Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Переделываем сайт?

Оценить эту тему:


GORKOM

Новый движок и дизайн  

8 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Итак. Вывешиваю на всеобщее обсуждение вопросы:

 

1. Надо ли переделывать сайт?

 

Причины.:

Пора переходить на следующую версию движка с более расширенными возможностями.

Заодно переделать дизайн сайта и возможно... навигацию, фотоальбом, аудио-видео альбомы и т.д.

 

аудио-альбомы переделывать всё-равно надо по просьбе музыковедов, а чтобы потом при переносе на следующую версию движка не переделывать второй раз предлагаю забубенить всё в комплексе.

 

Пример здесь, смежники с 03 перешли на обновленный дизайн и версию: https://www.feldsher.ru

 

Цена вопроса 13 тыс. рублёв включая дизайн.

 

Итак

- Переделываем или не переделываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- Переделываем или не переделываем?
Сам смотри - как лучше. Мне лично до музыки пох. Готов материально поучаствовать, только вот обращаться с веб-яндекс-манями так и не научился, хотя весьма хотел. Профильный наш сайт тож переделывали ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Переделываем или не переделываем?

Ну.... Поскольку ты "отец" сайта, то тебе, наверное, виднее.

Если надо - значит, надо.

А насколько это срочно?

 

только вот обращаться с веб-яндекс-манями так и не научился, хотя весьма хотел.

Кошелек я зарегистрировал. Осталось положить на него.... в смысле, деньги положить :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Поскольку ты "отец" сайта, то тебе, наверное, виднее.

Если надо - значит, надо.

А насколько это срочно?

Сколько можно говорить, что я хоть и отец, но уже старый и устал в одиночку тащить этого общего ребенка. Растить это дитя надо коллективно и коллективно пользоваться плодами этого роста.

 

Сейчас Admin закончит вылавливать баги и глюки на новом feldsher.ru и готов переносить базы с нашей версии 3.4. на новую 4.2.

Разработка профдизайна занимает около 1 месяца. Но деньги надо начинать аккумулировать уже сейчас, после того, как отголосуемся.

 

P.S. не надо думать, что я или кто-то другой буду что-то решать в одинаре. Не фига! Каждый должен высказать своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сейчас Admin закончит вылавливать баги и глюки на новом feldsher.ru ... P.S. не надо думать, что я или кто-то другой буду что-то решать в одинаре. Не фига! Каждый должен высказать своё мнение.
А ты и админ не одно и то же... ЛИЦО? И что, у фельдшера.ру и здесь один и тот же админ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно говорить, что я хоть и отец, но уже старый и устал в одиночку тащить этого общего ребенка....

P.S. не надо думать, что я или кто-то другой буду что-то решать в одинаре.....

Да я не это имел в виду. Я вовсе не призывал перекладывать всю нагрузку на твои плечи...

Я имел в виду лишь то, что, поскольку в технических вопросах ты по-любому разбираешься лучше, чем, например, я или кто-либо еще из "спецов", то поэтому тебе и виднее в плане каких-то нововведений.

А то, что нужно коллективное управление и деньги - это понятно и вопросов не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, у фельдшера.ру и здесь один и тот же админ?

Да и ник у него Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно говорить, что я хоть и отец, но уже старый и устал в одиночку тащить этого общего ребенка. Растить это дитя надо коллективно и коллективно пользоваться плодами этого роста.

 

Сейчас Admin закончит вылавливать баги и глюки на новом feldsher.ru и готов переносить базы с нашей версии 3.4. на новую 4.2.

Разработка профдизайна занимает около 1 месяца. Но деньги надо начинать аккумулировать уже сейчас, после того, как отголосуемся.

 

P.S. не надо думать, что я или кто-то другой буду что-то решать в одинаре. Не фига! Каждый должен высказать своё мнение.

 

 

 

Согласная я внести вклад материальный для того,чтобы коллективно растить дитя и помогать отцу одиночке( старому-язык не поворачивается говорить) :good: :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует прогресс! Придумайте способ оплаты не только через Web-money (не все в развитом капитализме живут)))). Если есть возможность, то было бы здорово сделать ЧАТ (меньше засирания (прости господи) фылудоммм, больше общения, больше оперативных ответов для пользователей с вопросами:"а на эт на?").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошель сделал, ключ и проч. получил. Закину бабло и готов!

Кошель WebMoney сделал. А как лучше,перевести со своего или положить на кошелёк сайта? И самое главное! Сколько надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошель WebMoney сделал. А как лучше,перевести со своего или положить на кошелёк сайта? И самое главное! Сколько надо?

по 10$ в мес. переводи систематически. Как наберется нужная сумма, так и начнем делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 10$ в мес. переводи систематически. Как наберется нужная сумма, так и начнем делать

А что,лучше - $ или российские? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,лучше - $ или российские? ;)

Через вебмани без разницы, расчет за всё в интернете ведеться в $, а оплата в рублях. Но если говорить об аккумуляции денег, а потом об оплате, то лучше слать $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через вебмани без разницы, расчет за всё в интернете ведеться в $, а оплата в рублях. Но если говорить об аккумуляции денег, а потом об оплате, то лучше слать $

Понял,что будет под рукой,то и положу. :kow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через вебмани без разницы, расчет за всё в интернете ведеться в $, а оплата в рублях. Но если говорить об аккумуляции денег, а потом об оплате, то лучше слать $

 

 

А мне каким образом переводить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне каким образом переводить деньги?

В монгольских тугрик...ах! :ok: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне каким образом переводить деньги?

 

 

Возможно также как и нам... можно не делать себе кошелёк на Вебмани... а просто купить карточку пополнения и закинуть деньги на кошель сайта... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...