Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Уголовная ответственность

Оценить эту тему:


Ludoed

Рекомендуемые сообщения

В семье власти не без урода. Также как и в санитарской семье. И те и другие "уроды" хотят чтобы "прилипало". Или только вы недостаточную по-вашему мнению оплату труда получаете и только вы хотите вкусно жрать и сладко спать? Другие знаете ли тоже - люди.

 

. Государство предоставляет выбор как строить свою жизнь и благополучие. Пусть выбор не такой широкий как хотелось бы кому-то но тем не менее. Всегда можно добиться куска хлеба и крыши над головой. Пусть кусок будет без масла и черной икры, а крыша не из листовой меди - было бы чуть-чуть желания.---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вкусно жрать и слатко спать хотят все,но работать на вредных производствах,за кусок хлеба(без щучьей икры) - таких нет. Другие,бл...,люди? Пзть не мешки ворочить! Какой выбор предоставляет государство? От ширины и величины выбора,я порой блюю - рыдая! Про государство можно забыть,когда им руководят корыстные люди,не думающие о других! И ты "Людоед",их защищаешь,мотивируя депутатской неприкосновенностью. У меня масса желаний,но нет возможности,получить всё необходимое,для спокойной жизни. Только не надо лезть в душу,выворачивая её вместе с потрохами,и "налегать" на уголовную ответственность,которая соблюдается и применяется,на малоимущих и простых гражданах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Небольшой пример "ответной реакции" -

Первый раз в жизни встречаю (хоть и в сети) такого правильного мента ! Можно подумать Людоед живёт только на свою капитанскую (максимум майорскую , с учётом возраста) зарплату , не занимаясь ничем более ... Только - без обид ( приведен пример "ответной реакции" ) ! ...

Никаких обид. Я не такой уж и правильный и живу не только на зарплату. Есть у меня иные источники дохода не связанные со службой. А даже если бы их и не было, поверьте, что в милиции можно работать не преступая Закон (об этом писАл) - правда, издержки этого бывают неприятны и страшны. Ну да дело не во мне - для обсуждения людей в сером есть специальный раздел.

 

...А насчёт санитарской зарплаты .... Люди на эту работу идут не за "государевы гроши", а за живыми деньгами .
Ну что ж, рад, что не лицемерите хотя бы, только зачем смягчать-то? Не "за живыми деньгами", а в надежде помимо зарплаты вымогать, мздоимствовать и мошенничать либо получать деньги от результатов чужого мздоимства, вымогалова и мошенничества. Поймите, что я не упрекаю за это... Если и упрекаю, то только тех отдельных посетителей из числа вашего брата рвущих труселя на груди и лицемерящих, что выходят на работу по принципу "полюби други своя". Так что не путайте мои уши с писюаром.

 

... И ещё одна Ваша фраза - "...А вообще я считаю, что обсуждение внутренних политических проблем не от носится к теме об уголовной ответственности" - не соответствует действительности , ибо - обсуждались не политические , а экономические проблемы ! И обсуждались ( к стати ) по Вашей же просьбе - пояснить пост за номером 28 .

А в качестве ответного вопроса - объясните , плиз , два последних предложения из приведенной в начале поста Вашей цитаты... Что Вы хотели этим сказать ?

