Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Нико vs ГУП "Ритуал"


Рекомендуемые сообщения

Батюшки, работая в крематории не могут брать с населения символическую плату в стиле : "Дадиття скока можитя".

Они с каждого отпевания отстегивают руководству и если дёрнутся куда-то в сторону, их банально изгоняют из залов прощаний! Ведется достаточно строгий учет каждой кремации. Батюшек умело держат за кадык...каждого.

да какие это батюшки? это коммерсанты в рясе, я не осуждаю ни разу, но причислять их к рангу батюшек, лично у меня язык не повернется и они нужны РПЦ, иначе как они (РПЦ) будут строить храмы и особняки себе? напрочь сгнившая система идущая в разрез с своим-же заповедями, но и там есть прекрасные и честные люди, так-же как и честные менты, чиновники и т.д.

А уйти от поборов легко, кому больше нужны они крематориям? или крематориям они?

 

В данный момент, пройдены все границы....

Мера должна быть всегда и во всём, обязательно!

Скачущие на алтаре (в масках) смелые девочки, показатель того,

что беря с людей лишнее, им (людям) кагбе негласно даётся вольность в дальнейшем поведении.

Перегибая палку в ЛЮБОМ вопросе, идет естественная ответка, так как человеческие отношения

предполагают равновесие. Когда оно (равновесие) нарушается, наступает движение.

Ты не поверишь, но именно из-за наглости, коррупции, незаконного отказа,

я и сама получила силу(внешнюю и внутреннюю) и стремление противостоять гадюшнику под названием ГУП "Ритуал".

я вроде как читал что не все так сладко у них?

уйдет один гадюшник, придет другой, если у директора совесть хоть чуть осталось и сможет противостоять системе то что-то изменится, скорей всего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдет с гос должности зажравшийся (тот кто потерял чувство страха за беззаконные поступки),

заступит другой и он будет скромнее (возможно на первоначальном этапе, пару лет).

В любом случае, новый руководитель будет бояться увольнения (помня как дали пинка предыдущему)

и откровенной жадности не проявит. Жадным работать в ритуалке нельзя из этических соображений.

 

да какие это батюшки? это коммерсанты в рясе, я не осуждаю ни разу, но причислять их к рангу батюшек, лично у меня язык не повернется и они нужны РПЦ, иначе как они (РПЦ) будут строить храмы и особняки себе? напрочь сгнившая система идущая в разрез с своим-же заповедями, но и там есть прекрасные и честные люди, так-же как и честные менты, чиновники и т.д.

А уйти от поборов легко, кому больше нужны они крематориям? или крематориям они?

 

 

я вроде как читал что не все так сладко у них?

уйдет один гадюшник, придет другой, если у директора совесть хоть чуть осталось и сможет противостоять системе то что-то изменится, скорей всего нет

 

Да, ГУП "Ритуал" трясут как яблоню, но ведь никто не уходит! Ген дир Егоров, его зам Летуновский, дир крематориев Хазанов. Они вцепились в должности зубами и пальцами ног/ рук! Ничего не меняют, просто обновляют (в данный момент) вывеску ГУП "Ритуал" и продолжат ритуальную дойку населения.

Вот все страсти. Бестолковая мышиная возня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдет с гос должности зажравшийся (тот кто потерял чувство страха за беззаконные поступки),

заступит другой и он будет скромнее (возможно на первоначальном этапе, пару лет).

В любом случае, новый руководитель будет бояться увольнения (помня как дали пинка предыдущему)

и откровенной жадности не проявит. Жадным работать в ритуалке нельзя из этических соображений.

