Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

БАТЮШКИ вы мои

Оценить эту тему:


LEGOS

Рекомендуемые сообщения

вы просто утрируете, терпение и еще раз терпение..

------------------------------------------------------------------------

вы ведь знаете, что иногда, люди приходят к вере каждый в своё время..

вера в Бога - это ведь прежде всего, собственная совесть и любовь.....

 

научите, вы же за этим пришли к нам!?

Я Вас должен научить вере в Бога?!

Я могу объяснить тот или иной момент в вере, могу объяснить момент вероучения. Но учить вере в Бога я не могу. Вера эта Божий дар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас должен научить вере в Бога?!

Я могу объяснить тот или иной момент в вере, могу объяснить момент вероучения. Но учить вере в Бога я не могу. Вера эта Божий дар.

научите нас тому, чему можите!

 

не стоит так утрировать всё вышесказанное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто утрируете, терпение и еще раз терпение..

------------------------------------------------------------------------

вы ведь знаете, что иногда, люди приходят к вере каждый в своё время..

вера в Бога - это ведь прежде всего, собственная совесть и любовь.....

 

научите, вы же за этим пришли к нам!?

"вера в Бога - это ведь прежде всего, собственная совесть и любовь....." я за на все 100% правда добавил-бы и справедливость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, по поводу что без доказательств нет обвинения, но у тех-же чинушь все время муссируется, ведения некоего кодекса поведения, то есть, то что, он должен жить по средствам, а если у него при зарплате 20грин, иномарка премиум класса то лишний повод для проверки, это раз, а два, здесь приводились конкретные примеры.. ну вы (вы и Зима) их благополучна проигнорировали, а сейчас, "ну-да!?, да не может быть!?"

Докажите что он ее украл или вымогал ее у кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...здесь приводились конкретные примеры..

 

Я понимаю конкретные примеры в виде отчета аудитора, но пресса... Чего там только не понапишут... Был на памяти случай, когда журналистка писала про своего же знакомого. Он после нашел в статье 5 (!) фактов несоответствия, но шуметь не стал. Сослался на то, что, мол, литературная обработка*с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажите что он ее украл или вымогал ее у кого-то.

ну, что вы такое пишите..

не пытайтесь доказывать сами, просто говорите с нами..

--------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, по поводу что без доказательств нет обвинения, но у тех-же чинушь все время муссируется, ведения некоего кодекса поведения, то есть, то что, он должен жить по средствам, а если у него при зарплате 20грин, иномарка премиум класса то лишний повод для проверки, это раз, а два, здесь приводились конкретные примеры.. ну вы (вы и Зима) их благополучна проигнорировали, а сейчас, "ну-да!?, да не может быть!?"

я и начальников мирских не критикую. у них прокурор. а про церковные я уже сказал факты и к архиерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажите что он ее украл или вымогал ее у кого-то.

То есть, Батюшка станет попом(для меня слово поп как раз ассоциируется с Батюшками в бизнесе) только когда его поймают как преступника? я думал что там больше должно быть морали.. то есть пока его не поймают, он может делать что вдумается не пойман не вор, так что-ли?

Я понимаю конкретные примеры в виде отчета аудитора, но пресса... Чего там только не понапишут... Был на памяти случай, когда журналистка писала про своего же знакомого. Он после нашел в статье 5 (!) фактов несоответствия, но шуметь не стал. Сослался на то, что, мол, литературная обработка*с...
шило и мочало, начинай с начало

Тему перечитай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и начальников мирских не критикую. у них прокурор. а про церковные я уже сказал факты и к архиерею.

 

:respect:

 

шило и мочало, начинай с начало

Тему перечитай..

 

Я и так её не плохо знаю. НИ ОДНОГО реального факта в подтверждение нет. Тебе об этом не только я, если ты заметил, говорю.

