Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Нико vs ГУП "Ритуал"


Рекомендуемые сообщения

Ты кстати чего не хвастаешься? Красочно расписывала с каждого угла, обещала

Хазанову посадить меня за подачу ложной информации...що, дядя таки не позвонил?

Так я тебе скажу..слухай сюды, ты ему не нужна нафик(ни разу не интересна!) со своей сверх способностью сажать)))

гыгы..

Ты тока смари никуда не девайся, обязательно пиши в теме про ГУП "Ритуал", мож хоть кто-нить проникнется и кинет тебе пятак на чай)))

я б тя сама покормила бы...раз такая голодная.

ты тока ушами работаешь, как передаст.

что где услышала ..то и передаст.

 

Ыыы...наша ты вечнагалодная тётка в юбке-шароварах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно мило и трогательно, но почему мой ребенок в расчет не берется...или Машины дети не могут без еды, а

мой сын - киборг и нет нужды его кормить и одевать??!

Нико,а на какие средства вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико,а на какие средства вы живете?

 

А вы с какой целью интересуетесь?

 

Кхм...Стою рядом с Новодворской(см фото выше), игрой на бояне/пением революционных песен (сын ходит с шапкой вокруг сочувствующих) ...понятное дело, на жизнь собираю с большим трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы с какой целью интересуетесь?

Думаю о вашем ребенке,ведь за сбор сплетен денег не платят.Почему кто-то другой должен заботиться о нем,а не вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю о вашем ребенке,ведь за сбор сплетен денег не платят.Почему кто-то другой должен заботиться о нем,а не вы?

 

О моём ребенке никто кроме меня не заботится.

Когда Хазанов, Скобелева, Егоров и Летуновский вышибали меня с работы, их мало

заботила судьба моего ребенка. Теперь, единственное что остаётся мне, портить им жизнь

вынося на свет Божий всё происходящее в ГУПе и Московском крематории. То, что я пишу не сплетни,

это факты, укрывательством которых занимается ритуальный квартет(Хазанов, Скобелева, Егоров и Летуновский).

Я понимаю, что в данный момент мешаю им зарабатывать деньги, но и они понимали что увольняя ни в чем не провинившуюся женщину с ребенком, лишают их всех средств к существованию.

Несправедливость, хамство и ханжество московской ритуалки достигли своего апогея. Поэтому писать о том, что происходит

я буду.

Всем привет.

*Контрольный поцелуй Хазанову в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю о вашем ребенке,ведь за сбор сплетен денег не платят.Почему кто-то другой должен заботиться о нем,а не вы?

Сколько можно впутывать детей во взрослые игры! Или не прикрываясь её ребенком как щитом, справиться с Нико невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно впутывать детей во взрослые игры! Или не прикрываясь её ребенком как щитом, справиться с Нико невозможно?

Этот вопрос к Нико,которой давно пора идти зарабатывать деньги.А пока пустой треп безудержной болтушки.

 

О моём ребенке никто кроме меня не заботится.

Когда Хазанов, Скобелева, Егоров и Летуновский вышибали меня с работы, их мало

заботила судьба моего ребенка. Теперь, единственное что остаётся мне, портить им жизнь

вынося на свет Божий всё происходящее в ГУПе и Московском крематории.

Я понимаю, что в данный момент мешаю им зарабатывать деньги, но и они понимали что увольняя ни в чем не провинившуюся женщину с ребенком, лишают их всех средств к существованию.

Да кто сейчас заботится о чужом ребенке, не смешите.Так все-таки на что вы живете, ведь работаете где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно впутывать детей во взрослые игры! Или не прикрываясь её ребенком как щитом, справиться с Нико невозможно?

Вы очень правы уважаемая Гость_я! Совести у руководителей ГУП "Ритуал" нет. Эти с позволения сказать "мужчины"

действительно никак не могут до меня добраться (я сменила место жительства). Не первый раз, мне сообщают, что Хазанов интересуется где я и что я...Это основной признак, что я доставляю ему неприятности.

Руководство трусливое и злобное (ничего! сволочизм Скобелевой меня закалил основательно).

Руководство ГУП "Ритуал" боится моей правды, но признать свою ошибку - им не позволяет отсутствие воспитания и

полная уверенность что они Боги! Было бы неплохо развенчать их ошибочное мнение -)) Вода и камень точит... буду стараться.

Короче мне они безразличны, в стране сейчас внимательно относятся к расхитителям не своей собственности...

да пусть пишут что хотят, мне пофиг! :)

Я не работаю, из разных источников (кто в теме ГУП "Ритуал") звонят мне постоянно, так что будем развлекаться и дальше.

Работать я пойду в ри-ту-ал-ку, это дело не только принципа, но и самосохранения...одну хорошую работу(по вине Скобелевой , Хазанова и руководителей ГУП "Ритуал" Егорова и Летуновского) я уже потеряла, больше рисковать не буду.

