Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Нарочно не придумаешь!


Haron

Рекомендуемые сообщения

Магазин ритуальных товаров . Покупательница выбрала венок для усопшего мужа ,а ленту нужно надписать . Я прелагаю ей варианты : Дорогому , Любимому и т.д. Женщина стала возмущаться : Этот козел дорогой и любимый ! Не нужно так даже говорить! .... Стоишь и думаешь--плакать или смеяться ? Еще случай .Заходят братки , выбрали венок и требуют надпись : Братку от корешей . На что я советую написать : Коллеге от друзей по работе ... Так громко и долго НИКТО не смеялся в магазине . А текст надписи им понравился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеге от друзей по работе ... Так громко и долго НИКТО не смеялся в магазине . А текст надписи им понравился .

Когда с бандюками приходится сталкиваться по работе, никогда не знаешь, чего ждать... Хоть они и не скупятся на расходы, но всё равно - упаси Боже подольше от такой клиентуры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Коллеге от друзей по работе ...

У меня один раз давным-давно была аналогичная ситуация.

- Чего на ленточках писать?

- Ты, типа , агент. Ты и думай!

- "От родных и близких"...?., "Скорбим и помним"...?...

- Мы близкие, но не родные. Типа помним, но не особо скорбим.

- Давай, млин, "От товарищей по оружию"?!!

- Зашибись! - Самый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Бандюки эт умат...(нвсегда канеш)Был у меня один клиент,так перед ним весь комбинат на ципочках ходил,директор кладбища кланятся выбежал.Агент меня так запугал,что если чтото нетак то нам даж скидок на нашиже похорона не сделают.А браток аж горит от щастья,любимую тёщю хоронит :D !Всё канеш прошло на зачёт.Ну я как положено в конце подхожу спрашиваю доволин ли он нашей работай.На что получаю резкий ответ-"Тебе скока денег дать".Меня аж типанула-"Да ненадо говорю за всё вы уже уплатили".На что ещё более резкий отве"Ты что а--ел!?---$хватит?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос на сайт:

"Риторический. Есть ли предел наглости у руководителей МУПов. Директор Белгородского МУП "Ритуалбытсервис" Безбенко А.В. приказом от 20.06.2008г №22 ввел новую платнуо услугу: "208 руб. на одно захоронение за пользование туалетами на территории городского кладбища по ул. Портовая." Хотелось бы увидеть ваш комментарий.

Разместил: Алекс

Ответ:

Совершенно возмутительно, когда такая одинаковая цена установлена для разных способов пользования туалетом! Это дискриминация по физиологическому признаку для тех, кто гадит только "по-маленькому" на Белгородский МУП "Ритуалбытсервис" в целом и на тов. Безбенко А.В., в частности. Им, похоже, вскоре придется делать это "по-большому".

Крепитесь!

------------

По-честному ответил и висит тут: https://www.prof-ritual.ru/FAQ-view-246.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Чего?Нормальная рекклама на оптовой базе рит. принадлежностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Эх,такую акцию прозевали.... laugh.gif 3000 рублей скидка.rolleyes.gif

 

 

Бердский похоронный дом заключает прижизненные договоры на оказание услуг

  • Автор: Ольга Вересова, фото из архива Бердского похоронного дома
  • Дата: 19.03.2010

 

Акция! С 1 апреля по 1 июля скидка 3000 рублей на сумму договора

 

pdx600-150x112.jpg Менеджер В. В. Высоцкий заключит с вами прижизненный договор в офисе или у вас дома

 

Есть два важнейших события, которые уготовано пережить абсолютно каждому – рождение и смерть. Момент собственного появления на свет нам не дано подготовить должным образом. Зато прощание с земной реальностью мы можем организовать так, как считаем нужным. Для этого достаточно заключить прижизненный договор на оказание похоронных услуг.

 

Такая традиция существует во многих странах, и в России она сегодня набирает популярность. Современные люди стремятся планировать свою жизнь и, соответственно, смерть как часть жизни. Некоторые боятся заключать при жизни договоры о собственных похоронах, и такие опасения связаны, в основном, с суевериями. Однако, например, страхование от несчастного случая не означает его неизбежность. Точно так же планирование похорон отнюдь не приближает момент смерти. А нежелание говорит о неизбежном – это банальное ханжество, которое еще никого не сделало живущим вечно. Готовиться к этому событию – естественно, говорят священники и психологи. Церковь всегда призывала памятовать о смерти, и пожилые люди на Руси готовились к этому. Бабушки собирали смертный узелок, шили себе саван-наряд, а деды заготавливали доски или сбивали домовину и хранили ее на чердаке дома. Каждому человеку важно быть уверенным в том, что его уход из жизни будет достойным.

