Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Чем пахнут похоронщики


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Мадам, Ваше утверждение одинаково справедливо и для предстаителей Вашего лагеря. И, кстати, несть им числа.

 

Даже не предполагаю где вы можете встретить немытую женщину... даже в кол-ве одной штуки. Так не бывает!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не предполагаю где вы можете встретить немытую женщину... даже в кол-ве одной штуки. Так не бывает!!!

 

Да где угодно, в транспорте, в магазине, особенно в жару. Про гигиену - это правильно конечно, но физиология у каждого своя. Иной раз и вся парфюмерия справиться не в состоянии. Если от нас, мужиков, окружающие подспудно ожидают возможность присутствия некоторого амбре, то каждый раз подобное от дамы - как оглоблей по голове. Увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где угодно, в транспорте, в магазине, особенно в жару. Про гигиену - это правильно конечно, но физиология у каждого своя. Иной раз и вся парфюмерия справиться не в состоянии. Если от нас, мужиков, окружающие подспудно ожидают возможность присутствия некоторого амбре, то каждый раз подобное от дамы - как оглоблей по голове. Увы....

Ну неет...это у Вас было досадное недоразумение!

Все девочки чистюлечки!!!!smile.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неет...это у Вас было досадное недоразумение!

Все девочки чистюлечки!!!!smile.gif

 

Возможно, но я в в посольствах бываю крайне редко )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно, но я в в посольствах бываю крайне редко )))

Ну может если Зимбабве какое...

 

smile.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка явно прыгает на форуме....

 

Пекарь на работе пахнет хлебом.Пчеловод -воском и добром.Стоматолог-эфиром.Флорист-цветами.Продавец мыла ручной работы,кондитер,парфюмер-сладко и приторно.В салоне красоты пахнут аммиаком или акрилом.Бомж пахнет говном и разложением.Ассенизаторы-о,даа!!!Труповозы,санитары,врачи моргов,сотрудники сог в милиции тоже пахнут. Название "аромата"сами уже....

Только пахнут не люди,а их рабочая одежда,запомните это раз и навсегда.

 

Снимая халат,форму,униформу многие из нас становятся другими.Лучше или хуже.Или остаются теми,какие есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка явно прыгает на форуме....

 

Пекарь на работе пахнет хлебом.Пчеловод -воском и добром.Стоматолог-эфиром.Флорист-цветами.Продавец мыла ручной работы,кондитер,парфюмер-сладко и приторно.В салоне красоты пахнут аммиаком или акрилом.Бомж пахнет говном и разложением.Труповозы,санитары,врачи моргов,сотрудники сог в милиции тоже пахнут. Название "аромата"сами уже....

Только пахнут не люди,а их рабочая одежда,запомните это раз и навсегда.

 

Снимая халат,форму,униформу многие из нас становятся другими.Лучше или хуже.Или остаются теми,какие есть)

У меня форма табаком пахла всегда..

Теперь туалетной водой ла-косте костюм пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка явно прыгает на форуме....

 

Только пахнут не люди,а их рабочая одежда,запомните это раз и навсегда[/i][/b].

 

 

Спасибо, запомнили раз и навсегда это новое достижение в исследовании человеческого организма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viz, у Вас проблемы?)))

Помнится,тут обсуждали ароматы похоронщиков,прияем явно не телесныеjester.gif

 

Все девочки чистюлечки!!!!smile.gif

Нико,насмешила!

Ты на вокзалах вообще бываешь?Вот на Казанском,к примеру,откуда я частенько мотаюсь к родственникам,есть такие "чистюльки",что вокруг них даже мухи не летают. Две феиshutup.gif

пы.сы.Кстати,сей раритет куда-то делася с ремонтом вокзала))Лично я скучать не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viz, у Вас проблемы?)))

Помнится,тут обсуждали ароматы похоронщиков,прияем явно не телесныеjester.gif

 

Нико,насмешила!

Ты на вокзалах вообще бываешь?Вот на Казанском,к примеру,откуда я частенько мотаюсь к родственникам,есть такие "чистюльки",что вокруг них даже мухи не летают. Две феиshutup.gif

пы.сы.Кстати,сей раритет куда-то делася с ремонтом вокзала))Лично я скучать не буду))

 

Желательно читать все предыдущие посты а не только последний. Упомянули вонючих мужчин, вне зависимости от того, кем он является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой религии запах особый:

Пахнет священник святою водою.

Пахнут раввины кошерной едою.

Католики пахнут кагором и сдобой,

От мусульманина пахнет взрывчаткой,

От англиканина - бальной перчаткой;

Про православных все знают и сами,

А вот староверы - те пахнут лаптями;

Каменной кладкою пахнет масон,

Десятой по счету женою - мормон;

Сплошным пуританством разит кальвинист,

Брошюркою новенькой - иеговист,

А мандалой и нирваной - буддист;

Шаман пахнет грузом чужих проблем...

