Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Нико vs ГУП "Ритуал"


Рекомендуемые сообщения

Ну почему же так плохо-то всё....

Вот скажите, какие проблемы могут быть у того, кто обратится к "старшему товарищу"?

Существуют же крупные фирмы, у которых денег на любую умную идею, всегда есть.

Вот соберусь как-нить и пойду к Герману Грефу, честное слово!

И так к нему приглядываюсь и этак....нет у него недостатков, а у меня стойкая уверенность,

что этим руководителем можно и должно гордиться.

С другой стороны может у Якушина всё ок и он уже на подступах к Москве?

Нет в московской сборной солянке-ритуалке единства. Нужен кто-то яркий во главе всего хаоса...

Все толкутся и никак не поделят сферу влияния в ритуальном роцессе.

А чО, зайду в фейсбук и напишу, мол Герман Оскарович, поможи! Нет сил никаких томиццо ожидаючи.

Всё расскажу о процессе организации ритуального процесса, руководителей (Егорова, Летуновского) сдам нафиг.

Расскажу как строит свою прибыль Хазанов (с каких служб берет деньги,(какие суммы и в какой валюте), на какие

активно давит и требует.

О тайнах шепну, руками размахну о размере общей прибыли, глядишь и проникнется размышлениями о том,

что ритуалка замечательный продукт! На этом продукте можно и должно делать офигительную прибыль.

Просто в руководстве ГУП "Ритуал" окопались те, кто не умеет получать прибыль и организовывать

достойный сервис.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А захочет ли он потом доверить СВОИ ТАИНЫ тебе?

не секрет,что в ритуале деньги не малые водятся,а деньги любят тишину. а тут -ты! со своими раскрытиями преступлении, предьявлением публике грязного белья. .. да будь ты 10 раз мега супер-пупер спецом ритуала я бы 100 раз подумал ,прежде чем предложит тебе работу.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А захочет ли он потом доверить СВОИ ТАИНЫ тебе?

не секрет,что в ритуале деньги не малые водятся,а деньги любят тишину. а тут -ты! со своими раскрытиями преступлении, предьявлением публике грязного белья. .. да будь ты 10 раз мега супер-пупер спецом ритуала я бы 100 раз подумал ,прежде чем предложит тебе работу.

 

А зачем ему, доверять мне свои тайны?

Кстати говоря то, что я знаю сейчас...говорят люди работающие у Хазанова в Николо-Архангельском крематории именно сейчас, а не в прошлом году)))

Его наглость, хамство и всяческое отсутствие аппетита и осторожности перед проверяющими его органами,

открывает людям рот.

Если мило молчать и улыбаццо, есть гарантии, что я получу работу? Нет никаких гарантий..именно так было и будет всегда.

Почему Хазанов должен жрать безмерно, а мне отказано в скромном питании на зарплату?

Это неправильно. Напишу более того, главы больших корпораций поощряют всячески ЛЮБОЕ сообщение о происходящих на их предприятиях хищения, случаях коррупции, воровства и утаивания прибыли. Это правильно и мудро.

Руководство ГУП "Ритуал" цепляется за свои кресла, мотивируя это мол, все воруют и обогащаются...они мол выражают общую тенденцию.

А я считаю, раз из бюджета плятятся пенсии/зп и всякая социалка, прибыль должна идти в бюджет.Вся и она туда идти будет!

Меня удивляет, почему бестолковые руководители считают, что им деньги (в кошелек) приходить должны,

а другим людям (мне например) нет?

Вот пускай нервничают и борЮтся, убедительно кричат везде: "Невиноватый Я, они (рабочие с деньгами) само ко мне пришли!!!!", а я буду всем коментировать/рассказывать что они смешные начальники ...Гробов много, а денег нифига нет.

Лица эти начальники имеют серьёзные, а как известно самые большие прибыли получаются с межбровной складкой на переносице (перефразируя).

Хазанов устойчиво рекомендует всем своим рабочим делиться, а я уточняю, мол прежде поделись сам, глЫбокоуважаемый директор Николо-Архангельского крематория - Борис Семенович Хазанов... можно начать с предоставления должности мне, скромной женщине, воспитывающей сына. :rolleyes:

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже везде и всех задолбала!