 

- Однажды я читала статью об одинокой бердской пенсионерке, которую нашли умершей на даче, – рассказывает Зинаида Щербакова, директор Бердского похоронного дома. – Соседи пытались организовать ее похороны, однако, им это не удалось, так как квартиру опечатали, а доступа к сбережениям не было. Пришлось бабушкам в складчину проводить в последний путь свою соседку. Прижизненный договор – это как раз выход из такого положения. Возможность его заключить есть и у одиноких людей, которых в случае ухода из жизни некому будет похоронить, и у тех, кто имеет семью. Оформить документ можно также в пользу близких.

 

Как заключить прижизненный договор на оказание похоронных услуг

 

Планирование церемонии прощания с человеком при его жизни основывается на его личных желаниях. При подписании договора оформляется волеизъявление о достойном отношении к телу и памяти после его смерти, где указывается способ погребения или форма захоронения праха. Документ гарантирует оказание полного комплекса услуг и принадлежностей по выбору, включая услуги крематория, автотранспорта и бригады по организации похорон, оформление гербового свидетельства о смерти в отделе ЗАГС.

 

При оформлении прижизненного договора назначается доверенное лицо, «душеприказчик», который в случае смерти человека распространяет это известие в кругу его общения и контролирует, чтобы условия договора и волеизъявление умершего были полностью выполнены. Заключить прижизненный договор можно, придя в Бердский похоронный дом (ул. Красная Сибирь, 73) или вызвать менеджера по телефону (38341) 4-86-77 begin_of_the_skype_highlighting (38341) 4-86-77 end_of_the_skype_highlighting.

 

Гарантом того, что договор будет исполнен в точности, выступает МУП «Новосибирский крематорий», признанное одним из лучших в России на рынке похоронных услуг. Организацией выполнены без малейших нареканий сотни прижизненных договоров.

 

Сотрудники Бердского похоронного дома предлагают людям заранее убедиться в надежности организации, которая возьмет на себя организацию похорон по прижизненным договорам. С этой целью каждую субботу организацией проводятся бесплатные ознакомительные поездки в Новосибирский крематорий.

 

Наличие прижизненного договора является, по словам Зинаиды Шербаковой, надежной защитой от расплодившихся сомнительных похоронных фирм, иногда мошенников, буквально навязывающих свою «помощь» семьям умерших и исчезающих с их деньгами. Планируйте церемонию сами, не отдавайте свое право на достойные похороны агентам, нагло врывающимся во внеурочное время в ваш дом.

 

Прижизненный договор на оказание похоронных услуг позволяет

- облегчить заботы по организации похорон и заранее позаботиться о себе и близких, дорогих вам людях в случае ухода из жизни;

- заказать похороны: кремацию или погребение;

- выбрать похоронные принадлежности;

- выбрать место захоронения;

- заранее оплатить все расходы (возможна рассрочка платежей);

- не беспокоиться об инфляции и росте цен.

Акция Бердского похоронного дома:

с 1 апреля по 1 июля при заключении прижизненного договора на оказание похоронных услуг – скидка 3000 рублей.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Без комментариев. Нет, с одним комментарием: "непесецли?".

 

Женщина обвинила кладбищенского сторожа в поджоге могилы ее мужа.

 

В Крюковский городской отдел милиции ОВД по Солнечногорскому муниципальному району, расположенный в 18-м микрорайоне Зеленограда, обратилась местная жительница, которая сообщила, что на Новосходненском кладбище возле Фирсановки сторож поджег могилу ее покойного мужа, в результате чего сгорели венки, трава и подпален крест. Женщина утверждает, что сторож сделал это в отместку за то, что она отчитала его за выпас коров на кладбище.

 

При общении с милиционерами сторож сознался в поджоге, сославшись на личную неприязнь к вдове. Сейчас отдел дознания ОВД собирает материалы для возбуждения уголовного дела по статье 244 УК РФ (надругательство над телами умерших и местами их захоронения). Максимальная санкция данной статьи предусматривает арест на срок до трех месяцев.