Ну во-первых, не говорите неправду, что я просил обсуждать экономические проблемы. Если всё же настаиваете что это просил - будьте добры цитату. Если не можете найти цитату, то не приписывайте мне то, чего не было. Напоминаю, что я просил уточнить, что подразумеваете под "кровно заработанными". Конкретно, пожалуйста. Во-вторых, два последних предложения являются частью ответа на пост санитара. Что в этих двух предложениях непонятного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусно жрать и слатко спать хотят все,но работать на вредных производствах,за кусок хлеба(без щучьей икры) - таких нет. Другие,бл...,люди? Пзть не мешки ворочить! Какой выбор предоставляет государство? От ширины и величины выбора,я порой блюю - рыдая! Про государство можно забыть,когда им руководят корыстные люди,не думающие о других! И ты "Людоед",их защищаешь,мотивируя депутатской неприкосновенностью. У меня масса желаний,но нет возможности,получить всё необходимое,для спокойной жизни. Только не надо лезть в душу,выворачивая её вместе с потрохами,и "налегать" на уголовную ответственность,которая соблюдается и применяется,на малоимущих и простых гражданах.
:D :D :lol: :lol: Ну ты и загнул матку в правду! :D Где я тут защищал руководителей государства, да ещё и "мотивируя депутатской неприкосновенностью"? Чего говоришь-то?! Где тебе в душу лезу? Мля я не могуууууу!!!! Санитар, дай такой же травы! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Только не надо лезть в душу,выворачивая её вместе с потрохами,и "налегать" на уголовную ответственность,которая соблюдается и применяется,на малоимущих и простых гражданах.
Ну вот смотри простой пример: приходят к тебе ЛИЦА и просят покойника поаккуратнее одеть и в гроб уложить, а ты им говоришь, что уложишь его кое-как мордой вниз и с трусами наизнанку надетыми поверх брюк если тебе денег не дадут. Чем не вымогательство, правда на очень упрощённом примере.

 

...или, говоришь родственникам о необходимости наформалинивания трупа и необходимости оплаты этого зная, что никакой необходимости в наформалинивании нет. Мошенничество, однозначно.

 

Так что не я налегаю на уголовную ответственность, а кто-то сам по известным причинам добровольно кладёт голову на плаху, а потом думает "А не слишком ли острый у палача топор."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :lol: :lol: Ну ты и загнул матку в правду! :D Где я тут защищал руководителей государства, да ещё и "мотивируя депутатской неприкосновенностью"? Чего говоришь-то?! Где тебе в душу лезу? Мля я не могуууууу!!!! Санитар, дай такой же травы! :lol: :lol: :lol:

Нет, "Людоед",травы я тебе не дам! А вот денёк повкалывать вместе со мной - позволю! А потом пообщаемся с чиновниками,которые на наши требования делают "круглые" глаза и отнекиваются всеми правдами и неправдами,по поводу своих обязаностей и должностных полномочий. Зачем строить новый морг? Важнее коттеджи для администрации,а на какие деньги? Прокуратура и милиция смотрит на это сквозь пальцы. А в случаи нарушений,всегда защищает чиновников. Будет ли у меня к ним,нормальное отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри простой пример: приходят к тебе ЛИЦА и просят покойника поаккуратнее одеть и в гроб уложить, а ты им говоришь, что уложишь его кое-как мордой вниз и с трусами наизнанку надетыми поверх брюк если тебе денег не дадут. Чем не вымогательство, правда на очень упрощённом примере.

 

...или, говоришь родственникам о необходимости наформалинивания трупа и необходимости оплаты этого зная, что никакой необходимости в наформалинивании нет. Мошенничество, однозначно.

 

Так что не я налегаю на уголовную ответственность, а кто-то сам по известным причинам добровольно кладёт голову на плаху, а потом думает "А не слишком ли острый у палача топор."

Это пример не по адресу! Не вижу элементарной логики! Ты же не кипятишь воду,ставя кострюлю вверх дном?-------------- Что люди просят,то я и делаю,а своё я не навязываю. Могу объяснить,что может произойти,если не сделать то и то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументация "приходи и поработай-тогда поймёшь почем фунт лиха" хороif при общедискуссионной тематики. А тут как раз обсуждаетс яправовой аспект любых действий, которые могут подпадать под УК.

И делается это для того, чтобы отладить работу так, чтобы и денег заработать и статью не схлопотать.

И не фига ругаться друг с другом.

 

Вот тут в одной передаче журналистка, пыьаясь шокировать слушателей, говорила:

"-Вы же не хотите, чтобы ваш дедушка выглядел как испорченный овощ? - намекает санитар морга..."

И типа смотрит многозначительно.

 

А что тут смотреть - Хочешь, чтобы дедушка выглядел как овощ или не хочешь?

Нормальный вопрос, на который есть ответ или "Да" ИЛИ "Нет"

Скажет "Да, хочу" и не надо никакие услуги заказывать, скажет "Нет, не хочу" и вот список услуг - выбирай.

 

Не вижу в этом вымогательства.

