Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

перевозка покойника по РФ - контакты


LEGOS

Рекомендуемые сообщения

Набрел на информацию о доставке в Краснодарский край покойника в 2009г.

Есть предложение; Создание страницу со срочными объявлениями о необходимости в перевозке из пункта в пункт. При этом создать агенскую базу по регионам, и возможностям агентов. Создать мобильную эл. почту с возможностью отправки СМС на телефоны агентов. Возможно будут сложности , но идея неплоха. В 2009 лично сделал 2 рейса, в Сев. Осетию и Николаев (украина)+ была необходимость доставки в Ниж. Тагил.

Если идею поддержит большинство ,готов принять активное участие по всем вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрел на информацию о доставке в Краснодарский край покойника в 2009г.

Есть предложение; Создание страницу со срочными объявлениями о необходимости в перевозке из пункта в пункт. При этом создать агенскую базу по регионам, и возможностям агентов. Создать мобильную эл. почту с возможностью отправки СМС на телефоны агентов. Возможно будут сложности , но идея неплоха. В 2009 лично сделал 2 рейса, в Сев. Осетию и Николаев (украина)+ была необходимость доставки в Ниж. Тагил.

Если идею поддержит большинство ,готов принять активное участие по всем вопросам.

У нас такие случаи бывают не столь часто,что бы переключатся от работы на интернет и другие виды связи.В основном родственники приезжают подготовленными по вопросам перевозки.А и если обращаются за помощью,то мы даём телефоны и адреса фирм, ЧП,которые сами обговаривают стоимость и условия транспортировки.И каков смысл для нас? Заинтересованность соразмерна откату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примеру у меня в ритуалке транспорта немного, + возможно могу быть загружен своей работой, а ту такой случай. ГИБДД иной раз до часников неравнодушно (есть примеры). Удобно обратится к Агенту из региона куда нужно везти и вопрос решон. За откатом не гонюсь, просто работа и (просто почуствуй довольным собой ) люди оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и телефоны друг друга у нас есть... И знаем, в каком регионе кто проживает! B)

 

Я живу под Таганрогом. НО ни меня ни я к примеру незнаю кто где находится, и как кого где искать?

Да телефоны если нужно:8-928-604-67-84

8-908-509-19-53

(886347)-3-10-56

если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ГОРКОМА есть подобная идея, обращайся к нему. Я по своему региону базу данных почти закончил. Фирмы и агенты уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве человек готов предоставить транспорт. Нормальный транспорт. Как по Москве так и по России. При необходимости сведу без своего интереса.

 

зы. Приходилось самому по знакомству "переваливать" цинки приходящие с Севера и уходящие на Юг и наоборот. Буквально от вагона до вагона с заездом а/м на платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот . тема есть , надо довести до ума. А переваливать конечно можно, но ребята мы делаем одно дело, почему-бы непомогать ( своим ). ты мне я тебе , и пусть нечасто, неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве человек готов предоставить транспорт. Нормальный транспорт. Как по Москве так и по России. При необходимости сведу без своего интереса.

 

зы. Приходилось самому по знакомству "переваливать" цинки приходящие с Севера и уходящие на Юг и наоборот. Буквально от вагона до вагона с заездом а/м на платформу.

Для этого надо свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот . тема есть , надо довести до ума. А переваливать конечно можно, но ребята мы делаем одно дело, почему-бы непомогать ( своим ). ты мне я тебе , и пусть нечасто, неважно

В Москве перекрёстки многих дорог, но всё равно приходилось "переваливать" нечасто. Люди отзванивались допустим из Печоры или Ярославля и говорили, что надо встретить 200-й такого-то числа во столько-то и направить его в Шахты Ростовской области. К назначенному времени я встречал возле Ярославской багажки или прямо на платформе "Лабытнанги-Москва" с "Газелью", спрашивал у ЛИЦ как они желают далее транспортировать (ж/д, авто и др.) и в зависимости от этого двигал на Курский или вызванивал другой автомобильный транспорт уже до Ростова. Если требовалось - находился в кабине по несколько часов и принимал меры к... недопущению противоправных действий гопоты и... некоторых должностных лиц в отношении авто, водителя, груза и ЛИЦ. Заниматься этим постоянно возможности нет. Выйду на пенсию (если доживу) - тогда смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки! Так ты здесь постигаешь тонкости Дела на будующее? :D А я то думал, что СМ на пенсии только в охрану уходят... А ты, значится, решил пройти полный курс "кролиководства" (твои слова)? :D

Коллеги, мы воспитываем конкурента! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве перекрёстки многих дорог, но всё равно приходилось "переваливать" нечасто. Люди отзванивались допустим из Печоры или Ярославля и говорили, что надо встретить 200-й такого-то числа во столько-то и направить его в Шахты Ростовской области. К назначенному времени я встречал возле Ярославской багажки или прямо на платформе "Лабытнанги-Москва" с "Газелью", спрашивал у ЛИЦ как они желают далее транспортировать (ж/д, авто и др.) и в зависимости от этого двигал на Курский или вызванивал другой автомобильный транспорт уже до Ростова. Если требовалось - находился в кабине по несколько часов и принимал меры к... недопущению противоправных действий гопоты и... некоторых должностных лиц в отношении авто, водителя, груза и ЛИЦ. Заниматься этим постоянно возможности нет. Выйду на пенсию (если доживу) - тогда смогу.

