Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Юмор


dialm

Рекомендуемые сообщения

О чем на самом деле мультфильм "Приключения в Простоквашино":

1523203318-534f8c96049cfbe89c62dbd7c2116831.jpeg

Мальчик–фараон проходит сложный путь в загробном мире. Его встречают боги Анубис (у египтян - шакал, в мульте - пёс), Бастет (кошка) и Гор (у египтян - сокол, в мульте - галчонок).

Источник: https://humour.d3.ru/o-chem-na-samom-dele-multfilm-prikliucheniia-v-prostokvashino-1573505/?sorting=rating

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Езжу на ВАЗ 2107 (действительно езжу, без шуток). Решила посмотреть тест-драйв на Ю-тубе. Кроме прочих достоинств машины, ее владелец стал нахваливать багажник: «Хороший вместительный - три трупака войдут». 

Машина для реальных пацанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заботливые люди:

Могилы впрок

 
 14.08.2018

Новости о жизни и смерти

В Челябинской области, на кладбище Озерска, начали рыть могилы впрок. Разрешение на заготовку могил в городской администрации не выдавали. По данным властей, незаконные работы ведут компании «Ритуал» и «Маннс». Выяснилось, что ООО «Маннс» ликвидировано. В процессе ликвидации находится ООО «Ритуал». По словам руководителей этих компаний, могилы заготавливаются на зиму, потому что мерзлую землю копать труднее. Разрешить ситуацию предстоит полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивилизованный Запад.

В Германии открыли магазин «Гробы для геев»

 
 
 18.04.2018
Новости о жизни и смерти

В Германии дизайнеры Майк Конигсфилд и Том Брандл открыли магазин «Гробы для геев». Сначала авторы представили необычные изделия публике. Оказалось, спрос на гробы для сексуальных меньшинств совсем не маленький. Выполненные из сосны гробы для геев стоят 1600 евро, от обычных отличаются лишь дизайном. Изображения гомосексуального характера на гробах показались геям замечательным способом прощания с сексуальным партнером. Авторы гробов сами геи, давно и счастливо живут вместе и не скрывают своей нетрадиционной ориентации. Магазин оказался очень прибыльным, так как конкуренции у него нет.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-с... жаль, что землю-матушку стошнить не может, все вынуждена принимать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2018 в 09:10, viz сказал:

Мда-с... жаль, что землю-матушку стошнить не может, все вынуждена принимать... 

perm-gay.png

(Источник: https://v-kurse.ru/news/incidents/v_permi_gey_ustroil_drugu_svidanie_na_kladbishche_i_ograbil_ego_1575122/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

С просторов Интернета:

"Сидим с сыном 5 лет завтракаем. Он нехотя ковыряет творог. 
Сын: Мам, а зачем творог нужен?
Я: Для детей творог очень полезен, укрепляет кости, чтобы дети лучше росли. 
Сын: А для взрослых он не полезен? Взрослые уже не растут? Они уменьшаются? 
Я: Ну да... 
Сын: А почему?
Я: Даже не знаю...
Сын: А я знаю! Чтобы их легче закапывать было!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ДИАГНОЗЫ

Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила. 
(Из истории болезни)

Больной в постели активен, часто меняет позы. 
(Из истории болезни)

Больной мочился тонкой, нежной струйкой. 
(Запись в карте вызова бригады Скорой помощи)

В нижней трети правой голени колотая рана (петух клюнул). 
(Из диагноза)

В руках у девочки треснула посуда и разлетелась на стеклянные части, частично впившись в ее организм с целью травмирования. 
(Из истории болезни)

Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный: перелом правой ноги.
(Запись в листе нетрудоспособности)

Жалобы больного: мочеиспускание плюс высокое давление. 
(Из больничной карты)

И клизму сделали, а он все равно молчит. 
(Из истории болезни)

Отмечается улучшенное состояние больного - он самостоятельно протягивает ноги. 
(Из истории болезни)

При осмотре наружных половых органов нарушений не выявлено - яйца в мошонке. 
(Из истории болезни)

Рожать Соснова категорически отказалась, мотивируя слабым здоровьем мужа. 
(Из истории болезни)

Из истории болезни: "Осмотр в приемном отделении. Больная лежит на кушетке и ритмично стонет."

Диагноз при поступлении в ЛОР-отделение: "Муха в ухе. "
Диагноз при выписке: "мухи в ухе нет". 

Жена одела на голову мужу кастрюлю. Поступает с диагнозом: "Голова в инородном теле" 

Диагноз: "Общая пришибленность организма."

В истории болезни, объективный осмотр: "холост, армию отслужил". Диагноз: "ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга"

Формализованный бланк опросного листа истории родов: 
"Вопрос: Беременности были? 
Ответ: Нет. 
Вопрос: А роды?..