А том случае, если эти услуги оказывает зарегистрированный субъект предпринимательства, то эти правоотношения вообще регулирует ГК.

 

Вот в этом смысл темы - РАЗОБРАТЬСЯ.

 

Поэтому, давайте, пока мы с Людоедом, ещё не забыли правоведение, приводите примеры , которые можно разобрать с правовой точки зрения.

И не надо грызться, как будто, это кровная вражда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Что люди просят,то я и делаю,а своё я не навязываю. Могу объяснить,что может произойти,если не сделать то и то.
Вот, вот... Я, конечно, не утверждаю что ты разводишь каждого кролика, но вспомнив о вопросе не желает ли ЛИЦО чтобы дедушка выглядел как гнилой баклажан прямо-таки напрашивается "введение потерпевшего в заблуждение относительно будущих событий".

 

...И не фига ругаться друг с другом...

 

...Вот тут в одной передаче журналистка, пыьаясь шокировать слушателей, говорила:

"-Вы же не хотите, чтобы ваш дедушка выглядел как испорченный овощ? - намекает санитар морга..."

И типа смотрит многозначительно....

 

...А что тут смотреть - Хочешь, чтобы дедушка выглядел как овощ или не хочешь?

Нормальный вопрос, на который есть ответ или "Да" ИЛИ "Нет"

Скажет "Да, хочу" и не надо никакие услуги заказывать, скажет "Нет, не хочу" и вот список услуг - выбирай....

 

...И не надо грызться, как будто, это кровная вражда.

Мы не ругаемся. Просто Санитар... аааа, да ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот он....А вот я...Давайте по делу.

Хочу вынести на обсуждение знающих не только теорию, но и практические стороны решения вопросов с руководителями.

Знакомый агент поведал следующее. Руководитель одного из МУПов ритуальной специализации отказывает в оформлении организации похорон данному агенту. Агент оформлен соответствующим образом во всех инстанциях (от налоговой до соцстраха) и по всем документам имеет право заниматся данным видом деятельности. Имеет и доверенность от родственников на организацию похорон и другие необходимые документы.

Но в отличие от агентов МУПа он ещё включает в счёт и оплату агентских услуг (странно, правда? он ведь должен делать это бесплатно! :D ). Именно на этом основании и мотивирован отказ. Остальные причины не буду указывать ввиду их откровенной глупости и надуманности.

Данный руководитель нарушает несколько положений и нормативных актов. Можете не искать в БД сайта-я уже там смотрел и это там есть. Его сотрудники получили устное распоряжение не работать с данным ИП (агентом).

Уходят заказы, уходят деньги. Да хрен с ними, с деньгами! Заработает. Но уходит и репутация. Чел работает уже много лет и люди хоронили через него целыми "ветвями".

Уйти к другим частным фирмам-не выход.Что можно сделать сейчас, не доводя дела до многомесячных судебных разбирательств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот... Я, конечно, не утверждаю что ты разводишь каждого кролика, но вспомнив о вопросе не желает ли ЛИЦО чтобы дедушка выглядел как гнилой баклажан прямо-таки напрашивается "введение потерпевшего в заблуждение относительно будущих событий".

 

 

Мы не ругаемся. Просто Санитар... аааа, да ладно!

;) :door2: :waw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Что можно сделать сейчас, не доводя дела до многомесячных судебных разбирательств?
Не доводя до разбирательств ничего не сделаешь. Наглый (если он действительно таков) директор мупа будет шевелиться только в том случае если получит мзду или начнёт бояться. Денег вы ему давать как я понял не хотите, а зас..т он только если перед очами замаячит реальная перспектива привлечения к уголовной ответственности. По моему мнению со стороны директора мупа-пупа - самоуправство (см. ст.330 УК России). Надо зафиксировать факт отказа как доказательство. Сделать это на бумаге будут уполномочены впоследствии органы дознания. Для этого взять пару посторонних лиц и пусть директор мупа в их присутствии откажет агенту. После этого заяву в дежурную часть ОВД (это их подследственность (см.ст.150 и 151 УПК России). Заяву обязательно зарегистрировать, взамен её получить талон-уведомление.

 

Сразу встречные вопросы:

1. В какой форме дана имеющаяся у агента письменная доверенность?

