Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Есть ли в Московских моргах ещё вакансии?


tr568

Рекомендуемые сообщения

я не говорил что я к этому не готов...я конечно не могу отвергать ту мысль что мне станет плохо(или стошнит и т.д и т.п)....но я не стал бы писать об этом просто так....я готов на это пойти...я готов попробовать...не буду говорить что я такой растакой...но если есть возможность - свяжитесь со мной пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я не говорил что я к этому не готов...я конечно не могу отвергать ту мысль что мне станет плохо(или стошнит и т.д и т.п)....но я не стал бы писать об этом просто так....я готов на это пойти...я готов попробовать...не буду говорить что я такой растакой...но если есть возможность - свяжитесь со мной пожалуйста!

Так, попробуй с работы дежурным(ночным) санитаром. Вот,только в каждом городе свои сложности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю за честность! B) Везде берут проверенных и по рекомендациям своих,которым доверяют...

Ну а как стать "своим и проверенным" ? у меня нет таких знакомых...и выходов нет....и я так же понимаю что мне за красивые глаза никто не поверит и не примет......получается что в эту систему мне вообще никак не попасть?...я пришел в один морг устраиваться(12ГКБ) мне сразу с порога сказали мол "даже не пробуй...мест нет"...и смело могу предположить что их(мест) и не будет....нигде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как стать "своим и проверенным" ? у меня нет таких знакомых...и выходов нет....и я так же понимаю что мне за красивые глаза никто не поверит и не примет......получается что в эту систему мне вообще никак не попасть?...я пришел в один морг устраиваться(12ГКБ) мне сразу с порога сказали мол "даже не пробуй...мест нет"...и смело могу предположить что их(мест) и не будет....нигде....

:(:unsure: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрытие на дежурстве - для ночных санитаров штука неприятная ( хоть и идут за это сверхурочные денежки ). Поскольку ни пилить, ни шить они толком не умеют. А уж бальзамировать - тем более.

( Говорю, ессьно, только про свою "судебку" )...

в нашем отделении,дежурный один,работает всю неделю,будни с 18 до 24,субботу-воскресенье день.Шитью-вскрыванию-бальзаму обучал лично,по сей день координаты оставляются мои(так как за младших ответственность несу я).Никогда притензий не бывает.Работаем бригадой-тоесть один за всех и все за одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как стать "своим и проверенным" ? у меня нет таких знакомых...и выходов нет....и я так же понимаю что мне за красивые глаза никто не поверит и не примет......получается что в эту систему мне вообще никак не попасть?...я пришел в один морг устраиваться(12ГКБ) мне сразу с порога сказали мол "даже не пробуй...мест нет"...и смело могу предположить что их(мест) и не будет....нигде....

Если без связей, попытайся устроиться медрегистратором или лаборантом для начала. Через пару лет могут в санитары оформить. Главное, не тормозить и не сдаваться - это про то, если у тебя конкурент на санитарское место вдруг возникнет, например, родственник зава, санитара, эксперта и т.д. И работая лабором или регистратором, чаще парь мозги старшему санитару, что без тебя им не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, "в каждой избушке - свои игрушки".

 

Абсолютно верно.

 

Если без связей, попытайся устроиться медрегистратором или лаборантом для начала. Через пару лет могут в санитары оформить

 

Ну прямо мой путь описали :rolleyes:

Сначала лаборантом работал почти год, потом в ночные перешел, потом в дневные. Правда из ночных в день я переходил 7 лет, но у нас ночные зарабатывают чуть меньше дневных.

А устроиться лаборантом, скорее всего, не сложно.

 

Главное, не тормозить...

 

Золотые слова! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойно устроился,тем более меня все знали (мать - СМЭ). Работал санитаром и дежурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как устроиться? есть какой нибудь отдел кадров или что то подобное? или просто ходить по всем моргам и спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как устроиться? есть какой нибудь отдел кадров или что то подобное? или просто ходить по всем моргам и спрашивать?

Ходить,узнавать... ;) Всё решается на месте! :dyatel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Хотел уточнить по данной теме некоторые вопросы: При работе санитаром морга, будет ли засчитываться стаж работы в медицинской отрасли?... Я сам имею среднее медицинское образование (простой медбрат, не фельдшер), и для меня это крайне важно. И какие ещё ко мне будут предъявлены требования при устройстве на должность санитара морга?... На какие личные качества чаще обращают внимание?.. Ещё про себя отмечу: к военной службе не пригоден по состоянию душевного здоровья, скажу честно - откосил... выше по теме читал, что если про это вот так честно сказать - то все равно на должность могут принять, но хотелось бы услышать больше мнений от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет всем! Я сам санитар, Работаю в г. Санкт-Петербурге. ночным. За всю историю работы только одну женщину-санитара видел, но женщиной ее назвать сложно! Она меня в два раза больше!!!!! Одной рукой труп и "ящик" поднимала! Не женское это дело! Иди куда-нибудь в другое место работай! Лаборантом в "анатомичку". А в городском или судемном тебе делаь нечего. да и не возьмут...