В талоне скорой помощи (выезд на ДТП): Труп сидит в машине, жалоб не предъявляет .

Больная в постели активна, в контакт вступает легко... 

Больная находится в глyбокой депpессии и постоянно плачет. К томy же, похоже, она чем-то огоpчена. 

У больного в анамнезе сyициды отсyтствyют 

Больная поскользнулась на льду, и, очевидно, ноги pазъехались в pазных напpавлениях примерно в сеpедине декабpя

Больной был выписан из клиники со значительно yлyчшенным самочyвствием, если не считать тех болей, котоpые y него были пpи постyплении. 

Больной стал выходить из бессознательного состояния. Сейчас проявляет интеллект в форме мата 

Кроме варикозного расширения вен, другими вензаболеваниями не болеет.
_________________
(С)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2019 в 07:50, Юзер сказал:
ДИАГНОЗЫ
 
_________________
(С)

Можно и мне добавить )):

— ушиб мошонки о Варшавское шоссе (классика)

— эффективность наших препаратов подтверждается патологоанатомическими исследованиями (реклама лекарственного средства)

— режим дозирования - 2 вдоха в день (из инструкции)

Это то, что вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могила последнего пылесоса "Урал".

пылесос01.jpg

"Здесь покоится последний

из пылесосов Урал №066199

память о тебе в наших

сердцах вечна

Дочь ООО "УЭТМ Быттовары"

Мать ОАО "УЭТМ"

14 июля 2003г

пылесос1.jpg

Данное захоронение находится рядом с местом его промышленной сборки . В трудные 90-е он кормил и давал выжить большому количеству заводчан "УЭТМ" . В 2003 г. была торжественная панихида захоронения последнего выпущенного пылесоса .

пылесос2.jpg

Источник: https://pikabu.ru/story/mogila_poslednego_pyilesosa_ural_6689249

Из комментариев:

"А у наших соседей недавно издох

Радость трех поколений, любимец двора,

Общепризнанный символ прошедших эпох -

Пылесос электрический марки "Урал".

На помойку его провожали толпой -

Бронированный труп, бездыханный металл,

И соседка ушла в восьмидневный запой,

Вспоминая как он и сосал, и сосал..."

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уфимцу «подарили» гроб

На днях уфимец получил «подарок» от недоброжелателей – гроб. При этом его не донесли прямиком до квартиры получателя, а оставили возле подъезда, подписав «Валерке» и указав номер квартиры.

 

Соседи, мягко говоря, были ошарашены таким презентом, но только спустя около двух часов удосужились отнести его в мусорку. Как предположили пользователи соцсетей, на такой поступок могла пойти либо сильно обиженная женщина, либо коллекторы.


Гроб увезли от подъезда на садовой тачке.

 

 

 

 

 

 

валерке1.jpg

валерке2.jpg

Взято отсюда: https://pikabu.ru/story/ufimtsu_podarili_grob_6695961

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И смех, и грех: в Ивано-Франковске детсад «украсили» грядки в виде гробов

На грядках растут овощи.

На территории одного из детских садов города Ивано-Франковска грядки с растениями обустроили в форме гробов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Фото было предоставлено местной жительницей, которая проходила мимо детсада. По ее утверждениям «креативный ландшафтный дизайн» находится на территории учреждения дошкольного образования под названием «Вышиванка». Она уточнила, что этот детсад был открыт совсем недавно. Отмечается, что на грядках-«гробах» растут овощи.

«Грядки» сбиты из досок и имеют разный цвет — голубой, оранжевый, фиолетовый, зеленый и красный. Растут на них лук, капуста, зелень», — пишут в издании.

В комментариях жители города разделились на два лагеря — одни отметили, что грядка ухожена и на ней растут овощи, и так или иначе для детей такой опыт будет полезен, независимо от формы грядок, а другие предположили, что с дизайном «что-то пошло не так».

Взято отсюда: https://hronika.info/kurjozy/440391-i-smeh-i-greh-v-ivano-frankovske-detsad-ukrasili-gryadki-v-vide-grobov/

 

детсад-гробы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в продаже появились латексные куклы вуду в натуральную величину...  теперь врага можно не только насмерть заколоть булавками......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

— Кто последний на бальзамирование?

— За Рамзесом еще двое занимали, вы за ними будете.

— А мне только бинты поменять!

— Всем только бинты поменять.

— Не знаете, саркофаг свой приносить надо?

— Спросите в регистратуре, мне по ОМС обещали выдать.

Из кабинета выглянул бальзамировщик.

— Граждане мумии! Прием ведется только при наличии справок из пирамиды и направления от Анубиса на загробную жизнь. Не забываем: вход в кабинет только в бахилах!

Дверь захлопнулась. Все мумии печально потупились.

— Ну вот, — расстроено протянула мумия молодой девушки, — а мне говорили, что без направления можно.

