Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Крионисты готовы к контакту


krionika

Рекомендуемые сообщения

Мы готовы обсуждать нюансы не только в форуме, но и по стац. телефону 489-52-60 (кто-то часто там бывает), а также когда доступны по моб. 8-962-947-50-79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!

В этой теме нормально можно повесить конкретные цифры.

Насколько я виделе в телеке и ...:

- бессрочное сохранение мозга - 9000$

- --"-- тела - 25000$

 

правильно? или чего изменилось.

 

Народу интересны:

- сумма отката (в обоих случаях)

- что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы предоставляем две основные услуги: 1. бессрочное хранение головного мозга в жидком азоте (с целью последующего оживления) - сумма контракта 9000 $ (Мы готовы платить 500$ агенту). Для нас это приоритетеное направление.

2. Бессрохранение тела человека (в надежде на последующее восстановление) - 25000 $ (агенту 1000$). Эта услуга не приоритетена, но, волзможно, некоторые клиенты будут давить именно на хранение тела.

Что ещё интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня правильно!!!))))

Почитал сайт крионики....)))

Нажал на куркулятор..))) И был очень удивлен.

Если я захочу в 2030 - 2050 году увидеть своего родича,

то сумма составляет 100400 гринов.

Гарантий нет.Морозиловка в течении 1 часа.

Короче, пурген все это.

И если я разведу на это хоть одного заказчика,

то куплю себе квартиру в центре Москвы, Хаммер, и многое другое.

С медицинской точки зрения - не верю.

Консультировался сегодня с реаниматологами.

ТУФТА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец.

Как вы считаете?

Повторю, что понял я:

 

За БЕССРОЧНОЕ ХРАНЕНИЕ:

- мозг - 9000 (500 - агентских)

- тело - 25000 (1000 - агентских)

В принципе по сравнению с тем, что можно тупо сгнить - немного.

Насколько я понимаю, при заморозке мозга ничего не мешает родственникам хоронить тело как принято?

 

krionika! Я правильно посчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Если я захочу в 2030 - 2050 году увидеть своего родича...

Да таких не найдешь!

Скорее нужно ориентироваться на тех, кто захочет это для себя.

Вот прикинь.

У тебя ежегодный доход в несколько раз превышает 9000 $.

Ты все равно помрешь и тебя похоронят (кремируют) с концами.

А твои наследники сначала будут драться за твои бабки, а потом растащут или пропьют (проиграю) все, что ты заработал.

Что мало таких случаев?

Не надо даже быть миллионером!

 

У каждой одинокой бабки есть квартира, которую она (скорее всего) после смерти передаст кому-то по ренте.

В договоре ренты есть пункт "Оплатить ритуальные услуги". А теперь представь себе, что один из пунктов договора про ритуальные услуги будет обязывать рентополучателя крионировать мозг. А иначе - хрен ему а не квартира!!!

И чего? Думаешь такого не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может все.

Господин Горком! Почитайте сайт крионики внимательней. И возьмите исправный Калькулятор.

Дать расклад по цифрам?

Иль сами пересчитаете?

Не все так уж шоколадно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдерс!

Работать не с сайтом, а с конкретными людьми.

Сомневаетесь, уточникте вопрос для крионистов и получите исчерпывающий ответ.

Только точно сформулируете.

Мне лично из предыдущего поста krioniki понятно, что речь идет о бессрочном хранении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не понимаем, откуда взялась у Soldiers-а немыслимая цифра. Кажется, естьнепонимание. Объясните, пожалуйста, как Вы считаете. Возможно, мы что-то не совсем понятно написали. Всё так, как пишет Gorkom.

Мозг - 9000$ за бессрояное хранение (плюс возможное оживление)

25000$ - за тело (плюс возможное оживление)

Были ли очень благодарны за указание, как возниклаподобная неясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну чтож, жизнь идёт, и если у "Криоруса" не прибавляется уже умерших пациентов, то живые , но думающие о будущем весьма активизировались.

