Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Байки участников похорон


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

страсти какие коллеги с Вами происходят!!!!!!!!!!!!!ужос!!!!!!!!!!!!!

Это не со мной - с varkki. ))) Про свои я написал. Было стремно сначала, теперь понимаю, чито байки типа моей могут обрастать кучей подробностей. А вот побывать свидетелем того, что услышала varkki, стать не хотел бы.

 

Да, и я не коллега, к сожалению или счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ща напишу про мистический случай случившийся с Вашим покорным слугой летом того года.Итак в погожий жаркий летний денек на озерах,что близ Кенигсберга утонули 2 мужчины,мне инфу скинули комрады из МЧС,приехал я первый на происшествие,дождался родственников(нашел),группу и преспокойно взял эти 2 заказа.утопленников отвезли в смэ естественно,на след день я отработал заказы эти,получил денежки(выдачу)взял у родни вещи для утонувших и как то завертелся с другими похоронами,что в итоге ночью приехал поспать в морг обл.больницы в кабинет санитара Д.лег на диван и не могу точно описать ощущения.но это не сон какой то ,а нечто иное,как бы пограничное состояние и слышу я как ходят по моргу 2 ое, и с них льется вода!!!!!!!!!на кафель.мля муражки по спине как вспоминаю!!!!!!!!!!!лежу-глаза в потолок и слышу как мокрые шаги приблизились на взлетку морга,там у санитара Д.стоят пакеты с одеждой усопших и начали как бы перебирать пакеты!!!!!И ТУТ Я ВСПОМНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!я забыл отдать веши на этих покойников в смэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!а 2 ое похорон утром!!!!!!!!!!я подскакиваю,крешусь!!!!!!!!!!!!!хоть не верю в седого старца сидящего на облаке и лечу в смэ!!!!!!!!!!!! отдаю вещи их одевают в спешке,гоняю за пивасом и сигаретами для упырей санитаров,и понимаю что если бы не они,то в бубен я бы получил,так как брат одного из усопших известный в округе автор(зимой вальнули его и я похоронил).вот и вся мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежу-глаза в потолок и слышу как мокрые шаги приблизились на взлетку морга,там у санитара Д.стоят пакеты с одеждой усопших и начали как бы перебирать пакеты!!!!!И ТУТ Я ВСПОМНИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!я забыл отдать веши на этих покойников в смэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Странные они, стесняются... По идее им на нас должно быть по барабану... Жаль, что челы были не с нудистского пляжа - отоспался бы однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,гоняю за пивасом и сигаретами для упырей санитаров

Мистика,мистикой,но за

упырей санитаров
можно получить и по башке!:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного

Помогал я бабулю одну хоронить, в спальном районе. Этаж 16-й, а лифт, как водится - только пассажирский. Бабулю мы в гробу торчком чуток наискосок в лифт пристроили, кнопку первого этажа нажали, а сами по лестнице стали спускаться. Дикий женский вопль с 5-го этажа...Ну вот кто знал, что лифт при спуске в этом доме по вызову на других этажах останавливается, а в лифте бабушка в гробу торчмя - и снова здравствуйте! Еле успокоили тогда тетю...)

Моя история.12 этаж,нужно поднять пустой гроб на самый верх.Поднимать некому.

Просили очень,назвали не малую сумму денег.Ну мы согласились.Взяли просто гроб,вставили в лифт и завезли.

Люди явно такого способа доставки не подразумевали,поэтому были немного в шоке,но заплатили как договаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресок дома не покинешь, где 16 этажей, а грузового лифта нет?

Я вот могу подкинуть адресок, и даже не один. Только это : 1) НЕ Москва, 2) Грузовой лифт, конечно, есть, но он ПЕРМАНЕНТНО не работает.

... для упырей санитаров...

Присоединяюсь к коллеге. За эНто можно и .... того..... канделябрами по мыслящему Органу. :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ходила байка, что у покойника ноги поднялись в гробу.....резко...

:hunter:

Не помню тему...И здесь была байка,только не про ноги...:P.:shutup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогон какой-то. Адресок дома не покинешь, где 16 этажей, а грузового лифта нет?

Легко. Киев, район Троещина)

 

Старый дом в центре города,(для хронических скептиков - улица Пушкинская))). Крутая и узкая лестница черного хода, пролет посредине. Этаж 5. С гробом не развернуться. Гроб ждет внизу, бабулю спускаем в простыне, с каждым нашим шагом бабуля стукается о ступеньки, идущая сзади ее дочка приговаривает: "Это ничего, ей уже не больно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый дом в центре города,(для хронических скептиков - улица Пушкинская))). Крутая и узкая лестница черного хода, пролет посредине. Этаж 5. С гробом не развернуться. Гроб ждет внизу, бабулю спускаем в простыне, с каждым нашим шагом бабуля стукается о ступеньки, идущая сзади ее дочка приговаривает: "Это ничего, ей уже не больно..."

