов не дали, но ищо и серым веществом явно обделили))

 

голосовалкой от нее не спастись: она как вирусная инфекция: везде проникнет и напакостит...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ~Моя Прелесть~

Вот насчет минусов у нее в репе - вопрос до сих пор открыт и она этим уже настолько возгордилась, что хвастает этим везде и всюду.

Как мало надо людишке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, сколько нас уже сдесь!!

все против неё!!

будет нам спасение то хоть!!! Горком!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, сколько нас уже сдесь!!

все против неё!!

будет нам спасение то хоть!!! Горком!!??

к сожалению, заболевание "юзер" в настоящее время не лечится((

бум искать противоядие)) травить всеми доступными способами :gun_rifle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травить всеми доступными способами :gun_rifle:

 

Горком, не пора ли выносить решение? Эта дама более чем ёмко сформулировала то, что от меня хотят на самом деле. Объективных доказательств , как ты понимаешь, нет и не будет, а разводить то, что написали тут - это нарушение правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзь, а с вирусными инфекциями только так борются: вытравливают из организма, ищут панацею... ты ж не возражаешь против инфекции :jester:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же прошу перенести все не соответствующие теме Заявлений... сообщения сюда: https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/10956-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F-%D1%8E%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B0/

...после чего , естественно, прикрою ту тему.

 

Конечно они не просто так исчезают, они удаляются.

 

И почему эту тему удалили?

 

 

Пользователем "Скрипач" была открыта тема "Вопрос к пользователю Юзер". Где был задан вопрос, "Юзер с ПЛ и Пылинка с ПРРС это ты?? " помимо этого с данного форума на ПЛ было скопировано несколько постов твоих разговоров с кетчупом, где ты призывала его потролить форум. Эти вызвало негодование почти у всех пользователей. И пользователи выступили за пожизненный бан для тебя. После чего тебя и забанили.

 

Посты разговора с Кетчупом в студию. Я так понимаю, они находятся здесь и труда их найти не составит?

 

Просьба администрацию призвать к ответственности и commandante 02 за клевету и оскорбление. Я понимаю, что всем всё это надоело, но раз уж дали неделю - терпите.

.

 

 

Юзь ты мне скажи, а тебе что одного разоренного форума мало?? Ведь не без твоей помощи на ПЛ распался весь наш костяк форума который принес на форум много полезного и позитивного и вообще внесли огромный вклад в развитие форума.

Тоже самое я вижу и здесь.

 

Извини,просто поржала... )))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзь, ты к какой ответственности просишь привлечь?)) к уголовной штоле?)) дык мы ж не на ментофоруме) тут уместней говорить "гори ты в аду!")

 

а тему попробуем вытащить из небытия. и в случае чего посты восстановить. я ОЧЕНЬ попрошу модераторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем тут испражняться сколько угодно, только толку-ноль. А кто-то, читая это, похихикивает, потирая потные воняющие табаком ладошки.

А Горком как ослеп, честное слово....Вот это и обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, не пора ли выносить решение? Эта дама более чем ёмко сформулировала то, что от меня хотят на самом деле. Объективных доказательств , как ты понимаешь, нет и не будет, а разводить то, что написали тут - это нарушение правил форума.

Я внимательно слежу за происходящим.

Чтобы кто-то не думал, что остаётся без моего внимания сообщаю:

1. Есть обращение от пользователя Юзер, (а теперь уже и 2 - второе в адрес комменданте02 ) привлечь к ответственности за оскорблени аргументы, что типаие, выразившееся в распространении ложных сведений о якобы пожизненном бане Юзера на полицейском форуме.

Я про то, что происходило на полицейском форуме не знаю, но зато сейчас там нет никакого бана для Юзера.

Вполне справедливо попросить у Варрки и комменданте доказательства.

Если их не будет - привлеку распространителей за оскорбление и клевету.

Если они появятся - привлеку Юзера за заведомо ложный донос.

 

Пока жду доказательств, причем именно от Варрки и коменданте, потому что в таких делах обязанность доказывания лежит на тех, кто распространил.

Специально для Варрки:

Ваши аргументы, что типа я ссылаюсь на слова "Моей прелести" не принимаются. В Вашем оригинальном посте, на который Юзер пожаловалась нет никакого упоминания про чужие слова. Все идет именно от ВАС. Замечу, что жалоба от Юзера в адрес Моей прелести не поступала.

 

Остальным пользователям, которые настроены против Юзера:

Ежели Вы считаете что она специально запутывает администратора, т.е. меня, то будьте любезны представить доказательства и я вынесу своё решение по Юзеру в соответствии с этими доказательствами. Без этих доказательств мне все это напоминает коллективное гнобление Бродского за тунеядство или аналогичные совковые дела типа "Я Пастернака не читал, но я с ним не согласен".

Так что давайте перестанем жить в совке. Дайте факты и все будет решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ~Моя Прелесть~

Будут доказательства, не переживайте.

Просто Юзька вечно умасливает админов о закрытии тем и о стирании сообщений.

 

Но интересного есть много. Например, про ее любимого соседа. Она про него часто разговоры ведет.

https://www.police-life.ru/showthread.php?t=729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ~Моя Прелесть~

Будут доказательства, не переживайте.

Просто Юзька вечно умасливает админов о закрытии тем и о стирании сообщений.

