Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Нарочно не придумаешь!


Haron

Рекомендуемые сообщения

Вы шутите? Мне жаль ту страну, где правосудиее официально за деньги и жаль тех граждан , которые живут в этой стране. Да ещё и пытки со смертной казнью "процветают".

так же и в россии,только без казни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, знатоки утверждают, что человеческое мясо по вкусу ближе всего к телятине... Коль уж затронули тему, пробежалась по статейкам.

 

так же и в россии,только без казни.

 

Да, дерьма везде хватает НЕофициального. А официально за это сажают. А там по закону, какбЭ - пытай не хочу...

 

Тут Путину на пресс-конференции один английский журналист выдал - мол, у вас коррупция и прочее. Мы боимся вкладывать деньги и силы в вашу страну. На что Путин ему так же прямо ответил. А вы не знали, что и у вас есть коррупция? Она есть во всех странах, и во всех странах с ней по мере сил борются...

 

Бальзаматор, вы меня извините, но это вот: https://great.az/index.php?newsid=12064 назвать словом кушать , язык не поворачивается. Да, приготовить можно всё, но слава Богу нас не столько, сколько китайцев, чтобы задумываться об альтернативных источниках пропитания. А они ещё имитацию куриных яиц придумали и мясо из фекалий. Ну, конечно, страна маленькая, народУ много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бальзаматор, вы меня извините, но это вот: https://great.az/index.php?newsid=12064 назвать словом кушать , язык не поворачивается.

Вы ещё мусульманам и иудеям о свинине расскажите ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти люди обвиняют меня в негуманном отношении к кошкам? а просто помочь не мучиться больному коту в расчет не берем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё мусульманам и иудеям о свинине расскажите ...

 

Если спросят, то расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти люди обвиняют меня в негуманном отношении к кошкам? а просто помочь не мучиться больному коту в расчет не берем :(

А мнением кота кто-то поинтересовался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А похоронили его на 3й день как обещали? А похороны были пышными? Поминки будут? Кот кто по вероисповеданию был? ...шучу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять началось....ответил бы и грубее,но это выглядит как подизывание...

 

 

Только насилие мерещтся....в газовой духовке вполне гуманно....без огня ,естественно..

 

Холокост?!

:o

А из этой духовки, вы наверное и рагу кушаете.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Египетские законотворцы рассматривают проект закона разрешающий мужьям заниматься сексом с умершей женой, но... только в течении 6 часов после смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Египетские законотворцы рассматривают проект закона разрешающий мужьям заниматься сексом с умершей женой, но... только в течении 6 часов после смерти...

хороший закон!надо как то удовлетворенной жену на тот свет отправить!главное что бы без фанатизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Египетские законотворцы рассматривают проект закона разрешающий мужьям заниматься сексом с умершей женой, но... только в течении 6 часов после смерти...

А пруфлинк имеется? Иначе информация, сами понимаете, попахивает ОБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "Новость дня":

 

:surprise:

СМИ: в Египте могут узаконить "прощальный" секс с только что умершей женой

Египет может стать страной, официально узаконившей "моральное" труположество: представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, дающий мужчинам право заниматься сексом с собственной женой в первые шесть часов после смерти супруги, сообщает NEWSru Israel.

 

При этом законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы "прощальный секс" был законным, мужчина должен состоять в браке со своей избранницей до ее кончины.

 

Работа над данной инициативой началась после того, как в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа, отмечает The Daily Mail.

 

https://www.newsru.com/world/27apr2012/mizraim.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наконец и пруфлинк. Спасибо, Нико...

Очень хочется прокомментировать максимально эмоционально, но понимаю, что нужно себя сдерживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь по-египетски :)

моя милка спит в гробу

я пристроился -ябу

нравится-не нравится,

спи, моя красавица(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прощальный секс с женой хоть и отвратителен, но технически возможен.

А вот как осуществить это????

... марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа

Что-то я в этой жизни пропустила (задумчиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прощальный секс с женой хоть и отвратителен, но технически возможен.

А вот как осуществить это????

Можно карандашик привязать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

я пристроился -ябу...

Нико, +1 предупреждение за мат.

 

Ну, прощальный секс с женой хоть и отвратителен, но технически возможен.

А вот как осуществить это????

"... марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа"...

Темка пошла щекотливая, но раз форум профессиональный, то полагаю, что можно ответить.

Во-первых, Гостья, кто сказал, что секс с мужчиной обязательно возможен только с использованием его полового члена? ;)

Во-вторых, можете почитать вот это.

В-третьих, при бальзамировании трупов мужчин иногда приходится наблюдать такое явление, как "посмертная эрекция" ( разумеется, название это обиходное, а не научное, потому что с настоящей эрекцией живого мужчины имеет мало общего ), когда раствор заполняет соответствующие сосуды, питающие органы малого таза, мошонку и пенис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка пошла щекотливая, но раз форум профессиональный, то полагаю, что можно ответить.

Во-вторых, можете почитать вот это.

В-третьих, при бальзамировании трупов мужчин иногда приходится наблюдать такое явление, как "посмертная эрекция" ( разумеется, название это обиходное, а не научное, потому что с настоящей эрекцией живого мужчины имеет мало общего ), когда раствор заполняет соответствующие сосуды, питающие органы малого таза, мошонку и пенис.

Вогнали таки в краску!!-))

"Вот это" я осилила только 4 поста и позорно сбежала.

Во-первых, Гостья, кто сказал, что секс с мужчиной обязательно возможен только с использованием его полового члена?

Мне казалось, что у мертвого тела возможности сексуально удовлетворить женщину равны нулю. У него, строго говоря, и полового члена то нет, потому как не работает, а уж всего остального.

 

Амины на нас нет, она бы нам устроила разнос. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вспомнился, (не помню как называется) кароче, там один владелец ритуалки (америка все в одном) никрофилом был, таки удовольствия с живыми не испытывал, и попалась к нему в лапы девчина чем-то там подавившаяся, да и еще к тому же не целованная, так он её выкрал и поехал в свадебное путешествие :lol: , там много че было, но апогей фильма(и важно в тему) сцена на пляже, она (труп девушки) упала в воду, или волной смыла :rolleyes:, не суть, а рядом группа молодых пьяных подростков отдыхала ну и полезла спасать, спасли ага, потом по кругу :o , кароче все остались довольные :D , про труп девушки не знаю, а вы грите карандаш)))) все возможно в наш век секс игрушек.. а забыл он там тюнинг какой-то сделал что-ли, воооТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карандашики непонятные..если с медицинской точки зрения подходить,

то только корень женьшеня надо прибинтовывать или художественной вязью вязать.

 

Sanitar_morga

Нико, +1 предупреждение за мат.

 

Это не я, это Эдуард Надточий

 

https://farma-sohn.livejournal.com/867891.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда: https://zadolba.li/story/7952

 

Казалось бы, уж кого, а меня клиенты не могут задолбать. Они и не смогли.

Я реставратор трупов. Не патологоанатом, а человек, приводящий в порядок ваших близких.

— Знаете, что-то не так с рукой Андрюши.

Конечно, ваш сын упал с трёхсот метров. Эта рука сделана из воска.

— Я не хочу, чтобы мой муж был стариком.

Вам надо было найти молодого мальчика. А сделать из 80-летнего трупа 18-летнего красавца даже я не в силах.

— А мама всегда такой будет?

Огорчу вас ещё раз, но нет. Моя работа долго не сохраняется. Пользуйтесь рецептами фараонов.

Я понимаю, что для вас это был близкий человек, но не надо считать меня членом семьи. Я просто делаю свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отсюда: https://roizman.livejournal.com/959051.html

 

"Последнее время развелась куча "Бюро ритуальных услуг".

Бизнес идет полным ходом, благо, ситуация располагает. Работают молодые бодрые менеджеры, которые получают информацию всеми способами, вплоть до прослушки телефонов скорой и сканирования милицейских переговоров. И со скорбным лицом и белозубой улыбкой возникают в дверях безутешных родственников: "Ну где тут у Вас покойник? Обслужим по высшему разряду!"

