Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Необычные фамилии работников ритуалки и клиентов


trupnikov

Рекомендуемые сообщения

Нечаянно подслушала разговор двух молодых медсестер. Одна другой расхваливает новенького анестезиолога:" Красавец! Молодой. Главное неженатый! Вежливый такой, обходительный... а вот фамилия у него... КокАшкин". Собеседница не растерялась и деловито добавила:"И кто за такого замуж пойдет?" :D

А еще вспомнила про двух закадычных друзей - Расчесова и Нечесова. Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И со всеми этими фамилиями Вы столкнулись в своей деятельности? :unsure: :surprise:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И со всеми этими фамилиями Вы столкнулись в своей деятельности? :unsure: :surprise:

 

С Кокашкиным - то? ;) Нее. Просто разговор нечаянно подслушала. И меня это изрядно позабавило. :D Посмотреть бы на него, на обладателя такой экстравагантной фамилии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кокашкиным - то? ;) Нее. Просто разговор нечаянно подслушала. И меня это изрядно позабавило. :D Посмотреть бы на него, на обладателя такой экстравагантной фамилии ;)

Но ведь он может быть и кОкашкиным. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антилохов

Антипонтов

Артофнойзов.......................

Вы это вот отсюда , наверное, взяли??

Тогда, боюсь, с огромной долей вероятности все эти фамилии ненастоящие. А придуманы некими затейниками-приколистами.

Но, честно говоря, не особо-то они и смешные. Не впечатляет.

В реальности попадаются фамилии гораздо забавнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет фамилии Желудок? В телефонном справочнике одна штука значится... Правда ударение, думаю, он на третий слог ставит, а не на второй. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот фамилия у него... КокАшкин". Собеседница не растерялась и деловито добавила:"И кто за такого замуж пойдет?

Вспомнился анекдот:

Мальчик пишет Деду Морозу письмо:

Дедушка сделай так

что бы меня в школе больше не дразнили

и не обзывали дерьмом!

Петя Какашкин 5 Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вскрывали двух мужичков с фамилиями Беседа ( мне сразу реклама чая вспомнилась - "беседуйте на здоровье!" :) ) и Шкаликов ( ну, тут комментарии излишни ).

 

P.S. Вот кстати. Вопрос к людЯм с юридическим образованием.

Выкладывая и обсуждая здесь различные фамилии, не нарушаем ли мы какой-нибудь закон навроде "Закона о защите персональных данных"??

А то пишешь тут, пишешь.... А завтра вдруг бац! - и придет к тебе дядя в сером мундире и фуражке с красным околышем да как возьмет за ж.... жабры! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, персональные данные - это, как минимум, ФИО полностью, а в данной теме ведь ничего кроме фамилий не упоминается, так что пишите на здоровье, господа ритуальщики)))

 

.......

 

Вот ещё выдержка из ФЗ "О защите персональных данных":

 

2. Действие настоящего Федерального закона НЕ распространяется на отношения, возникающие при:

 

1) обработке персональных данных физическими лицами исключительно для личных и семейных нужд, если при этом не нарушаются права субъектов персональных данных;

 

2) организации хранения, комплектования, учета и использования содержащих персональные данные документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в соответствии с законодательством об архивном деле в Российской Федерации;

 

3) обработке подлежащих включению в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей сведений о физических лицах, если такая обработка осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации в связи с деятельностью физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;

 

4) обработке персональных данных, отнесенных в установленном порядке к сведениям, составляющим государственную тайну.

 

см. п.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вот кстати. Вопрос к людЯм с юридическим образованием.

Выкладывая и обсуждая здесь различные фамилии, не нарушаем ли мы какой-нибудь закон навроде "Закона о защите персональных данных"??

А то пишешь тут, пишешь.... А завтра вдруг бац! - и придет к тебе дядя в сером мундире и фуражке с красным околышем да как возьмет за

А какие тут персональные данные кроме фамилии? По стране поди таких... это айн. Плюс вы же ничего не подписывали о неразглашении... это цвай... Ну и нафантазировать могли - это драй... И, в конце концов, есть открытые источники информации, где можно почерпнуть различные фио - это фир... ну и хватит бояться, вы же не во вред кому-то что-то выкладываете и не в корыстных целях... фюнф... хватит думаю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаянно подслушала разговор двух молодых медсестер. Одна другой расхваливает новенького анестезиолога:" Красавец! Молодой. Главное неженатый! Вежливый такой, обходительный... а вот фамилия у него... КокАшкин". Собеседница не растерялась и деловито добавила:"И кто за такого замуж пойдет?" :D

Если так хорош, почему бы и замуж не пойти за такого? :ok:

Ему ведь жена может свою фамилию подарить (думаю, он сам от своей устал)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...P.S. Вот кстати. Вопрос к людЯм с юридическим образованием.

Выкладывая и обсуждая здесь различные фамилии, не нарушаем ли мы какой-нибудь закон навроде "Закона о защите персональных данных"??

