Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Нико vs ГУП "Ритуал"


Рекомендуемые сообщения

Смех, это хорошо, но место ты выбрала неправильное.

Тут тема про про моё недовольство фирмой ГУП "Ритуал".

Открой свою тему и забери туда St_Antony, это твой уровень однозначно.

Нико. На форуме "мой" может быть только блог. А форум с темами - коллективной творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно. Нельзя вечно общаться с низами и вариться в одних и тех же мыслях, от этого интеллект падает. Gочешем-ка подальше от всего этого беспредела, мадам Ресничка) Тема определенно себя исчерпала.21bN5HHc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему на витрине Николо-Архангельского крематория нет простых и красивых урн, которые стоят дёшево?!

Говорят что Хазанов (директор Николо-Архангельского крематория) запрещает недорогие пластмассовые или керамические урны

выставлять на витрину! Стоимость накручивается в разы. Офигеть.... Он(Хазанов), как говорят, разрешает выставлять только дорогие урны или тихо налепив розочки на уже имеющиеся урны - ставит на продажу те, которые стоят гораздо дороже.

Ну нельзя так! Скобелева Дуся Егоровна, как бухгалтер, конечно рада вписать ту цену, что просит её бывшая любовь Хазанов. Но нельзя жеж

сдирать такие деньжища с соотечественников....Ужос как некрасиво!

  • Отвратительно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе влезть в тему....

Полностью согласна насчёт зубодробильной красоты изделий нашего ритуального бизнеса. Урны наподобие тяжеловесных древних амфор меня ужасают,но более всего ужасают,конечно,гробы. Особенно обтянутые красно-чёрными тряпицами,которые вызывают ассоциации с вождём мирового пролетариата..Всё у нас через a.rectalis,с рождения до возвращения на небо.....И ведь никакой фантазии у людей,засох мозг на определённом периоде времени.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему на витрине Николо-Архангельского крематория нет простых и красивых урн, которые стоят дёшево?!

Все! Игра в одни ворота на форуме надоела! Буду защищать ГУП по мере сил.

 

Грязные инсинуации ! ;)

Борис Семенович вовсе не такой, каким вы его рисуете ;) . Он большой, честный и открытый.

Ваши заявы про урны не выдерживают никакой критики с точки зрения диалектического материализма!

Есть на витрине недорогие пластмассовые урны по 1050 руб. С моей точки зрения они очень даже красивые по форме и своеобразные по цвету. Точнее, цвет этих недорогих урн на любой вкус малообеспеченных слоев населения: и тебе внезапно-коричневый, и радикально-синий, и буровато-красный.

Так, что вы бессовестно клевещете на Бориса Семеновича Хазанова, когда утверждаете, что нет на витрине Николо-Архангельского крематория "простых и красивых урн, которые стоят дешево"!

Урны за 1050 рублев полностью подходят под Ваше описание и на 100% удовлетворяют потребности заказчиков, которые позиционируют свои потребности при покупке урны тезисом: "Бабушке уже все равно!". Не мешайте простым российским гражданам в их законной реализации права "достойно" выровнять память о бабушке при помощи соответствующей похоронной атрибутики!

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://meshera.com/u...31ee4c5b123dcd2

 

Вот в ТАКОЕ я ещё,например,готова ссыпаться.

Но вот это "недорогие пластмассовые урны по 1050 руб. С моей точки зрения они очень даже красивые по форме и своеобразные по цвету. Точнее, цвет этих недорогих урн на любой вкус малообеспеченных слоев населения: и тебе внезапно-коричневый, и радикально-синий, и буровато-красный" уже просто сриллер. Как рукомойник без носика... Нельзя,что-ли,тоже пластмассовое но менее убогое придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, мадамы, "слишком много кушать", в смысле "зажрамшись".

Красиво-некрасиво это дело сугубо индивидуальное. Давайте определимся: либо "дорого-богато", либо "бабушке-все-равно".

За последние 15 лет количество людей, считающих, что " бабушке-все-равно" увеличилось. Начинает преобладать здоровый капиталистический индививидуальный прагматизЬм. На себя любимого не жалко 40 000 руб. на Айфон-5 , а на урну бабушке жалко 5000.

Какой спрос такое и предложение.

 

Забыл добавить: Хазанов - форева!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что одни бабки мрут!И потом,женщина в 70-80 лет не всегда бабка в платочке и уж точно не пожелает видеть на своей могиле пластиковое произведение ритискусства.И удивляет,что производители не думают об этом.Хотя по большому счёту у нас всегда было на первом месте количество,а никак не каКчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители думают. Вон спроси у Нико какие деревянные да латунные урны стоят на витрине в Николке.

