Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Платное сохранение в СМЭ и ПАО - законно или нет?

Оценить эту тему:


Санитар

Рекомендуемые сообщения

Народ ! Просветите меня тёмного ( ФЗ для меня - не указ , т.к. жить и работать доводится на территории другого государства) - кто несёт ответственность за сохранении тела во время бесплатного нахождения в течении 7 - 14 суток нахождения тела в бесплатном трупохранилище ? Как верно подметил Уважаемый Sanitar_morga гнилостные процессы в условиях пониженой температуры не прекращаются , а всего лишь - замедляются . Ведь все работающие в данной сфере услуг прекрасно знают : сколько тел - столько с ними проблем ( имеется в виду как ведёт себя тело с асцитом , онкологического больного , с хроническим нарушением трофики , с чрезмерно избыточным весом и проч. )

Как выходят из этого положения сотрудники ритуалки (трупохранилища) в первопрестольной ? Предлагают родственникам дополнительные (платные) услуги по поддержанию сохранности тела или идут по принципу - как долежит , так и будет ? Ведь хранение тела и его сохранность - две большие разницы , особенно это касается тел из вышеперечисленной группы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ ! Просветите меня тёмного ( ФЗ для меня - не указ , т.к. жить и работать доводится на территории другого государства) - кто несёт ответственность за сохранении тела во время бесплатного нахождения в течении 7 - 14 суток нахождения тела в бесплатном трупохранилище ?

Давайте ваше законодательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ваше законодательство

 

https://www.legal.com.ua/document/kodeks/000001102-15.html , извините , но перевод давать не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь хранение тела и его сохранность - две большие разницы.....
Очень верно подмечено!! В самую точку!

 

.... кто несёт ответственность за сохранении тела во время бесплатного нахождения в течении 7 - 14 суток нахождения тела в бесплатном трупохранилище ? Как верно подметил Уважаемый Sanitar_morga гнилостные процессы в условиях пониженой температуры не прекращаются , а всего лишь - замедляются ......... Как выходят из этого положения сотрудники ритуалки (трупохранилища) в первопрестольной ? Предлагают родственникам дополнительные (платные) услуги по поддержанию сохранности тела или идут по принципу - как долежит , так и будет ? Ведь хранение тела и его сохранность - две большие разницы.....

 

Я, кстати, эту тему на форуме ужЕ поднимал - тема "Заявление на хранение", вот ссылка - https://prof-ritual.ru/forum/index.php?showtopic=5133&hl

Кому интересно, почитайте и там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.legal.com.ua/document/kodeks/000001102-15.html , извините , но перевод давать не буду .

Мил человек!

Ради нашего общего Господа Бога Иисуса и его мамы Марии - ну, не могу я этот текст в он-лайн переводчике по 700 символов переводить!

Ваши же с Украины есть на сайте. Неужели нет русского текста или программы переводчика!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...