Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Необычные фамилии работников ритуалки и клиентов


trupnikov

Рекомендуемые сообщения

6666.jpg

 

Да недавно передача по ТВ была про энтих родителей-дебилов. Что он что она - :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у нас работник молодой, фамилиё - Дубяга.... женился надысь, у жены девичья фамилия - Дубсон... я б на месте жены не менял - разницы практически никакой... ))))

 

Оне не работники ритуалки

 

да в курсе, оне сочувствующие, такскать, желающие приобщиться, но видимо рутины боятся... готы оне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да один люцифер, в смысле - чорт

Самое интересное, что не один , оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня где приятель похоронен напротив есть могила и фамилия у покойного мужика Гей. все время когда приезжаем туда. думаю как он с такой фамилию жил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бросьте... этож когда он жил.... у меня солдат был с фимилией голубой... вот он натрепелся, а второй - педрильский.. тож досталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бросьте... этож когда он жил.... у меня солдат был с фимилией голубой... вот он натрепелся, а второй - педрильский.. тож досталось)

У меня приятель один есть у него фамилия Дрозд всю жизнь его еще со школы  птицей называли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где приятель похоронен напротив есть могила и фамилия у покойного мужика Гей. все время когда приезжаем туда. думаю как он с такой фамилию жил..

Если человек жил в советское время плюс 10-15 лет "после" - то, думаю, проблем не было.

Слово "гей" в нашей стране начало массово врастать в обиход примерно с середины "нулевых". До этого людей с нетрадиционной ориентацией называли ...гм.. по-другому. Ну, - все, думаю, в курсе, какими словами.

Во всяком случае, когда я учился в школе ( 90-е годы), то на уроках физики закон Гей-Люссака мы проходили безо всяких подколов и смеха в классе.

А вот сейчас - почитайте форумы школьников. Как только детишки над этим не стебутся. Впрочем, что с них взять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, когда я учился в школе ( 90-е годы), то на уроках физики закон Гей-Люссака мы проходили безо всяких подколов и смеха в классе.

А вот сейчас - почитайте форумы школьников. Как только детишки над этим не стебутся. Впрочем, что с них взять...

У нас любили "оттоптаться" на Сунь Ятсене :)

В разных вариантах изложениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кощей, Крысак - реальные фамилии. Не знаю, кому как, а я лично от второй в восторге)

Помнится, ещё парниша один учился с фамилией Чернокнижный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 14.08.2015 в 10:33, commandante 02 сказал:

У меня где приятель похоронен напротив есть могила и фамилия у покойного мужика Гей. все время когда приезжаем туда. думаю как он с такой фамилию жил..

На Ваганьковском кладбище есть такой памятник. Но человек жил давно, когда люди в патриархальной простоте не были приобщены к ЛГБТ-ценностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...