есть на что посмотреть. А качество стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители думают. Вон спроси у Нико какие деревянные да латунные урны стоят на витрине в Николке.

есть на что посмотреть. А качество стоит денег.

в 2010 году когда у меня дед помер, мы покупали комплект за 6.500 урна была металлическая но довольно таки красивая, темно кофейного цвета и если память не изменяет с позолоченными ручками.

Есть на витрине недорогие пластмассовые урны по 1050 руб

Видел я тогда эти урны, они мне пардон больше цветочные горшки напомнили а не погребальную атрибутику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже "зажрамшись" и от этого у тебе большой полет фантазии.

Вот откуда у тебя могут сформироваться стандарты похоронной атрибутики, если ты всю жизнь прожил в Москве? Только исходя из внутренних убеждений и периодического обозрения пространств и-нета.

Вот к примеру у староверов базовым стандартом похоронной атрибутики является простота форм и их природность - деревянный необитый нешлифофаный гроб.

Я тоже могу сказать: "Видел я этот гроб. Он мне напомнил криво сколоченный ящик для песка". Но ведь это стандарт, сформированный внутри отдельной социальной группы. Тоже самое можно сказать и про мусульманский ящик.

 

Вот и уважаемый-мной-товариСЧ-Хазанов-и-его-уважаемое-руководство точно также формирует у обывателя, а точнее внутри широкой обывательской группы потребителей определенный слой экономных-потребителей-типа-бабушке-все-равно. Это и есть благодарные покупатели недорогих пластмассовых урн красивых в своей простоте и расцветке.

 

Что Нико! Ты все рвешься по урнам в качество для удовлетворения буржуйских потребностей гнилой интеллегенции, а мы с Борисом Семеновичем все делаем ради простого народа!

 

Забыл добавить: Хазанов-форева!

 

https://meshera.com/u...31ee4c5b123dcd2

 

Вот в ТАКОЕ я ещё,например,готова ссыпаться.

Это ты Щас готова сыпаться. А подождем лет 5, когда главной задачей в семье будет потребность хоть как-то обеспечить детей пищевым минимумом, тогда весь твой шик в урнах будет в возможности выбора цвета пластиковой урны.

Вспомни советскую власть и МГПСОН "Ритуал" с тремя типами гробов. Вот сюдой мы и движемся.

 

Снова забыл добавить... ну вы уже все в курсе...

 

Ну нельзя так! Скобелева Дуся Егоровна, как бухгалтер, конечно рада вписать ту цену, что просит её бывшая любовь Хазанов. Но нельзя жеж

сдирать такие деньжища с соотечественников....Ужос как некрасиво!

Нико! Ты бессовестно клевещешь на Дусю Егоровну!

Щас за это статья и штрафы в копилку народного бюджета, обнищавшего от ...

Я склонен считать, что Дуся Егоровна может быть вовсе не рада вписывать ТУ цену. Она может быть в этот момент сидит и делает это со слезами на глазах! Докажи, что она это делает с радостью и будешь освобождена от УК РФ за клевету.

 

Забыл добавить : ХФ!

  • Спасибо! 3
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...............................

 

 

Нико! Ты бессовестно клевещешь на Дусю Егоровну!

Щас за это статья и штрафы в копилку народного бюджета, обнищавшего от ...

Я склонен считать, что Дуся Егоровна может быть вовсе не рада вписывать ТУ цену. Она может быть в этот момент сидит и делает это со слезами на глазах! Докажи, что она это делает с радостью и будешь освобождена от УК РФ за клевету.

 

Забыл добавить : ХФ!

от умняшечка!

от молодец!

расцалую!

наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурановская бабушка Дуся конечно рыдает над калькулятором, (тока ея слёз никто не видел) безусловно очень непросто продавать россиянам

откровенное гавно по явно завышенной цене. Тут кагбе без вариантов....себе Дуся Егоровна выбирает неплохие вещи, значит со словом качество она (вероятно косвенно) знакома. Но с другой стороны....Хазанов собрал вокруг себя друзей-однокласников(по слухам конечно!). Может мужчины собираются вместе и вместо того чтобы пить водку, дружно клеят на пластмассовые ночные вазы...к примеру розочки или кресты. В принципе неплохо это. И мужчины при деле, опять же

благосостояние их семей растёт, а у простых граждан не возникает особой тяги к прекрасному.

Гробы это отдельные слезы.

Смотрела ассортимент украинцев, они каким-то образом умудряются делать красиво и дёшево...непонятно!

Может их мозги работают иначе, но там и люди довольны и производители в накладе не остаются.

