Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

БАТЮШКИ вы мои

Оценить эту тему:


LEGOS

Рекомендуемые сообщения

На оплату коммунальных услуг собираю.

бедный поп,приезжайте к нам в Пруссию тут ваша братия хорошо живет.да и море рядом,воздух лечебный горло больное заживет,петь хорошо будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы думаете что про вас? или все батюшки без греха? знаете надоело читать как вы друг друга покрываете. как в коза ностре.

А мне надоела как вы кости нам перемываете. Есть жалобы в Епархиальное управление. И доказательства предъявите, а не сплетничайте по форумам.

 

бедный поп,приезжайте к нам в Пруссию тут ваша братия хорошо живет.да и море рядом,воздух лечебный горло больное заживет,петь хорошо будете.

я не поп. я богослов. и певчий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес? Граждане может Вы мне такому великому бизнесмену объясните почему я бедно живу? Может скажите чего я только на квартиру с грехом пополам собираю?

Знаете, мне доводилось попов на новеньких мерседесах S-класса видеть. так, что не без греха :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне доводилось попов на новеньких мерседесах S-класса видеть. так, что не без греха :this:

да...

 

f77ebd6d810a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, мне доводилось попов на новеньких мерседесах S-класса видеть. так, что не без греха :this:

А мне на старенькой ниве. Докажите что поп мерседес украл и ему будет ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять ,почему люди такие злые и завистливые...

 

Вы знаете, я тоже не могу этого понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надоела как вы кости нам перемываете. Есть жалобы в Епархиальное управление. И доказательства предъявите, а не сплетничайте по форумам.

 

 

я не поп. я богослов. и певчий

богослов - это вольный толкователь священного писания в вашем случае, или всё же богослов это один из 12 апостолов, получивший это право - толкования божественных слов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес? Граждане может Вы мне такому великому бизнесмену объясните почему я бедно живу? Может скажите чего я только на квартиру с грехом пополам собираю?

 

Да, потрещщать они только гаразды. Тут им распинаются, объясняют... А зачем??? Хотят люди заблуждаться или полить помоями - Господь им судья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богослов - это вольный толкователь священного писания в вашем случае, или всё же богослов это один из 12 апостолов, получивший это право - толкования божественных слов??

Богослов - это теолог - специалист в области православного богословие. Обратитесь в министерство образования и Вам расскажут что это за специальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богослов - это теолог - специалист в области православного богословие. Обратитесь в министерство образования и Вам расскажут что это за специальность.

православный христианин..исходя из вашего ника, вы должны чтить свою веру в том виде, в каком она зародилась, правильно?

я знаю что это за специальность...это специалист по богословию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

православный христианин..исходя из вашего ника, вы должны чтить свою веру в том виде, в каком она зародилась, правильно?

я знаю что это за специальность...это специалист по богословию...

Так а где Вы увидели что я веру свою не чту?

Я где то сказал ересь? в моих словах есть момент отступления?

Укажите мои догматические или канонические ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надоела как вы кости нам перемываете. Есть жалобы в Епархиальное управление. И доказательства предъявите, а не сплетничайте по форумам.
Я не сплетничал, не имею такой привычки, я общаюсь на форуме. если была б цель поисков бесов среди батюшек может и последовал бы вашему совету, но я понимаю что мир не совершенен и стараюсь не судить строго, а вообще стараюсь не судить. не всегда правда выходит, просто удивляет такое недоумение каждый раз, когда пишут про то что некоторые из попов, религию в бизнес превращают, про чиновника писать можно, про МВД можно, а про попов бизнесменов почему нет? табу? а почему? неправда или как? или мне ушам, глазам не верить? я честно не хотел опять ворошить это, но меня удивляет реакция. я понимаю вам это тяжело, но не вы виноваты конкретно, в таком положение дел. мы все люди и одев рясу не перестаем быть ими..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где Вы увидели что я веру свою не чту?

а почему в вас зародилось сомнение прочитав мой вопрос, что вы не чтите веру?? ведь то, что вы её не чтите не было сказано ни слова!!

был задан вопрос "вы должны чтить свою веру в том виде, в каком она зародилась, правильно?"..вот как он был задан?

 

откуда сомнение то, только не говорите, что вопрос был задан неправильно! или про провокацию,...хочу просто пообщаться с вами..

если вы захотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Казимир, на чью цитату ты отвечаешь? Не подскажешь? Подписывай, плз...

можешь ответить, я разрешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что я должен, и вы должны. Именно поэтому я тут сижу и на ваши вопросы отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в хоре подпеваю. Почему подпеваю? Пел Паваротти а я так, еле звуки извлекаю. Потому про голос и сказал. Сана у меня нет. У меня высшее богословское образование.

