Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Наши аватарки

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

приколы

Гостья, а где источник полноразмерных картинок вот этих приколов?? Дайте ссылку, плиз. Запихнем их в раздел сайта "Картинки - черный юмор"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы меня озадачили.... Я собираю картинки довольно долго, а потом обрабатываю тематическую партию. После обработки исходные УРЛы, увы, не сохраняются.

Я попробую восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого фото в аватарках нет, мне слабо, а Вы смотрите сами подойдет ли для ЧЮ.

"Любовь до гроба доведет"

https://content.foto.mail.ru/mail/pskowerst...keit/i-1403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не слишком придерживатся классических канонов, то ...Ромео и Джульетта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гробы бывают и такие

i-321.jpg

 

https://content.foto.mail.ru/bk/anna.rus/291/i-321.jpg

и далее по альбому. Там много фото "Веселых гробов". Для аватарок это решительно не подходит, а для фотоальбома - решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Интересно,куда смотрит главный архитектор города? :blink:

Я конечно обожаю красный цвет,но не до такой степени :wub::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото широко бродит по сети. Насколько я смогла понять, балкон в виде гроба оформлен сознательно, в рекламных целях, владельцем похоронного бюро. А вот какой это город я не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото широко бродит по сети. Насколько я смогла понять, балкон в виде гроба оформлен сознательно, в рекламных целях, владельцем похоронного бюро. А вот какой это город я не поняла.
Бизнесмены в параксизме популяризации своего бизнеса иногда просто неадекватны. Тут история одна была: знаете, наверное, что участковый при посещении граждан раздаёт визитки на которых его ФИО, часы приёма в служебном помещении и его адрес, телефоны? На обороте эта визитка либо чистая либо с рекламой вневедомственной охраны. Так вот один... товарищ предложил мне заказать визитки, но с условием, что на обороте будет реклама его бизнеса размещённого в нашем районе. :lol::D:lol::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие люди, как дядюшка Скрудж-в глазах и мозгах только баксы.А балконом в виде гроба я просто возмущена, слов нет! Ещё и цвет такой самый гадский-красный :angry: Простите граждане, но такое безобразие впервые вижу, поэтому и выступаю :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие люди, как дядюшка Скрудж-в глазах и мозгах только баксы.А балконом в виде гроба я просто возмущена, слов нет! Ещё и цвет такой самый гадский-красный :angry: Простите граждане, но такое безобразие впервые вижу, поэтому и выступаю :angry:

Может удалить? Чтобы не раздражало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может удалить? Чтобы не раздражало.

Не надо! Пусть другие посмотрят и ,может быть, извлекут урок. Надо же хоть какую-то пользу извлечь из людской глупости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие люди, как дядюшка Скрудж-в глазах и мозгах только баксы.А балконом в виде гроба я просто возмущена, слов нет! Ещё и цвет такой самый гадский-красный :angry: Простите граждане, но такое безобразие впервые вижу, поэтому и выступаю :angry:

 

 

 

 

Я не считаю,что красный цвет-гадский.В данном случае-это идиотизм.

А вообще красный цвет символ любви,здоровья и красоты. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю,что красный цвет-гадский.В данном случае-это идиотизм.

А вообще красный цвет символ любви,здоровья и красоты. :rolleyes:

Чего Вам и желаю!!! :rolleyes::):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вам и желаю!!! :rolleyes::):rolleyes:

 

Некогда мне о возвышенном думать.Я уже забыла когда последний раз была в отпуске,одна работа на уме,а отдыхать мне не интересно,устаю я от отдыха.Для меня отдых и счастье,когда я прихожу в салон красоты... :rolleyes::D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может присутствующие предложат темы для аватаров? Довольно тяжелая задача подобрать аватары для ритуального сайта.

Могу выложить "людоедную" тематику. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня отдых и счастье,когда я прихожу в салон красоты.

Настоящая женщина -))

fe7240f22ea79eac301ff96cac813974.gif7fe1c543fae5b5079366afba0c46fac4.gif69da08f659f9386e97fe9476ff9871d1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может присутствующие предложат темы для аватаров? Довольно тяжелая задача подобрать аватары для ритуального сайта.

Могу выложить "людоедную" тематику. -))

Если это про то, как людей кушают нехорошие дяди и тёти - то, наверное не надо... За нами и так прочно закрепился имидж вампиров :pila: :P:D ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...