2. В чём именно отказывает директор мупа и каким нормативным актом предусмотрена обязанность выполнить то в чём он отказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людоед дает дельные советы!

А можно спросить у вас, что-то конфиденциальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Доверенность в печатном варианте с печатью ИП на проведение организации похорон. (я не совсем понял, что ты имел ввиду).

2) вот закон Статья 6. А директор отказывается продать рит.принадлежности и услуги. А так как землёй на кладбище заведует он, то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людоед дает дельные советы!

А можно спросить у вас, что-то конфиденциальное?

 

Советы , может быть , и дельные , но их на хлеб не намазать :rolleyes: А с конфиденциальным - лучше в "личку"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы , может быть , и дельные , но их на хлеб не намазать :rolleyes: А с конфиденциальным - лучше в "личку"...

Да, уж! :o;) А то, мы привыкли чёрную икру ложками и без хлеба! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Доверенность в печатном варианте с печатью ИП на проведение организации похорон. (я не совсем понял, что ты имел ввиду).

2) вот закон Статья 6. А директор отказывается продать рит.принадлежности и услуги. А так как землёй на кладбище заведует он, то....

 

 

 

Но вот так всегда,на самом интересном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, не говорите неправду, что я просил обсуждать экономические проблемы. Если всё же настаиваете что это просил - будьте добры цитату. Если не можете найти цитату, то не приписывайте мне то, чего не было.

 

"...А вообще я считаю, что обсуждение внутренних политических проблем не от носится к теме об уголовной ответственности..." (с) Людоед . пост за нумером 50 ;)

 

Никаких обид. Я не такой уж и правильный и живу не только на зарплату. Есть у меня иные источники дохода не связанные со службой. А даже если бы их и не было, поверьте, что в милиции можно работать не преступая Закон (об этом писАл) - правда, издержки этого бывают неприятны и страшны. Ну да дело не во мне - для обсуждения людей в сером есть специальный раздел.

 

"Не пеняй на зеркало , коли ..." , дальше по тексту . А по поводу специального раздела для "людей в сером " , так у нас и "Санитарская" есть !

 

 

Ну что ж, рад, что не лицемерите хотя бы, только зачем смягчать-то? Не "за живыми деньгами", а в надежде помимо зарплаты вымогать, мздоимствовать и мошенничать либо получать деньги от результатов чужого мздоимства, вымогалова и мошенничества. Поймите, что я не упрекаю за это... Если и упрекаю, то только тех отдельных посетителей из числа вашего брата рвущих труселя на груди и лицемерящих, что выходят на работу по принципу "полюби други своя". Так что не путайте мои уши с писюаром.

 

А я и не думал смягчать - те из представителей нашего "цеха" , кто хочет заработать - заработают и им ещё и 10 раз родственники спасибо скажут , а кто "вымогаловом" грешит - должен быть готовым ко всякого рода неожидоннастям . Приблизительно то же самое можно сказать и о ритуальщиках , убеждающих скорбящих , что их покойник лучше будет смотреться в более дорогом гробу. примеров можно привести массу .

Один старый санитар в годы моей юности сказал умную фразу - " Человека можно "послать" так , что он тебе будет по-гроб жизни благодарен , а можно сделать ему добро , за которое он тебе "перо" вставит в бочину..." . Эту фразу я процитировал для того , чтобы показать то , что правильное общение с родственниками - половина успеха в рабочем моменте . Санитар , стоящий "на выдаче" и непосредственно общающийся с родственниками должен быть в большей мере психологом , чем просто "рабочей силой" .

P.S. Уберите из своего поста последнюю фразу , а то у некоторой категории граждан нездоровые ассоциации возникнуть могут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Доверенность в печатном варианте с печатью ИП на проведение организации похорон. (я не совсем понял, что ты имел ввиду).

2) вот закон Статья 6. А директор отказывается продать рит.принадлежности и услуги. А так как землёй на кладбище заведует он, то....

Итак, фабула. Санкции нас пока не интересуют т.к. главное попробовать привлечь негодяя.