Вообще предлагаю жадных отстреливать ;) и хоронить "бедным" ритуалкам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще предлагаю жадных отстреливать ;) и хоронить "бедным" ритуалкам ;)

Ага, надо проводить ротацию(меняться местами)...для баланса! Бедных к лакомым кускам, а жадных

на здоровую диету. Для очищения сознания и ..карманов. Шоп ценили жизнь и

звездной болезнью не болели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каземир.Будут ездить.Каждый батюшка прикреплён к моргу,крематорию.У каждого свой зал.Мало того,что они отстёгивают моргам(за заказ),так же и платят налог,только не государству,а РПЦ.Честные батюшки есть,но это чаще в деревнях.Я знаю только одного в Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наведения порядка в системе ГУП "Ритуал" должен родится мужчина, равный Петру первому!(((((

Наверное такой еще не родился.....

Пишете про честных, так нет в ГУП "Ритуале" честных...если говорить обо всём, что происходит

честно, то волосы будут шевелиццо на голове(от воровства/коррупции/сверхприбылей).

В ритуалке бывает два типа людей: жадные и не жадные.

Возможно я идеализирую и мечтаю о многом сразу, но если берут с людей деньги, то услуги должны предоставлять

максимально высокого класса! Качественные гробы (как у америкосов, не хуже) красивую ритуальную одежду

(а не те половые тряпки, что стоят немыслимых денег).

И более того, в нашем веке пора активно пропагандировать натуральность товаров.

Природу, кроме нас, восстанавливает весь мир и только Россия не может не воровать и

не радоваццо... продавая (за дорого) друг другу всякое гАвно. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И более того, в нашем веке пора активно пропагандировать натуральность товаров.

Природу, кроме нас, восстанавливает весь мир и только Россия не может не воровать и

не радоваццо... продавая (за дорого) друг другу всякое гАвно. :huh:

Нико.

Хоть и оффтопом будет, но не могу не зацепиться за одно ваше высказывание.

Вы считаете, что 7 млрд человек, живущие в данный момент на Земле, могут позволить себе пропагандировать натуральность товаров?

Извините, не получится. Природные ресурсы не бездонны, а нас ( людей ), уж простите за прямоту, расплодилось слишком много. Представьте себе, что будет, если каждый станет требовать для себя "натурального"?

Огромная масса относительно дешевого ширпотреба ( продукты, одежда, техника и многое другое ) - это просто-напросто "симметричный" ответ на растущие потребности раздувающейся, как на дрожжах, человеческой популяции. В условиях перенаселенности ( планеты в целом ) и ограниченности природных ресурсов по-другому мы ужЕ не можем. Отселить половину на "другой глобус" в поисках лучшей доли ( как в фантастических романах ) у нас вряд ли скоро выйдет, поэтому приходится как-то выкручиваться.

Есть даже хороший рассказ на данную тему...

А Вы тут каждого предлагаете хоронить в лакированном "двухкрышечнике" из дуба и костюме из высокосортных льна или шерсти.

Сие невозможно. Во всяком случае, пока нас тут аж целых 7 млрд топчется.

P.S. Вышеописанное не есть бред моего затуманенного алкоголем мозга :) , а суровая реальность. Найти подтверждение Вы сможете очень легко, открыв учебник по экологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Sanitar_morga, двукрышечники конечно вредные, но ведь красивые!

За качественный товар денег брать не стыдно.

Меня возмущают сырые доски, впечатление ,что они только-только вырваны из

забора и наскоро обтянуты чОрно-бордовой тряпкой в рюшку (бывает даже вариант - золото!).

Я не против гробов, я против говна (извините, но только это ёмкое слово отражает силу моего возмущения

по данному поводу). Почему не предлагают качественные отечественные товары?

Что-то где-то когда-то встречается (слава интернету) но в основной своей массе, городская ритуалка - позорище.

По городу "мчаццо" (пыхтя и отчаянно газуя) ободранные пазики/автобусы (с табличками РИТУАЛ)...они настолько облезлые, что и автомобилями как-то совестно назвать.

Шайтанбиби одним словом.

 

Ритуальную одежду из 100% синтетики не понимаю.