Горком, это не клевета, это слёзы. Позорно живет (в данный момент ) крематорий. Если ничего не менять,

стоячее ритуальное болото будет вечно непроходимым. Я считаю Хазанова плохим руководителем. Его первой ошибкой было не взять меня на работу, ну и дальше ничего нового в работу крематория он не внес.имхо

  • Отвратительно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно..Как реагирует Немерюк, на фантастический ассортимент крематория и ритуалки целиком?

*И такое г-но продаётся в столице нашей Родины!?!! из обсуждения нынешнего ритуального ассортимента ГУП "Ритуал",

между сотрудниками.

  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну как вы? Поди соскучились по узнаваемым персонажам Николо-Архангельского крематория и руководству Московского ГУП "Ритуал"?

Ну так вот...(я вся такая в кокошнике, сижу у окошка, улыбаюсь, бодро вещая вам при открытых ставнях...в длиннющем модном сарафане))))

Начну с того, что три кремационных печи (в Митино) прогорели насквозь...из-за нерационально распределения/направления потока умерших тел на кремацию , а ведь Хазанов бывший гл. инженер! Он обязан уметь беречь основу любого крематория. Предполагаю, что ему так удобнее выпрашивать у государства деньги на ремонт и...уже потом распиливать между Егоровым и Летуновским. Если наскулят у государства много, они и бурановской бабушке Раисе Егоровне, обязательно отсыпят.

Меня они с собой не позовут, это известно точно!))

Далее....вам неинтересно как сложилась судьба Кузнецовой Светланы? Я уже писала о ней. Она во-первых наркоманка, а во-вторых активная распространительница наркотиков (за что в данный момент уже сидит в тюрьме). Эта молодая женщина работала несколько лет в ГУП "Ритуал" ну и конечно совсем не случайно...родственница (по материнской линии) Хазанова (дир. Николо-Архангельского крематория). Это загадка, как могла распространительница наркотиков, сама наркоманка со стажем, работать в головном предприятии Москвы - ГУП "Ритуал", кем бы вы думали....бухгалтером! Поддержка и кровное родство с Хазановым, гарантирует повышенную премию, стабильную зарплату и отметает всяческое обсуждение ненадлежащего поведения и как следствие, увольнение. ХЗ, непонятно...мож она с помощью боХатого родственника и по кладбищам распространяла, позволяя держать в подчинении зависимых сотрудников. Это конечно только мои фантазийные предположения.

Третья новость, в кафе (общее здание с администрацией Николо-Архангельского крематория) с разрешения Хазанова, торгуют паленой водкой!!! Как узнала, прифигела конечно....Понятное дело, они зарабатываю деньги и хитрО прячут своё пойло, как только на горизонте появляется малейшая опасность)))) Но Хазанов продавать разрешает и они потихоньку…продают.

Ну и четвертое….хехе.. Даже не знаю как к этому относиться. Хазанов и Егоров написали себе звучные грамоты "За помощь пострадавшим в Крымске". Вроде и неплохо похвалить самих себя и даже подушек действительно отвезли в Крымск на машине от предприятия...Но, ведь всё (от и до) сделали за счет предприятия, а никого из сотрудников (кроме себя великих и любимых ) не похвалили и даже по профсоюзной лини, общего собрания для всех работников не устроили. Почему? Списков, в которых сотрудники указали что жертвуют часть своих премий или заработков не было, а ведь должно быть обязательное согласование!. Ну накрайняк накропали бы красивые слова в рамочки для всех...

Складывается впечатление, что Хазанов и Егоров копили на новые внедорожники, но в связи со стихией пришлось людЯм пожертвовать. А грамоты "нарисовали" для осознания себя супер личностями и общего упокоения души...Другого объяснения, почему грамоты выданы ими и только им "щедрым и ранимым" у меня нет.

С другой стороны в кризис за печечки Митинские капнет им денежка, тут подушки морговские тожа в Крымск пристроили...глядишь и зашуршат бодро купюры в кармане, а на стене блеснёт слава самим себе любимым)))))

  • Отвратительно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья новость, в кафе с разрешения Хазанова, торгуют паленой водкой!!!

 

Хазанов и Егоров написали себе звучные грамоты "За помощь пострадавшим в Крымске".

 

Всё,я ржууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууstol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,я ржууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууstol.gif

 

С грустными лицами, в крематории смеются все :mellow:

Хазанов ходит и хвастаеццо всем встречным....мол он помошник (для Крымска)ого-го какой!

У него там родственников дофига (вы определились уже, кто же вы на самом деле? мосье Хазанов..крымский татарин или еврейский крымчанин?)

