Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Есть ли в Московских моргах ещё вакансии?


tr568

Рекомендуемые сообщения

Дневные санитары просто так со своих мест не уходят, а если кто-то и уходит, то другие санитары тут же приводят на замену "своего" человека. И вообще во многих моргах санитары работают семейным подрядом (отец+сын+племянник+двоюродный брат и т.д.), из-вне пробиться практически невозможно. Я когда учился в универе 1,5 года ждал вакансию на место ночного санитара (не Москва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, что? Звонил в некоторые морги! Мест нет.... Как посоветуете искать дальше? Там чую, чужих не любят. Я это ещё заметил когда в первый раз пытался устроиться. Мне сильно нагрубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поезжай на Журавлева 12, там отдел кадров БСМЭ Москвы и узнавай там о вакансиях, а к заведующим тебя уже направят, в отделе кадров есть в каких моргах есть вакансии, это м."Электрозаводская" выходишь из метро переходищь по подземному переходу на другую сторону и поднимаешься вверх по улице, слева 2-х этажное здание кажется белого цвета, а если хочешь в патан, то только по знакомству т.к. в судебке- это практически "мясной цех", режешь и режешь, а в патане вскрытий по-меньше а зарабатывают люди очень приличные деньги, т.к. разговаривают с клиентами сами, ну и соответственно как договоришься, за свою работу так и получишь. В среднем в судебке зарплата 20000-30000 руб. А в патане 2000-3000 зел.руб. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я совсем забыл сказать. Мне 17 лет. Ученички первокурсники работают вроде. Меня возьмут, вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Слушайте, товарищи! Давайте не будем. Я не буду конкурентом никогда. Я хочу быть простым служащим. Мне не нужен карьерный рост. Я не полоумный металлист-некромант, не думайте. Я просто хочу найти работу. Хочу исполнить свою детскую мечту. Работать с мёртвыми. Давайте только побыстрее. А то меня родители из дома выгонят.

Сдается мне, сударь, что вы нездоровы... А так - устроиться в ПАО нереально в принципе, а собирать вшей в судебке берут опытных санитаров... Кстати, романтики там нет никакой. Зато есть копростаз, пролежни, туберкулез, перитонит и много другой вкуснятины :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато есть копростаз, пролежни, туберкулез, перитонит и много другой вкуснятины :lol::lol::lol:

Добавлю ещё случайно схваченную не замеченную до этого инфекцию, а именно:

- Гепатиты В и дальше

- ВИЧ

- и всякие экзотические болячки, спрятанные за фоном стандартных травм и заболеваний.

 

Да! И вошки, периодически принесенные домой - это станет нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ВИЧ от трупа нереально хватануть. Разве что - теоретически... А от гепатита нам прививки делают :) Зато тубик - как два пальца об асфальт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!!! Привет!!! Закрывайте этот топик! Базар гнилой.

Человечек не представляет, что значит работать в ритуале вообще и санитаром тем более.

Даже ничего не буду больше говорить... Читать противно.

Если он хочет на елку влезть и попу не ободрать, не выйдет ничего.

Амбиции понятны для такого возраста. Хочу, мол не работать и штукаря гринов получать.

Не выйдет...

Противно даже читать этот детский сад.Закрывайте топ.

Пусть попашет сначала агентом. Столкнется со всей прелестью системы.

Поймет все сам.Это не его тема.

Я не встречал в ритуале ни одного чела, кто сказал бы: Да я в легкую бабло рублю и улыбаюсь...

От простого землекопа в области ( кстати, очень уважаемые люди.) и до директората крематориев и кладбищ.

Я встречал многих людей.Достойных и не очень. Но в ритуале работают только те, кто создан для этого.Как в детстве, Я б Паталогом пошел, пусть меня научат!!)))

Есть еще и негласные этические нормы. Что значит - Поможите мну, а то мну из дома мамка выпрет?

Утрирую, конечно. Но в каждой шутке есть только доля шутки.

Не скрою, что за полтора года я сменил три организации и пока не нашел себя. Ищу.

Просил помощь тож когда то, но не так нагло и в нахрап.

Очень благодарен Всем, кто учил меня, наставлял, и позволил увидеть ритуал таким, какой он есть на самом деле.

Особое пасиб тов. Горкому. Мы и теперь общаемся хорошо и душевно.Остальных называть не буду!))

Они вспомнят и улыбнутся!))

Отвлекся от темы..Сорри.

Будь этот молодой чел Гениальным Санитаром Морга, без знакомства, только к годам так 40-ка он достигнет того, чего хочет. Дневного санитара.