 

Всем добрый день! Подскажите, возможно ли устроиться врачу-патологоанатому санитаром морга? Работал в Москве врачом-патологоанатомом в ГВКГ им. Н.Н. Бурденко и ГКБ №20, по стечению обстоятельств вернулся в Питер, врачам совсем мало платят, а семью надо кормить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Подскажите, возможно ли устроиться врачу-патологоанатому санитаром морга? Работал в Москве врачом-патологоанатомом в ГВКГ им. Н.Н. Бурденко и ГКБ №20, по стечению обстоятельств вернулся в Питер, врачам совсем мало платят, а семью надо кормить!

А в каком районе проживаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Подскажите, возможно ли устроиться врачу-патологоанатому санитаром морга? Работал в Москве врачом-патологоанатомом в ГВКГ им. Н.Н. Бурденко и ГКБ №20, по стечению обстоятельств вернулся в Питер, врачам совсем мало платят, а семью надо кормить!

Паталогоанатома я бы взял.Только Питер очень далеко.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:unsure: :oops:

прочитав тему, становиться ясно, что если ты нормальный адекватный человек, который действительно хочет и готов работать - в морг не устроиться!и бейся ты как рыба об лед хоть!

сама второй месяц ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав тему, становиться ясно, что если ты нормальный адекватный человек, который действительно хочет и готов работать - в морг не устроиться!и бейся ты как рыба об лед хоть!

сама второй месяц ищу.

Я вот все понять не могу!!! зачем женщины санитаром хотят поработать????? ну обсуждали же уже- ну не сможет женщина!!!(смотря какая :jester: ) ну хотя только если бальзамировщиком и гримером. Ну а жмуров ночью таскать - мое мнение просто время зря потратят в поисках работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав тему, становиться ясно, что если ты нормальный адекватный человек, который действительно хочет и готов работать - в морг не устроиться!и бейся ты как рыба об лед хоть!

сама второй месяц ищу.

Смотря где искать...

В больших городах-где морги завалены работой,то они завалены вакансиями тоже.

В глубинке,с 40-150тыс населением можно поискать.Народ боится самого слова МОРГ и покойник.И предубеждения другие.

И если есть в провинциальном морге санитар и он глушит водку круглосуточно,то его все равно не уволят-потому что никто не пойдет на его место.

В таком случае меняют санитара,когда есть перспектива.

Я своего напарника пол-года искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все понять не могу!!! зачем женщины санитаром хотят поработать????? ну обсуждали же уже- ну не сможет женщина!!!(смотря какая :jester: ) ну хотя только если бальзамировщиком и гримером. Ну а жмуров ночью таскать - мое мнение просто время зря потратят в поисках работы...

ну таскать не сможет, и еще что-нибудь. а вот остальное - да!

я бы грим бы с удовольствием делала

 

Смотря где искать...

В больших городах-где морги завалены работой,то они завалены вакансиями тоже.

В глубинке,с 40-150тыс населением можно поискать.Народ боится самого слова МОРГ и покойник.И предубеждения другие.

И если есть в провинциальном морге санитар и он глушит водку круглосуточно,то его все равно не уволят-потому что никто не пойдет на его место.

В таком случае меняют санитара,когда есть перспектива.

Я своего напарника пол-года искал.

нет, интрересует только Москва. переезжать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы грим бы с удовольствием делала...

С удовольствием??? :surprise: Ну Вы, блин, даете (с)( х/ф "Особенности национальной охоты").

Лиза, извините за прямоту, - Вы насколько хорошо себе вообще представляете, что такое труп человека?

Очень многие новички перед дверью морга бьют себя в грудь и пафосно восклицают : "Работа с умершими??? Да без проблем! Все, что угодно!" и т.д.

Но только лишь увидев ТО, с чем нужно работать - бледнеют, сгибаются пополам от рвотных позывов и проделывают прочие "действия", отражающие крайнюю степень неприятия вплоть до полного отвращения.

Поэтому, прежде чем так категорично утверждать, что Вы с удовльствием будете гримировать усопших, - не мешало бы на этих самых усопших предварительно посмотреть. Просто посмотреть - для начала. Не говоря ужЕ о том, чтобы потОм прикоснуться ( для некоторых это - непреодолимый барьер ) или вдохнуть полной грудью "аромат", исходящий, к примеру, летом от утопленника недельной давности...

Нет, поймите меня правильно - я не пытаюсь Вас застращать, отговорить или "не пустить в касту избранных" :D .

Просто лично я за годы работы в морге ужЕ неоднократно сталкивался с такими вот высказываниями, - навроде Вашего "с удовольствием".

Которые при первой же "проверке боем" ( то есть трупом ) лопались, как мыльный пузырь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием??? :surprise: Ну Вы, блин, даете (с)( х/ф "Особенности национальной охоты").