Пей успокоительное. Тут форум ПРОФСОЮЗ работников ритуальных служб.

Так совпало, что проблемы отрасли перекликаются с моими и это является мощным стимулом

и поводом для обсуждения.

*Ресничка, создай более интересную тему и люди будут участвовать в ней.

Если сказать нечего, значит читай молча, если не читать мою тему ты не можешь :)

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пей успокоительное. Тут форум ПРОФСОЮЗ работников ритуальных служб.

Так совпало, что проблемы отрасли перекликаются с моими и это является мощным стимулом

и поводом для обсуждения.

*Ресничка, создай более интересную тему и люди будут участвовать в ней.

Если сказать нечего, значит читай молча, если не читать мою тему ты не можешь :)

ты ведь пишешь такую чушь!! оймамамия...слофф нет.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ведь пишешь такую чушь!! оймамамия...слофф нет.

Тебя похоже пробирает нипаддецки!)))

А меня никогда не цепляет чушь..ваапче!Только

информация к содержащая правду. Онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя похоже пробирает нипаддецки!)))

А меня никогда не цепляет чушь..ваапче!Только

информация к содержащая правду. Онли.

это не правда! это твоё воспалённое воображение!

 

тебя и близко нельзя подпускать к этой отрасли.

лживая труффальдино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не правда! это твоё воспалённое воображение!

 

тебя и близко нельзя подпускать к этой отрасли.

лживая труффальдино!

 

А ты психически неустойчивая личность))) Пей чай с сахаром, если к доктору нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты психически неустойчивая личность))) Пей чай с сахаром, если к доктору нет времени.

лично меня, уже раздражает твоя фантазия и дикие доводы-разслюнявки!

 

как еще тебе разрешают здесь отрыгивать злой зиготной индукцией?..не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня, уже раздражает твоя фантазия и дикие доводы-разслюнявки!

 

как еще тебе разрешают здесь отрыгивать злой зиготной индукцией?..не понимаю..

 

Что за внезапные и бесконтрольные выпады-оскорбления?

К доктору тебе затягивать нельзя.

Спокойствие психики, первый и важный показатель физического и психического здоровья)))

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за внезапные и бесконтрольные выпады-оскорбления?

К доктору тебе затягивать нельзя.

Спокойствие психики, первый и важный показатель физического и психического здоровья)))

да я как прочла весь твой бред...

ты хоть понимаешь то.. что ты бредишь?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я как прочла весь твой бред...

ты хоть понимаешь то.. что ты бредишь?

 

Милая, если тебе непонятно, ты не читай. Всё достаточно просто)))

А если тебе постоянно интересно и ты не можешь совладать со своими желаниями..это уже не шутки.

Я пишу на своём профессиональном форуме и меня читают мои враги, они читают и делают выводы.

Рано или поздно, им придется в обязательном порядке что-то менять в работе. Это именно то, чего мне хочется)))

А чего своей несдержанностью и оскорблениями добиваешься ты?

*Взрослая и незамужняя деваха...детей рожай, не трать время зря(материнские советы) :)

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, если тебе непонятно, ты не читай. Всё достаточно просто)))

А если тебе постоянно интересно и ты не можешь совладать со своими желаниями..это уже не шутки.

Я пишу на своём профессиональном форуме и меня читают мои враги, они читают и делают выводы.

Рано или поздно, им придется в обязательном порядке что-то менять в работе. Это именно то, чего мне хочется)))

А чего своей несдержанностью и оскорблениями добиваешься ты?

*Взрослая и незамужняя деваха...детей рожай, не трать время зря(материнские советы) :)

тупая ты, недалёкая кухарка.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая ты, недалёкая кухарка.

Этот словарный запас выгодно отличает от остальных!

Cчитаю твоей культуры, образованности и дальновидности предостаточно.

Два, таких как ты, кандидата всевозможных наук на один форум, будет явный перебор.

Целую)))

 

А вот и первая реальная победа! ))

из поста №127

Хазанов(директор Николо-Архангельского крематория) уволил пьющую сотрудницу и её мужа в придачу, а семье двое детей!

Вот и верь после этого в душевность и человеческое сочувствие руководителей.