Уж очень он любить уточнять к какой национальности относит себя тот или иной собеседник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило сообщение о том, что директор Николо-Архангельского крематория занимается сознательным укрывательством территории, принадлежащей государству :rolleyes:

Приходили дамы (с рулеткой, карандашами и белой бумагой) занимались тщательными замерами территории, занимаемой Николкой. Именно Хазанов скрывает фактические размеры. Одно место,которое нигде не фигурирует официально, отхватывают наглым образом: за часовней, там где центральный вход, и напротив находится здание администрации Николо-Архангельского кладбища и Трапезной (это столовая, в которой с согласия руководства продают палёную водку). Так вот за часовней есть неучтенный треугольник..раньше там хранили технику(трактора, машины, крупногабаритные запасные части и пр..пр) лопаты и длинные доски используемые при ремонте чего-нибудь. Мимо проходит тропинка, ведущая к кассирам-операционистам, оформляющим документы для кремации. В данный отрезок времени, отфигачивают (Хазанов в свой карман) то место (по правую сторону от руля), мимо которого проезжают ритуальные автобусы, везущие гроб на кремацию.

По слухам Хазанов планирует собственное нехилое предприятие по стабильному зарабатыванию хороших денег, после того как

ГУП "Ритуал" расформируют. Если ему удастся хапнуть этот кусок земли, это действительно будет победа Хазанова,

в стиле 90-х годов, когда неожиданно (в таких местах) богатели с паяльником в руках.

Сейчас, когда каждый метр принадлежащий кладбищу и крематорию фиксируется для дальнейшей передачи в частные руки,

мне не хочется халявы для Хазанова. Он её не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно когда мужчина пишет глупость.

глупость это всерьез предлагать, торговать памятными сувенирами на кладбище, если написано ради шутки, то как-то донести надо это до других.

а на счет "иждивения" это не глупости а оценка человека по его постам. я согласен она может не объективной, но это тебе тычок личиком. в то что ты тут понаписала. хочешь что судили по тому-что пишут на виртуальных страницах. готовься к тому что о тебе буду судить так-же.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустрову Марию (любимицу Хазанова), пьющую беспробудно и обладающую слабым здоровьем, снова берут на работу.

Мотивация такая, Хазанов (директор) хорошо знал её папу и теперь ему невыносимо знать о том,

что в Машиной семье зарабатывает только Машин муж! Её муж на Николке работает в подвале, гробы толкает в печи.

Это конечно мило и трогательно, но почему мой ребенок в расчет не берется...или Машины дети не могут без еды, а

мой сын - киборг и нет нужды его кормить и одевать??!

Совсем стыд потеряли...

Так что Егоров, Летуновский и Хазанов - добрые дяди, поощряющие коррупцию, поддерживающие пьянство и всячески

способствующие привлечению на работу алкоголиков и прочих асоциальных личностей.

*Хазанов (по слухам) грозится купить Николку! (((

  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... а мой сын - киборг и нет нужды его кормить и одевать??!

Совсем стыд потеряли...

 

так ты ж его (стыд) и потеряла.

раз ребёнок твой хочет есть...так поди ж и заработай денех на еду...

 

видать обходисся..

значит..и обойдёсся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты ж его (стыд) и потеряла.

раз ребёнок твой хочет есть...так поди ж и заработай денех на еду...

 

видать обходисся..

значит..и обойдёсся.

 

Ты кстати чего не хвастаешься? Красочно расписывала с каждого угла, обещала

Хазанову посадить меня за подачу ложной информации...що, дядя таки не позвонил?

Так я тебе скажу..слухай сюды, ты ему не нужна нафик(ни разу не интересна!) со своей сверх способностью сажать)))

гыгы..

Ты тока смари никуда не девайся, обязательно пиши в теме про ГУП "Ритуал", мож хоть кто-нить проникнется и кинет тебе пятак на чай)))

  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустрову Марию (любимицу Хазанова), пьющую беспробудно и обладающую слабым здоровьем, снова берут на работу.

Мотивация такая, Хазанов (директор) хорошо знал её папу и теперь ему невыносимо знать о том,

что в Машиной семье зарабатывает только Машин муж! Её муж на Николке работает в подвале, гробы толкает в печи.

Это конечно мило и трогательно, но почему мой ребенок в расчет не берется...или Машины дети не могут без еды, а

мой сын - киборг и нет нужды его кормить и одевать??!

Совсем стыд потеряли...

Так что Егоров, Летуновский и Хазанов - добрые дяди, поощряющие коррупцию, поддерживающие пьянство и всячески

способствующие привлечению на работу алкоголиков и прочих асоциальных личностей.

*Хазанов (по слухам) грозится купить Николку! (((

 

Нико,тебе надо с плакатом стоять около конторы ,как Новодворская!

Может обратят на тебя внимание.....:rolleyes:

180px-Novodvor.jpeg

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...