И лишь атеисты не пахнут ничем.

Смешно...

 

Кстати о вонючих мужчинах rolleyes.gif

Гигиена, дело индивидуальное. Ритуальщик не ритуальщик....если поросёнок, то

стойкий аромат будет сопровождать шлейфом..

Ввынужден поддержать, что мужики вонючее женщин. Но это неправильно оценивать смыслом слов "хорошо" и не "плохо", т.к. сама оценка тоже есть субъективное ощущение.

Мужикам, как самцу и положено от природы вонять сильнее. Территорию, там метить и прочее..

Женщинам нужно сохранить себя и рожденное потомство без явного и излишнего распространения "информации" вокруг.

Это есть особенности двуполого способа воспроизводства и уклада выживания человеческого вида на эволюционном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упомянули вонючих мужчин, вне зависимости от того, кем он является.

Я не упоминала,читайте внимательнее.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не упоминала,читайте внимательнее.

 

К счастью здесь не только вы пишете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, это раньше социальный уровень был выше у более вонючего)))

Сейчас наёборот...мужчины должны быть зайчики с ароматами известных брендов.

Это так красиво, когда выглажен, пострижен, побрит, умыт и всё это мужское великолепие в парфюмерном изыске.

Между прочим, ритуальщики эстеты! Стремление придать опрятный, красивый внешний вид чужому телу и умение разбираться в одежде..это прежде прочего ..знания!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, это раньше социальный уровень был выше у более вонючего)))

Сейчас наёборот...мужчины должны быть зайчики с ароматами известных брендов.

Это так красиво, когда выглажен, пострижен, побрит, умыт и всё это мужское великолепие в парфюмерном изыске.

Между прочим, ритуальщики эстеты! Стремление придать опрятный, красивый внешний вид чужому телу и умение разбираться в одежде..это прежде прочего ..знания!!

 

Я не понял, мы о живых говорим, или о тех кто уже даже полежал немного??? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мужчины должны быть зайчики с ароматами известных брендов.

Это так красиво, когда выглажен, пострижен, побрит, умыт и всё это мужское великолепие в парфюмерном изыске...

Ох, Нико... Как Вы все-таки далеки от реальности.

Видел я таких. К сожалению моему (личному) и общему (для фирмы), это были мальчики-"манагеры", умеющие лишь в кресле сидеть, рукой указывать и орать.

За 100% говорить не буду; вполне возможно, что только мне посчастливилось это лицезреть.

Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, мы о живых говорим, или о тех кто уже даже полежал немного??? )))))

 

Я про эстетическую сторону вопроса)))

Ну полежал, ну бывает и так...есть жеж способы вернуться к прекрасному

(предлагаю не углубляццо далее... в сторону некондиции, не все вошедшие на форум воспримут адекватно)

 

 

 

 

Ох, Нико... Как Вы все-таки далеки от реальности.

Видел я таких. К сожалению моему (личному) и общему (для фирмы), это были мальчики-"манагеры", умеющие лишь в кресле сидеть, рукой указывать и орать.

За 100% говорить не буду; вполне возможно, что только мне посчастливилось это лицезреть.

Но...

 

Даже Адамово яблоко мытое - интереснее немытого!

Какие проблемы с помывкой живого тела могут быть? Только лень. Если мужчина свинтус, значит удвоить усилия.

Я никому ничего не навязываю. Просто есть русская песня " Зачем Вы, девушки,

вонючих любите...." smile.gif

Спорить с Вами я не буду, останусь при своём мнении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, это раньше социальный уровень был выше у более вонючего)))

Сейчас наёборот...мужчины должны быть зайчики с ароматами известных брендов.

Это так красиво, когда выглажен, пострижен, побрит, умыт и всё это мужское великолепие в парфюмерном изыске.

Между прочим, ритуальщики эстеты! Стремление придать опрятный, красивый внешний вид чужому телу и умение разбираться в одежде..это прежде прочего ..знания!!

К сожалению, сейчас это не "знания", а деньги и свободное время на себя любимого. Ну и еще, конечно, преставление о смысле своей жизни. У меня вот снова борода лопатой. Пора брить, надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сейчас это не "знания", а деньги и свободное время на себя любимого. Ну и еще, конечно, преставление о смысле своей жизни. У меня вот снова борода лопатой. Пора брить, надоело.

Не верю! (с)

Уважаемого Горкома я знаю чистоплотным, гладковыбритым мужчиной!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

совсем не в тему, но.... кто посоветует что-нибудь: правовой акт, книгу, иной материал по вопросу "профессиональная этика в похоронном деле" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не в тему, но.... кто посоветует что-нибудь: правовой акт, книгу, иной материал по вопросу "профессиональная этика в похоронном деле" ???

 

https://funeralportal.ru/magazine/1020/5402.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...