 

Но интересного есть много. Например, про ее любимого соседа. Она про него часто разговоры ведет.

https://www.police-life.ru/showthread.php?t=729

женщин в квартире кроме меня нет. Появилась бы' date=' я б её выжила... :lol:

С мужиков за уборку беру плату. А чего, собственно я за ними после загулов убирать бесплатно должна, унитазы на место ставить и электричество заново проводить...

Однажды чудила ножом по пьяни порубил телефонную проводку и антенну. Чертей, наверное , заприметил. А как проспался, прибежал просить подключить его заново. Любой каприз за его деньги.[/quote']

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Есть обращение от пользователя Юзер, (а теперь уже и 2 - второе в адрес комменданте02 ) привлечь к ответственности за оскорблени аргументы, что типаие, выразившееся в распространении ложных сведений о якобы пожизненном бане Юзера на полицейском форуме.

 

 

Нет. Просила предоставить сведения о том, что я уговариваю Кетчупа тролить форум ПЛ. А это полный абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ~Моя Прелесть~

https://www.police-life.ru/showthread.php?t=980&page=5

А тут она цепляет Детку, которую на этом форуме поносит в ее отсутствие. (ну это так, крохи).

https://www.police-life.ru/showthread.php?t=402 вот хорошая тема, жаль ее подтирали постоянно из-за соплей Юзьки

 

Сообщение от Юзер Посмотреть сообщение

мечтаю не пить совсем. Это про меня.

А так, большой поклонник пива.

 

https://police-life.ru/showthread.php?t=263

Там тваё...:

 

Пост № 3

Надо было ввести пункт : мечтаю не пить совсем. Это про меня.

 

А так, большой поклонник пива.

 

 

Пост№ 5

Да, действительно, градус-то разный. Непродумано. А-то бутылка водки 0.75 равна по градусам 6(!) литрам пива. Шесть литров для человека 80 кг. весом двойная максимальная норма. Т.е. сдохнуть и не встать. А бутыль водки так не действует.

 

 

 

Пост№ 31

Trooper, респект!!! Да, чего б она в этом понимала. Сортов пива столько, что за всю жизнь не перепробовать.

Пост № 33

А если про чифир вспомнить...

 

 

Вопчем. мну время жаль убивать о тваё бухаФФство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, и руки зачесались.Везде, ну везде она сёр разводит, а?!?Да что же это такое???

Горком!!!

У моих соседей у бабукси есть кошка.Бабка в кошке души не чает, а вот остальные члены семьи от несчастной твари вешаться готовы. Она гадит, дерёт обои, ворует со стола, может прыгнуть на спину и разодрать её до мяса, а , двобавок, у ребёнка на неё аллергия.Так вот весь дом от кошки воет, а бабуле хоть бы хны.

все это напоминает коллективное гнобление ...

Вот и бабуся про свою кису так считает.

Весь форум стонет, ну неужели ты не видишь!?!?!?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ~Моя Прелесть~
Сообщение от Юзер Посмотреть сообщение

И вот однажды, под 8-е марта, сижу я на стоянке дальнобойщиков в машине

Сообщение от Юзер Посмотреть сообщение

"Пойло" называется виноматериал. Его нам в своё время привозили в пластиковой бутыли и, естесственно, не из магазина. Вот его пить как-раз можно

Сообщение от Юзер Посмотреть сообщение

Как-то, думаю, попробую, что за зверь. Товарищ над ухом шипит: не бери-и-и-и!!!

Взяла. Такого дерьмААА я в жизни не пробовала. Оставила бутылку бомжам

Сообщение от Юзер Посмотреть сообщение

Я как-то маленькую дозу спирта соком хотела разбавить... Ага, разбавила. Мармелад получился. Съела ложкой.

Сообщение от Юзер Посмотреть сообщение

пиво с шампанским оч хорошо сочетается - это я знаю

Сообщение от Юзер Посмотреть сообщение

летом пиво не пью. Разве что перед сном

 

Сообщение от Юзер Посмотреть сообщение

Ладушка, статью за оскорбления даже в виртуале никто не отменял.Вам не приходило в голову, что материальчик копится??? Если вы надеетесь, что у меня будет постоянное желание общаться на таком уровне - вы ошибаетесь...

Как вы видите "угрожает2 она всем. Ну все на нее клевещет, на звязду нашу.

 

Детка так там такая же вот как ты сидит' date='да жмет на кнопки от балды. Пойди тоже зарегься,да ставте на пару ...))))))))

А вообще я на том форуме часть админских функций выполняю. В обЧем, работаю.[/quote']

Это она сказала про этот форум, что она тут выполняет админские полномочия. это правда или ложь?

https://www.police-life.ru/showthread.php?t=1338&page=7 пост 69

 

Детке:

Кстати' date=' о птичках... Была репутация - и нет репутации в -24... Ещё какие-нибудь пожелания по тому сайту будут? Говори, поправим...[/quote']

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы видите "угрожает2 она всем. Ну все на нее клевещет, на звязду нашу.

 

Это она сказала про этот форум, что она тут выполняет админские полномочия. это правда или ложь?

https://www.police-li...p?t=1338&page=7 пост 69

:surprise: Горком!?!?!?!?!

Да-ааа, почитала, всем советую. И админ она, и какая-то дура(одна из нас троих, видимо)ей тут минусики ставит, и репутацию-то Юзя как по волшебству обнуляет,да ещё имеет наглость хвалиться, что ей всё пофигу...t4319.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...