Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Нико vs ГУП "Ритуал"


Рекомендуемые сообщения

Не пиши о себе так подробно. Это неприятно читать.

а ты только так и можешь мне отвечать. я заметила..только так...и всегда.

 

 

 

мне нравится, что ты позиционируешь себя, как сплетницу и лентяйку. бухгалтерия ржот над твоей писаниной, а ты воспринимаешь свою писанину....как браваду.

 

ну и толку от от твоей темы?

только дурой себя выставила, на слюнявые сплетни только и способна.

ужас. кусок ******, куда тебя возьмут то. и кому ты нужна...такая е******я.

 

Короче говоря...Хазанов(директор Николо-Архангельского крематория) и Егоров (директор ГУП "Ритуал"),

от злости рвут на себе волоса :) Вроде как грозяццо даже встретить меня с трубой и ...уложить промеж могилок.

Я кагбе конешно боюсь (а фиг ли не бояццо!). Короче информация о прогоревших печах, оттяпаной(у Николки) территории

и наркоманах-алкашах(родственниках Хазанова) работающих с согласия Егорова в ГУП "Ритуал", делает своё дело (очень хорошо!). В ГУПе все бегают как угорелые :)

Руководство ГУП "Ритуал", меня конечно ненавидит со всех своих православных сил (шалом, православному Хазанову!)

Я кагбе прощаюсь (на случай) если Егоров(дир ГУП "Ритуал", вдруг подкрадеццО из-за угла). План вынашивают простецкий...такой как их беспонтовые бордово-позорные ритуальные принадлежности))))

Читают меня как ни в себе, в администрации Николо-Архангельского крематория. Особо не отрывается бурановская бухгалтерия)))

Так що яды в ступке, стиснув зубы, смешивает знаменитая красавица Мордовии Скобелева Раиса Егоровна.

Всем им передаю большой привет и мою искреннюю любовь)))))

забздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты только так и можешь мне отвечать. я заметила..только так...и всегда.

 

 

 

мне нравится, что ты позиционируешь себя, как сплетницу и лентяйку. бухгалтерия ржот над твоей писаниной, а ты воспринимаешь свою писанину....как браваду.

 

ну и толку от от твоей темы?

только дурой себя выставила, на слюнявые сплетни только и способна.

ужас. кусок ******, куда тебя возьмут то. и кому ты нужна...такая е******я.

 

Пусть твои перлы почитает наш модератор))) Он обожает когда истинные буквы прикрывают звездочками.

Лицемерие выглядит забавным всегда.

Так ты о чем, милая? Жалко Егорова/Хазанова или Скобелеву?

Ты им каким боком сочувствуешь? Я пишу долго и подробно о себе, а ты то чего скулишь в защиту руководства ГУП "Ритуал"?

Твоё обращение к Хазанову меня реально рассмешило (юристко ты форумное)))

Ты ж бестолковое никак не поймешь, они (руководство)не будут меня официально распинать...у них(у всех!) рыльца в густом пуху.

Поэтому все новости тщательно скрываются, а твоё желание заработать денЮх, успехом не увенчается никогда.

Сиди на попе ровно и от злобы глазоньки не закатывай.

  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хоть деньги то?...уссаться над тобой .. :stol:

 

не все нищенствуют, как ты..успокойся...бздунья.

 

 

у тебя моск высах. напрочь. совсем.

 

ты похлеще Юзьки оказалась. такая же :dyatel:

 

пустомеля ты обычная.

нищая пустомеля.

 

ни работы, ни ума не нажила ты в свои то бальзаковские годы.

жалко тебя.

 

сочувствую. чесслово.

держись, может всё наладится еще.

может кто подкинет тебе денюжку..подаст.

ведь кто то же подкидывал. я помню, ты рассказывала.

не грусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хоть деньги то?...уссаться над тобой .. :stol:

 

не все нищенствуют, как ты..успокойся...бздунья.

 

 

у тебя моск высах. напрочь. совсем.

 

ты похлеще Юзьки оказалась. такая же :dyatel:

 

пустомеля ты обычная.

нищая пустомеля.

 

ни работы, ни ума не нажила ты в свои то бальзаковские годы.

жалко тебя.

 

сочувствую. чесслово.

