Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Есть ли в Московских моргах ещё вакансии?


tr568

Рекомендуемые сообщения

Я пол-года один работал,пока нашел нормального(Нормального!)напарника-санитара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я пол-года один работал,пока нашел нормального(Нормального!)напарника-санитара.

 

Интересная вещь!

Какие критерии определяли нормального (Нормального)????

 

Ув. Яков, если не здесь, то можно в личку, я, млин, оч заинтересовался в этом вопросе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пол-года один работал,пока нашел нормального(Нормального!)напарника-санитара.

Такая же ситуация! Все думают,что мы деньги лопатой гребём,а как доходит дело до работы,то...брезгуют,опасно инфекция,тяжело и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие критерии определяли нормального (Нормального)????

В моем понятии-

Не бухающий(спать пьяным во время завала-преступление)

Не гулящий (бл...дство в морге-слишком)

Имеющий посторонее занятие (марки,тюнинг,велосипед,прыжки с парашюта)

Чистоплотный(засохшая кровь с бетонного пола-плохо отмывается)

Желательно с авто и правами.

Вежливый и общительный(как ни как лицо морга!)

Честный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понятии-

Не бухающий(спать пьяным во время завала-преступление)

Не гулящий (бл...дство в морге-слишком)

Имеющий посторонее занятие (марки,тюнинг,велосипед,прыжки с парашюта)

Чистоплотный(засохшая кровь с бетонного пола-плохо отмывается)

Желательно с авто и правами.

Вежливый и общительный(как ни как лицо морга!)

Честный.

Это просто идеал! А по всему - в пределах разумного и что бы не отражалось на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на ночной смене работает несколько санитаров ( санитарок )? Работая в морге можно заразиться разными заболеваниями, но ведь это не значит, я извиняюсь, что все кто работает в морге чем-то болеют? Делаются прививки, выполняются правила техники безопасности и можно работать, ведь так? После мед училища, девушка может попасть на работу в морг только на ночную смену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на ночной смене работает несколько санитаров ( санитарок )? Работая в морге можно заразиться разными заболеваниями, но ведь это не значит, я извиняюсь, что все кто работает в морге чем-то болеют? Делаются прививки, выполняются правила техники безопасности и можно работать, ведь так? После мед училища, девушка может попасть на работу в морг только на ночную смену?

Дело в том что в моем морге(в котором я работаю) ночных смен для санитарок нет,работает один санитар.

Кстати санитарка и санитар морга-разные люди.

В морге заболеть можно всем,но только если не соблюдать ту самую Технику Безопасности.И прививки и мед.осмотр есть как в любом из отделений больницы.

И ,девушка из мед.училища,может попасть в морг на любую смену...

Так кем,санитаркой или санитаром морга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jakov, я пока не кем. В моём небольшом городке выбор не велик, если не ехать поступать в ВУЗ, то техникум и мед училище. Вот я и задумалась над будущей профессией. И не то, чтобы очень, но работать в морге хотела бы. Как-то спокойнее, чем с живыми.

 

Так кем,санитаркой или санитаром морга?

 

Санитаркой.

 

Говорю же:Санитарка и санитар морга-это разные люди.

Санитар-тела режет,санитарка-полы моет...

Так кем ты хочеш быть?

 

 

Санитарка только убирает. А при вскрытиях санитарам не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же:Санитарка и санитар морга-это разные люди.

Санитар-тела режет,санитарка-полы моет...

Так кем ты хочеш быть?

 

 

Санитарка только убирает. А при вскрытиях санитарам не помогает?

Тоесть,если ты хочеш вскрывть тела,то ты буеш называтся Санитаром морга.

"Морг" с латыни,переводится как:место для хранения трупов.

Санитары морга занимаются:вскрытиями,уборкой секционного зала,холдильника,а санитарки (уборщицы)-остальными помещениями,и в вскрытиях участия не принимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть,если ты хочеш вскрывть тела,то ты буеш называтся Санитаром морга.

"Морг" с латыни,переводится как:место для хранения трупов.

Санитары морга занимаются:вскрытиями,уборкой секционного зала,холдильника,а санитарки (уборщицы)-остальными помещениями,и в вскрытиях участия не принимают...

 

 

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тоесть,если ты хочеш вскрывть тела,то ты буеш называтся Санитаром морга.

"Морг" с латыни,переводится как:место для хранения трупов.

Санитары морга занимаются:вскрытиями,уборкой секционного зала,холдильника,а санитарки (уборщицы)-остальными помещениями,и в вскрытиях участия не принимают...

 

Я извиняюсь, но к примеру санитар работающий в пате одной из Московских больниц почему то числится санитаркой, хотя он так же как и в судебке вскрывает, убирает, принимает и выдаёт. причём все санитары там работающие числятся санитарками, так ваше утверждение не совсем верно)))

 

Работая в морге можно заразиться разными заболеваниями, но ведь это не значит, я извиняюсь, что все кто работает в морге чем-то болеют? Делаются прививки, выполняются правила техники безопасности и можно работать, ведь так?

