Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Нарочно не придумаешь!


Haron

Рекомендуемые сообщения

Можно карандашик привязать)))))))))

Затейница какая! :busted_cop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был такой случай.....приехал года 4 назад на адрес,там маргиналы пьющие живут.и у мужика померла жена тож алкашка,но не совсем ушатанная,лет 40.так вот он мне и говорит,что пусть труповозы помедленней едут,а он типа с женой в комнате посидит.ну я ему говорю ок,а сам пошел вниз к авто.и тут я понимаю что забыл портфель на адресе.поднимаюсь и слышу треск-скрип кровати....я замер и вслушался.потом приоткрыл дверь и увидел как тип этом свою умершую супругу жарит как кролик....короче думаю что мешать....пойду на улицу труповозов ждать

брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был такой случай.....приехал года 4 назад на адрес,там маргиналы пьющие живут.и у мужика померла жена тож алкашка,но не совсем ушатанная,лет 40.так вот он мне и говорит,что пусть труповозы помедленней едут,а он типа с женой в комнате посидит.ну я ему говорю ок,а сам пошел вниз к авто.и тут я понимаю что забыл портфель на адресе.поднимаюсь и слышу треск-скрип кровати....я замер и вслушался.потом приоткрыл дверь и увидел как тип этом свою умершую супругу жарит как кролик....короче думаю что мешать....пойду на улицу труповозов ждать

Ну и правильно! Третий он, как известно ... :russian_roulette:

Портфель, надо полагать, не пострадал?! :)

 

брррр

Не нравиться?! Не практикуйте!

У нас свобода! Каждый любит так, как он любит... :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно! Третий он, как известно ... :russian_roulette:

Портфель, надо полагать, не пострадал?! :)

 

 

Не нравиться?! Не практикуйте!

У нас свобода! Каждый любит так, как он любит... :death:

да фейк всё это!

у страха глаза велики....как известно.

 

Ангел_Смерти'

 

а ты у нас долго сама с собой разговаривать то будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравиться?! Не практикуйте!

У нас свобода! Каждый любит так, как он любит... :death:

 

Это вот что сейчас было-проявление лояльности к некрофилии?surprise.gifОднако нехило жара на людей действует..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фейк всё это!

у страха глаза велики....как известно.

 

Ангел_Смерти'

 

а ты у нас долго сама с собой разговаривать то будешь?

Хм, с утра я, вроде бы как, был мужественного полу :huh: Хотя, Вы так спросили, что стоит проверить этот факт более тщательным образом :stol:

 

Последнюю фразу вашего поста переведите, пожалуйста, с русского на русский!

 

Это вот что сейчас было-проявление лояльности к некрофилии?surprise.gifОднако нехило жара на людей действует..............

Ну лояльность бывает разная... Если это станут проделывать с кем - то из моих умерших - я, вероятнее всего, преобразую неравенство жизненных состояний в равенство!

Я не способен на некрофилию, но в общем не отрицаю её. Мертвецы смотрятся порою, особенно при профессиональной работе тонатокосметолога или/и бальзаматора, очень даже красиво! Видел пару покойниц "что неможно глаз отвесть"!

Могу понять, если кто - то может испытывать к ним больше, чем эстетическое чувство прекрасного! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот сегодня случайно увидел... Добрая книжка... https://copypast.ru/2008/03/03/forfriend-1-detskoe_pokhoronnoe_agenstvo_v_dobryjj_put_31_skan.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фраза дня.

Сегодня, 6 февраля, на открытии нового офтальмологического центра в Верхней Пышме генеральный директор «УГМК-Холдинга» Андрей Козицын огорошил журналистов, приведя неожиданный пример реализации предприятием проектов в сфере здравоохранения. «У нас медицина развивается полным ходом. Недавно вот новый морг построили», - объявил бизнесмен, вызвав сдавленные смешки работников пера.

Как рассказали Znak.com коллеги-журналисты из местной газеты «Час пик», в муниципалитете действительно подходит к концу строительство нового морга. «Вообще-то это очень важный объект, нашему городу он был необходим», - рассказал главный редактор издания Алексей Герасимов.

Добавим, офтальмологический центр, который открылся сегодня, – это совместный проект екатеринбургского медцентра «Микрохирургия глаза» и «УГМК-Холдинг». На реализацию проекта было потрачено более 40 млн рублей.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный случай лет семь произошел со мной... Приехали с заказчиком на объект - новый больничный комплекс в Красногорске. Гордость и радость Москапстроя... Заказчик начинает хвастаться: вот мол, смотри какую мы больницу по последнему слову техники отгрохали,а какие корпуса, а какое там оборудование, а какой вокруг парк!!! И в конце крик души - "Да фиг с этой больницей! Пойдем посмотришь какой мы при ней МОРГ построили!!!!!!!!...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обывателю чуждо все что связано со смертью.