В связи с вышеизложенным, в эту тему я приглашаю всех!

 

Этот вопрос к Нико,которой давно пора идти зарабатывать деньги.А пока пустой треп безудержной болтушки.

Конечно, милые Скобелева/Хазанов/Егоров/Летуновский! Ой как вы правы, без работы я засиделась...

Ну и...когда с трудовой в отдел кадров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Вас снова возьмут на работу в крематорий,

Вы продолжите Ваши разоблачения, или всё сразу окажется в порядке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Вас снова возьмут на работу в крематорий,

Вы продолжите Ваши разоблачения, или всё сразу окажется в порядке ?

 

Ну как же...надо будет жо лизать, в смысле активно выбиваться в супер работники.

Буду заискивающе заглядывать в глаза жирному Хазанову и любовно смотреть на Скобелеву(она это жутко любит...

когда коллеги бегают к её столу каждую минуту за советом Раиса Егоровна!, Раиса Егоровна!)

Надо будет на премию зарабатывать (ну не в кровать же к Хазанову взбираться).

Я уже новую тему придумала (на случай внезапно возникшей любви ко мне, со стороны руководства ГУП "Ритуал") выглядеть

новое направление будет так:

Крематорий - моя прекрасная любовь!

*планирую сразу написать стихи и музыку (вся в раздумьях гимн писать или вальс..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плакальщица.

 

как хоть не противно то от самой себя...Никуль?

 

раскинув пердильник на кровати...с трубкой в ухе, собирая ересь....ты совсем деградировала. бедненькая...

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плакальщица.

 

как хоть не противно то от самой себя...Никуль?

 

раскинув пердильник на кровати...с трубкой в ухе, собирая ересь....ты совсем деградировала. бедненькая...

 

Санитар морга сейчас упадет в обморок, от твоей грубости.

Он оч чувствительный мен и сразу раздаёт предупреждения грубиянкам из глубинки.

Ресница, нормальный йязыг осваивай...коряво ругаццо - моветон.

Ты пишешь без юмора, без естественной логики и элементарной культуры общения.

Читаю написанное тобой и делаю вывод, что некоторые люди - дуры.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть забанит...

 

я не дрищу, как ты..за каждый пук..

 

на работу нивзяли...ай-ай=ай, галодная, халодная, дитё никормлино...

 

чё там у тебя ...нового то ничего штоле?

всё то же болото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть забанит...

 

я не дрищу, как ты..за каждый пук..

 

на работу нивзяли...ай-ай=ай, галодная, халодная, дитё никормлино...

 

чё там у тебя ...нового то ничего штоле?

всё то же болото?

 

Ну право слово фу! :rolleyes:

Пиши просто и понятно...ты ведь девочка(читая написанное тобой, не верится :rolleyes: )

Кстати зачем тебе то, что тебя реально раздражает? Тем более, что отношение моё к ГУП "РитуалУ"

тебя никак не касается...помочь мне, у тебя желания не возникает. Ну и зачем тебе знать

про Хазанова/Скобелеву/Егорова и Летуновского?

Ну ладно, я добрая, а ты грубая и это поменять невозможно, поэтому новости такие:

ГУП "Ритуал" расформировывают (Немерюк отдаёт всё в частные руки). Договориться (пока) они не могут,

ему пудрят мозги и тянут время тем, что новые кладбища имеют свойство стареть, а бизнесмены имеют свойство разоряться тогда, когда им это становится удобно. Куда девать старые кладбища и с кого спросить, когда взять с кладбища будет нечего... Опять жеж архивы, кто будет вести и с кого спросить если кто-то богатый или умный, не найдет горячО любимого родственника. Короче говоря, департамент и ритуалка пока бухтят. Хотя в принципе рынок давно поделён и сейчас идет возня/попытки урвать напоследок на развале ГУП "Ритуал", это я о территории на Николо-Архангельского крематория/кладбища. Хазанов раньше был гравером и в планах имеет забацать хорошую фирму, по изготовлению памятников.

Поетому и утаивает оч вкусный территориальный кусок. А что! В дополнение ко всему уже имеющемуся, будет ему (на пенсии) хороший кусок колбасы на бутерброд. Покушать Хазанов любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я понимаю, что в данный момент мешаю им зарабатывать деньги, но и они понимали что увольняя ни в чем не провинившуюся женщину с ребенком, лишают их всех средств к существованию.

Несправедливость, хамство и ханжество московской ритуалки достигли своего апогея. Поэтому писать о том, что происходит

я буду.

Улыбнуло.

я конечно не знаю как у вас в Москве, но у нас людей которые мешают зарабатывать денег, быстренько убирают с дороги. тут либо вреда как от назойливой мухи, либо у вашего гупа нет покровителей, в чем я сильно сомневаюсь..