— Молодежь, всему вас учить, — прошамкала старая мумия и показала пакет с коробкой конфет и бутылкой коньяка, — бальзамировщик тоже человек. Справку всегда заменить можно.

Шаркая и подволакивая ногу, мумия зашла в кабинет.

— Не верьте, одним коньяком не обойдешься. У него сын фараоном работает, вот его и заматывают по знакомству.

Мумии еще повздыхали и дружно двинулись получать справки.

(с) Александр "Котобус" Горбов из "Книги пятничных рассказявок" https://author.today/work/23749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как лечат депрессию в Японии.

МногАбукаФ...,где спойлер ?


Я перестала следить за собой, стала весить 75 кг, могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила, а потом мне даже жить не хотелось...
Узнав это, моя подруга - японка повела меня в одну клинику, сказав, что там есть одна интересная процедура, после которой жизнь меняется, как будто заново родился...

Она приехала за мной,я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр Токио в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого-то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди там свободные. Пришли, заполнили бумагу. Так вот, захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов, мне дали одежду нарядную для смертника, я переоделась. Скомандовали: - Ложитесь и почувствуйте, что чувствуют себя умершие, когда захотите выйти - вот кнопка, нажмите ее и мы вас выпустим. Я легла. Внутри был странный запах, но залили освежительным.

Мягкий атлас яркого цвета. Бусинки по периметру гроба...Лежу, рассматриваю гроб. Внутри играла траурная музыка. Слабый свет из комнаты был виден из щелей. Тут слышу, как будто меня выносят и загружают в машину. Я начинаю нажимать на кнопку, она вдруг отваливается... Я начинаю их звать и возмущаться,что я не за это заплатила. И вообще, не охренели они ли часом?! Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Затем слышу команду: - Выгружай! И чувствую, как меня опускают на веревках в землю. Слышу, как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становились приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по-русски. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум Сенрикё! Гандоны, которые ненавидят иностранцев. И скорее всего Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку!!!...

Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать, как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное - я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из-за тесноты я даже не могла вытереть лицо. Я лежала, как бревно - руки по швам, в тесном гробу. Внутри воняло мочой. Я думала: - Господи, я не хочу умирать!Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала, что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. - Холодная земля, - подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила, что возможно он очнулся в гробу и умирал так же, как я тут. Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого:Как я родила и держала дочку на руках...

Ее первые шаги...
Ее косички, которые я заплетала каждый день...О боже, я совсем забыла о своей дочери! Из-за своей мнимой депрессии...Я вспомнила, что вообще перестала звонить маме...Вспомнила, что жизнь так прекрасна! Что жизнь чудесна! А я тут, сука, в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы, которых я так боготворила. Эх, японцы?! Эх суки! И тут открывается крышка гроба. Я смотрю : я в той же комнате. Этот гроб - иллюзия смерти и полностью компьютизированный. Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их. Подруга стоит, ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были вмонтированы камеры, которые все записывали. После этой процедуры я похудела, похорошела, полюбила жизнь и больше мысли о том, что я не хочу жить или у меня депрессия, больше нет. Не хочу больше туда! Хочу жить здесь и сейчас! Вот. И вы полюбите жизнь!

12 ЗАПОВЕДЕЙ ОПТИМИСТА:
?1. Не забывайте выбрасывать мусор: … из ведра… из головы… из жизни!
?2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
?3. Если ошибку можно исправить — значит, ты ещё не ошибся.
?4. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
?5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше.
?6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
?7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается: «задавите» его своим позитивом.
?8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
?9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
?10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! И с каждым разом всё виртуозней.
?11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
?12. Самый лучший день — это Сегодня!!!

Автор Назым Осака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В самоизоляции хорошо. Я только не понимаю, отчего в одной пачке гречки 51246 зёрнышек, а в другой, точно такой же, 49843.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
# 25 марта 2021 12:41

Маленькому мальчику сказали, что сегодня придет в гости дедушка Мойша.
- Ура, дедушка Мойша обещал принести мне шоколадных конфет!
Пришел дедушка и внучок спрашивает:
- Дедушка, ты принес мне шоколадных конфет?
- Нет, мой мальчик, магазин был закрыт. Но в следующий раз я тебе обязательно принесу шоколадных конфет...
В следующий раз:
- Дедушка, ты принес мне шоколадных конфет?
- Нет, внучок.
- Магазин был закрыт?
- Магазин был открыт, но отдел не работал... А в следующий раз....
В очередной раз:
- Дедушка, ты принес мне шоколадных конфет?
- Нет, внучок.
- Магазин был закрыт?
- Магазин был открыт, и отдел работал, но там были только леденцы...
- Дедушка Мойша, ну ты бы хоть леденцов мне принес....
- Ну уж нет, внучок, пока жив дедушка Мойша - его внуки будут кушать только шоколадные конфеты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...