Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

БАТЮШКИ вы мои

Оценить эту тему:


LEGOS

Рекомендуемые сообщения

У меня к этому "христинину" вопросов нет.

Я во вашему "уважаемый" че не христианин что ли????

 

Теперь вы (пользователи) поняли почему с освященной машиной случилась беда?

Т.е вы хотите сказать, что мне это все божье наказание за что то там совершенное??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во вашему "уважаемый" че не христианин что ли????

 

 

Т.е вы хотите сказать, что мне это все божье наказание за что то там совершенное??

я хочу сказать что живете Вы не как христианин а отсюда и беды. Но не от Бога а от Вас самого. Бог сказал, не прыгай с 12 этажа. Вы прыгнули...Бог Вас наказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сказать что живете Вы не как христианин а отсюда и беды

И как же по вашему я жить должен?

Но не от Бога а от Вас самого.

Хорошо от самого. А тогда как вы поясните такой факт. Моя близкая подруга уже давно сама не подает за себя записки о здравии и других просит, что бы ее в записки не вписывали. а знаете почему?? А потому, что постоянно, когда за ее здравие подается записка, по нелепому совпадению она на следующий день либо простужается, либо плохо себя чувствует. Вот как вы это объясните??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо от самого. А тогда как вы поясните такой факт. Моя близкая подруга уже давно сама не подает за себя записки о здравии и других просит, что бы ее в записки не вписывали. а знаете почему?? А потому, что когда за ее здравие подается записка, по нелепому совпадению она на следующий день либо простужается, либо плохо себя чувствует. Вот как вы это объясните??

Суеверие. Не записка же ее гробит. Или Вы обрядовер мистик? А я будучи христианином БОЛЕЮ, это наверно потому что в храм хожу и причащаюсь?!

 

И как же по вашему я жить должен?

 

Я писал выше.

Но у Вас случай сложный. Я Вам говорю от курения надо отказаться, а Вы мне - "сам козел"-"не уважаемый". И как Вас лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не записка же ее гробит.

Хорошо не записка. а как тогда пояснить то, что: Человек нормально себя чувствует, совершенно здоров и на следующий день после подачи записки (причем не зависимо кто эту записку подает)вдруг заболевает или ощущает недомогание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо не записка. а как тогда пояснить то, что: Человек нормально себя чувствует, совершенно здоров и на следующий день после подачи записки (причем не зависимо кто эту записку подает)вдруг заболевает или ощущает недомогание.

Вирус, пониженный иммунитет и еще много причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точен ли тот факт, что история имеет такое же отношение к истине, что и теология к вере, (а именно - никакого)???

 

я верю своему образованию.

 

я верю диплому

вы правильно доносите до нас свои знания??

 

у меня есть диплом химика....но я математик, хотя у меня нет диплома математика..можно ли верить диплому, Ортодокс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирус, пониженный иммунитет и еще много причин.

Нет причины как раз именно в записке. Можно было бы это списать на совпадение если бы это произошло один или два раза, а когда это происходит постоянно то это уже ни какое не совпадение.

 

Но у Вас случай сложный.

Чем?

Я Вам говорю от курения надо отказаться,

А может мне еще и от секса отказаться прикажите??

И вообще причем тут курение и христианство?? не вижу между ними ни какой производной. Или может вы и курение уже к смертном греху приплести хотите?

И как Вас лечить?

Меня лечить?? Да я вообще-то праведный вы наш здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точен ли тот факт, что история имеет такое же отношение к истине, что и теология к вере, (а именно - никакого)???

Нет не точно, как Вы верите если не знаете основы веры? Вы христианка или мусульманка?

А в какого Бога Вы верите? Чем христианская догматика отличается от мусульманской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... не вижу между ними ни какой производной. ...

 

 

производная - это предел отношения приращения функции к приращению аргумента, при стремлении аргумента к 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правильно доносите до нас свои знания??

 

у меня есть диплом химика....но я математик, хотя у меня нет диплома математика..можно ли верить диплому, Ортодокс..

Если Вы делаете все согласно своей специальности (указанной в дипломе) правильно то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мне еще и от секса отказаться прикажите??

И вообще причем тут курение и христианство?? не вижу между ними ни какой производной. Или может вы и курение уже к смертном греху приплести хотите?

 

Тебе человек объясняет, что надо придерживаться заповедей, жить правильно. Не трахаться направо и налево, не быть злобным,прощать врагов своих и пр.Ты можешь крестами обвешаться и ставить в церкви Богу самые дорогие свечки, но это не сделает из тебя настоящего христианина.

