Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Байки участников похорон


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Ну сушёные даже у нас в селе в овощном были

F80BD4E8CC9A-4.jpg

и без очереди, рупь стоили или 80 коп если неошибаюсь.

это кормовые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну сушёные даже у нас в селе в овощном были

F80BD4E8CC9A-4.jpg

и без очереди, рупь стоили или 80 коп если неошибаюсь.

Раньше нравились.А сейчас кажется такая гадость..А помнишь 600 секунд была программа с Невзоровым.Вот по ней репортаж был про бананы в моргах хранящиеся.Невзоров любил по моргам да крематориям шляться.Помню про питерский кремас такого наплёл,что прах выкидывают сразу за зданием крематория.У меня в то время там знакомый работал и рассказал,что он попросился снять процесс кремации,а в итоге такой репортажик сделал.Ну если верить знакомому,то прах от "безродных"захоранивался на поле памяти рядом с кладбищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще байку подкинуть??

 

говаривали, что если у покойника глаза открыты...значит он выглядывает, кого еще с собой прихватить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём бывшем месте работы были бабки-плакольщицы.Мы их устали гонять.Они присоединялись к многолюдной процессии и ехали под шумок на поминки.Мы не сразу просекли,но потом прогнали.Во пристроились-накормят,напоят :P Слышал на "екатеринке "тоже такая тема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём бывшем месте работы были бабки-плакольщицы.Мы их устали гонять.Они присоединялись к многолюдной процессии и ехали под шумок на поминки.Мы не сразу просекли,но потом прогнали.Во пристроились-накормят,напоят :P Слышал на "екатеринке "тоже такая тема была.

старые жопы!! хитрюги!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин непомню, хотя смотрели мы её с родителями каждый вечер. Единственное что помню это как крепко выпимший мужчина дразнил собаку, так прилежно дразнил что вспотел, после чего он обнажился полностью и продолжил дразнить, после чего лишился первичных половых признаков.

а я помню, передачу, как мужик себе в голову выстелил, записав это всё на камеру....................

типо, в русскую рулетку поиграл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как один мужчина меломан убил другого мужчину меломана за 10 аудио кассет системы TDK.

:fool:

 

Ресничка

Отправлен Сегодня, 20:47

 

а я помню, передачу, как мужик себе в голову выстелил, записав это всё на камеру....................

типо, в русскую рулетку поиграл....

:pop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и на похоронах мамы я и был в невменяемом состоянии но заметил очень много незнакомых лиц, тоесть около 100 лиц мне были знакомы, это подруги, друзья, учительница, те кому она помогала итд а ещё человек 50 были вобще незнакомые.

 

Я помню как один мужчина меломан убил другого мужчину меломана за 10 аудио кассет системы TDK.

Да что тут 10 касет,пол бутылки вина достаточно чтоб амбарным замком череп проломили.А тут касеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С записью Владимира Семёныча.

Непонимаю, неужели нельзя было тупо выкрасть. Я помню когда родители впервые сдали строгинскую квартиру в 1989 годе, через знакомых, хохлушке с пятилетним сыном, её родители были очень благодарны моим,сделали нам путёвки в дом отдыха в Геническ, три года ездили, и дальше бы ездили да я отказался. Короче я однажды приехал к ней в гости с мамой, смарю а у неё там коллосальная коллекция кассет, причём что порпдовало то что она была эклектичная, тоесть там было всё начиная от Джеки и Модерна и кончая Алисой и Ч0рной Субботой, вобщем я неудержался и потянул одну с Квинами, дома её переклеил и переложил в другую коробку, так когда она приехала уже к нам в гости, она её нашла, позвонила нам и позвола меня к телефону и попросила так больше неделать, чуть сквозь землю непровалился со стыда. :jester:

:rolleyes:

Ужос!!!

Как тебе не стыдно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню, передачу, как мужик себе в голову выстелил, записав это всё на камеру....................

типо, в русскую рулетку поиграл....

Точно! Была такая тема. Несколько раз осечка, потом бабах и судороги.

 

Чет-то мы от темы ушли...

Помню к бабке в деревню на лето приезжал. Там мужика одного хоронили - у него ножищи здоровенные и крышка гроба не закрывалась, пока везли, он все норовил ногами крышку открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Старый дом в центре города. Это ж когда в старину 16-тиэтажки строили? Или это все-таки 5-этажка? В безлифтные 5-этажки охотно верю.

Не тормозите. После пробелов - уже другая история)))

 

Извени.Это не оправдание.Всегда нужно остоваться человеком.

Не извЕню) Ну, не профи мы - чего ж делать было, отказать в помощи? А раньше просить друзей-коллег помочь с выносом - обычное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тормозите. После пробелов - уже другая история)))

 

 

Не извЕню) Ну, не профи мы - чего ж делать было, отказать в помощи? А раньше просить друзей-коллег помочь с выносом - обычное дело

О пришел и всех построил.

 

Не тормозите... Сникерс гони... те... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Похороны бабули-соседки, с отпеванием в церкви. Собрались суровые тетки. Бабуля была старенькая, долго болела, в последние годы любила пользоваться мобилкой. Посему мобилу решили положить в гроб. Посреди церковной службы мобилка заиграла мелодию "Ти ж мене підманула, ти ж мене підвела, ж мене молодого с ума з розуму звела...!"

Половине народа из церкви пришлось выползать...(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Недавняя реальная ситуация в моем морге.

Договариваюсь с клиентом насчет того, какие именно работы с телом ему нужны.

