Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

БАТЮШКИ вы мои

Оценить эту тему:


LEGOS

Рекомендуемые сообщения

вы что нибудь слышали про ленту Мебиуса??

это мой ответ на вашу ..или мою, как вам кажется нелогичность.

Лист Мёбиуса (ле́нта Мёбиуса, петля́ Мёбиуса) — топологический объект, простейшая неориентируемая поверхность с краем, односторонняя при вложении в обычное трёхмерное евклидово пространство R³. Попасть из одной точки этой поверхности в любую другую можно, не пересекая края.

Так и связь?

 

просто вы мне приятны..

Ясно словоблудие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лист Мёбиуса (ле́нта Мёбиуса, петля́ Мёбиуса) — топологический объект, простейшая неориентируемая поверхность с краем, односторонняя при вложении в обычное трёхмерное евклидово пространство R³. Попасть из одной точки этой поверхности в любую другую можно, не пересекая края.

Так и связь?

Философская логика строит обоснование диалога культур, не погружаясь в дурную бесконечность логики, но — формируя своего рода ленту Мебиуса — превращение внешней линии умозаключений в некое тождество внутренней речи, реализуемой открытым текстом...

 

вы же не философф..

 

 

 

 

Ясно словоблудие...

хорошо-хорошо, словоблудие..любая мысль это словоблудие, построение бесконечных слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не правда, все от Бога.

Если всё от бога,то грехопадение от дьявола.Так понимать?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё от бога,то грехопадение от дьявола.Так понимать?;)

По его соблазну. Ибо Бог предупредил человека. Профессор А. И. Осипов пишет, что человек не выдержал испытания на добро и зло, в результате чего человеческая природа была повреждена, однако это испытание выдержал второй Адам — Иисус Христос при своём искушении от дьявола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его соблазну. Ибо Бог предупредил человека. Профессор А. И. Осипов пишет, что человек не выдержал испытания на добро и зло, в результате чего человеческая природа была повреждена, однако это испытание выдержал второй Адам — Иисус Христос при своём искушении от дьявола.

 

Если всё от бога,то получается и дьявол от него?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё от бога,то получается и дьявол от него?;)

Не дьявол а ангел от Бога. А вот этот ангел сам добровольно стал дьявол.

Ибо по Вашей логике все зло тоже от Бога, нет зло это извращение Божьего Промысла.

Пример Бог сказал - прилепиться муж к жене. А человек уже сам половые извращения додумал. Не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дьявол а ангел от Бога. А вот этот ангел сам добровольно стал дьявол.

Ибо по Вашей логике все зло тоже от Бога, нет зло это извращение Божьего Промысла.

Пример Бог сказал - прилепиться муж к жене. А человек уже сам половые извращения додумал. Не согласны?

 

Вот именно! Считаю, что мужчина просто обязан слушаться свою жену и не прекословить!

Почему мужчины командуют?! Про высокий статус и хорошую зарплату, в библии ничего не сказано, а слово прилепится значит тихо, молча, благоговейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Считаю, что мужчина просто обязан слушаться свою жену и не прекословить!

Почему мужчины командуют?! Про высокий статус и хорошую зарплату, в библии ничего не сказано, а слово прилепится значит тихо, молча, благоговейно.

Есть момент. Кто Адаму плод дал? Ева! А с чего она ему этот плод дала? Со змием в философскую беседу вошла. Вы поняли что Вы сказали? Куда Вы нас доведете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дьявол а ангел от Бога. А вот этот ангел сам добровольно стал дьявол.

Ангел от Бога,но этот ангел не захотел быть в подчинении у Бога и стал дьяволом.Так?

Все же исходящий образ - от Бога.

А разве есть другое направление логического мышления?

все зло тоже от Бога,

 

А человек уже сам половые извращения додумал. Не согласны?

Не согласен.:mellow:Если уж продолжать,то извращения человек "додумал" не сам,а с помощью дьявола,который был раньше ангелом,созданным Богом.;)

https://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=4367

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему мужчины командуют?!

Муж глава жены. сказал апостол Павел. Или он Вам не авторитет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть момент. Кто Адаму плод дал? Ева! А с чего она ему этот плод дала? Со змием в философскую беседу вошла. Вы поняли что Вы сказали? Куда Вы нас доведете?

Куда угодно,только не в Рай!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел от Бога,но этот ангел не захотел быть в подчинении у Бога и стал дьяволом.Так?

Все же исходящий образ - от Бога.

А разве есть другое направление логического мышления?