 

И вот тут, на ул. Бардина, один нарколыга отъехал. И девка евонная звонит в скорую: "Ну чо, - говорит, - тут мой Вася отъехал, у подъезда лежит. Я откачивала, откачивала, а он не дышит! Приезжайте, забирайте". Всхлипнула и положила трубку. Скорая пока еще расшевелится, а менеджеры уже слетелись стайкой у подъезда - лапки потирают. А он лежит уже весь посиневший, и пена изо рта. Менеджеры видят - одет прилично, давай рулиться, кто первый приехал и чей теперь покойник. А девка плакала, плакала и решила еще попробовать. Встала на колени и как давай его хлестать по щекам! Менеджеры смотрят на нее как на дуру. А Вася взял и задышал! Тут менеджеры встревожились. "Э-э, - говорят, - ну-ка хорош, отойди от покойника! А то его еще потом хрен в товарный вид приведешь". Скептик говорит: "Коллеги, гадом буду, а ведь она его сейчас откачает!" А оптимист покачал головой: "Не бздите, коллеги, он сейчас обратно сдохнет!" Но Вася живучий оказался - глаза открыл! И менеджеры, увидев его живым, совсем расстроились. И говорят девке: "Дура, все испортила!" Плюнули, махнули рукой и уехали.

 

А потом один незаметно вернулся и сунул девке визитку - "Ты, это, если что, звони, не стесняйся"."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня был такой случай.....приехал года 4 назад на адрес,там маргиналы пьющие живут.и у мужика померла жена тож алкашка,но не совсем ушатанная,лет 40.так вот он мне и говорит,что пусть труповозы помедленней едут,а он типа с женой в комнате посидит.ну я ему говорю ок,а сам пошел вниз к авто.и тут я понимаю что забыл портфель на адресе.поднимаюсь и слышу треск-скрип кровати....я замер и вслушался.потом приоткрыл дверь и увидел как тип этом свою умершую супругу жарит как кролик....короче думаю что мешать....пойду на улицу труповозов ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эт смотря какой дубовый . Совсем недавно довелось мне побывать на "сиротских" похоронах , так там покойника (весом в 70 кг ) был уложен в дубовый гроб , причём не из досок , а из цельного массива . Вес гроба ( по моим скромным прикидкам ) около 200 кг . Чуть меньше весил дубовый с распятием крест , так-же вырезаный из целого ствола векового дуба .

Цена на такой гробик соответствует весу?! :autopsy:

Интересно в каком диапазоне! <_<

 

Я на выставке видела гробы, имитирующие элитные. Ну, это они продаются как элитные, а закупочная цена оптовая у них при этом такая, что хочется сказать: заверните мне с собой несколько.

Что за выставка?! Какова цена?! В личку, пожалуйста (иначе за рекламу админы :gun_rifle: ) Не хочу я этого ;)

 

Отсюда: https://roizman.livejournal.com/959051.html

А девка плакала, плакала и решила еще попробовать. Встала на колени и как давай его хлестать по щекам! Менеджеры смотрят на нее как на дуру. А Вася взял и задышал! Тут менеджеры встревожились. "Э-э, - говорят, - ну-ка хорош, отойди от покойника! А то его еще потом хрен в товарный вид приведешь". Скептик говорит: "Коллеги, гадом буду, а ведь она его сейчас откачает!" А оптимист покачал головой: "Не бздите, коллеги, он сейчас обратно сдохнет!" Но Вася живучий оказался - глаза открыл! И менеджеры, увидев его живым, совсем расстроились. И говорят девке: "Дура, все испортила!" Плюнули, махнули рукой и уехали.

М - да... Люди так умирают, ч.н. изподтишка, а тут еще и полуживых не торопятся вытаскивать! :surprise:

Вот так и заGrub'ят как Осириса Сет! Это мифолоческие герои древних...

А потом один незаметно вернулся и сунул девке визитку - "Ты, это, если что, звони, не стесняйся"."

Вот это правильно! Еще один клиент никогда не бывает лишним. Все мы смертны!

 

Вот, садюга. ;) Это долго. Утопление займет несколько секунд...если грамотно подойти к вопросу, естеССьна.

 

...ты дома взрыв устроишь с газовой духовкой или отравление всем заодно с котом. )))))

- Покончить с собой - уничтожить ВЕСЬ МИР! - Гражданская Оборона, "Русское поле экспериментов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на такой гробик соответствует весу?! :autopsy:

Интересно в каком диапазоне! <_<

Насколько мне известно - родственники отстегнули за этот комплект чуть менее 20 000 американских рублей ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...