Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Забавные истории из агентской практики


sent81

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня один агент прикол рассказал,проста умерал со смеху.Работали два агента в паре,приезжают на адрес,умер мужик,дома жена садятся начинаю оформлять,пока один писюкает другой рулит за справками возврощаеться,а на звонок в дверь выходит напарник в тапочках и чашкой кофе в руках...Вопрос с кладбищем откладывают на завтра.Утром тот что за справками ездил приезжает на адрес,а дверь опять напарничек открывает ток уже в халате и нечего не обьясняя говорит что хоронить будут ещё через день,при этом ничего не объесняя....(кстать в оконцовке кримировали)Уже после он ему рассказал такую байку,что покойничек завещал жёнушке чтоб её три дня делали тратата пока его душа будет по квартире летать и на всё это безобразие смотреть.А умер он от рака мошёнки...Истори дикая получилась.

 

Мне сегодня один агент прикол рассказал,проста умерал со смеху.Работали два агента в паре,приезжают на адрес,умер мужик,дома жена садятся начинаю оформлять,пока один писюкает другой рулит за справками возврощаеться,а на звонок в дверь выходит напарник в тапочках и чашкой кофе в руках...Вопрос с кладбищем откладывают на завтра.Утром тот что за справками ездил приезжает на адрес,а дверь опять напарничек открывает ток уже в халате и нечего не обьясняя говорит что хоронить будут ещё через день,при этом ничего не объесняя....(кстать в оконцовке кримировали)Уже после он ему рассказал такую байку,что покойничек завещал жёнушке чтоб её три дня делали тратата пока его душа будет по квартире летать и на всё это безобразие смотреть.А умер он от рака мошёнки...Истори дикая получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ролог, или как там Вас???

У тебя все агенты вдовам вливают тратата без завещания квартиры?В тапках..))

В белых?))

Так, смотрю, мальчонка возбудился, что сообщение аж два раза нажал!)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_<

Так, смотрю, мальчонка возбудился, что сообщение аж два раза нажал!)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пошол ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покойничек завещал жёнушке чтоб её три дня делали тратата пока его душа будет по квартире летать и на всё это безобразие смотреть.

Хм... История действительно попахивает байкой, но... чего только не бывает в жизни. Хочется прокомментировать следующие моменты :

1) Несправедливо обижен второй агент. Или в завещании было указано, что "делать" должен только один человек??? Если нет, то имеют право подать в суд : второй агент, труповозы, санитары морга, судмедэксперт ( патологоанатом ), бальзамировщик, начальник "судебки" ( или зав. ПАО ), могилокопатели, официанты кафе ( в котором были поминки ) и остальные т. д. - за то, что им было отказано в... в ЭТОМ.

2) Наблюдали ли за процессом "делания" душеприказчики, чтобы действительно удостовериться, что волеизъявление покойного исполнено как подобает? Или это не было оговорено в завещании?

3) Если, как было упомянуто, мужик умер от рака, то ему вполне могли выдать свид-во о смерти в поликлинике или онкобольнице, без вскрытия. Из этого вытекает вопрос - находился ли всё это время труп дома??? Или все же его отвозили в морг или трупохранилище? Если покойник находился дома, то первый агент - экстремал. Я бы, например, так не смог.

Нет, я могу сделать ЭТО ( и делаю :) ) в своей "судебке" на ночном дежурстве ( осознавая, что подо мной в подвале холодильная камера, заполненная трупами )... Но - дома у покойника... Зная, что, по поверьям, первые два дня после смерти душа покойного находится в тех местах, где жил человек во время земного существования.... Нет, я не сильно верующий человек, но я бы не смог.

 

P.S. Rolog, не обижайтесь. История действительно интересная. Может быть, байка, может быть, правда. Посему не судите нас за то, что мы будем ее комментировать каждый по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Работали два агента в паре,приезжают на адрес,умер мужик,дома жена...А умер он от рака мошёнки...

 

Та же самая история другим текстом:

 

"(покойный муж)... слушая жены наказ

Ее еб в сутки десять раз.

 

Порой он ноги чуть волочит,

Х.. не встает, хоть отруби.

Она и знать того не хочет:

Хоть плачь, а все таки е..и!

 

Подобной каторги едва ли

Смог вынесть кто. Вот год прошел

И бедный муж в тот мир ушел,

Где нет ни е..и ни печали.

 

Вдова, не в силах пылкость нрава

И буйной страсти обуздать,

Пошла налево и направо

И всем и каждому давать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые два дня после смерти душа покойного находится в тех местах, где жил человек во время земного существования.... Нет, я не сильно верующий чел Может быть, байка, может быть, правда. Посему не судите нас за то, что мы будем ее комментировать каждый по-своему.

Да чего тут обижаться.Байку эту рассказал мне человек впринцепе не склонный к враню,он был "обиженным"агентом,а дело было лет 15 назад.Дада в похоронке нашей кантингент самы разный работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...