Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Нико vs ГУП "Ритуал"


Рекомендуемые сообщения

Что уже дали один раз под зад пинка, а всё было тихо и без правды во всеуслышание))))

ну че-же начинай писать раз терять нечего, еще раз дадут.

кстати я и венки делаю оцени :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че-же начинай писать раз терять нечего, еще раз дадут.

кстати я и венки делаю оцени :lol: :lol: :lol:

 

Плохое надо еще заслужить.

Твои венки видела, они неплохие, но ничего удивительного (или необычного)в твоих венках

я не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохое надо еще заслужить.

Твои венки видела, они неплохие, но ничего удивительного (или необычного)в твоих венках

я не заметила.

да они заслужат я не сомневаюсь :lol:

как это, гамно венки, люди берут и ругаются :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они заслужат я не сомневаюсь :lol:

как это, гамно венки, люди берут и ругаются :lol: :lol:

 

Делай качественные венки и оценивай их высоко.

Мне сложно оценить твои венки, так как я имею опыт продаж венков(искуственных и живых) высочайшего уровня изготовления.

Поэтому моя планка высока, невольно я сравниваю твои венки с теми что знаю.

Не обижайся, я живу и работаю в Москве и тут есть ритуальные фирмы высокого класса, к сожалению, они не государственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай качественные венки и оценивай их высоко.

Мне сложно оценить твои венки, так как я имею опыт продаж венков(искуственных и живых) высочайшего уровня изготовления.

Поэтому моя планка высока, невольно я сравниваю твои венки с теми что знаю.

Не обижайся, я живу и работаю в Москве и тут есть ритуальные фирмы высокого класса, к сожалению, они не государственные.

да ладно, не льсти себе :lol: :lol: фирма высокого класса, лучше низкого но свое чем высокое, чужое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да ладно, не льсти себе :lol: :lol: фирма высокого класса, лучше низкого но свое чем высокое, чужое :lol:

Понятно, что качественное интереснее фигни...Нет никакой лести, просто есть опыт работы

в хорошей ритуальной фирме.

 

.......................

 

Значиццо пока никаких супер новостей из Николо-Архангельской крематорской обители))

Хазанов сейчас в отпуске,а крематорские работяги истово моляццо об его скорейшем уходе, но пока никак.

Директор(Хазанов) объемный/безразмерный и добровольно выходить вон с должности, не собираеццо.

Вышестоящие руководители напрОтив, в приказном порядке есчо не умеют искоренять тяжеловесную коррупцию. Так что да, активной борьбы с весом и кумовством не наблюдаеццо.

Скобелева Раиса Егоровна отпраздновала свой день рождения (19 сентября я вспоминала её с любовью: С днюхой вас, бесконечно уважаемый экономист ГУП "Ритуал" -))) Вам уже 60?

Скобелева прикупила постоянный абонемент и активно борется со своим жиром. Это действительно похвально!

Есть надежда, что начиная с себя, что-то действительно будет меняться в целом во всей организации в лучшую сторону, так как хуже уже некуда.

* межпечные (крематорские)новости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как никаких новостей!!!??

А противостояние крионистам в вопросе кремации Михаила Воронова??!!

 

Ну-ка Нико, накопай-ка эту тему в и-нете с видео и разными мнениями.

Мне сильно некогда.

Очень интересный материал для ОСНОВНОГО сайта может получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как никаких новостей!!!??

А противостояние крионистам в вопросе кремации Михаила Воронова??!!

 

Ну-ка Нико, накопай-ка эту тему в и-нете с видео и разными мнениями.

Мне сильно некогда.

Очень интересный материал для ОСНОВНОГО сайта может получиться

оно ж токо в поймойных сплетнях копаеццО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно ж токо в поймойных сплетнях копаеццО.

А ты вот, кстати, что полезного обнародовала за последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вот, кстати, что полезного обнародовала за последнее время?

 

 

 

Сообщение о кремировании Михаила Воронина

 

https://kriorus.ru/news/Soobshchenie-o-kremirovanii-Mihaila-Voronina

 

 

 

Разъяснение относительно ситуации с крионированием Воронина М. А.

 

https://kriorus.ru/news/Razyasnenie-otnositelno-situacii-s-krionirovaniem-Voronina-M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывайте новую тему!

Нужна нормальная статья, а не ссылки на чужой контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хазанов Борис Семенович (дир Николо-Архангельского крематория) уволил наркомана.

Непонятно, всё вроде было как обычно, шприцы (всегда!) валялись на полу (в туалете) и ничто не предвещало такого события.

Алкоголики, заключенные, наркоманы (парнишку в крематорий устроила Маша Шустрова, подруга Скобелевой Раисы Егоровны экономиста Николо-Архангельского крематория).

Ну и как такое может быть?! Все алкоголики, заключенные и наркоманы, находятся в жеской зависимости от руководства

(Хазанова, дир Николо-Архангельского крематория, Скобелевой Раисы Егоровны- экономиста), пользуются популярностью и приветствуются в штате сотрудников.

