Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

БАТЮШКИ вы мои

Оценить эту тему:


LEGOS

Рекомендуемые сообщения

Нашла коса на камень...Мож в мордобивочную, а?:shutup:

Боже упаси. Пусть мадам атеистка с Министерством Образования идет туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТЕИЗМ - вопросов не имею.

нет.

важно ваше мнение..

вы всё видите так, как я и говорила...только так как хотите.

 

простите меня.

 

Боже упаси. Пусть мадам атеистка с Министерством Образования идет туда?

спасибо, что послали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

важно ваше мнение..

вы всё видите так, как я и говорила...только так как хотите.

 

простите меня.

Я ничего не вижу. Я отвечаю на Вашу реплику Теология не наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

спасибо, что послали..

Я этой фразой сказал, что у меня к Вам претензий нет. Если Вы не согласны что Теология-наука, спорьте с МО и Европейским научным сообществом.

 

Смотря о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этой фразой сказал, что у меня к Вам претензий нет. Если Вы не согласны что Теология-наука, спорьте с МО и Европейским научным сообществом.

 

Смотря о чем.

)))))))))))

очень приятно с вами общаться!! честно!!

 

в Кумране найдено десяток копий пророка Даниила..каким, хоть приблизительно временем, датируется самая древняя книга пророка?

вы что то можете оветить по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))

очень приятно с вами общаться!! честно!!

 

в Кумране найдено десяток копий пророка Даниила..каким, хоть приблизительно временем, датируется самая древняя книга пророка?

вы что то можете оветить по этому поводу?

Самая старая датируется 125 годом до нашей эры.

Экзамен окончен? Я теолог а не библейский археолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая старая датируется 125 годом до нашей эры.

Экзамен окончен? Я теолог а не библейский археолог.

ну и что, а я химик, а не математик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы бы устроили крик - вот эти богословы тупые

зачем вы додумываете за меня что то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы додумываете за меня что то..

Патамучто предсказуемая, нет в тебе ни загадки, ни тайны...

Ресница простая, как спина у рыбы минтая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизненный опыт.

у каждого из нас он свой, поэтому мы и отстаиваем каждый свою точку зрения..

вот вам и ответ, а вы атеист!! атеист!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы атеист!! атеист!!

Обоснуйте.

Мадам выдвинула тезис теология не наука. Я доказал что это не так.

Мадам спросила о рукописях я ответил, но напомнил что это не мой профиль.

Вывод - я атеист?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте.

я вам говорю, что у каждого из нас свой жизненный опыт, вы думаете, что я сейчас начну кричать..

а я думаю о вас немного по-другому, чем вы сами о своей деятельности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не процедурный вопрос затрагиваеш.

Ая яй.

Ну чтож, чтоб дорогой друг нескучал, спешу с очередный вопросом, к сожалению последним, больше меня нечево неволнует.

Итак на повеске дня следующий вопрос. Волеею судьбы прожил с ворами 9 лет, не с простыми, с грузинскими. Грузины это нация воров, никто из грузинов неработает но живуь все как цари иудейские. Есть конешно мизерный процент роботяг, Кики, тот который Афоню снял, забыл как ево ну и тот что Буратину снял. Я интересовался у них как лтносятся в грузии к таким но внятного ответа недождался. Ну ближе к телу. Воющем заявляли они мне что к ворам у Боженькти какоето особое отношение, мол воровство это конешно грех но чёто с ним непросто там, а всё потому что вор украл партию гвоздей, тех самых nine inch nails, незнаю как это по русски. Я сосвоей колокольни щитаю это заявление ересью. Но хотелосьбы, очень хотелосьбы услышать мнение эксперта.

У Бога ко всем грехам спрос один.

Грех - это рана которую я наношу своей душе.

Но есть моменты, убийство грех. Но убийство на войне уже не грех, ибо тут я ЗАЩИЩАЮ семью, родину.

Так и с воровством, если мать украла хлеб ради голодного ребенка,это плохо но ее грех меньший. Чем грех профессионального вора.

Но всякий грех это грех!!! И эта мать должна каяться, а не искать себе оправдания.

Вот так, если я правильно понял Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки какого принципа-то?:D

Ты меня не так поняла.

Внутри семейные проблемы должны решаться совместно между женой и мужем всегда, но последнее слово должно быть за мужчиной ибо он-Глава семьи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не так поняла.

Внутри семейные проблемы должны решаться совместно между женой и мужем всегда, но последнее слово должно быть за мужчиной ибо он-Глава семьи :rolleyes:

Мужчина - глава семьи до тех пор, пока женщина это хочет.

Даже семьи, в которых кажется, что женщина - глава семьи, она в этом статусе до тех пор пока мужчина это хочет.

Это и называется единством и борьбой противоположностей. Инь и Ян.

Такие противовесы выше человеческого желания или воли. В них суть нашего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам это?

 

В Русской церкви призывают отказаться от анонимности в Интернете

 

Москва. 5 апреля. ИНТЕРФАКС - Следует положить конец анонимности посетителей интернет-форумов, считает глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин.

 

"Не настало ли время отказаться от анонимности в Интернете? В "реальном" пространстве люди обычно не приемлют анонимности. Если я вдруг, общаясь с вами, одену маску, буду пользоваться кличкой и скрывать свое настоящее имя, у вас будут все основания не доверять мне", - сказал священник на встрече с представителями Американо-израильского комитета общественных отношений во вторник.

 

По его словам, таковы правила общества, "которое прошло путем проб и ошибок и пришло к определенной структуризации, к определенным правилам поведения".

 

"Не стоит ли установить такие же правила поведения и в "виртуальном пространстве" - по крайней мере, на уровне представлений о том, какого человека считать достойным общения и внимания, а какого нет? У меня нет готовых ответов на этот вопрос, но он стоит со всей серьезностью", - подчеркнул отец Всеволод.

 

Он указал на то, что сегодня в России существует "серьезная проблема распространения антисемитизма, русофобии, кавказофобии, ненависти к выходцам из Средней Азии".

 

"Все это чревато провокацией столкновения на национальной почве. Чаще всего агрессивные высказывания, унижающие достоинство человека по национальному признаку, распространяются в Интернете", - заметил представитель Русской церкви.

 

https://www.interfax-...=news&div=40193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего агрессивные высказывания, унижающие достоинство человека по национальному признаку, распространяются в Интернете", - заметил представитель Русской церкви.

В случае тебя и форума скорее не по национальному, а по профильному. Мент и ритуальщик, инь-янь.

Молчи лучше, мадам с "языческим зовом крови". И ещё к священникам имеешь наглость цепляться:gun_rifle:

Мои предки, заканчивая бабушкой и дедушкой, были старообрядцами. И священники-старообрядцы среди родственников есть...Это меня куда то "понесло"..., но в последнее время ощущаю нечто, что можно назвать "зовом крови"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Перенесено из "Религиозные обряды в моргах":

 

Кстати да, позорЪ батюшкам...которые к деньгам привязаны больше чем к вере в Бога.

*думаю они больше теряют в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...