держись, может всё наладится еще.

может кто подкинет тебе денюжку..подаст.

ведь кто то же подкидывал. я помню, ты рассказывала.

не грусти.

 

А! так ты у нас бесплатная довалкО...это конечно совсем другое дело :)

Ежеле оказываешь бесплатные юридические услуги...то нет вопросов)))

А деньги береги, не трать напрасно...ибо ни мужа, ни детей доселе не имеешь, значиццО

в старости стакан воды оплатить придется.)))

И чего-й то ты пишешь о ком то неизвестном...всегда пиши конкретно о себе.

Хочешь подкинуть денег,это правильно, я - одобряю! Обязательно подкинь (есть фонд Чулпан Хаматовой: "Подари жизнь"),

да полным полно куда надо отправить деньги нуждающимся. Погугли, нечего молоть языком понапрасну.

Займись делом и действительно отправь деньги в помощь пострадавшим, а пока ты только побрехушка пустопорожняя)))))

  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы (Нико and Ресничка).

У меня сейчас два варианта.

1. Раздать вам обеим по бану на пару недель. А то и подольше. Ибо ваше совместное противостояние ужЕ вышло за рамки нормального форумного общения.

2. Перенести всю эту тему в "Мордобивочную".

Выбирайте.

...

Как альтернативный вариант - вы прекращаете пикироваться с переходами на личную жизнь и взаимные оскорбления.

Немедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кагбе конешно боюсь (а фиг ли не бояццо!).

Вот и мне интересно, что победит, бабья дурь или инстинкт самосохранения. так как ты "борешься" поступают только или очень смелые кому терять нечего, или очень глупые, которые не понимают в какие игры играют. с открытым забралом на врага кидаются когда за спиной поддержка есть. так как ты, не воюют умные люди.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно, что победит, бабья дурь или инстинкт самосохранения. так как ты "борешься" поступают только или очень смелые кому терять нечего, или очень глупые, которые не понимают в какие игры играют. с открытым забралом на врага кидаются когда за спиной поддержка есть. так как ты, не воюют умные люди.

а чего ей терять..кроме Герцогини.

мяуу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно, что победит, бабья дурь или инстинкт самосохранения. так как ты "борешься" поступают только или очень смелые кому терять нечего, или очень глупые, которые не понимают в какие игры играют. с открытым забралом на врага кидаются когда за спиной поддержка есть. так как ты, не воюют умные люди.

Нико далеко не глупа. Целеустремленна и хорошо знает чего хочет. Хотя цели её, "как бэ" войны, я не догоняю. Извини, Нико -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико далеко не глупа. Целеустремленна и хорошо знает чего хочет. Хотя цели её, "как бэ" войны, я не догоняю. Извини, Нико -)

да вот и я про то, вообще считаю, самое лучшее, когда тебя уволили, законно нет, неважно, это не опускать руки, а бороться только не в том направлении, по которому едет Нико, а в другом доказать своим бывшим работодателям, что лучше, проживешь и будешь успешнее без них, вот это борьба и победа, а поливания грязью и полоскание грязного белья. чести не делает, это ставит на ступеньку ниже, чем твой бывший работодатель. по сути ни чего нового она тут не написала, копни почти любую фирму, там всегда найдешь свои скелет в шкафу.

З.Ы. на опыте своем скажу. все что не делается все к лучшему.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и я про то, вообще считаю, самое лучшее, когда тебя уволили, законно нет, неважно, это не опускать руки, а бороться только не в том направлении, по которому едет Нико, а в другом доказать своим бывшим работодателям, что лучше, проживешь и будешь успешнее без них, вот это борьба и победа, а поливания грязью и полоскание грязного белья. чести не делает, это ставит на ступеньку ниже, чем твой бывший работодатель. по сути ни чего нового она тут не написала, копни почти любую фирму, там всегда найдешь свои скелет в шкафу.

З.Ы. на опыте своем скажу. все что не делается все к лучшему.

 

Непонятливым (тебе казимир, персонально!) объясняю есчО раз! жирный Хазанов НИКОГДА моим начальником не был))

Он только бывший любовник Скобелевой (об этом знает/говорит каждый гвоздь в ГУПе), которая сделала всё (это её бабская стервозность), чтобы вышвырнуть меня с последней работы.