и слово "морг" прозностся часто с широко раскрытыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взято отсюда: https://www.starybarin.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=202%3A2010-04-06-08-03-06&catid=54%3A2010-04-06-07-52-42&Itemid=95

 

Репетиция coбственных похорон

Торговец колониальными товарами Джим Гоpнxapт из Бэрлингтона (штат Колорадо) хотел точно знать, как, когда настанет время, будут протекать его похороны. Поэтому в день своего 75-летия он организовал "пробные". Восемь друзей отнесли его в гробу на кладбище, и проповедник произнес прощальные слова. Почти 2000 жителей маленького городка пришли посмотреть этот спектакль. Все это так понравилось Гернхарту, что с тех пор он повторял "пробные" похороны каждый год, всего 28 раз, пока наконец он действительно не умер в библейском возрасте 103 года. На настоящие похороны пришли только члены семьи, большинство друзей и знакомых уже давно умерли, а оставшимся спектакль за это время успел надоесть.

 

Мусор в гробу

В Нордхаузене, в Гарце, одному служащему похоронного бюро пришел в голову необыкновенно жуткий способ дополнительного заработка. Он сжигал мусор из офисов в гробах покойников, которых кремировали. Он запихивал туда все, что только мог - старые каталоги, куски пенопласта, газеты и пачки из-под "Мусорщик" полагал, что никто не узнает, что сгорает, но он не мог ожидать, что однажды после панихиды гроб свалится с катафалка и раскроется, и на похоронную процессию вывалится куча бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дабы не травмировать во время нежную психику модератора религиозного раздела , решил отметиться в данном разделе , как наиболее подходящем для нижеизложенной информации

 

Для начала собственно скрин :

 

13c85f5e95fb.jpg

 

На картинке обратите внимание на домен. Вбейте в гугль ( яндекс выдаст рекламу, ибо лицемерен и проплачен по своему обыкновению ) слово fap ( если так не знаете -. викисловарик:

https://ru.wiktionary.org/wiki/fap

 

 

"Нарочно не придумаешь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не травмировать во время нежную психику модератора религиозного раздела , решил отметиться в данном разделе , как наиболее подходящем для нижеизложенной информации

 

Для начала собственно скрин :

 

13c85f5e95fb.jpg

 

На картинке обратите внимание на домен. Вбейте в гугль ( яндекс выдаст рекламу, ибо лицемерен и проплачен по своему обыкновению ) слово fap ( если так не знаете -. викисловарик:

https://ru.wiktionary.org/wiki/fap

 

 

"Нарочно не придумаешь!"

 

 

Да! Переборщили ребята. Небось за домен кучу денег отвалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древние исландские колдуны делали штаны из человеческой кожи – «некроштаны».

 

Для того, чтобы изготовить такую своеобразную деталь одежды, нужно было, прежде всего, ещё при жизни человека (обязательно мужского пола) получить согласие на глумление над телом.

После похорон колдун откапывал тело, снимал кожу с трупа от талии вниз одним куском, как трико. И надевал на себя. Потом полагалось выкрасть у вдовы мелкую монету и сунуть в мошонку.Считалось, что это самый быстрый способ сказочно разбогатеть. Один экземпляр таких штанов хранится в Музее Колдовства и Магии в Исландии:

 

1346716728_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древние исландские колдуны делали штаны из человеческой кожи – «некроштаны».

 

Для того, чтобы изготовить такую своеобразную деталь одежды, нужно было, прежде всего, ещё при жизни человека (обязательно мужского пола) получить согласие на глумление над телом.

После похорон колдун откапывал тело, снимал кожу с трупа от талии вниз одним куском, как трико. И надевал на себя. Потом полагалось выкрасть у вдовы мелкую монету и сунуть в мошонку.Считалось, что это самый быстрый способ сказочно разбогатеть. Один экземпляр таких штанов хранится в Музее Колдовства и Магии в Исландии:

 

Главное, наверное, было с размером стопы угадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Перенесено из "Истории..."

 

как раз к теме:

 

одна старая пескоструйщица, которая прожила со своим супругом во браке лет писят..пришла в морг...и санитарам давай бутылку сивухи за 50 руб. сувать..

онЕ ей:

-бабка..да мы не пьём-с (типа, ага...)

она им:

- а энто не вам, сынки, энто маиму супругу покойному в гроб...у него душа трэба.

 

 

пы.сы.. она про энту душу? или про физэнергию?

ладно...ответ очевиден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопилось много дел на кладбище, выделил для этого воскресенье. А жена запланировала поездку на базар. Короче, уехал я на кладбище с большим скандалом. Вечером прослушиваю диктофон (он у к телефону подключен). Сразу же после моего ухода звонок - спрашивают меня.

- "Нет его!" - это жена на взводе.

- "А где он?"

- "На кладбище!!"

Неловкое молчание и неуверенный голос: "И давно?"

- "Сегодня!"

Там помолчали, но все-таки спросили:

- "Так что, с ним никак нельзя связаться?"

- "На сотовый звоните!!"

Опять тишина и голос:

"А сотовый с ним?"

"А нафига он мне?!! Еще и на него отвечать?!!" - и жена бросила трубку.