 

 

Не согласен.:mellow:Если уж продолжать,то извращения человек "додумал" не сам,а с помощью дьявола,который был раньше ангелом,созданным Богом.;)

https://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=4367

Но не Бог же начало зла. Пример - есть Вы есть Ваш сын, сын стал преступником. Вопрос Вы виновник того что он преступник? Вы творец того зла что он сотворил или он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Считаю, что мужчина просто обязан слушаться свою жену и не прекословить!

Да сщаааасссс те размечталась! Ни один нормальный мужик ни когда не будет всегда слушаться свою жену и потакать ей во всем и делать все только так как желает жена.

 

Почему мужчины командуют

Потому, что мужчина глава семьи!!! И жена должна во всем его слушаться.

 

прилепится значит тихо, молча, благоговейно.

Ну конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сщаааасссс те размечталась! Ни один нормальный мужик ни когда не будет всегда слушаться свою жену и потакать ей во всем и делать все только так как желает жена.

Потому, что мужчина глава семьи!!! И жена должна во всем его слушаться.

 

Просто смешно... Слушаться мужа..

Еву искушал Дьявол, ей было очень сложно, а вот Адам имел выбор:ослушаться Господа,послушать жену, или остаться верным сыном Его... Не надо винить Еву, надо винить свою суЧность неудержимую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не Бог же начало зла.

Позвольте усомниться! Если не Бог,то кто? Ведь до Бога никого не было и всё он создал из ничего.

Так откуда появилось зло?Вернее от кого?

 

Пример - есть Вы есть Ваш сын, сын стал преступником. Вопрос Вы виновник того что он преступник? Вы творец того зла что он сотворил или он?

В какой-то мере и я виноват был бы.Но в большей степени виновато общество.:huh:

"Какой сын,у меня же дочь.."
Слова генерела из к/ф*Особенности национальной охоты*:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смешно... Слушаться мужа..

Ну так я же не гворю что во всем подряд слушаться мужа.

Кис брак-это ответственность перед друг другом и взаимоуважение друг друга. И под этим взаимоуважением скрывается еще и совместное решение проблем поиск путей их решения. И я придерживаюсь именно этого принципа а принципа командования друг другом :rolleyes: И по другому быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смешно... Слушаться мужа..

Еву искушал Дьявол,

Вот! И здесь ангел,ставший дьяволом.И всё от создателя...

ей было очень сложно, а вот Адам имел выбор:ослушаться Господа,послушать жену, или остаться верным сыном Его... Не надо винить Еву, надо винить свою суЧность неудержимую.

СуЧности всегда бывает сложно,после всего сделанного.:shutup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я придерживаюсь именно этого принципа а принципа командования друг другом

Так всё-таки какого принципа-то?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Считаю, что мужчина просто обязан слушаться свою жену и не прекословить!

Почему мужчины командуют?! Про высокий статус и хорошую зарплату, в библии ничего не сказано, а слово прилепится значит тихо, молча, благоговейно.

ну и чушь...

ну и смех...

 

ну, такую ересь еще поискать нужно, чтобы вытащить из закромов мозга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть момент. Кто Адаму плод дал? Ева! А с чего она ему этот плод дала? Со змием в философскую беседу вошла. Вы поняли что Вы сказали? Куда Вы нас доведете?

Жаль, что в библии ничего не сказано про йумор..хех (зато сексуальной эротике уделено пристальное внимание, спета аж песнь песней!

Куда может довести женщина мужчину?...странно конечно,

но мне думаеццо, что теолух-мужчина должен как минимум догадываться.. :)

 

Да сщаааасссс те размечталась! Ни один нормальный мужик ни когда не будет всегда слушаться свою жену и потакать ей во всем и делать все только так как желает жена.

 

 

Потому, что мужчина глава семьи!!! И жена должна во всем его слушаться.

 

 

Ну конечно.

 

О! Слова настоящего мужчины! Молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте усомниться! Если не Бог,то кто? Ведь до Бога никого не было и всё он создал из ничего.

Так откуда появилось зло?Вернее от кого?

 

В какой-то мере и я виноват был бы.Но в большей степени виновато общество.:huh:

 

От свободной воли и гордыне Ангела который стал Сатаной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте усомниться! Если не Бог,то кто? Ведь до Бога никого не было и всё он создал из ничего.

Так откуда появилось зло?Вернее от кого?

 

 

с нашими мозгами постигнуть и познать ум Божий - невозможно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный эмансипэ бред. Ево может позволить себе владычица морская варки но не эта эманпипэ в шкуре метёлки.

эмансипе хорошо описан у Чернышевского, в романе "Что делать??"....... вульгарные особы "борющиеся" за равноправие с мужчинами, причём в основном во внешних проявлениях (курение и брюки)...

вобщем,устаревшее и безидейное направление 19 века..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...