Лиза, извините за прямоту, - Вы насколько хорошо себе вообще представляете, что такое труп человека?

Очень многие новички перед дверью морга бьют себя в грудь и пафосно восклицают : "Работа с умершими??? Да без проблем! Все, что угодно!" и т.д.

Но только лишь увидев ТО, с чем нужно работать - бледнеют, сгибаются пополам от рвотных позывов и проделывают прочие "действия", отражающие крайнюю степень неприятия вплоть до полного отвращения.

Поэтому, прежде чем так категорично утверждать, что Вы с удовльствием будете гримировать усопших, - не мешало бы на этих самых усопших предварительно посмотреть. Просто посмотреть - для начала. Не говоря ужЕ о том, чтобы потОм прикоснуться ( для некоторых это - непреодолимый барьер ) или вдохнуть полной грудью "аромат", исходящий, к примеру, летом от утопленника недельной давности...

Нет, поймите меня правильно - я не пытаюсь Вас застращать, отговорить или "не пустить в касту избранных" :D .

Просто лично я за годы работы в морге ужЕ неоднократно сталкивался с такими вот высказываниями, - навроде Вашего "с удовольствием".

Которые при первой же "проверке боем" ( то есть трупом ) лопались, как мыльный пузырь...

 

 

прекрасно вас поняла))) я не в коем случае не бъю себя рукой в грудь и не заявляю : " пффф, да я такая растакая, да я все на раз сделаю, ничего не боюсь и все могу!". )))))нет конечно же. я видно "не так" выразилась)))) я имела в виду то, что на мой взгляд, делать грим девушке-санитару куда, скажем, "приятнее" нежели таскать трупы) примерно так))

 

да, что такое труп человека, я представляю. доводилось видеть жертв обвала жилого дома, замершего в снегу мужчину, убитого в глаз парня, и т. д.

ээээээ.... и даже в детстве, уж простите, видела как закалывают свиней , а потом вскрывают и разделывают . ну в деревнях такое практикуют ))) не подумайте чего плохого)))

 

ну а утопленника недельной давности, пока увидеть не довелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду то, что на мой взгляд, делать грим девушке-санитару куда, скажем, "приятнее" нежели таскать трупы) примерно так))

Так дело-то всё именно в том, Лиза, что мужЫк-санитар будет гораздо полифункциональнее и практичнее, чем Вы. Сами представьте - вот Вы сможете ТОЛЬКО гримировать, а санитар-мужЫк в это же время сможет не только гримировать, но еще и подтаскивать, и перекладывать, и одевать трупы ( с массой до 150 кг - бывают в нашем деле и такие, и.... и даже помассивнее!!!! )....

Ну так что Вы думаете - кого предпочтет взять на работу начальник - дюжего мужЫка, который при случае сможет ВСЁ ; или хрупкую дЭвушку, которая сможет ТОЛЬКО гримировать??

 

да, что такое труп человека, я представляю. доводилось видеть жертв ...

Лиза, уважаемая...... "Доводилось видеть" и "работать с трупами и трупным материалом" - это, как говорят в легендарном городе Одесса, - две большие разницы.

Поверьте, - наблюдать или самому работать - это весьма различные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело-то всё именно в том, Лиза, что мужЫк-санитар будет гораздо полифункциональнее и практичнее, чем Вы. Сами представьте - вот Вы сможете ТОЛЬКО гримировать, а санитар-мужЫк в это же время сможет не только гримировать, но еще и подтаскивать, и перекладывать, и одевать трупы ( с массой до 150 кг - бывают в нашем деле и такие, и.... и даже помассивнее!!!! )....

Ну так что Вы думаете - кого предпочтет взять на работу начальник - дюжего мужЫка, который при случае сможет ВСЁ ; или хрупкую дЭвушку, которая сможет ТОЛЬКО гримировать??

 

 

Лиза, уважаемая...... "Доводилось видеть" и "работать с трупами и трупным материалом" - это, как говорят в легендарном городе Одесса, - две большие разницы.

Поверьте, - наблюдать или самому работать - это весьма различные вещи.

да я вам верю ) просто сам выше спросили видела ли я трупы)

думаю, я смогу не только грим накладывать, а выполнять гораздо больше функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вам верю ) просто сам выше спросили видела ли я трупы)

думаю, я смогу не только грим накладывать, а выполнять гораздо больше функций.

 

А Я и не думал,что буду работать в морге!

 

 

По поводу функций... Если занималить тяжёлой атлетикой,тогда может и сможешь. Не женское это "лицо" работать в морге санитаром.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я и не думал,что буду работать в морге!

 

 

По поводу функций... Если занималить тяжёлой атлетикой,тогда может и сможешь. Не женское это "лицо" работать в морге санитаром.

а женщины все равно попадаются))

а без образования в медрегистраторы не возьмут. и в лаборанты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...