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло.

я конечно не знаю как у вас в Москве, но у нас людей которые мешают зарабатывать денег, быстренько убирают с дороги. тут либо вреда как от назойливой мухи, либо у вашего гупа нет покровителей, в чем я сильно сомневаюсь..

Ты то чего лезешь? Не знаю как в у вас, на периферии, а у нас в Москве, мужчины в бабских склоках не участвуют и не

любопытствуют есть ли покровители в других регионах и почему они не убирают женщин с детьми.

Понимаю конечно, ты другой и тебе интересно с бабами и семками на форумной лавке ...шипи милок на здоровье-)))

 

Так же, как и ты.

Попа округлилась заметно. :lol:

 

Несправедливо сравнивать меня и этого монстра.

  • Отвратительно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то чего лезешь? Не знаю как в у вас, на периферии, а у нас в Москве, мужчины в бабских склоках не участвуют и не

любопытствуют есть ли покровители в других регионах и почему они не убирают женщин с детьми.

Понимаю конечно, ты другой и тебе интересно с бабами и семками на форумной лавке ...шипи милок на здоровье-)))

указывать будешь что делать? я не любопытствую я знаю, что представляла-бы угрозу финансовым потокам давно-бы заткнули.

пока боец с коррупцией.

 

ах да забыл убирают, не всегда значит что убивают. но то-же ничего хорошего

  • Спасибо! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не смешите меня! Угроза финансовым потокам! :lol: Это её единственное развлечение, чтобы от тоски на стены не бросаться. :D

Женщина представила себя махиной против системы. Смешно и жалко. Мания величия!

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не смешите меня! Угроза финансовым потокам! :lol: Это её единственное развлечение, чтобы от тоски на стены не бросаться. :D

Женщина представила себя махиной против системы. Смешно и жалко. Мания величия!

По манере написанного, это вытанцовывает Ресница...

Милая Ресница, не сравнивай меня и никчемную себя, даже мужика никак возбудить и рядом удержать не можешь.

Корчишься от зависти, что меня кормят а тебе такое не светит НИКОГДА :)

Иди и работай, детей/мужика рядом нет, тебе расслабляться нельзя, какие могут быть стены?!

И не мечтай...дуй к станку!

  • Отвратительно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По манере написанного, это вытанцовывает Ресница...

Милая Ресница, не сравнивай меня и никчемную себя, даже мужика никак возбудить и рядом удержать не можешь.

Корчишься от зависти, что меня кормят а тебе такое не светит НИКОГДА :)

Иди и работай, детей/мужика рядом нет, тебе расслабляться нельзя, какие могут быть стены?!

И не мечтай...дуй к станку!

:stol: :stol:

спроси у Горкомитета по айпи...ресница это или нет пишет.. :stol:

 

тебе до меня гамном плыть..и не доплыть...не нервничай..

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stol: :stol:

спроси у Горкомитета по айпи...ресница это или нет пишет.. :stol:

 

тебе до меня гамном плыть..и не доплыть...не нервничай..

 

Грубо, бестолково.. как всегда ни о чем.

Да я не нервничаю, Ресница, я оч позитивный человек :)

 

Короче говоря...Хазанов(директор Николо-Архангельского крематория) и Егоров (директор ГУП "Ритуал"),

от злости рвут на себе волоса :) Вроде как грозяццо даже встретить меня с трубой и ...уложить промеж могилок.

Я кагбе конешно боюсь (а фиг ли не бояццо!). Короче информация о прогоревших печах, оттяпаной(у Николки) территории

и наркоманах-алкашах(родственниках Хазанова) работающих с согласия Егорова в ГУП "Ритуал", делает своё дело (очень хорошо!). В ГУПе все бегают как угорелые :)

Руководство ГУП "Ритуал", меня конечно ненавидит со всех своих православных сил (шалом, православному Хазанову!)

Я кагбе прощаюсь (на случай) если Егоров(дир ГУП "Ритуал", вдруг подкрадеццО из-за угла). План вынашивают простецкий...такой как их беспонтовые бордово-позорные ритуальные принадлежности))))

Читают меня как ни в себе, в администрации Николо-Архангельского крематория. Особо не отрывается бурановская бухгалтерия)))

Так що яды в ступке, стиснув зубы, смешивает знаменитая красавица Мордовии Скобелева Раиса Егоровна.

Всем им передаю большой привет и мою искреннюю любовь)))))

  • Отвратительно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж надо быть такой дурой...

скоро начнёшь не только яйца с жирной сковороды есть с колбасной жопой, а и пить из параши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж надо быть такой дурой...

скоро начнёшь не только яйца с жирной сковороды есть с колбасной жопой, а и пить из параши.

 

Не пиши о себе так подробно. Это неприятно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...