Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Необычные фамилии работников ритуалки и клиентов


trupnikov

Рекомендуемые сообщения

Почему они должны обидеться? Это их надгробие как есть. Без всяких дополнений. Да и по сравнению с тем, что человек прожил с этим именем всю жизнь в обществе, где его имя, согласно национальному языку, порождает некоторые ассоциации,так и не добравшись до ЗАГСА и не сменив его, то мы вообще тут скромно стоим в сторонке...

С таким подходом, в тему юмор вообще тогда страшно заходить. Там много очень специфических моментов. А коль уж зашли то сдавайте ножи и волыны, вытирайте ноги.(С) :)

 

А разве родственнику покоящегося здесь не ВСЕ РАВНО, что скажут о его близком после смерти?. . Раз человек жил с этим именем, «не добравшись до ЗАГСа, чтоб сменить его», у него на это были свои конкретные причины. Я неплохо понимаю юмор, но Ваши слова, уважаемая Пылинка, считаю оскорбительными по отношению к конкретному покойному и его родственникам. Никогда не смогу считать кладбище - местом для юмора. Пусть уж лучше нас будет «цеплять» эпитафия, а не имя покойного на памятнике. Тогда мы точно постоим, подумаем и помянем его ДОБРЫМ словом.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве родственнику покоящегося здесь не ВСЕ РАВНО, что скажут о его близком после смерти?. . Раз человек жил с этим именем, «не добравшись до ЗАГСа, чтоб сменить его», у него на это были свои конкретные причины. Я неплохо понимаю юмор, но Ваши слова, уважаемая Пылинка, считаю оскорбительными по отношению к конкретному покойному и его родственникам. Никогда не смогу считать кладбище - местом для юмора. Пусть уж лучше нас будет «цеплять» эпитафия, а не имя покойного на памятнике. Тогда мы точно постоим, подумаем и помянем его ДОБРЫМ словом.

С уважением.

Как вам будет угодно.

 

Пы.Сы. Профдеформация вообще, жестокая штука...

 

Позволю себе донести до вас это на примере анекдота. Да! АНЕКДОТА!

 

Сидит участковый у себя в околотке и умиротворенно пишет рапорт. К нему вбегает женщина в разорванной одежде, в синяках и ссадинах, с испуганными глазами и кричит:

- Помогите, муж пьяница, меня бьёт, детей бьёт...

Участковый, не поднимая головы от рапорта, равнодушно изрекает:

- И чЁ?

Женщина:

-Так он пообещал убить меня, если не дам ему денег на выпивку...

Участковый, не поднимая головы:

-И чЁ?

Женщина:

-А, говорит , если я пожалуюсь участковому, меня убьет , а участкового поимеет...

Участковый,отрывается от рапорта и глядя на женщину удивленно-восхищенным взглядом,заинтересованно изрекает:

- О, как!!!

 

В общем, можете считать меня кем угодно, я отнесусь к этому с пониманием...

 

С наилучшими. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Небольшая подборка необычных фамилий. "Насобирала" недавно на Пятницком...Была там у же не в первый раз и думаю, чего ж я ещё не видела то...И тут товарищ обратил внимание на необычную фамилию, а я подумала, дай-ка "пособираю" их в этот раз...

 

Пы.Сы. Это не из серии посмеяться! Это просто необычные фамилии.

 

DSCN3717.JPG

DSCN3722.JPG

DSCN3727.JPG

DSCN3769.JPG

DSCN3730.JPG

DSCN3732.JPG

DSCN3747.JPG

DSCN3749.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В калининграде есть ритуальный агент Роман Умрихин,про в калининградской газете Новые колеса статья как о самом коррумпированном агенте города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

КВД. Заведующий отделением И.П.ГНИДЕНКО. Самое сложное было -не заржать при виде него))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВД. Заведующий отделением И.П.ГНИДЕНКО. Самое сложное было -не заржать при виде него))))))))

Мне довелось одну замечательную фамилию услышать Кобздец, фамилию эту носил Хирург. Причем эта фамилия мне уже попадается второй раз=)

Еще встречались фамилии, Скотинин, Хренов,Непомнящий, Школа, Охриненко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за неформат комментариев , но обрезать было , откровенно говоря , влом ...

 

2986505.jpg

 

ОбрЕзал, как надо. :)

Sanitar_morga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вот свежее,еще даже не похоронена.

 

Охренеть! :surprise:

 

Сегодня прочитала. Врач-репродуктолог частной гинекологической клиники МАМА Виктория Залётова. Вот интересно, врачи типа этой дамы и венеролога Гниденко себе профессию под фамилию, что-ли, выбирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала. Врач-репродуктолог частной гинекологической клиники МАМА Виктория Залётова. Вот интересно, врачи типа этой дамы и венеролога Гниденко себе профессию под фамилию, что-ли, выбирают?

Скорей всего фамилия определяет дальнейшую жизнь человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего фамилия определяет дальнейшую жизнь человека.

Значит у меня будет девять жизней...:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-же не плохо wink.gif

Чё ж хорошего-то, ежели в 2012 конец света? И не попользуюсь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с полгода назад попался один товарищи по имени и фамилии Джордж Вашингтон. Я когда его паспорт увидел, глазам своим не поверил :surprise:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что,в одной могиле,и в одно время??? :surprise:

:rolleyes:

 

Ну, сия информация, видимо, показалась не актуальной и в кадр не попала. На Востряквском таких "списков Шиндлера" мно-о-о-ого.

 

Сегодняшнее с Рогожского.

 

a3104fac84d2d62df6d003280e108785.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Выкладываю кусок скана.

Это обращение нашей конторы ( Бюро СМЭ ) к местному МУПу о захоронении очередной партии накопившихся в морге неопознанных/невостребованных трупов.

 

IMG_0074.JPG

 

Страшновато хоронить покойника с такой фамилией, а, коллеги???

А вдруг он вернется, да причем ... в твоё ночное дежурство??? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Приходилось общаться с людьми по фамилиям Дворник, Охуниенков, Штыфель, ШкурПила, БабуНашВилли.

 

А вот до кучи в одном из районов в оно время работали глава района - Карпов, архитектор - Рыбаков и главный землеустроитель Ершов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...