Непонятно....

  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тебя не было Нико!

БС и РЕ уж поди соскучились по новостям о себе.

Чо тебя вдруг прорвало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тебя не было Нико!

БС и РЕ уж поди соскучились по новостям о себе.

Чо тебя вдруг прорвало?

очередной мужик походу сбег, вот и отрывается ;):lol: :lol:

  • Спасибо! 4
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тебя не было Нико!

БС и РЕ уж поди соскучились по новостям о себе.

Чо тебя вдруг прорвало?

 

Крематорские новости редко бывают ежедневными.

Поэтому ОЖИДАЙТЕ ;)

Кстати говоря меня не прорвало, а искренне удивило!

Ходил друг руководителей Московского крематория на работу, ну наркоман (ничего ведь особенного!)

он никому не мешал, ну шприцы на работе оставлял..с кем не бывает!

И вдруг уволили.

Согласитесь, увольнение друга - явление (в ритуалке) неожиданное! -)))

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень редкое!На моей памяти такого не было! :surprise:

 

 

https://www.fas.gov.ru/fas-in-press/fas-in-press_35061.html

 

Статья очень правильная и факты в ней не с потолка взялись!Подписываюсь под каждым словом Нижегородцева!А сейчас похоронная мафия ищет крышу на федеральном уровне более высокую <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.fas.gov.r...ress_35061.html

 

Статья очень правильная и факты в ней не с потолка взялись!Подписываюсь под каждым словом Нижегородцева!А сейчас похоронная мафия ищет крышу на федеральном уровне более высокую dry.gif

Прекрасная статья! Уважаю написавшего.

Монополию ГУП "Ритуал" будет сдерживать всегда...руководство параллельно открывает фирмы и зарабатывает на всем,

от продажи урн/гроба/одежда для покойников и пр пр ритуальные товары/услуги, до ВСЕГО возможного и невозможного, и исключительно в свой карман.

Это несправедливо, поэтому мы не только уговорим их (ГУП "Ритуал") делиться, а заставим всё это сделать.

Ничего, вода камень точит))))

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.fas.gov.ru/fas-in-press/fas-in-press_35166.html

 

Вот ещё слова главного чиновника ФАС у которого доверительные отношения с Путиным иначе бы человека из партии Яблоко не держали бы на таком высоком посту!Уже всё решено на федеральном уровне и дёргание ГУПОВ и МУПОВ похожи на судороги умирающей крысы :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что министерство создадут, скорее всего комиссию по оказанию ритуальных услуг.

Туда переберутся начальники от ритуалки и потихоньку перетащут в "новую жизнь старые устои".

  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец соображаешь! <_<

 

Очень прошу Даму из Эстонии прочитать и послушать о делах в Московской ритуалке а потом уже пестеть <_< и оскорБЛЯТЬ людей знающих суть дела :gun_rifle:

 

https://www.fas.gov.ru/fas-in-press/fas-in-press_35061.html

 

https://www.fas.gov.ru/fas-in-press/fas-in-press_35166.html :boxing:

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все статьи, складывается мнение что всё уже решено,

но вся информация публично (все карты из рукава) выдается поэтапно. Это настораживает.

Не знаю как у всех форумчан, а у меня сложилось ощущение недосказанности и оно пугает.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все статьи, складывается мнение что всё уже решено,

но вся информация публично (все карты из рукава) выдается поэтапно. Это настораживает.

Не знаю как у всех форумчан, а у меня сложилось ощущение недосказанности и оно пугает.

Поэтапно выдается, потому, что у ФАСа нет достаточно законченный картины. Будет переписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны...общая тенденция (в России) ведет к продаже всего того, что не приватизировали/продали ранее.

Короче сейчас, заберется в частные руки ВСЁ ритуальное.

Заминку вызывает архив (надо кому-то отвечать за прошлое и текущий момент, но никто не хочет) и с кладбищами (сколько времени могилу считать" заполненной", а с какого периода ...продавать как свободную).

Руководство ГУП "Ритуал" (те у кого много барышей))) уже многое готовит/скупает/открывает (через подставных лиц). Ожидается только отмашка....для прихватизации и последнего оформления

в собственность. Из разговоров (сплетни /слухи) в кулуарах руководители ..например Хазанов Б.С. вынужден прощупывать как бы объединиться с кем-либо более значимым и серьезным, для покупки крематория. В данный момент это (оценка ВСЕГО ритуального в Москве) делается с 2011 года. Примерно все (богатые руководители

ритуальных фирм) знают что именно и к кому отойдет. Вот так....

Посмотрим, ошибаюсь я или нет:rolleyes:

 

Вероятно будет как в Америке, где в основном евреи и афро-американцы занимаются похоронами.

В Москве(скорее всего) это будут евреи и алкоголики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...