Меня проклянут специалисты -)) но если нет длительного хранения,

или супер звезду хоронят или допустим родственники расцеловываются в обязательном порядке

(или др супер обстоятельства)

бальзам не супер необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каземир.Будут ездить.Каждый батюшка прикреплён к моргу,крематорию.У каждого свой зал.Мало того,что они отстёгивают моргам(за заказ),так же и платят налог,только не государству,а РПЦ.Честные батюшки есть,но это чаще в деревнях.Я знаю только одного в Петербурге.

да есть хорошие и их много, просто сама структура прогнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется или нет, но структуру ритуальной отрасли, менять придется.

Тишина и замалчивание не пройдут в наш прозрачно-хромированный век и

необходимость перенаправить прибыль в государственное русло, вынудят пересмотреть подход к ритуалке вообще

и к вертикальной структуре контроля на кладбищах/ в крематориях!

Меня надо обязательно взять на административную работу (к Немерюку было бы супер!).

О процессе кремации, услугах предоставляемых крематорием и... сволочах руководителях, он бы знал всё :)

А что, позитивная женщина-мать, страстно мечтающая трудиться на благо России, это обо мне.

О, майн Гот, как бы я там всех контролировала!!!! (распаляя своё альтер эго ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУП <Ритуал> сознательно скрывает тот факт, что в капсуле выдаётся родственникам не весь прах кремированных близких.

Это делается из-за несовершенства технологического процесса кремации, из-за постоянно ломающихся кремационных печей и из-за желания сэкономить на пластике из которого делаются капсулы-вкладыши в кремационную урну. Сломанные печи вызывают сбой в работе кремационного цеха, ежедневное количество кремаций растёт, а находящихся в работе печей мало. Проводя сравнительный анализ размера урн из Европы и России, российская капсула с прахом должна быть больше. Европейские урны делаются больше наших в разы, мы знаем что европейский технологический процесс отличается по цвету, размеру и составу праха. В Европе тело кремируется отдельно от гроба, прах имеет белый цвет, выдаваемая родственникам урна до заполнена до краёв. В Российской урне капсула вставляется в урну, Между капсулой и внутренней поверхностью урны имеется свободное пространство.

Технология метода инженера Хазанова, предполагает крупные кости, в простонародье называемые маслами, вынимать из печей до полного сгорания тела и выбрасывать в мусорный контейнер стоящий во внутреннем дворике, там стоят машины около входа в кремационный цех. Некоторое количество остывших костей измельчается кремуляционной машиной.

Многочисленные проверки руководства ГУП <Ритуал> нарушений не покажут, для выявления нарушений надо работать в кремационном цеху и следить за цепочкой от а до я. Кремация по-Хазановски удобна сокращением времени горения каждого гроба с телом. Рабочие кремационного цеха понимают о нравственном нарушении, но руководство всё устраивает, вывоз мусора производится своевременно, а водка недорогой душевный релаксант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Всеобщий любимец

ГУП <Ритуал> сознательно скрывает тот факт, что в капсуле выдаётся родственникам не весь прах кремированных близких.

Это делается из-за несовершенства технологического процесса кремации, из-за постоянно ломающихся кремационных печей и из-за желания сэкономить на пластике из которого делаются капсулы-вкладыши в кремационную урну. Сломанные печи вызывают сбой в работе кремационного цеха, ежедневное количество кремаций растёт, а находящихся в работе печей мало. Проводя сравнительный анализ размера урн из Европы и России, российская капсула с прахом должна быть больше. Европейские урны делаются больше наших в разы, мы знаем что европейский технологический процесс отличается по цвету, размеру и составу праха. В Европе тело кремируется отдельно от гроба, прах имеет белый цвет, выдаваемая родственникам урна до заполнена до краёв. В Российской урне капсула вставляется в урну, Между капсулой и внутренней поверхностью урны имеется свободное пространство.

Технология метода инженера Хазанова, предполагает крупные кости, в простонародье называемые маслами, вынимать из печей до полного сгорания тела и выбрасывать в мусорный контейнер стоящий во внутреннем дворике, там стоят машины около входа в кремационный цех. Некоторое количество остывших костей измельчается кремуляционной машиной.