Я в это время крашу оградку. Вдруг звонок, долгий такой - настырный. Руки у меня в краске, погода дрянь: ветер сильный и холодный. Кое-как взял трубку, закрываясь от ветра ответил. В трубке долгая тишина и потом слегка заикающийся голос спросил:

- "Вы где?"

- "На кладбище."

Тишина...

- "А как вас там можно найти?"

Я огляделся.

- "От центрального входа шестая могила справа!"

Связь прервалась.

Я пытался позвонить потом по этому номеру, но после первого звонка его отключили. До сих пор не знаю: кто звонил?!

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пришла внучка хоронить дедушку. Ей сообщают, что деду, как ветерану второй венок положен бесплатно. И показывают на самый чахлый и задрипанный венок.

-Какую надпись на ленте делать?

-Петр Ивановичу от родного государства.

-Вы что издеваетесь?

-От кого венок, того и надо на ленте указывать. А если текст измените, я на вас жалобу напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из общения младшего брата с мамой: Ребенок прознал, что мама завещала, чтобы ее кремировали, спрашивает почему именно так. Мама объясняет, что не хочет, чтобы ее ели черви, плюс если мы по ней соскучимся, то лучше будем приезжать на море, где развеяли прах, чем на мрачное кладбище. После этого они вдвоем дружно гуглят ближайший крематорий. 450 км от дома. Неделю ребенок переваривал эти мысли, после чего подошел и спросил: "Мам, а можно мы с Максом не повезем тебя в незнакомое место, а сожжем на даче?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древние исландские колдуны делали штаны из человеческой кожи – «некроштаны».

 

Для того, чтобы изготовить такую своеобразную деталь одежды, нужно было, прежде всего, ещё при жизни человека (обязательно мужского пола) получить согласие на глумление над телом.

После похорон колдун откапывал тело, снимал кожу с трупа от талии вниз одним куском, как трико. И надевал на себя. Потом полагалось выкрасть у вдовы мелкую монету и сунуть в мошонку.Считалось, что это самый быстрый способ сказочно разбогатеть. Один экземпляр таких штанов хранится в Музее Колдовства и Магии в Исландии:

 

Когда-то,я был почти уверен,что такое не возможно ,разве что в кино..пример тому фильмы : Техасская резня бензопилой, Молчание ягнят. Но,как выяснилось,прототипом для указанных ранее триллеров,стал реальный маньяк убийца - Эд Гейн.При обыске его жилища и фермы,был обнаружен костюм из человеческой кожи.. Гейн убил несколько женщин ,специально выбирал женщин с лишним весом ,чтобы потом позаимствовать их кожу.Так же,Гейну было предъявлено обвинение по факту вандализма,некрофилии и хищений имущества ( Гейн снимал украшения с тел покойниц похороненных на кладбище ,с некоторыми из которых имел половой контакт ) ..

 

1eciyqjyz124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из Интернета:

 

1."Муж у меня на кладбище работает, памятники устанавливает. Как-то попросил, чтобы я ему цифровой радиоприемник купила. Пошли с сыном в магазин (малому 5 лет), выбрали покупки, подходим к кассе. Кассир сидит, пробивает, что мы понабрали, уже дело к гаджету подходит, и тут мой сын ей говорит: "Это мы папе на кладбище купили, чтобы ему там скучно не было."

 

2. "Есть в хирургии термин такой грозный — «симптом гробовой тишины». Это когда кишечник «замирает» и его нельзя прослушать. Это очень плохо. А дальше всё как в анекдоте. Отделение хирургии. Группа студентов-третьекурсников. Преподаватель подводит группу в палате к пациенту. Просит прослушать живот. Там тишина. Пациент пока в сознании и всё слышит. «Коллеги. Как называется этот симптом? ». Один из студентов что-то помнит, но точно не знает и выдает вслух, на полном серьезе: «Симптом гробовой доски»."

 

3. "Был на похоронах дальнего родственника. Кладбище. Гроб опустили в могилу. Все начали кидать по три горсти земли (обычай такой, кто не знает). Я также наклонился кинуть земли. Из кармана выпали ключи от машины и прямиком в могилу. Почти никто не обратил внимания, а я стою в шоке. Спуститься в яму неразумно, доставать гроб тоже не выход. А ключи у меня одни. И тут один землекоп достает из кармана магнит на веревочке, пару секунд и ключи у меня. Потом он сказал: "Ты далеко не первый и не последний... " Ну что сказать, профессионал."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Магазин: - разбор полётов между крупногабаритной продавщицей и маленькой хрупкой девушкой.

П: "Я не понимаю почему вас моя работа не устраивает.

Как умею так и работаю, а вы мне мешаете!"

Девушка лупает глазками

П:"Вот если я буду у вас на работе так как вы шуметь и мешать!!!!"

Д:"Нет не будете..."

П:"Это почему???"

Д:"У меня вы будите тихой и мирной!"

П:"Я????"

Д:"Да, вы."

П:"У вас?"

Д:"Ну да у нас в морге - я паталогоанатом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в тему "Нарочно не придумаешь"

 

вот такой "подарок" сделала бабуля своим родсвенникам.

 

"Травень" в переводе на русский - "май"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...