 

Статья 330. Самоуправство

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -

 

2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -

 

Нас интересует первая часть статьи. Как я понял доверенность в простой письменной форме и выступать как волеизъявитель ты можешь только в случае отказа близких умершего. Ст.6 декларирует такое право. Это не в нашу пользу, но дело даже пока даже не в этом. Я спрашивал про обязанности директора мупа так как состав самоуправства характеризуется следующим:

- обязательно наличие оспаривания самоуправных действий директора мупа - факт оспаривания будет подтверждаться твоим заявлением в овд о привлечении его к уголовной ответственности;

- самовольство - директор отказывает не имея на то законных оснований и подтвердим это его письменным объяснением, что Закона или иного НПА позволяющего ему тебе отказать нет.

- нарушением установленного порядка (директором мупа) - это подтвердим показаниями двух людей, при которых директор мупа откажет в чём-то в чем отказывать не имел права так как это определено его обязанностями или законом. Пусть даже это будут должностные обязанности или местный региональный Закон (об этом я и спрашивал сегодня в 17:16);

- наличие существенного вреда - это самый скользкий имхо момент и в твоём случае доказать будет сложнее чем, например, при повреждении автомашины, но благо сейчас даже упущенная выгода считается вредом (было такое постановление пленума верх.суда (ППВС) но выходные данные его не помню). Понятие вреда оценочное и зависит от твоего благосостояния и как ты сам оцениваешь причинённый тебе вред. Сюда же можно и добавить морго-деньги которые сдерут с ЛИЦ за дополнительный срок хранения тела

 

Теперь как я понимаю следует действовать на практике. Не знаю, правда, как ты будешь разбираться с ЛИЦАМИ, хорошо бы они тебя поддержали хотя как понимаю им не до склок между агентом и мупом. Но на всякий случай рассчитывай но то, что этот заказ ты потерял. Итак, иди в кладбищенскую контору с людьми. Директор тебе в чём-то незаконно откажет. Пусть даже люди не будут слышать отказа - главное чтобы на опознании в него ткнули. Из конторы звони в 02 и сообщи, что директор совершает самоуправство. После этого тебя повезут в ОВД писать заявление. Заяву заготовь заранее чтобы не корячиться возле дежурки. Заяву примерно такого текста: "Начальнику ОВД такому-то от гражданина такого-то проживающего там-то телефон 333.222.777. Заявление. Прошу привлечь к уголовной ответственности директора мупа такого-то, который во столько-то такого-то числа в нарушение закона такого-то самовольно отказал мне в том-то и том-то причинив мне значительный ущерб. Об уголовной ответственности по ст.306 УК России за заведомо ложный донос предупреждён. Фамилия.Дата.Подпись." Отдавай заяву в дежурку и требуй взамен талон-уведомление (такая маленькая прямоугольная бумажка с датой, номером регистрации заявы и подписью дежурного). Попросят дать письменное объяснение - тут уже пиши всё подробно. Типа, Я оказываю населению такие-то услуги. Мне доверили организацию похорон такого-то гражданина путём погребения в землю на таком-то кладбище. За данную услугу мне оплачено (или должно быть оплачено) столько-то. У данного гражданина там покоятся близкие о чем у меня есть удостоверение на участок № такой-то. На моё обращение директор мупа Х.йкин В.В. мне в таких-то услугах в нарушение своих обязанностей предусмотренных таким-то нормативным актом и моих прав предусмотренных другим-то нормативным актом беспричинно отказал. В результате его отказа покойный до настоящего времени не погребён, ЛИЦА рыдают над его телом в морге, который ежечасно снимает морго-деньги. ЛИЦА отказываются или оплачивать мне мои услуги (или требуют возврата выплаченного). Материальный ущерб для меня очень значительный так как я совсем бедный доходы у меня мизерные, семья большая, дети хотят кушать."

 

Вот типа того. Может возбудят дело, а может откажут - ничего однозначно предполагать не могу. Всё зависит от кучи нюансов и сложившейся судебной практики. Даже если откажут - придётся моим коллегам в этом здорово попотеть. А если у овд или прокуратуру зуб на муп, то возбудят или... директор мупа пожалеет, что позарился на чужое добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы привыкли чёрную икру ложками и без хлеба! :lol::lol::lol:
Побереги печень или мне пару кило вышли посылкой. Адрес знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы , может быть , и дельные , но их на хлеб не намазать :rolleyes: А с конфиденциальным - лучше в "личку"...