А то пишешь тут, пишешь.... А завтра вдруг бац! - и придет к тебе дядя в сером мундире и фуражке с красным околышем да как возьмет за ж.... жабры! :o

Забейте. Насколько я помню, - персональные данные (далее, (не при кетчупе будь сказано) - "ПеДе") данные по которым можно идентифицировать конкретное лицо. А таких ПД никто не выкладывает же? Так что, спите спокойно, дорогой товарищ.

 

...Плюс вы же ничего не подписывали о неразглашении... это цвай...
Ну, тут я не согласен. Многие правонарушители (от мелких хулиганов, до серийных убийц) не подписывали обязательств о ненарушении Закона, однако, нередко им и парашу приходилось таскать и лоб им зелёнкой мазали. Так что бросьте свои кэгебэшные фантазии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нахожусь в "интимных" :D отношениях с судебным приставом по фамилии Собакина. Сама по себе фамилия ничего особенно не представляет, но в сочетании с должностью впечатляет. Короче, не жду от нее ничего хорошенького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один товарищ, зарабатывавший в своё время тем, что он называл "выбиваю буквы трупам", рассказывал, что как-то ему заказали выбить буквы на плите для некой дамы по имени Хана Умерова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нахожусь в "интимных" :D отношениях с судебным приставом по фамилии Собакина. Сама по себе фамилия ничего особенно не представляет, но в сочетании с должностью впечатляет. Короче, не жду от нее ничего хорошенького.

Почему, Гость_я? ведь собаки разные бывают. Приручить надобно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, Гость_я? ведь собаки разные бывают. Приручить надобно.

Ты права, дорогая. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так хорош, почему бы и замуж не пойти за такого? :ok:

Ему ведь жена может свою фамилию подарить (думаю, он сам от своей устал)!

 

Это понятно! ;) Вот я бабушке своей рассказала сей факт,а она выдает:"Умная - то и выйдет за такого замуж!" а потом добавляет:"Не то,что ты... Когда ж я правнуков увижу?.. " В такие моменты меня просто начинает трясти от негодования :lol: Ну,что поделаешь - пожилые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
...Пидоренко.... Пидорич....

У Алексея Толстого в романе "Петр первый" упоминается "...дьякон по прозванию Педрила..." :D .

 

У Салтыкова-Щедрина в "Истории одного города" - некая "девица" по фамилии ( простите, но из песни, как говорится, слов не выкинешь ) "Гандон".

 

А у Н. В. Гоголя - дЭвушка , поименовання "Пидорка" ( не помню, в какой книжке, а искать лень. Но то, что есть - помню точно )...

Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольных фамилий очень много и выдумывать ненадо, в прошлом году делал памятник ЖМУР Татьяне, когда на кладбище памятник привезли , там её родителям памятник стоит с надписью " Здесь покоятся ЖМУРЫ Яков и Антонина",

Сейчас делаю памятник ЧМЫРЬ, а вообще через мои руки прошли следующие запоминающиеся фамилии:

ПЛОХОЙ, НЕДЕЛЯ,ДОБРОНОЖКИНА,ПУЗАН,НЕВЕРНЫЙ и ЛЮТЫЙ.

 

Ну а про господина Какашкина я слышал ещё в детстве ( в славные 70-е)

 

Первое сентября , школа - в классе новенький, стесняется ,стоит у двери:

- Учительница- Мальчик ,проходи, нестесняйся, садись за эту парту и кстати, как твоя фамилия?

- Мальчик- Нескажу, Вы смеяться будете.

- У.-Нет, небудем, правда дети?

-Дети хором-Правда.

- М.-КАКАШКИН.

Все молчат ,а одна девочка заливается от хохота

-У.- ЖОПКИНА, как тебе нестыдно, выйди из класса. :D :D :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно! ;) Вот я бабушке своей рассказала сей факт,а она выдает:"Умная - то и выйдет за такого замуж!" а потом добавляет:"Не то,что ты... Когда ж я правнуков увижу?.. " В такие моменты меня просто начинает трясти от негодования :lol: Ну,что поделаешь - пожилые люди...

Пожилые - мудрые.

Может быстрее воспользоваться этим советом. А в итоге:

приобрести хорошего мужа и стать по бабушкиным понятиям "умной". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему .Украина не обижайся-я сам с Черниговских.

Украинская граница,таможенники:

-Эй,Педрыщенко,побач яка смешна фамилия-Петров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях вскрывали бабушку...

Имя-фамилия стандартные.

А отчество - "Философовна"... Стало быть, ее папу именовали - Философ.

Интересно, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях вскрывали бабушку...

Имя-фамилия стандартные.

А отчество - "Философовна"... Стало быть, ее папу именовали - Философ.

Интересно, однако.

 

В тему забавных отчеств: на днях встретилась с женщиной, которая представилась как Юлия Цезаревна. Величественно так! B) И еще всегда молдавские фамилии радуют, например ПодопрИгорА... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...