 

То есть, Батюшка станет попом(для меня слово поп как раз ассоциируется с Батюшками в бизнесе) только когда его поймают как преступника? я думал что там больше должно быть морали.. то есть пока его не поймают, он может делать что вдумается не пойман не вор, так что-ли?

 

Ты ловишь кого то мистического... Реальных и контролируют, и ловят, и лишают сана...или выносят запрет на служение. По большому счету для батюшек Закон только один - апостольские правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я и так её не плохо знаю. НИ ОДНОГО реального факта в подтверждение нет. Тебе об этом не только я, если ты заметил, говорю.Ты ловишь кого то мистического... Реальных и контролируют, и ловят, и лишают сана...или выносят запрет на служение. По большому счету для батющек Закон только один - апостольские правила.

малясь промахнулась, я с диктофоном и фотоаппаратом не шакалю.

Я, если ты не заметила, то не кого не ловил, а еще раз для, одаренных, с больших букв ОБЩАЮСЬ на форуме, а вот тебе как раз, под стать ловить, цели, указания, дать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так подвожу итог.

1. Могут быть у священников косяки? Могут.

2. Что делать? - Если видишь брата согрешающаго обличи его наедине, если не послушает приведи свидетеля и обличите вдвоем.

3. Если священник не исправляется обращайтесь к благочинному, если все также к правящему Архиерею. От вас требуются факты, нарушения присяги или апостольских или святоотеческих правил. Если таковых нет вы сами подвергнитесь осуждению (т.е. отлучение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на старенькой ниве. Докажите что поп мерседес украл и ему будет ой.

Я не говорю, что он украл, но наличие у Попа мерседеса S-класса все же не вольно заставляет задуматься на какие шиши "Батек" такой машинкой обзавелся?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что он украл, но наличие у Попа мерседеса S-класса все же не вольно заставляет задуматься на какие шиши "Батек" такой машинкой обзавелся?.

Подарили. Докажите что украл шиши и он ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и вес сказ, у одних жена бизнесвумен, другим дарят...

3. Если священник не исправляется обращайтесь к благочинному, если все также к правящему Архиерею. От вас требуются факты, нарушения присяги или апостольских или святоотеческих правил. Если таковых нет вы сами подвергнитесь осуждению (т.е. отлучение).
нам камерами запасаться? извините не все школу Павлика Морозова закончили, просто я лично писал свое недоумение и мнение.. а вам надо вы и ловите.. всех не переловишь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оправдываете?

Жду реальные действия. а не пустословия. жалуйтесь, докажите вину, накажите плохого священника. очистите Церковь от плохого священника.

А то только пустословие одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажите что украл шиши и он ответит.

Доказывать я ни чего не собираюсь. Но факт остается Фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать я ни чего не собираюсь.

Вот и я о том же... ОБС одно

 

Так интересная картинка.

1. Чьи это машины. Священного Синода УПЦ. И эти машины предоставляются управлением делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное они могли бы гонять по городу на каретах, в которые запрягали бы свою паству..... а они всего лишь покупают мерседесы, ИМХО, на деньги верующих.... на почти всегда добровольные пожертвования...

виновен тот, кто позволяет себя использовать, а не воспользовавшийся шансом...наверное..

 

никого не сужу, но имею мнение..

 

у каждого бог в своей душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное они могли бы гонять по городу на каретах, в которые запрягали бы свою паству..... а они всего лишь покупают мерседесы, ИМХО, на деньги верующих.... на почти всегда добровольные пожертвования...

виновен тот, кто позволяет себя использовать, а не воспользовавшийся шансом...наверное..

 

никого не сужу, но имею мнение..

Вам адрес синода УПЦ дать? Выскажите мнение им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видите там есть письменный адрес, телефон. Обратитесь и выскажите свое мнение. К делу господа. А то на форуме все смелые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видите там есть письменный адрес, телефон. Обратитесь и выскажите свое мнение. К делу господа. А то на форуме все смелые.

не стоит подтрунивать..

всему своё время..как сказал Еклесиаст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...