Куда глядит профсоюз ГУП "Ритуал"(с официальной зарплатой)?!

Руководство не соображает вообще и не заботится о конкретных людях в частности, о чем думают

когда оформляют на одном предприятии целые семьи????

В шею надо гнать бестолковых руководителей ГУП "Ритуал".имхо

 

По телефонному звонку и заплетающемуся голосу:"Алллёё, Дмитрий Анатольевич вас слушает!" руководитель Николо-Архангельского крематория понял, что его рабочий кремационного цеха пьян. Хазанов собрал комиссию и выгнал "Дмитрия Анатольевича от ритуалки" с работы,

но так как ранее взашей (в очередной и не второй раз)была уволена пьющая Мария Шустрова (совершенно случайно, она подруга Скобелевой Раисы Егоровны) а в семье двое детей, которых надо кормить! Поэтому простили Машиного мужа, он нормально приходит на работу и достаточно скромен.

За Марию(важного для ГУП "Ритуал" сотрудника) тожа особо не волнуйтесь, малёх утихнут разговоры и её снова вернут в бухгалтерию, радовать глаз Скобелевой.

 

Сейчас один вопрос волнует всех в кулуарах (слухи и сплетни не знают покоя!)

Рабочие, у залов разгружающие гробы, активно предлагают прилично одетым заказчикам, мол а давайте денег и вам покойника кремируют в отдельной чистенькой печечке, шоп без посторонних примесей и чужого праха...

Один современный заказчик возмутился и записал разговор на телефон и..ничего!

Хотя была полноценная жалоба, грузчика ненадолго переводили в дворники, но сейчас он снова на работе и Хазанов им совершенно доволен.

Согласитесь, очень необычно! Может он какой брат-сестра Хазанову поэтому всё шито-крыто)))

Ранее был резонанс об отпевании двух покойников в одном зале прощаний(инцидент в Хованском крематории) там две сотрудницы мадам Милешина и мадам Финагина (тож случайно коллеги и давние подруги Хазанова) и ничего! Отделались небольшим выговором.

Классно состоять с кем-нить из руководства в родстве, можно быть убогим, наркоманом, алкоголиком или ещё ущербным каким, делай что хочешь, чего душа пожелает, а карман подскажет и всё сойдет с коррумпированных рук! :)

Трудоустройство в ГУП "Ритуал" отдельная песня. Берут своих и только проверенных, ну и фиг если взорвут чего-нить на рабочем месте....главное,что руководству дадут украсть. Объясняется всем вышестоящим такой подбор кадров, мол ну что вы! Никто в ритуалку с образованием никогда не идёт, а что им бедненьким руководителям делать-то? Мол работать-то кто-то должен...гыгы Удобная политика

  • Отвратительно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну как вы там, Борис Семенович Хазанов?

По слухам, сидит щас в кабинете, волнуется и моргает часто-часто,.... не знает куда оно вырулит....!

Морг, относящийся к Николо-Архангельскому крематорию закрыли. Полномочия Хазанова претерпели существенное обрезание...непонятно, отчего грустит Хазанов. Ему должно быть и уютно и комфортно. Если раньше просто сидел и ничего не делал,

теперь ещё и ответственности поубавилось. Не жизнь - красотища! :)

  • Отвратительно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы там, Борис Семенович Хазанов?

По слухам, сидит щас в кабинете, волнуется и моргает часто-часто,.... не знает куда оно вырулит....!

......................

всё слухи собираешь и сплетни......как усехда..

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё слухи собираешь и сплетни......как усехда..

 

Напротив, я с людьми разговариваю..как всегда.

Мне звонят(по телефону и спрашивают) те, с кем я никогда не общалась в реальной жизни.

Так вот они одобрительно говорят мне спасибо(слух по ритуалке пронесся, а меня знают многие).

А вот ты чего гнусявишь, вечно недовольная?

Колись...ты внеочередная любовницО Хозанова/Егорова/Летуновского? Или очередная подружайка Скобелевой?

Отчего не справишься с зудом от этой темы? Ты ведь не бестолковая алкоголичка, а вроде девушка местами

даже умная (по гороскопу - львицО!). Расскажи о причинах своего недовольства.

