Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Есть ли в Московских моргах ещё вакансии?


tr568

Рекомендуемые сообщения

Учится, нигде не хочу, родителям не нравится, что я лоботрясничаю. Хочу пойти работать. Рядом с мёртвыми мне будет как-то спокойнее. Сколько платят, кстати? И какая работа есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хоть примерно, можно сказать? Где побольше?
Какой там побольше - поменьше. Ставка установлена Ком.здравом. Будете получать "достойную" заработную плату.

Для сравнения о ставках в суд.мед экспертизе можете прочитать здесь, однако имейте ввиду, что без соответствующего образования Ваша базовая ставка будет в разы меньше ставки СМЭ.

Удачи в начинаниях. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учится, нигде не хочу, родителям не нравится, что я лоботрясничаю. Хочу пойти работать. Рядом с мёртвыми мне будет как-то спокойнее.

С таким отношением к жизни в морге вы денег не заработаете.

А зарплата не будет более 3-4 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы действительно ленивый :) Вам очень трудно доехатьдойти до близжайшей ГКБ, зайти в патологоанатомическое отделение и всё узнать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 тысяч??????? Вы шутите? Такие зарплаты ещё есть???? Я готов выполнять даже самую грязную работу, главное, что бы побольше платили. Какие есть варианты?

 

KyPOK, а зачем Интернет тогда нужен? Там такие злые дядьки и тётки сидят, я как-то раз звонил, спрашивал. Я, просто, хочу побольше у вас узнать. Тем более другие люди, тоже смогут посмотреть на эту тему и узнать, куда обращаться. А потом, позвоню.

 

 

P.S. Представьте, как шикарно? Подходишь к кому-нибудь на улице, протягиваешь руку и говоришь – “привет, я в морге работаю!!!”. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Представьте, как шикарно? Подходишь к кому-нибудь на улице, протягиваешь руку и говоришь – “привет, я в морге работаю!!!”. :D

Романтик! Что-то кажется мне, что это для Вас один из способов выделиться. Может это и хорошо, а может и лишнее.

Удачи в секционках! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, товарищи! Давайте не будем. Я не буду конкурентом никогда. Я хочу быть простым служащим. Мне не нужен карьерный рост. Я не полоумный металлист-некромант, не думайте. Я просто хочу найти работу. Хочу исполнить свою детскую мечту. Работать с мёртвыми. Давайте только побыстрее. А то меня родители из дома выгонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой вопрос-то? Вы уже примерно месяц назад повесили данный топик, вам уже ответили что надо делать! Пойдите в близжайшую ГКБ, в ПАО, узнайте как найти заведующего и поговорите с ним... Он вам расскажет и о зарплате и об обязанностях и прочее...

Список Московских больниц: https://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite...ist&lpuType=gkb

Инфотрмации более чем достаточно.

А теперь немного грубо скажу: если вы так и будете лениться даже оторвать свой зад от стула и дойти до близжайшей ГКБ, вы не найдёте себе работу, и выгонят вас из дому (сами так писали). Так что прогуляйтесь и всё узнайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...