Из его тупика есть только два выхода.

1. Мед - училище. Далее -- лет 10 линейной скорой помощи.Либо санитаром в больничке, что хужее.

Далее - Морг больничный, подмазывать всех постоянно И идти вперед.А это денег стоит.

Лучше на скорой, но без знакомых тож никак.Если вылезет, то только на чаевых.

Зарплата.....Минус ноль. Розенбаум почемуйто петь ушел из скорой.

Так, 17+10=27...лет...Прибавить спецобразование... МГУС= 11000 рэ,,, или институт обрядовой культуры=7000, что не котируется...

Можно в перевозочку ломануться. Но наверняка и там подводные камни есть.

Хотя по моим данным, зп норм.Фиг устроешься.

Возраст - ему на руку. Жалею, что мне не 17.

Хотя, жизнь люблю, и прожил бы ее точно так же.

Отвлекся опять.

2. Иметь знакомых, друзей, информаторов. Беспройгрышный вариант с волосатой лапкой.

Все на блюде. Без комментариев.

Увлекся.

Закрывайте топ. Зачем писать о том, что все знают?

Все, кто реально работает.

Кто говорил - Профессии - Профессионалам?

Закрывай.

Разболтался я чегой то...)))

Ваш болтливый Солд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пока повисит. Хлеба не просит.

Любопытных по этому вопросу много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пусть пока повисит. Хлеба не просит.

Любопытных по этому вопросу много.

 

Всем Привы!! Это Солд.

Думаю, что эта тема исчерпана.Есть не просит, но зачем держать то, что не нужно?

Пионер получил достаточно информации, как я считаю.

Закрывайте.

 

Ваш Солд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте не знаю к кому обратиться и спросить! я учусь в медецинском! я бы хотела устроиться работать в морг у меня вопрос берут ли девушек?! можно ли в ночь? сколько там платят? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я учусь в медецинском!

 

В "медЕцинском", говоришь, учишься... И на каком же курсе, интересно, теперь изучают правильное написание этого слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на каком же курсе, интересно, теперь изучают правильное написание этого слова?
Все! начались приставухи. Ну случаянно не ту буковку нажала. Ну бывает.

А, простите с какого такого, тянет на работу туда девушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте не знаю к кому обратиться и спросить! я учусь в медецинском! я бы хотела устроиться работать в морг у меня вопрос берут ли девушек?! можно ли в ночь? сколько там платят? спасибо

Берут.На моей памяти санитарки,работали во 2-й,10-й,11-й судебке,именно в ночь.Сколько платят не знаю.Но,честно говоря не советую,перетаскивать трупы с каталки на каталку,а тем более перекладывать их в кассетный холодильник,явно не женское дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве мечтала быть хирургом! после школа пошла в институт в МГМСУ не добрала 3 бала пошла на платный! отучилась полгода ушла, работала в операционном в МЦ УД ПРФпо обстоятельствам! пошла в училище сейчас учусь и работаю, но работаю в ночь в ашане раскладываю тавар! просто нужны деньги! ни всегда нужны:) !!! сейчас думаю быть не хирургом а медицинским экспертом! вот и хочу пойти работать в морг в ночную смену! а потом ещё вопрос чтобы быть экспертом надо заканчивать медицинский институт или можно пойти на юриспруденцию, просто там тоже изучают судебную медицину! спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли устроиться в морг, если я не медик по специальности?

Как то раз ходил в 2ой мед на "экскурсию": анатомичка, все так называемые "препараты", прогулкой остался доволен, но с тех пор испытываю желание попробовать работу в морге. И кстати, что там делают вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли устроиться в морг, если я не медик по специальности?

Теоретически можно-,но только санитаром.

 

И кстати, что там делают вообще?

Санитары-всю самую грязную и тяжелую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сколько там платят? спасибо
На этот вопрос ответ поищите тут...>>

 

Модераториум:

Тема перенесена в "Работаем", т.к. к "Жалобной книге отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитары-всю самую грязную и тяжелую работу.

 

Это - да. Но эта "грязная и тяжелая работа" приносит очень даже неплохой доход. Иначе бы там никто не работал на этой должности. Уж поверьте мне, знаю, что говорю.

 

 

Все! начались приставухи. Ну случаянно не ту буковку нажала.

 

Уважаемый Агент Смит, кнопочки "е" и "и" весьма далеко друг от друга на клавиатуре расположены. Поэтому здесь вряд ли можно говорить о случайности.

Да, кстати... Слово "случайно" пишется вот так, а не так, как Вы его написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...