Многочисленные проверки руководства ГУП <Ритуал> нарушений не покажут, для выявления нарушений надо работать в кремационном цеху и следить за цепочкой от а до я. Кремация по-Хазановски удобна сокращением времени горения каждого гроба с телом. Рабочие кремационного цеха понимают о нравственном нарушении, но руководство всё устраивает, вывоз мусора производится своевременно, а водка недорогой душевный релаксант.

 

открыл Омерику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл Омерику!

 

Омерига не имеет столько гноя, сколько развёл ГУП "Ритуал".

Вероятно настал период вскрывать нарывы, вызванные неграмотным управлением,

тотальной коррупцией и...лихими 90-ми годами.

Пришло время цивилизованного управления ритуалкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время цивилизованного управления ритуалкой!

Опс! Начинается самое интересное!

Можно для начала схему цивилизованного управления, источники финансирования и описания самого механизм управления....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп, но дальше эта тема рискует перерасти в деятельность блогеровправозащитников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, кто это такой и чем он закончил? Если не top-secret, конечно...

=============

Про Тиганова см. https://foldsarh.ru/103/102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп, но дальше эта тема рискует перерасти в деятельность блогеровправозащитников...

 

Убьют тихонечко и всё снова будет шито-крыто. Ритуалка умеет затирать/замыливать лишние вопросы.

Руководство там предпочитает подкупать/примасливать новое начальство, а посаженное на денежную иглу,

оно уже не слезает с неё никогда! Так и живут в мире, любви и согласии...руководство ГУП "Ритуал",

вышестоящее руководство и...денежки :) Красивое трио. Главное - очень прочное.

 

Опс! Начинается самое интересное!

Можно для начала схему цивилизованного управления, источники финансирования и описания самого механизм управления....?

Развалили ритуалку (Московскую) разные хозяева. Одни уши из Украинских кустов, другие из Молдавских, а другой...много их, чужих и разных (если коротко). Все тянут как лебедь, рак и щука, в разные стороны. Может один порядочный, а другой без души и тупо скребёт под себя. Как их всех привести к единому знаменателю? Да никак. Человеческий фактор. Пока раздрай, в отрасли порядка не будет. А хозяин нужен один....хорошо бы с мозгами, образованием и деньгами. Людей собрать (глав фирм) обсудить и разделить...лакомый пирог. Как это будет? Всемосковский слёт ритуальных организаций? Кто возьмет финансирование?...Жадные все, до тошноты противной. На самом деле ничего сложного в наведении порядка нет. Колесо уже давно придумано и вертикаль власти понятно как работает.

Проблема в том, что порядка (на самом деле) НИКТО НЕ ХОЧЕТ! Порядок мешает ловить неучтенную рыбку, и налоги платить не надо... в темной водичке.

 

Вы не поверите, но более других, на работу ритуалки (точнее крематория) "просится" схема работы СберБанка России.

Во- первых Герман Греф, и красивый и умный!

Во- вторых по работе СберБанка можно сверять часы.

В- третьих рабочая дисциплина у него такая, что только по отношению чужих людей к своей работе в любом (его) банке,

я уважаю этого руководителя. Алкашей или праздно шляющихся людей в блузке нестандартного цвета,

среди персонала не увидеть - никогда! Непутёвых родственников или иных лишенцев, не возьмут в штат

сотрудников не из-за черствости отдела кадров, а из-за того, что человек просто не прошёл тестирование.

Понятно, что непрошедший не соответствует заданным параметрам.

Работают с одними людьми, в штат берут другие люди, а контролируют рабочий процесс вообще третьи.

Можно не соглашаться и спорить, но из всего этого разнообразия,

получается порядок внутри организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, всех провинившихся (полицию, здравоохранение, ЖКХ и мн др) песочат со всех сил.

