Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Есть ли в Московских моргах ещё вакансии?


tr568

Рекомендуемые сообщения

 а женщины все равно попадаются)) 

Не спорю,попадаются. И при том,очень хорошие специалисты!

а без образования в медрегистраторы не возьмут. и в лаборанты..

 

Можно и на месте,пройти обучение!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не спорю,попадаются. И при том,очень хорошие специалисты!

 

 

Можно и на месте,пройти обучение!

если так, то прекрасно! вопрос - куда бы взяли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так, то прекрасно! вопрос - куда бы взяли )

 

Ответ.

 

 

Такая необходимость? :fool: Без тебя ни как? B)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так, то прекрасно! вопрос - куда бы взяли )

Хм... и чего это Вас мадам так на мертвенькое потянуло то??

Прямо какое то нездоровое желание грим в морге накладывать :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ.

 

 

Такая необходимость? :fool: Без тебя ни как? B)

никак))))))))))))

 

Хм... и чего это Вас мадам так на мертвенькое потянуло то??

Прямо какое то нездоровое желание грим в морге накладывать :death:

вполне здоровое, зря вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... и чего это Вас мадам так на мертвенькое потянуло то??Прямо какое то нездоровое желание грим в морге накладывать :death:

 

 

 

Иди Liz-ок в милицию работать! Там и "мёртвенькие" частенько попадаются и гримировать научишься! :stol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне здоровое, зря вы

Да как то мадам знаете, слышать от ЛИЦА женского полу о таком желании как то минимум странно :death:

Может Вам лучше визажистом в Салон пойти там и денюфка побольше и вони поменьше!

Или уж если так хотите на мертвеньких поглазеть, можете и к нам на работу устроиться у нас этой прелести хватает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то мадам знаете, слышать от ЛИЦА женского полу о таком желании как то минимум странно  :death:

Может Вам лучше визажистом в Салон пойти там и денюфка побольше и вони поменьше!

Или уж если так хотите на мертвеньких поглазеть, можете и к нам на работу устроиться у нас этой прелести хватает))))

 

Наконец-то сошлись во мнениях. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди Liz-ок в милицию работать! Там и "мёртвенькие" частенько попадаются и гримировать научишься! :stol:

нет, в милицию не надо))) мне погоны не пойдут)))) а вот белый или голубенький халат очень даже :D ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Да как то мадам знаете, слышать от ЛИЦА женского полу о таком желании как то минимум странно :death:

Может Вам лучше визажистом в Салон пойти там и денюфка побольше и вони поменьше!

Или уж если так хотите на мертвеньких поглазеть, можете и к нам на работу устроиться у нас этой прелести хватает))))

 

оооо! а к вам это куда? когда приходить?)))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тех кто на данный момент это делает (грим), не знаю с удовольствием или без, в принципе много. Вот только они еще и всю остальную работу делают. Но мой совет- уж если вы без этого жить не можете, то пойдите отучитесь на курсах по бальзаму, гриму и т.п. Потом рекламку дайте. ну а там сами посмотрите!!! правда шансов быть востребованной только в такой узкой специализации тем более в Москве у вас мало! Но это лично мое мнение. А коллеги как думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в ментовку. Лизонька в армии кем были?

"товарисЧ" Дулин, тебя вообще ни кто не спрашивает! так, что хлеборез закрой и не открывай!

нет, в милицию не надо))) мне погоны не пойдут)))) а вот белый или голубенький халат очень даже

Форма тоже к глазам может пойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тех кто на данный момент это делает (грим), не знаю с удовольствием или без, в принципе много. Вот только они еще и всю остальную работу делают. 

 

Данная специализация,как гример в моргах регионов,врядли существует.А вот в комплексе,каждый грамотный санитар,может  не только гримировать,но и подстригать умерших.А так же делать маникюр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная специализация,как гример в моргах регионов,врядли существует.А вот в комплексе,каждый грамотный санитар,может  не только гримировать,но и подстригать умерших.А так же делать маникюр...

Я бы сказал обязан все уметь делать!!! И иметь "творческий" подход к работе!Санитар-это "человек-оркестр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне погоны не пойдут)))) а вот белый или голубенький халат очень даже :D

Странный выбор профессии,что бы форма или цвет спецодежды подходил по цвету... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"товарисЧ" Дулин, тебя вообще ни кто не спрашивает! так, что хлеборез закрой и не открывай!

Commandante02 получает трехдневный бан за оскорбление другого участника форума, совершенное вне стен "мордобивочной".

Я ужЕ предупреждал, что больше не буду либеральничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте... А не хочет ли меня какой-нибудь бальзамировщик взять себе в помощники?

Ка вы думаете, что надо делать, чтобы кто-то взял вас, ,,согрел, обул и накормил" и в итоге стал бы не конкурентом а в пeрвую очередь Другом, во вторую - коллегой? Как и каково найти человека, который станет Другом? Один мой коллега и Друг, говорит: ,, в нашей сфере для этого надо скушать три пуда соли (везде - пуд, а у нас три)". Вопросы к вам лично: на сколько и по чему вам интересно наше дело? Каких знаний вы достигли сами лично при поисках информации о нашем деле в интернете, книжных магазинах и библиотеках? Какое ваше отношение к морали? Какие имеете вредные привычки? Имеете ли судимость, по каким статьям? Какие ваши отношения со членами вашей семьи? И много, много других похожих и тому подобных вопросов. Ну а если незнакомый человек приходит и прoсится на работу бальзамировщика и я задав ему пару вопросов и посмотрев как он с виду выглядит , принимаю, то долго такой незасиживается. Как пример - пару коллег и товарищей перед тем как принять на работу, интенсивно общались со мной год. За этот год мы обменивались информацией по нашей специфике, встречались и беседовали. Вот так я принимаю людей к себе в коллеги. Ещё одно обязательное обстоятельство: надо чтобы на этот момент мне были бы нужны люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал обязан все уметь делать!!! И иметь "творческий" подход к работе!Санитар-это "человек-оркестр".

а я и не говорила про отдельную профессию гримера))

 

Странный выбор профессии,что бы форма или цвет спецодежды подходил по цвету... :wacko:

о господи.................. Могран, вы в танке?! вы что не понимаете , что это была шутка??? для особо понятливых там смайлики стоят . :fool: :angry: ппц просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Commandante02 получает трехдневный бан за оскорбление другого участника форума, совершенное вне стен "мордобивочной".

Я ужЕ предупреждал, что больше не буду либеральничать.

 

Это вы ему такой "подарок" сделали на Днень Победы?blink.gifwacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

о господи.................. Могран, вы в танке?! вы что не понимаете , что это была шутка??? для особо понятливых там смайлики стоят .  :fool: :angry:    ппц просто

 

То,что ппц - это точно! Только выполнять свой долг лучше в танке,чем за газетной стойкой оскорблять людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что ппц - это точно! Только выполнять свой долг лучше в танке,чем за газетной стойкой оскорблять людей.

вы совершенно не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы совершенно не правы.

 

Ой ли? ;) Время покажет,кто-то раскажет. Даже о нас... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой же упертостью эта девушка отстаивает свое право на работу в морге! Представляю, что будет если вы в ГосДуму захотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой же упертостью эта девушка отстаивает свое право на работу в морге! Представляю, что будет если вы в ГосДуму захотите

а вот это извольте!

в политику ни ногой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...