Четыре человека не имея совести, никакого стыда и человеческого отношения, лично способствовали моему увольнению -Скобелева и Хазанов , а два других совершенно равнодушных руководителя (Егоров и Летуновский) кроме денег, нифига в этой жизни не видят им нельзя быть руководителями в принципе.

Егоров и Летуновский черствые и инфантильные. С Летуновским я виделась, но его нееб... чужое горе и ему (тогда)было совершенно наплевать,

как я буду жить с ребенком без работы, куда пойду (свинское отношение, если коротко).

А с Егоровым всё еще страшнее...к нему на приём я вообще не могла попасть, записавшись за месяц! Он вроде тихо нашептывает что-то не мужским голосочком, но ответственных решений никогда не предпринимает. Егоров так себе, дырка от ритуального бублика.

Вот такие черствые мужчины у руля Московской ритуалки. Я со всем жаром души молюсь о том времени, когда их поганой метлой турнут с высоких постов. Буду очень счастлива, когда это наконец случится :)

Писать о промахах в их руководстве буду как и прежде(как только что-то увижу в своих снах :rolleyes: )

Теперь (для меня) не всё так мрачно, как виделось ранее....я прижилась на новом рабочем месте (естественно не напишу на каком)))

Вокруг меня красивые, молодые, образованные коллеги, нет старых бурановских бабушек (я про противную Раису(Дусю) Егоровну Скобелеву)

У меня два супер руководителя! Молодая женщина (офигенно красивая и умная) и такой же офигенный молодой мужчина.

Мне всегда очень везло на руководителей, я ими всегда гордилась. Реально, страшные/обрюзгшие и необразованные, моими начальниками никогда не были!

Думаю Хазанов изначально не имел счастья стать(когда-либо в этой жизни) моим руководителем.

Так что да, всё сложилось гораздо интереснее моих первоначальных ожиданий.

Я люблю учиться и освоила новую профессию, можете поздравить с первым повышением по службе:)

Егоров,Летуновский (Хазанов и Скобелева)пусть продают позорные гробы револлюционных времен, ночные горшки под ценниками урн для кремации, пусть наживаются тихим посасыванием из

государственного бюджета денег (на ремонт печей и пр пр лабудени). Ничего современного они предложить НЕ МОГУТ.

Знаю точно, им совершенно не стыдно быть руководителями и нищенское положение вещей их более чем устраивает.

Свой профессиональный ресурс они исчерпали давно, да и был ли он, это ресурс вообще?!..сейчас так, скребут по инерции, по тощему ритуальному дну ...от своей природной жадности.

 

зы не поленилась, сходила в Савеловский суд, там судья никакого решения по вопросу моего увольнения не предприняла.

Как мне объяснили, это общая коррупционная система, много лет одна единственная судья закреплена за ГУП "Ритуал" и

уже "срослась" в думах и решениях с руководством. В письменном виде я подавала прошение о том, чтобы суд без меня (самостоятельно) принял решение...но без меня они не могут. Им мозгов не хватает...это из-за привлечения сторонних лиц к моей проблеме(боятся сказать нет категорически).

Коррупция, коррупция и ещё раз коррупция поразила ритуалку от могил и до самых до кремационных труб.

Но теперь я сторонний наблюдатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятливым (тебе казимир, персонально!) объясняю есчО раз! жирный Хазанов НИКОГДА моим начальником не был))

...я прижилась на новом рабочем месте (естественно не напишу на каком)))

Вокруг меня красивые, молодые, образованные коллеги, нет старых бурановских бабушек (я про противную Раису(Дусю) Егоровну Скобелеву)

У меня два супер руководителя! Молодая женщина (офигенно красивая и умная) и такой же офигенный молодой мужчина.

Мне всегда очень везло на руководителей, я ими всегда гордилась. Реально, страшные/обрюзгшие и необразованные, моими начальниками никогда не были!

что-то мне подсказывает, что скоро новая тема будет у тебя, где главными персонажами будут " Молодая женщина (офигенно красивая и умная) и такой же офигенный молодой мужчина" но я могу и ошибаться, хотя это редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что скоро новая тема будет у тебя, где главными персонажами будут " Молодая женщина (офигенно красивая и умная) и такой же офигенный молодой мужчина" но я могу и ошибаться, хотя это редко бывает.