Почему молчат про ритуалку?

 

Вспоминаю как была свидетельницей увольнения Егоровым (ген дир ГУП "Ритуал") многих вполне

уважаемых сотрудников. Они были начальниками отделов и если не нравились Егорову (предположу, что денюх не носили)

он никогда и никого не жалел. Егоров увольнял людей без малейшего сожаления.

И вот ему ёрзаеццо на любимом стуле. Пришла пора...хехе

Хочется ядовитенько прошептать (диалоги Егоров любит проводить очень тихо, чтобы люди напрягались и чувствовали себя некомфортно) мол как же это вы, занимаете должность императора, а за свое кресло цепляетесь как безродный раб...за любимую галеру?

Почему руководство привыкшее воровать не меняют на новое-невинное?

Когда жадно настолько явная, апломб и величие становятся наносными и неестественными.

Почему сми молчат? Или всем абсолютно пофиг?! Вот когда рыдая и плача будут носиццо и искать понимания, сочувствия и помощи...вас(заказчики) встретит холодное равнодушие.

Чтобы было хорошо завтра, порядок надо наводить уже сегодня. Причем перетряхивая каждый государственный уголок,

отлавливая каждую разжиревшую (на гос харчах) моль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, кстати не ответила на вопрос о схеме управления ритуалкой. Эмоции только, а схемы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, кстати не ответила на вопрос о схеме управления ритуалкой. Эмоции только, а схемы нет

 

Дык...непонятно, я у штурвала танцую или так, кому-то рабочую неделю скрашиваю?

Мои эмоции, это плачь Ярославны с явным крематорским креном, вроде как и яд выпускаю (свой организм обеззараживаю)

а вроде недруги мои, на горячей сковороде икая подпрыгивают, а это уже фитнес и какая никакая, а реальная забота о людях.

Недавно, на Одноклассниках, заходила в гости(ко мне) "Бурановская бабушка" Скобелева Раиса Егоровна, она из тех краёв, где бабушки бывают добрые (раньше я этого не знала)). Ну так вот, почему-то на своей страничке она называется ОТРЕДАКТИРОВАНО......., а на фотографии изображён милый ОТРЕДАКТИРОВАНО ........, это кагбе намёк..мол хорошая она)))

Я как будущая её коллега по работе, написала мол так и так, поздравляю вас с победой ваших бабушек (она наверняка

знакома с кем-то из новых звёзд шоу бизнеса). Спросила как её здоровье? Как дела и самочувствие...а она меня аж в черный при черный список!

Абыднаа! :)

Хазанов (по слухам) вот вот сделает себе харакири, но это ложные слухи(я им не верю) сам он дядька мощный и хитрый. Последнее увлечение молодухой-красотухой, подтверждает его явное жизнелюбие)))

Он не платит рабочим кремационного цеха за перемещение поступающих из залов, гробов (ну точно замыливает чужие деньги).

Там, внизу, они таскают и перекладывают гробы до того, как вставят в печку....почему Хазанов не платит им за разгрузку, фантастическое безобразие. Профсоюз ГУП "Риутал" всё знает, но молча попивает кофий, явно не желая

ругаться с руководством. Думаю от этой вопиющей несправедливости, трудяги Хазанова пьют, и людей можно понять. Сидят там внизу, кругом гробешники и печи. Нет комнаты эмоциональной разгрузки (профсоюз мог бы пошевелить мозгами и придумать что-то для людей).

Руководство ГУП "Ритуал" так старательно привыкло загребать в свою сторону, что просить у государства что-то для людей, им и в голову не приходит, они (рук Хазанов) на любой проэкт в стиле: для сотрудников, реагируют как на вопиющую глупость.

Я и не знала, что лет десять назад, Хазанов уже был руководителем Ник-Арх крематория. Тогдашний период его правления закончился полностью сгоревшей администрацией(явно достал кого-то). Сам Хазанов продолжительное время "спасался" в другой должности и вот вернулсО. Его вообще люди(рабочие) не уважают и не любят, никто.