Ты когда-нибудь была в Николо-Архангельском крематории? Напиши, что там тебе понравилось, а что нет.

Давай чистА конкретнА по теме)))

Или это твой стандартный взбрык: тяв-тяв, затем очередной текст в стиле самадура и снова на пузо до следующего ПМС?

:)

*Обрати внимание, я ведь обращалась к Хазанову Борису Семеновичу, а недовольно ответила почему-то ты.

Так ты ему кто? ;)

  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив, я с людьми разговариваю..как всегда.

Мне звонят(по телефону и спрашивают) те, с кем я никогда не общалась в реальной жизни.

Так вот они одобрительно говорят мне спасибо(слух по ритуалке пронесся, а меня знают многие).

А вот ты чего гнусявишь, вечно недовольная?

Колись...ты внеочередная любовницО Хозанова/Егорова/Летуновского? Или очередная подружайка Скобелевой?

Отчего не справишься с зудом от этой темы? Ты ведь не бестолковая алкоголичка, а вроде девушка местами

даже умная (по гороскопу - львицО!). Расскажи о причинах своего недовольства.

Ты когда-нибудь была в Николо-Архангельском крематории? Напиши, что там тебе понравилось, а что нет.

Давай чистА конкретнА по теме)))

Или это твой стандартный взбрык: тяв-тяв, затем очередной текст в стиле самадура и снова на пузо до следующего ПМС?

:)

*Обрати внимание, я ведь обращалась к Хазанову Борису Семеновичу, а недовольно ответила почему-то ты.

Так ты ему кто? ;)

если по теме, то слухай сюды:

вот такая твоя пустая болтовня очень часто, как раз и заключается в сплетнях (кто то кому то позвонил, кто то тебе что то сказал, допридумал...фууууууу).. вот эти самые сплетни могут превратиться в клевету, (я думаю уже превратились!) которая определяется как "ложное обвинение, заведомо ложный слух позорящий кого-либо"...

твой вот этот пустой разговор о руководителе бывшем, зашёл уже за пределы приличия. сфера личной жизни нарушилась.

и твоим побуждением служит желание отомстить за обиженные чувства, мне непонятные.

 

прям настроение портится, когда вот таких людей вижу, которые перетирают и перетирают всю грязь у себя между ягодиц..

лишь бы чего ещё нарыть про плохого дядьку и нам бы выложить.

 

мошт у тебя сон улучшается от этого? а?

  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по теме, то слухай сюды:

вот такая твоя пустая болтовня очень часто, как раз и заключается в сплетнях (кто то кому то позвонил, кто то тебе что то сказал, допридумал...фууууууу).. вот эти самые сплетни могут превратиться в клевету, (я думаю уже превратились!) которая определяется как "ложное обвинение, заведомо ложный слух позорящий кого-либо"...

твой вот этот пустой разговор о руководителе бывшем, зашёл уже за пределы приличия. сфера личной жизни нарушилась.

и твоим побуждением служит желание отомстить за обиженные чувства, мне непонятные.

 

прям настроение портится, когда вот таких людей вижу, которые перетирают и перетирают всю грязь у себя между ягодиц..

лишь бы чего ещё нарыть про плохого дядьку и нам бы выложить.

 

мошт у тебя сон улучшается от этого? а?

 

Это форум ритуальщиков профессионалов (поэтому я тут).

Форум позволяет общаться со своими реальными коллегами (я это тебе уже не раз пыталась обьяснить, но ты не понимаешь).

Считаю замечательным доводить до сведения простых работяг и вышестоящее руководство, о происходящем

в Николо-Архангельском крематории. Работающие на Николке люди сами написать не могут(их вышвырнут в два счета с работы), но они хотят высказывать своё недовольство, поэтому очень признательны, что я помогаю им не замалчивать имеющиеся проблемы.

От себя лично, могу сообщить, если напишет Хазанов или Егоров/Летуновский/Скобелева...будет интересно,

но они не напишут, так как ни совести, ни чести у них нет и они дрожат-молчат из-за неопределенности

происходяшей в этот момент в ГУП "Ритуал" Москвы (они могут потерять супер-должности!).