Насчёт курения ты тоже не понял. Если Христос говорит "Не солги", а ты лжёшь, то какой ты после этого верующий?Если Христос говорит, допустим, "Не кури", а ты куришь, тем самым нарушая Его заповеди, это тоже идёт против Его воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет причины как раз именно в записке. Можно было бы это списать на совпадение если бы это произошло один или два раза, а когда это происходит постоянно то это уже ни какое не совпадение.

 

 

Чем?

 

А может мне еще и от секса отказаться прикажите??

И вообще причем тут курение и христианство?? не вижу между ними ни какой производной. Или может вы и курение уже к смертном греху приплести хотите?

 

Меня лечить?? Да я вообще-то праведный вы наш здоров.

Курение это образ. Что есть грех и как он влияет.

 

Я праведный?

Ну раз Вы здоровый(духовно) вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не точно, как Вы верите если не знаете основы веры? Вы христианка или мусульманка?

А в какого Бога Вы верите? Чем христианская догматика отличается от мусульманской?

я отношусь с уважением ко всем религиозным верующим людям, ведь верить в единого Бога это уже значит что этот человек несет в своем сердце большую любовь - любовь к Богу... я отношусь с уважением и к христианам, и к иудеям.. и к..........

НО считаю что Коран - это единственная книга которого дъявол не смог изменить не только одну букву но и запятую...

 

мир вашему дому независимо от вероисповедания и цвета кожи...

 

я христианка, Ортодокс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если Христос говорит, допустим, "Не кури", а ты куришь, тем самым нарушая Его заповеди, это тоже идёт против Его воли.

Где написано в заповедях, что курить нельзя?? где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрид-мадрид, да тебе пример привели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не пей, не шатайся от жены по чужим бабам, не кради!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отношусь с уважением ко всем религиозным верующим людям, ведь верить в единого Бога это уже значит что этот человек несет в своем сердце большую любовь - любовь к Богу... я отношусь с уважением и к христианам, и к иудеям.. и к..........

НО считаю что Коран - это единственная книга которого дъявол не смог изменить не только одну букву но и запятую...

 

мир вашему дому независимо от вероисповедания и цвета кожи...

 

я христианка, Ортодокс..

А Вы сравнить ислам и христианство можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрид-мадрид, да тебе пример привели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не пей, не шатайся от жены по чужим бабам, не кради!!!!!!!

конкретно про курение где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курение-это дыхание дьявола, вино-его кровь, а блуд-его услада. Ортодокс, есть такое? Где слышала-не могу вспомнить...

 

конкретно про курение где?

ну чего ты тупишь-то????? Тебе просто привели пример!!!!! Вместо курения вставь любой из грехов!!!!Вот блин, как Карлсон с сложением яблок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вино-его кровь

Вино это кровь христа.

 

ну чего ты тупишь-то????? Тебе просто привели пример!!!!! Вместо курения вставь любой из грехов!!!!Вот блин, как Карлсон с сложением яблок!!!!

Кис вставление грехов в любой пример равносильно том, если шильдик от мерседеса прикрепить на жигули. Один хрен что с шильдом что без ВАЗ останется ВАЗом.

Так же и с грехами. Нельзя подвести под грех то, что не считается грехом. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курение-это дыхание дьявола, вино-его кровь, а блуд-его услада. Ортодокс, есть такое? Где слышала-не могу вспомнить...

Это у Св.Отцов одна из трактовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вино это кровь христа.

Кагор несколько граммов и только при причащении-вот это Его кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сравнить ислам и христианство можете?

в христианстве главное - любовь к Богу, который НЕ всевластный суровый и грозный Судья, которого надо слушаться из страха наказания - иначе покарает, а Бог любви и милосердия, который сам совершил высший мученический подвиг ради людей, сам принял муки и смерть ради спсения всего человечества.... такого нет ни в одной религии, кроме христианства....Ортодокс..

 

к сожалению, у меня нет такого диплома, который даёт мне право на сравнение... только мои приобретенные знания....и это всё дает мне право рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в христианстве главное - любовь к Богу, который НЕ всевластный суровый и грозный Судья, которого надо слушаться из страха наказания - иначе покарает, а Бог любви и милосердия, который сам совершил высший мученический подвиг ради людей, сам принял муки и смерть ради спсения всего человечества.... такого нет ни в одной религии, кроме христианства....Ортодокс..

 

 

Ну Вы изложили один из христианских догматов. Можете если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...