в церковь заходит молодой человек ... бабка, которая сидит у входа, робко спрашивает его:

- сынок, а ты в Бога веруешь?

- да вы что, бабуля, я бакалавр богословия!!

- ааааааа… .. пауза и затем следующий вопрос:

- сынок, а ты хоть Библию читаешь??

- бабуля, я же сказал - я богослов!!

бабка, пытаясь понять, повторяет по слогам - бог-ослов...

- ничего, сыночек, Бог и таких любит!!

 

привет, Ортодокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в церковь заходит молодой человек ... бабка, которая сидит у входа, робко спрашивает его:

- сынок, а ты в Бога веруешь?

- да вы что, бабуля, я бакалавр богословия!!

- ааааааа… .. пауза и затем следующий вопрос:

- сынок, а ты хоть Библию читаешь??

- бабуля, я же сказал - я богослов!!

бабка, пытаясь понять, повторяет по слогам - бог-ослов...

- ничего, сыночек, Бог и таких любит!!

 

привет, Ортодокс!

 

Странный способ убедить... Анекдоты сочиняют все, кому не лень... Вот если б из научного труда какого цитата была бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный способ убедить... Анекдоты сочиняют все, кому не лень... Вот если б из научного труда какого цитата была бы...

я никого не убеждаю ни в чем...

я просто хочу пообщаться с Ортодоксом..

 

Ортодокс, по вашему мнению, Ньютон и Декарт являлись богословами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сплетничал, не имею такой привычки, я общаюсь на форуме. если была б цель поисков бесов среди батюшек может и последовал бы вашему совету, но я понимаю что мир не совершенен и стараюсь не судить строго, а вообще стараюсь не судить. не всегда правда выходит, просто удивляет такое недоумение каждый раз, когда пишут про то что некоторые из попов, религию в бизнес превращают, про чиновника писать можно, про МВД можно, а про попов бизнесменов почему нет? табу? а почему? неправда или как? или мне ушам, глазам не верить? я честно не хотел опять ворошить это, но меня удивляет реакция. я понимаю вам это тяжело, но не вы виноваты конкретно, в таком положение дел. мы все люди и одев рясу не перестаем быть ими..

Еще раз по пунктам.

1. Я не против критики я против словоблудия.

2. Я против - а все попы бяки. не люблю попов потому-что они попы.

3. Что я от вас жду не словоблудия по форумам. Не люблю попов потому - что у них машина. А действия докажите что поп N украл деньги или машину и тогда ему будет беда.

 

в церковь заходит молодой человек ... бабка, которая сидит у входа, робко спрашивает его:

- сынок, а ты в Бога веруешь?

- да вы что, бабуля, я бакалавр богословия!!

- ааааааа… .. пауза и затем следующий вопрос:

- сынок, а ты хоть Библию читаешь??

- бабуля, я же сказал - я богослов!!

бабка, пытаясь понять, повторяет по слогам - бог-ослов...

- ничего, сыночек, Бог и таких любит!!

 

привет, Ортодокс!

И Вас спаси Господи.

 

я никого не убеждаю ни в чем...

я просто хочу пообщаться с Ортодоксом..

 

Ортодокс, по вашему мнению, Ньютон и Декарт являлись богословами?

А это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз по пунктам.

1. Я не против критики я против словоблудия.

2. Я против - а все попы бяки. не люблю попов потому-что они попы.

3. Что я от вас жду не словоблудия по форумам. Не люблю попов потому - что у них машина. А действия докажите что поп N украл деньги или машину и тогда ему будет беда.

вы просто утрируете, терпение и еще раз терпение..

------------------------------------------------------------------------

вы ведь знаете, что иногда, люди приходят к вере каждый в своё время..

вера в Бога - это ведь прежде всего, собственная совесть и любовь.....

 

научите, вы же за этим пришли к нам!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз по пунктам.

1. Я не против критики я против словоблудия.

2. Я против - а все попы бяки. не люблю попов потому-что они попы.

3. Что я от вас жду не словоблудия по форумам. Не люблю попов потому - что у них машина. А действия докажите что поп N украл деньги или машину и тогда ему будет беда.

согласен, по поводу что без доказательств нет обвинения, но у тех-же чинушь все время муссируется, ведения некоего кодекса поведения, то есть, то что, он должен жить по средствам, а если у него при зарплате 20грин, иномарка премиум класса то лишний повод для проверки, это раз, а два, здесь приводились конкретные примеры.. ну вы (вы и Зима) их благополучна проигнорировали, а сейчас, "ну-да!?, да не может быть!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это кто?

это физики...

 

например, Ньютон писал толкования на библейские книги ....а Декарт, к стати, получил образование в иезуитском колледже.... цитадели антиоккультизма!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...