Случилось страшное....пришел молодой/ сильный (красивый!) мужчина-руководитель Немерюк(рук. департамента), он образован и продвинут. Предполагаю, что на наш форум он заходит и как минимум его читает.

Руководство ГУП "Ритуал" его(Немерюка) на зуб ещё не пробовало, но страстно

желает его приручить-посадить на денежную иглу. По слухам, он пока не поддаётся)))

*Если тебе привычно перетирать что-то между ягодиц, это твоё персональное достоинство.. гыгы (кто-нить обязательно оценит, главное - пиши чаще о своих физиологических пристрастиях).

  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это форум ритуальщиков профессионалов (поэтому я тут).

Форум позволяет общаться со своими реальными коллегами (я это тебе уже не раз пыталась обьяснить, но ты не понимаешь).

Считаю замечательным доводить до сведения простых работяг и вышестоящее руководство, о происходящем

в Николо-Архангельском крематории. Работающие на Николке люди сами написать не могут(их вышвырнут в два счета с работы), но они хотят высказывать своё недовольство, поэтому очень признательны, что я помогаю им не замалчивать имеющиеся проблемы.

От себя лично, могу сообщить, если напишет Хазанов или Егоров/Летуновский/Скобелева...будет интересно,

но они не напишут, так как ни совести, ни чести у них нет и они дрожат-молчат из-за неопределенности

происходяшей в этот момент в ГУП "Ритуал" Москвы (они могут потерять супер-должности!).

Случилось страшное....пришел молодой/ сильный (красивый!) мужчина-руководитель Немерюк(рук. департамента), он образован и продвинут. Предполагаю, что на наш форум он заходит и как минимум его читает.

Руководство ГУП "Ритуал" его(Немерюка) на зуб ещё не пробовало, но страстно

желает его приручить-посадить на денежную иглу. По слухам, он пока не поддаётся)))

*Если тебе привычно перетирать что-то между ягодиц, это твоё персональное достоинство.. гыгы (кто-нить обязательно оценит, главное - пиши чаще о своих физиологических пристрастиях).

тебе никто никогда сюда не ответит из руководства ..кто хоть будет потакать чувству твоей собственной значимости?!

 

ну и пустышка!

 

я уже удивляться перестала!

 

 

каких то людей она спасает..работяг!

бугагищеееееее, слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе никто никогда сюда не ответит из руководства ..кто хоть будет потакать чувству твоей собственной значимости?!

 

ну и пустышка!

 

я уже удивляться перестала!

 

 

каких то людей она спасает..работяг!

бугагищеееееее, слов нет!

 

Тут можно общаться даже с Путиным)))) Достаточно зайти под ником гость.

Значит что ты перестала удивляться? -)))

Это неплохо, значит ты будешь спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаюсь к скобелевой и хазанову, если вы и правда читаете эту тему, но фиг знает, мошт и знать то не знаете про вашего бывшего самородка..

итак:

где были ваши глаза, когда она у вас по столам лазила?

когда вынюхивала ваши связи интимные?

 

оооо, беря сотрудника устраивайте вы хоть собеседования то, ведь их же сразу таких видно!

 

организуйте вы отдел по работе с персоналом, а если есть у вас такой отдел, то по ушам эту отделу, раз не видят таких до неприличия постукушников.

 

это называется - провокационная личность. тестируйте вы людей то.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всамделе! Напишите уже в эфире, великие и ужасные Скобелева/Хазанов/Егоров/Летуновский!

Можете страстным квартетом и даже в стихах...если прикрутите мелодию, то ютюбную ссылу кидайте,

будем утирать с Ресницы, набежавшую сльезу.

Послушайте бывалую Ресничку, она в любых делах мастерицО, а в таких ваще супИр!

Говорит же вам негодуя, мол куда смотрите..уже организуйте и ликвидируйте постукушников!

Хехехе..

*Реснице я конешно шепну, что на постукушников-алкоголиков, сэрце Хазанова - радуеццо, а рука спешит трудоустраивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Реснице я конешно шепну, что на постукушников-алкоголиков, сэрце Хазанова - радуеццо, а рука спешит трудоустраивать))

 

Эк Вы самокритичны. Но, судя потому, что он Вас обратно не берет, на ошибках быстро учится))))

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...