Хорошая дочка.Понимающая. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не со мной - с varkki. ))) Про свои я написал. Было стремно сначала, теперь понимаю, чито байки типа моей могут обрастать кучей подробностей. А вот побывать свидетелем того, что услышала varkki, стать не хотел бы.

 

Да, и я не коллега, к сожалению или счастью.

 

Между прочим после этого случая уже два года тишина (тьфу,тьфу,тьфу), заявок на эксгумацию или перезахоронение не поступало.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый дом в центре города,(для хронических скептиков - улица Пушкинская))). Крутая и узкая лестница черного хода, пролет посредине. Этаж 5. С гробом не развернуться. Гроб ждет внизу, бабулю спускаем в простыне, с каждым нашим шагом бабуля стукается о ступеньки, идущая сзади ее дочка приговаривает: "Это ничего, ей уже не больно..."

А что,нальзя повыше было поднять?Зачем показывать пофигизм при людях?

На не удобный вынос у меня есть короткие носилки,с телескопическими ручками,обменяные когда то на литр спирта.На любой площадке разворачиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На не удобный вынос у меня есть короткие носилки,с телескопическими ручками,обменяные когда то на литр спирта.На любой площадке разворачиваются...

Что у вас есть необходимый инструментарий - охотно верю. Однако же я, увы - не коллега. Просто в начале 90-х пришлось немало поучаствовать в выносе - времена тогда чуток иные были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас есть необходимый инструментарий - охотно верю. Однако же я, увы - не коллега. Просто в начале 90-х пришлось немало поучаствовать в выносе - времена тогда чуток иные были.

но всё равно так нельзя...

на глазах у дочери...

ужс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас есть необходимый инструментарий - охотно верю. Однако же я, увы - не коллега. Просто в начале 90-х пришлось немало поучаствовать в выносе - времена тогда чуток иные были.

Извени.Это не оправдание.Всегда нужно остоваться человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас есть необходимый инструментарий - охотно верю. Однако же я, увы - не коллега. Просто в начале 90-х пришлось немало поучаствовать в выносе - времена тогда чуток иные были.

С 90- х ( а особенно : с их начала - стоько воды ( да и не только воды ) утекло ... Прогресс - не стоит на месте !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar_morga про перманентно неработающий лифт верю, но про его отсутствие... и 16 этажей - два лифта должны быть.

 

Легко. Киев, район Троещина)

 

Старый дом в центре города,(для хронических скептиков - улица Пушкинская))). Крутая и узкая лестница черного хода, пролет посредине. Этаж 5. С гробом не развернуться. Гроб ждет внизу, бабулю спускаем в простыне, с каждым нашим шагом бабуля стукается о ступеньки, идущая сзади ее дочка приговаривает: "Это ничего, ей уже не больно..."

Старый дом в центре города. Это ж когда в старину 16-тиэтажки строили? Или это все-таки 5-этажка? В безлифтные 5-этажки охотно верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar_morga про перманентно неработающий лифт верю, но про его отсутствие... и 16 этажей - два лифта должны быть.

 

 

Старый дом в центре города. Это ж когда в старину 16-тиэтажки строили? Или это все-таки 5-этажка? В безлифтные 5-этажки охотно верю.

Мда,неувязочка вышла!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, ещё байка ходила, что бананы в морге хранят))))))))))))))))коробки с бананами!! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, ещё байка ходила, что бананы в морге хранят))))))))))))))))коробки с бананами!! :russian_roulette:

Да,про бананы тоже помню.В 90-х годах ещё покупали и принюхивались,а потом бабули во дворе говорили"ну всё таки моргом пахнут" :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, ещё байка ходила, что бананы в морге хранят))))))))))))))))коробки с бананами!! :russian_roulette:

Ага,к нам даже репортер местной телерадиокомпании ,с камерой приходили,разоблачительный репортаж пытались сделатъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,про бананы тоже помню.В 90-х годах ещё покупали и принюхивались,а потом бабули во дворе говорили"ну всё таки моргом пахнут" :fool:

принюхивались, но ели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ржач!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принюхивались, но ели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ржач!!

Ну бананы тогда ещё почти дефицит были.Интересно ,откуда такой слух?Ведь по всему тогдашнему СССР разошёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бананы тогда ещё почти дефицит были.Интересно ,откуда такой слух?Ведь по всему тогдашнему СССР разошёлся.

ржу!!!!!!!!!!!!!!!

 

я помню их с мылом хозяйственным мыли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему да не повсему, впервые об этом слышу.

А я помню,тогда ещё сушёные продавали.Вообще если постараться,то всё можно было достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...