 

Не заразиться в морге чем-нибудь - это надо очень постараться))) Почти каждый сотрудник морга, чем то переболел, санитары мне кажется все кто отработал не меньше 5 лет. Болезни разные от безобидных - чесотка, до серьёзных гепатит, туберкулёз и т.д. Правда не разу не слышал про заражение ВИЧом или СПИДом, но всё равно боятся. Прививки делают от гепатита, но если ты болел туберкулёзом, то делать её не рекомендуется. Техника безопасности соблюдается, но соблюсти её на 100 % не получается((( Так что перед тем, как пойти работать в морг, стоит об этом в первую очередь подумать, а не о зарплате и интересе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но к примеру санитар работающий в пате одной из Московских больниц почему то числится санитаркой...причём все санитары там работающие числятся санитарками

:wacko::wacko: Homo germafroditus? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:wacko::wacko: Homo germafroditus? :D:D:D

 

 

:rolleyes:

 

 

может синдром послевоенный - когда у нас в стране были только женщины- санитарки(слово мне это не нравится, противное), а мужчины - носильщики, может с тех пор и прижилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница,кем числиться? Я думаю,что устроиться и нормально работать,это главное! На самом деле, человека со стороны,без рекомендаций и строгих проверок,к себе не возьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но к примеру санитар работающий в пате одной из Московских больниц почему то числится санитаркой, хотя он так же как и в судебке вскрывает, убирает, принимает и выдаёт. причём все санитары там работающие числятся санитарками, так ваше утверждение не совсем верно)))

Дело в том,что санитарка-это уборщица,а Санитар морга-вскрыватель,который имеет надбавки,молоко,"вредный"стаж,и т.д. и т. п.Все то,что не имеет санитарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что санитарка-это уборщица,а Санитар морга-вскрыватель,который имеет надбавки,молоко,"вредный"стаж,и т.д. и т. п.Все то,что не имеет санитарка.

У нас и дежурный санитар,получает молоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и дежурный санитар,получает молоко...

Ха!Так и дежурный,ведь тоже санитар морга!При нобходимости тоже должен уметь вскрыть,зашить,и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!Так и дежурный,ведь тоже санитар морга!При нобходимости тоже должен уметь вскрыть,зашить,и т д.

В его обязанности,это не входит. В основном дежурные - это студенты мед.училища,которое распологается рядом с моргом СМЭ. Мало кто может всё сделать самостоятельно,да и не доверяем(без опыта),а помочь - пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной ( дежурный) санитар в СМЭ - это отдельная должность, никакие студенты в СМЭ не поддежуривают и уметь ночной должен все, так же как и дневной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной ( дежурный) санитар в СМЭ - это отдельная должность, никакие студенты в СМЭ не поддежуривают и уметь ночной должен все, так же как и дневной.

А я что,из пальца высосал? :angry: Все годы,сколько я работаю,у нас всегда так! В обязанность дежурного(ночного)санитара входит приём,регистрация трупов. Это в нашем городе,а в других - санитары и по ночам работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!...я понимаю, что сейчас наткнусь на кучу поучений и советов старших товарищей(мол мне это не надо, это погано, не приаятно и т.д т .п)...сразу скажу - не надо!!! Если кто может помочь - помогите пожалуйста, кто не может - держите свои комментарии при себе(поверьте я в Ваших поучениях не нужнаюсь...а то это похоже на учеников школы "пока не сдал экзамен - все сложно...но как сдал....да это фигня, оно тебе не надо и т.д и т.п)...ищу работу в морге! так как я без мед.образования, то кроме как работа ночным санитаром мне не светит и я это понимаю...если есть где вакансии...или есть где выходы..или просто кто подскажет где "попытать счастье" и к кому обратиться...всем буду очень признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же не буду никому "любить мозг" что мол нравится смерть или еще что....сразу скажу...иду из-за денег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной ( дежурный) санитар в СМЭ - это отдельная должность, никакие студенты в СМЭ не поддежуривают и уметь ночной должен все, так же как и дневной.

Как говорится, "в каждой избушке - свои игрушки".

У нас в "судебке" ночными санитарами тоже работают студенты местного медицинского института.

 

уметь ночной должен все, так же как и дневной.

Теоретически - да. Но, поскольку вечером, ночью и в праздничные дни настоящая работа бывает редко, то у нас, например, ночные санитары мало что умеют. Вся их работа заключается в основном в приеме-регистрации-укладывании в холодильник поступающих трупов. Еще они обязаны отвечать на телефонные звонки и будить дежурных судмедэкспертов, если за ними приехала милиция.

Вскрытие на дежурстве - для ночных санитаров штука неприятная ( хоть и идут за это сверхурочные денежки ). Поскольку ни пилить, ни шить они толком не умеют. А уж бальзамировать - тем более.

( Говорю, ессьно, только про свою "судебку" )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же не буду никому "любить мозг" что мол нравится смерть или еще что....сразу скажу...иду из-за денег!!!

Уважаю за честность! B) Везде берут проверенных и по рекомендациям своих,которым доверяют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...