 

Оригинал тут: https://www.netall.ru/gnn/130/572/465400.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько весит гроб? Сегодня мне клиент задал этот вопрос ,лично для меня очень странный,на который я не смогла ответить.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сколько весит гроб? Сегодня мне клиент задал этот вопрос ,лично для меня очень странный,на который я не смогла ответить.rolleyes.gif

дубовый аж 130 кило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубовый аж 130 кило.

Эт смотря какой дубовый . Совсем недавно довелось мне побывать на "сиротских" похоронах , так там покойника (весом в 70 кг ) был уложен в дубовый гроб , причём не из досок , а из цельного массива . Вес гроба ( по моим скромным прикидкам ) около 200 кг . Чуть меньше весил дубовый с распятием крест , так-же вырезаный из целого ствола векового дуба .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубовым так же можно назвать сосну покрашеную под дуб...дешовый,понтовый гроб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубовым так же можно назвать сосну покрашеную под дуб...дешовый,понтовый гроб...

 

Я на выставке видела гробы, имитирующие элитные. Ну, это они продаются как элитные, а закупочная цена оптовая у них при этом такая, что хочется сказать: заверните мне с собой несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера у знакомой усыплял кота,жаль беднягу:собаки порвали кота-шов от горла до паха. ветеренары заштопали. кот гулял на балконе-свалился с 4 этажа-опять выжил! встечу со мнои не пережил..... звоню хозяике кота: Все-готов котик!

-А когда хоронить?

-не задумываясь!Как положено-на 3 день....

- гробовая тишина...

надо отметить что кот мучился перед смертью-энурез какои то. да и меня во время эвтаназии умудрился пометить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у знакомой усыплял кота,жаль беднягу:собаки порвали кота-шов от горла до паха. ветеренары заштопали. кот гулял на балконе-свалился с 4 этажа-опять выжил! встечу со мнои не пережил..... звоню хозяике кота: Все-готов котик!

-А когда хоронить?

-не задумываясь!Как положено-на 3 день....

- гробовая тишина...

надо отметить что кот мучился перед смертью-энурез какои то. да и меня во время эвтаназии умудрился пометить

кошмар какой..

котик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего народ дошёл - в киллеры подаётся ...

Вчера у знакомой усыплял кота

Заказными убийствами промышляет ... И куда смотрит Гринпис (закон о эвтаназии в Украине-то не работает )?

К стати : поделитесь опытом - вы ему просто шею свернули , или придумали более изощрённый метод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котик.....

опять началось....ответил бы и грубее,но это выглядит как подизывание...

 

Заказными убийствами промышляет ... И куда смотрит Гринпис (закон о эвтаназии в Украине-то не работает )?

К стати : поделитесь опытом - вы ему просто шею свернули , или придумали более изощрённый метод ?

Только насилие мерещтся....в газовой духовке вполне гуманно....без огня ,естественно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только насилие мерещтся....в газовой духовке вполне гуманно....без огня ,естественно..

 

Вот, садюга. ;) Это долго. Утопление займет несколько секунд...если грамотно подойти к вопросу, естеССьна.

 

...ты дома взрыв устроишь с газовой духовкой или отравление всем заодно с котом. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в газовой духовке вполне гуманно....без огня ,естественно..

Если в духовке - то без огня по меньшей мере глупо ... Да и правильно приготовленная кошка , да со специями ещё никого не оставила голодным :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уж точно для нарочно не придумаешь:

 

Поначалу полиция допрашивала и мучила директора ресторана, но семья миллиардера пожертвовала правоохранителям 16 тысяч долларов, требуя провести расследование отравления не для галочки, а глубоко и основательно.

 

 

 

 

Как страшно у них там жить. Да ещё и жрут всех подряд...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уж точно для нарочно не придумаешь:

 

Поначалу полиция допрашивала и мучила директора ресторана, но семья миллиардера пожертвовала правоохранителям 16 тысяч долларов, требуя провести расследование отравления не для галочки, а глубоко и основательно.

А что плохого в том , что люди хотят знать истинное положение вещей ?

 

 

 

 

... ещё и жрут всех подряд...

Не "жрут" , а кушают ! Да и кушать можно практически всё , самое главное - правильно приготовить !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в том , что люди хотят знать истинное положение вещей ?

 

Вы шутите? Мне жаль ту страну, где правосудиее официально за деньги и жаль тех граждан , которые живут в этой стране. Да ещё и пытки со смертной казнью "процветают".

 

 

 

 

Не "жрут" , а кушают ! Да и кушать можно практически всё , самое главное - правильно приготовить !

 

А где-то и каннибализм до сих пор...

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...