Тоже приходилось помощь в транспортировки тела оказывать, с Липецка в Балашиху. Выступал я там как посредник между Водителем и родней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приходилось помощь в транспортировки тела оказывать, с Липецка в Балашиху. Выступал я там как посредник между Водителем и родней!

А кто,интересно,оплачивал такие услуги? УВД или родственники?

 

(кто-то говорил,что-то и нетрудовах доходах и порядочности СМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто,интересно,оплачивал такие услуги? УВД или родственники?

 

(кто-то говорил,что-то и нетрудовах доходах и порядочности СМ)

Я не ошибусь, если скажу, что делается это бесплатно. (ну я так поступаю)

А вот поговорить об использовании служебного положения мона! ;) Ведь они ( эсэмы) садятся в машину может и в "гражданке", но уж со служебным удостоверением - точно! Иначе зачем привлекать СМ для такого дела? Да и на перрон загнать лайбу, не травмируя психику транспортников, могут только они.

Хорошее дело делают и ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки! Так ты здесь постигаешь тонкости Дела на будующее? :D А я то думал, что СМ на пенсии только в охрану уходят... А ты, значится, решил пройти полный курс "кролиководства" (твои слова)? :D

Коллеги, мы воспитываем конкурента! B)

Вовсе нет. Это были единичные случаи. Без всяких кроликов.
...А вот поговорить об использовании служебного положения мона! ;) Ведь они ( эсэмы) садятся в машину может и в "гражданке", но уж со служебным удостоверением - точно! Иначе зачем привлекать СМ для такого дела? Да и на перрон загнать лайбу, не травмируя психику транспортников, могут только они.

Хорошее дело делают и ладно!

Поговорить-то мона, но только не вижу никаких злоупотреблений в том, что не допустил запрета на подъезд транспорта к багажному вагону для перегрузки в него ящика с цинком. (Будем искать правила погрузки-разгрузки или как?) И уж тем более нет злоупотреблений в пребывании в кабине при ожидании следующего транспорта и недопущении при этом противоправных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заниматься этим постоянно возможности нет. Выйду на пенсию (если доживу) - тогда смогу.

Я писАл про твоё будующее на пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить-то мона, но только не вижу никаких злоупотреблений в том, что не допустил запрета на подъезд транспорта к багажному вагону для перегрузки в него ящика с цинком. (Будем искать правила погрузки-разгрузки или как?) И уж тем более нет злоупотреблений в пребывании в кабине при ожидании следующего транспорта и недопущении при этом противоправных действий.

Тогда нифига туда тебе мотаться??? Грамошный агент с и сам справится! Ведь у машины был допуск на перевозку груза 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нифига туда тебе мотаться??? Грамошный агент с и сам справится! Ведь у машины был допуск на перевозку груза 200?
ЛИЦАМ не требовался "грамошный" агент и лишние траты на его посредничество. "200-м" я называю "деревянный ящик с цинковым гробом и телом внутри" для краткости. Фактически случаи не имели отношения к организации погребений военнослужащих и СМов. ЛИЦА перевозили умерших исполняя их волю быть похороненными в определённом населённом пункте. Меня же просили помочь в части касающейся недопущения именно противоправных действий в отношении ЛИЦ, водителя и груза пока ожидается прибытие смежного транспорта. Бесплатно. Бескорыстно. О наличии в то время НПА требующих допуск к перевозке 200 первый раз слышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу под Таганрогом. НО ни меня ни я к примеру незнаю кто где находится, и как кого где искать?

Да телефоны если нужно:8-928-604-67-84

8-908-509-19-53

(886347)-3-10-56

если что.

Правильная тема.Мое мнение.8-903-111-96-68.Если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, перенес бы ты эту тему в закрытые что ли. Такая откровенность (номера телефонов) может быть ребятам не на пользу. Столько жулья развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, перенес бы ты эту тему в закрытые что ли. Такая откровенность (номера телефонов) может быть ребятам не на пользу. Столько жулья развелось.

Перенесено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...