Говорят он сплошные несчастья приносит. Сложно не согласиться с такими высказываниями...он оказывается ночью с проверкой, в крематорий приезжал.

Это доказывает что руководитель он жалкий, так как не в состоянии организовать работу на каждой подотчетной (ему)

службе. Подключиться к работе, это всегда респект. Помогать и обучать персонал, уважуха без вопросов. А когда ночами не спиццо и руководитель в ночном колпаке бегает по кладбищу в надежде поймать своих подчинённых (ведь не просто приехал..случайно, а искал что-то чрезвычайное и значимое!).

Такой руководитель не стоит и трёх копеек.имхо

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты опять и снова...

Я тебя спросил какой ты видишь схему работы отрасли. А ты опять про Хазанова!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты опять и снова...

Я тебя спросил какой ты видишь схему работы отрасли. А ты опять про Хазанова!

 

Уточняю, что в посте 118, я уже реагировала на ваш вопрос:

Вы не поверите, но более других, на работу ритуалки (точнее крематория) "просится" схема работы СберБанка России.

Предлагаете обсудить? Я не против, если вас интересует моё мнение. Но ритуалку (за редким исключением) надо "собирать".

Под собиранием, понимается полное отсутствие инструкций для каждой дожности индивидуально.

То, что сейчас имеется в наличии ГУП "Ритуала", смешные общие инструкции из

интернета(сделанные кем-то). Общими пунктами/ фразами в этой отрасли обойтись никак нельзя.

Расписать поведение каждого работника, необходимо полностью, как бы банально это не выглядело(от и до).. вплоть от чихания родственников(какие слова при этом сказать, какой бумажный платок обязательно подать), до ситуации

когда в помещение вошел заказчик инвалид 1-ой группы(предложить стул и воду)утрированно, но суть вполне ясна.

В Ритуале работают сплошные родственники, всюду коррупция и негласная поддержка, рука моет руку.

Отсутствие требований к сотрудникам случайным быть не может. Кто-то кому-то кем-то приходится прямо или косвенно.

У меня много собственных взглядов(с разного ракурса) на то, как именно надо перекраивать ритуалку, так как посчастливилось

работать/ общаться на разных уровнях практически во всех имеющихся профессиях снизу и доверху.

Ув Горком, желаете, да пожалуйста, давайте обсудим. Вот только раскроенная один раз за бутылкой водки, на газете за банкой шпротов отрасль,

в данный момент трещит по всем швам.

Работать, это значит работать серьёзно, в команде единомышленников и получать за проделанную работу деньги.

В одиночку и бесплатно, (примерно как я) можно только жалить плохого руководителя Хазанова, так как он очень не любит когда позорище,

происходящее у него, становится известным кому-то ещё, за крематорским забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, что в посте 118, я уже реагировала на ваш вопрос:

Вы не поверите, но более других, на работу ритуалки (точнее крематория) "просится" схема работы СберБанка России.

Предлагаете обсудить? Я не против, если вас интересует моё мнение. Но ритуалку (за редким исключением) надо "собирать".

Под собиранием, понимается полное отсутствие инструкций для каждой дожности индивидуально.

То, что сейчас имеется в наличии ГУП "Ритуала", смешные общие инструкции из

интернета(сделанные кем-то). Общими пунктами/ фразами в этой отрасли обойтись никак нельзя.

Расписать поведение каждого работника, необходимо полностью, как бы банально это не выглядело(от и до).. вплоть от чихания родственников(какие слова при этом сказать, какой бумажный платок обязательно подать), до ситуации

когда в помещение вошел заказчик инвалид 1-ой группы(предложить стул и воду)утрированно, но суть вполне ясна.

В Ритуале работают сплошные родственники, всюду коррупция и негласная поддержка, рука моет руку.

Отсутствие требований к сотрудникам случайным быть не может. Кто-то кому-то кем-то приходится прямо или косвенно.