 

Прямым делом занимайся и качество своих гробов повышай...форумный провидец))

*шесть месяцев такой темы не возникало, с чего бы ей вдруг возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямым делом занимайся и качество своих гробов повышай...форумный провидец))

*шесть месяцев такой темы не возникало, с чего бы ей вдруг возникнуть?

не говори мне что делать, не скажу куда идти.

не возникнет, так не возникнет. жизнь покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори мне что делать, не скажу куда идти.

не возникнет, так не возникнет. жизнь покажет.

 

Сложно не согласиццо с тобой. Жизнь как картинка, недостатки быстро поставит на передний план.

Я про твои гробы. Жду новых фоток с высококачественным товаром на переднем плане.

*козя, не нервничай особо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно не согласиццо с тобой. Жизнь как картинка, недостатки быстро поставит на передний план.

Я про твои гробы. Жду новых фоток с высококачественным товаром на переднем плане.

*козя, не нервничай особо)))

с чего мне нервничать? я такие темы как эта, не создаю. торговать сувенирами на кладбищах, то-же не собираюсь :):lol:

а что говно попрет из тебя на счет новых начальников, я лично не сомневаюсь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего мне нервничать? я такие темы как эта, не создаю. торговать сувенирами на кладбищах, то-же не собираюсь :):lol:

а что говно попрет из тебя на счет новых начальников, я лично не сомневаюсь. ;)

 

Про меня это только твоё предположение, а твои дерьмовые гробы видели - все!)))

Никогда не писала о своих начальниках плохо.

  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про меня это только твоё предположение, а твои дерьмовые гробы видели - все!)))

Никогда не писала о своих начальниках плохо.

он хоть работает!!!!а ты всё баклуши бъёшь и по судам волочишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про меня это только твоё предположение, а твои дерьмовые гробы видели - все!)))

Никогда не писала о своих начальниках плохо.

очнись мать, что ты видела, не мои гробы, так значит вся это тема про чужих людей, просто так людей грязью поливала. за то что не взяли!? гм это еще хуже чем я думал

  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хоть работает!!!!а ты всё баклуши бъёшь и по судам волочишься.

 

Ресница, ты что куришь?

Выше, я внятно написала, что работаю и даже написала какой временной отрезок.

  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресница, ты что куришь?

Выше, я внятно написала, что работаю и даже написала какой временной отрезок.

ушами на телефоне работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очнись мать, что ты видела, не мои гробы, так значит вся это тема про чужих людей, просто так людей грязью поливала. за то что не взяли!? гм это еще хуже чем я думал

 

Ты снабдил те фоты подписью(лень искать), что у тебя точно такие -))) Не открещивайся.

"Люди" лишили меня безосновательно работы, а то, что ты это только сейчас понял...хехе, да вам сударь к доктору!

 

Вы с козей друг друга стОите -))

Пообщайтесь, не буду вам мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Не открещивайся.

"Люди" лишили меня безосновательно работы, а то, что ты это только сейчас понял...хехе, да вам сударь к доктору!

даже и не думаю, открещиваться,

а малыш тя обидели работы лишили :lol: ну не че с честью отомстила. смешала себя и и других людей с грязью, честь тебе и хвала.

З,Ы, не поливать грязью, действующих начальников, мудрое решение, в своих разоблачениях, ты выдаешь себя с потрохами, так и вычислить могут, пинка опять дать под зад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не думаю, открещиваться,

а малыш тя обидели работы лишили :lol: ну не че с честью отомстила. смешала себя и и других людей с грязью, честь тебе и хвала.

З,Ы, не поливать грязью, действующих начальников, мудрое решение, в своих разоблачениях, ты выдаешь себя с потрохами, так и вычислить могут, пинка опять дать под зад

Фигассе, снова не понял?! Что уже дали один раз под зад пинка, а всё было тихо и без правды во всеуслышание))))

Казимирыч, царь гробовых дел)))Ты снова не осознал, что мне терять нечего, если снова дадут пинка,

так хоть обидно не будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...