Вроде всё согласовали.

Клиент ( подвыпивший мужик лет 40 ) достает бумажник, но не открывает его сразу. А задумчиво глядя куда-то вниз, произносит :

- Вообще-то это моя теща...

Потом решительно распахивает бумажник и начинает отсчитывать деньги :

- Но всё равно всё нужно сделать по высшему разряду!

Мне пришлось собрать в кулак всю силу воли для того, чтобы не показать даже тени улыбки. Кое-как распрощался с мужиком, вернулся в санитарскую, рассказал коллегам. Ржали всей бригадой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сегодня.

Холодильник у нас находится в подвале.Подвал должен быть со всех сторон закрыт.Из больницы кадавров доставляют санитарки по подземной галерее.

Вчера напарник,кадавра одел,помыл,побрил и благополучно поместил в холодильник.Выдача сегодня в 9 утра(похороны в тот же день).

Пришел в 8-30,поднял кадавра из холодильника.Все нормально,только обувь не одета(зимние ботинки)немного грязные...отмыл,одел.

Приготовился выкатить тело в прощальный зал,дабы переложить усопшего в гоб,как раз подоспел напарник....Выкатили,переложили...

Люди понятно,попричитали,и тут вдова говорит: "Это не его туфли! Ваня"(напарник)шепотом)точно не его,я другие одевал,летние,легкие"!!!.......!!!!

Немножко отошев от шока,говорю вдове:"Сейчас снимаем эти ботинки,покойного увозят домой,а мы с вами едим и покупаем новые туфли которые вам понравятся..."...."Хорошо..."

Но женщина попалась хорошая,понятливая,даже торговалась за меня на рынке...Купили...Заехали на адрес...Одел..сказали мне Огомное спасибо....

 

Так вот вывод: Закрывайте холодильник на замок...Ато найдется какая нибудь Сука которая даже у покойника с..здит ботинки!....

 

P.S.На своих ни на кого не думаю,так как всех досконально знаю.Возможен посторонний сброд,в виде сантехников-электриков,которые могут праздно шататься по подвалу...но это уже другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сегодня.

Холодильник у нас находится в подвале.Подвал должен быть со всех сторон закрыт.Из больницы кадавров доставляют санитарки по подземной галерее.

Вчера напарник,кадавра одел,помыл,побрил и благополучно поместил в холодильник.Выдача сегодня в 9 утра(похороны в тот же день).

Пришел в 8-30,поднял кадавра из холодильника.Все нормально,только обувь не одета(зимние ботинки)немного грязные...отмыл,одел.

Приготовился выкатить тело в прощальный зал,дабы переложить усопшего в гоб,как раз подоспел напарник....Выкатили,переложили...

Люди понятно,попричитали,и тут вдова говорит: "Это не его туфли! Ваня"(напарник)шепотом)точно не его,я другие одевал,летние,легкие"!!!.......!!!!

Немножко отошев от шока,говорю вдове:"Сейчас снимаем эти ботинки,покойного увозят домой,а мы с вами едим и покупаем новые туфли которые вам понравятся..."...."Хорошо..."

Но женщина попалась хорошая,понятливая,даже торговалась за меня на рынке...Купили...Заехали на адрес...Одел..сказали мне Огомное спасибо....

 

Так вот вывод: Закрывайте холодильник на замок...Ато найдется какая нибудь Сука которая даже у покойника с..здит ботинки!....

 

P.S.На своих ни на кого не думаю,так как всех досконально знаю.Возможен посторонний сброд,в виде сантехников-электриков,которые могут праздно шататься по подвалу...но это уже другая история...

еще один вывод можно сделать, надо ботинки для холодных ног покупать, на них не позариться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похороны бабули-соседки, с отпеванием в церкви. Собрались суровые тетки. Бабуля была старенькая, долго болела, в последние годы любила пользоваться мобилкой. Посему мобилу решили положить в гроб. Посреди церковной службы мобилка заиграла мелодию "Ти ж мене підманула, ти ж мене підвела, ж мене молодого с ума з розуму звела...!"

Половине народа из церкви пришлось выползать...(С)

 

Да!:blink: Тут уж не до отпевания!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вывод можно сделать, надо ботинки для холодных ног покупать, на них не позариться..

А если люди хотят чтобы был одет дорогой костюм,рубашка,ботинки...

 

Я вобще к тому что немогу понять,кк можно с тела снятые ботинки носить....такой человек и убить раде интереса,наверное может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Работаю в кремле. Расказал напарник, я тогда стажировался. Пришол парень устраиваться на должность машиниста-опператора кремационной печи. Пришол от мамы каторая работает в самой канторе, типа работа не пыльная 1 через 3. Да и кремации не каждый день, работай нехочу. До обеда все нравилось-сидеть на диване, смотреть телик и в перерывах курить. Но после обеда привезли клиента, встречаеим, забирам мы. Он малеха побледнел, после загрузки начал зеленеть и тут вырубает линию свет тухнет. Напарник даже не упел что-то сказать, только увидел удаляющийся силуэт. Пошол запустил 2 линию, нашол на кухне судорожно обьясняющего куда за ним приехать и куда отвезти. По слухам пошол учиться чтобы устроиться на "нормальную раюоту", а до этого не хотел учиться. Так сказать щоковая теропия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и подумал с начала что в Кремле :)

Это как в анекдоте:

Устроился работать пожарным,работа хорошая,платят много,одевают бесплатно,свободного времени достаточно,но как пожар случится - хоть ты увольняйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...