 

Наверное Людоед не любит конфиденциальных вопросов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...А вообще я считаю, что обсуждение внутренних политических проблем не от носится к теме об уголовной ответственности..." (с) Людоед . пост за нумером 50 ;)
Перечитал пост и что? Всё равно не понял. Мне ж по два раза объяснять надо :D

 

"Не пеняй на зеркало , коли ..." , дальше по тексту . А по поводу специального раздела для "людей в сером " , так у нас и "Санитарская" есть !
Это к чему?

 

А я и не думал смягчать - те из представителей нашего "цеха" , кто хочет заработать - заработают и им ещё и 10 раз родственники спасибо скажут , а кто "вымогаловом" грешит - должен быть готовым ко всякого рода неожидоннастям . Приблизительно то же самое можно сказать и о ритуальщиках , убеждающих скорбящих , что их покойник лучше будет смотреться в более дорогом гробу. примеров можно привести массу .

... что правильное общение с родственниками - половина успеха в рабочем моменте . Санитар , стоящий "на выдаче" и непосредственно общающийся с родственниками должен быть в большей мере психологом , чем просто "рабочей силой" .

Вот с этой частью поста я и не спорю, хотя Вы всё равно смягчаете. Не будем пока обострять без нужды.

 

...P.S. Уберите из своего поста последнюю фразу , а то у некоторой категории граждан нездоровые ассоциации возникнуть могут ...
Щаз. :lol: Пусть это останется проблемой "Ассоциации нездоровых граждан".

 

 

Наверное Людоед не любит конфиденциальных вопросов))
Ну почему же? Задавайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...А вообще я считаю, что обсуждение внутренних политических проблем не от носится к теме об уголовной ответственности..." (с) Людоед . пост за нумером 50 ;)

 

 

 

"Не пеняй на зеркало , коли ..." , дальше по тексту . А по поводу специального раздела для "людей в сером " , так у нас и "Санитарская" есть !

 

 

 

 

А я и не думал смягчать - те из представителей нашего "цеха" , кто хочет заработать - заработают и им ещё и 10 раз родственники спасибо скажут , а кто "вымогаловом" грешит - должен быть готовым ко всякого рода неожидоннастям . Приблизительно то же самое можно сказать и о ритуальщиках , убеждающих скорбящих , что их покойник лучше будет смотреться в более дорогом гробу. примеров можно привести массу .

Один старый санитар в годы моей юности сказал умную фразу - " Человека можно "послать" так , что он тебе будет по-гроб жизни благодарен , а можно сделать ему добро , за которое он тебе "перо" вставит в бочину..." . Эту фразу я процитировал для того , чтобы показать то , что правильное общение с родственниками - половина успеха в рабочем моменте . Санитар , стоящий "на выдаче" и непосредственно общающийся с родственниками должен быть в большей мере психологом , чем просто "рабочей силой" .

P.S. Уберите из своего поста последнюю фразу , а то у некоторой категории граждан нездоровые ассоциации возникнуть могут ...

Санитар,стоящий "на выдаче" и непосредственно общающийся с родственниками,должен быть не только психологом,но и дипломатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар,стоящий "на выдаче" и непосредственно общающийся с родственниками,должен быть не только психологом,но и дипломатом!
Ага, ты забыл добавить "... а то икры не будет" :lol: Шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты забыл добавить "... а то икры не будет" :lol: Шутка.

Блин! Забыл! Спасибо,что напомнил!.. :ok: .. " и для получения красной или чёрной икры,не забудьте взять 3-х литровую кастрюлю! И при этом, поставить на видное место!" Не забудьте - "Людоед" в доле! ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Забыл! Спасибо,что напомнил!.. :ok: .. " и для получения красной или чёрной икры,не забудьте взять 3-х литровую кастрюлю! И при этом, поставить на видное место!" Не забудьте - "Людоед" в доле! ;):P

Не флуди, Икорный Магнат. Подождём что Айболит скажет о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...