Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Наклейка на машину!


SANITAR-PAO

Рекомендуемые сообщения

Концептуально!

Теперь попробуй это пристроить к логотипу сайта и черно красным тонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, эта картиночка будет действовать на потенциальных угонщиков как красная тряпка на быка. И эффект от ее использования будет прямо противоположный ожидаемому.

Не, если я прицеплю ее на свой "Жигуль", может, ничего и не будет. Особенно если его не мыть по два месяца :)

Но если у кого авто классом повыше - коллеги, не советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю у меня машина далеко не жигули!и тьфу тьфу!так что рекомендую-в Москве работает безотказно! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю у меня машина далеко не жигули!и тьфу тьфу!так что рекомендую-в Москве работает безотказно! :lol:

Пока только слова. Где оригинал-макет наклейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только слова. Где оригинал-макет наклейки?

 

 

Антон !в каком смысле макет!у меня на машине такая как я поставил!такая продавалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-в Москве работает безотказно! :lol:

В смысле - "работает безотказно" ??? :D Т. е. кто-то ужЕ пробовал спиз..... Ваше авто - и в итоге этот незадачливый тип ужЕ познакомился с загробным существованием? :D:D:D

 

Ну а в продолжение темы... Плюс небольшой оффтоп ( потОм сам себя накажу :D ) хочу сказать вот что. Мож, я и неправ...

Мужики! Те, кто имеет собственное авто. Идеальный вариант противоугона - это "стандартная" относительно дешевая машина, НО с установленной на ней хорошей сигнализацией.

То есть - профессиональный угонщик ради Вашей машины рисковать свободой не станет ( он работает в основном по престижным "тачкам" ) ; и в то же время она будет защищена от посягательств обычных дворовых гопников, желающих просто покататься, разбить авто и бросить его где-нить на окраине...

Именно руководствуясь вышеописанным, я и приобрел ВАЗ-2107, и поставил на нее противоугонку. И мне абсолютно нас......ть на снисходительные взгляды и полунасмешки друзей и коллег.

Я человек неприхотливый. Ездит??? Ездит. А чего еще надо? Да, "классика" не выдерживает критики с точки зрения безопасности. Но - просто-напросто не нужно пытаться сделать из "Жигуля" сверхзвуковой истребитель ( как пытаются многие ). Мне, например, нас....ть, когда меня обгоняют. Задача "классики" - просто ездить. А не летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал историю как один мужик-народныйумелец установил в своём "Москвиче" противоугонку собственной конструкции: устройство зажимало ноги угонщика, а из подушки сиденья в задницу вонзался обрезок штыка трёхлинейки. В общем мужик приехал смотреть футбольный матч и в середине второго тайма комментатор срочно просил подойти водителя а/м такой-то к совей автомашине. Возле автомашины уже была милиция, скорая. В салоне сидел, а точнее полувисел над окровавленным штыком незадачливый воришка. В итоге сроки получили оба: угонщик за попытку угона, а владелец а/м за превышение мер необходимой обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно руководствуясь вышеописанным, я и приобрел ВАЗ-2107, и поставил на нее противоугонку. И мне абсолютно нас......ть на снисходительные взгляды и полунасмешки друзей и коллег.

 

И не только Вам...у нас на такой ездит (руководствуясь такими же соображниями) начальник судебно-медицинского морга...и ничего!!! :D

 

 

Не могу разобрать по слоям...нужно руку чуть вверх поднять...

i-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдет.

Круговой ричунок плохо гармонирует с прямоугольником внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во уже лучше.

Ноодин фиг лучше вытянуть в каком-нибудь фотожопе или кореле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во уже лучше.

Ноодин фиг лучше вытянуть в каком-нибудь фотожопе или кореле

 

Да знаю я...только вот у меня их нет...завтра буду коллег доставать... :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Намедни проезжая мимо одного храма увидел на припаркованном авто наклейку следующего содержания : «Хороший мошенник - это отпетый мошенник».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...