У меня много собственных взглядов(с разного ракурса) на то, как именно надо перекраивать ритуалку, так как посчастливилось

работать/ общаться на разных уровнях практически во всех имеющихся профессиях снизу и доверху.

Ув Горком, желаете, да пожалуйста, давайте обсудим. Вот только раскроенная один раз за бутылкой водки, на газете за банкой шпротов отрасль,

в данный момент трещит по всем швам.

Работать, это значит работать серьёзно, в команде единомышленников и получать за проделанную работу деньги.

В одиночку и бесплатно, (примерно как я) можно только жалить плохого руководителя Хазанова, так как он очень не любит когда позорище,

происходящее у него, становится известным кому-то ещё, за крематорским забором.

это не схема.

это чушь собачья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не схема.

это чушь собачья.

А вы ждали схему?

Прикольно...куча мужикофф доила прибыльную "государственную" организацию, а

теперь ждёт от меня схематического решения всего вопроса? Неплохо -)))

Для начала победите в себе жадность и грубость, а бесплатное начнётся потом,

в спокойном диалоге. Конкретный вопрос и максимально развёрнутый на него ответ, вот именно так,

представляю форму любого общения. Некорректно поставлен вопрос о схеме работы отрасли.

Это как указкой по воде или воздуху. Вас устроит такой-же общий ответ, конечно нет.

Ключевые слова/фразы, подходящие к ответу об отрасли в целом, это ритуалка должна быть государственной.

Эта фраза является ключевой.

Пояснение: Нефтяная отрасль нафиг ушла из-под ног как только перестала быть государственной.

Мы имеем дешёвый бензин в баках? Ответ нет, а ведь мы сырьевая страна....

Не сложно предположить что безвозмездные похороны будут проходить или дорого, или в саване из гофрированной бумаги.

Наши жадные ритуальные боссы (мужчины) не понимают что их, так же как и отовсюду, вышвырнут

зарубежные инвесторы.

Только государственная ритуалка! А вот исполнение заказа (VIP клиенты или среднее звено или похороны безродного бомжа),

именно производство должно быть передано фирме, умеющей исполнить обряд на высшем уровне.

Но! Если имеется знакомство у руководителя(а оно имеется) с фирмой обеспечивающей например максимально дешёвое погребение,

стоимость погребения получается одна, а фактическое захоронение в кульке - совершенно ничтожное!

Это безвозмездное погребение(то что происходит сегодня), я считаю истинно собачьим, уважаемый гость.

Так где должна пройти граница...когда кончается государственное и начинается коммерция?

Всё просто. Граница будет там, где надо производить максимальные финансовые вложения.

Мне нравится в Германии, например предоставление зала общения,для родственников. Это не зал прощаний, а пост прощальное времяпровождение.

Красивое здание в готическом стиле(высоченные потолки, прекрасный интерьер с камином)там люди кушают(столы/диваны/стулья),

общаются(до 3-5 часов время после захоронения в могилу или после кремирования близкого человека) значит почасовая оплата

и не всегда она(оплата) должна быть заоблачная.

Персоны VIP сами найдут ресторан или снимут столичный музей. А вот обычные граждане России не могут снять такое помещение,

где можно кушать, разговаривать, сидеть у камина с музыкой и что-бы всё это оплачивалось не из их кармана, а по социальной

схеме, в обязательном, защищенном законом порядке.

Возразите мне, напишите адрес и скажите что такое в Москве существует (для вновь прибывших и пока не граждан нашей страны),

и только я об этом не знаю.

Ритуальные конкуренты отвалятся сами собой в тот момент, когда надо лезть к кошелёк и доставая свои собственные деньги,

отдавать их на развитие отрасли, покупая правильное место, строя здание, украшая интерьер. И главное- это ждать! когда агенты начнут предлагать заказчикам твоё помещение.

Мало кто решится сейчас вкладывать/тратить собственные денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...