То есть. прошел у некоторых людей период адаптации - и сейчас мы чуть не каждую неделю заключаем контракты. Период адаптации оказался не меньше полугода..

К тому же, идёт активная деятелность по поиску нового, более престижного места. Может кто-то что-то посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если я не ошибаюсь то замороженные тельца хранят прям рядом со мной... в пос Алабушево :D ни как не получаеться познакомиться :) только по телевизору мельком видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь то замороженные тельца хранят прям рядом со мной... в пос Алабушево :D ни как не получаеться познакомиться :) только по телевизору мельком видел

Пропустил интересное.

В прошлом годе я ездил туда и фоткал.

Сейчас там ремонт вроде делают. Сделают - наверное позовут показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Насколько я понимаю, в контракте прописана возможность оживления. Оживление ч е г о ? Мозга, всего тела? Каким, млин, образом крионисты смогут это провернуть? Сохранить-может быть... Но оживить... Процесс зачатия жизни настолько сложен и глубок, возьмите даже онтогенез, что "просто оживить" кусочки материи... на мой взгляд невозможно. Есть еще такое понятие, как душа...

С профессиональной точки зрения-здорово! Существует опреленная прослойка граждан, которые хотят жить, мля, вечно. Причем речь идет не о жизни духовной, в которой необходимо добиваться каких-то положительных результатов, а о жизни земной. И многие думают, что можно все купить. И у таких граждан надо изымать билеты государственных банков разных стран. Люди готовы платить за надежду, за вечную жизнь. И этим надо пользоваться. Хотя, что бы этим вплотную заниматься, надо в это хотя бы частично поверить. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, в контракте прописана возможность оживления. ...

Не -а ! Не прописано. Прописано, что сохранения до времени когда найдутся технически способы оживления или не станет доказано, что такое оживление невозможно.

Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не важно можно будет оживить или нет, :D будущее покажет, у меня другой вопрос, как мне доставить клиента если я с Украины за полторы тысячи километров от Москвы. На свете столько глупцов которые насмотрелись фантастики, И Я ПРАВ, человек который платит 20000 - 30000$ за место - ЭТО КТО? а тут всего - то каких-то 25000 штук, а вдруг оживлят?.

Я здесь некоторым клиентам такую преспективу обрисовал, вы не поверите один согласен, и дом и машину и землю, только-бы воскреснуть поже. :grobovschik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

https://walter-simons.livejournal.com/302088.html

 

на мой взгляд, фишка крионики в том, чтобы просто сохранить мозг с его нейронной сетью и её временными связями, структура их может быть считана и сохранена на винчестере, например. Далее, задача воспроизведения инфы данной личности.

 

Таким методом считывания может быть МРТ или ПЭТ. Уже созданы в Великобритании аппараты МРТ, способные считывать структуру мозгов с разрешением в нейрон, но... только для изучения мозгов мыши.

 

в целом, крионика перспективное направление, очень...

 

Но наши люди не имеют столько денюшак... а жаль...

 

Вопросы психологической адаптации после разморозки вообще оставим в стороне. :shutup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в новостях сказали, что основатель крионики откинул капыты, причём в ванну с жидким азотом - хе-хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Две компании не поделили тела замороженных ради воскрешения россиян

В подмосковном Сергиевом Посаде на складе компании «КриоРус» попытались вывезти сосуды с замороженными ради дальнейшего воскрешения телами людей. Об этом сообщает Telegram-канал издания Baza.

Инцидент произошел во вторник, 7 сентября. На складе была прорезана дыра, оттуда вынесли несколько сосудов Дюара с замороженными телами, погрузили их на грузовики и увезли. Генеральный директор компании Данила Медведев обратился в полицию.

По данным «Газеты.Ru», капсулы с телами вывезла бывшая супруга гендиректора Виктория Удалова. Они вдвоем основали компанию в 2006 году, однако позднее развелись и начали делить предприятие. По словам женщины, муж в апреле 2021 года решил вернуть себе контроль над предприятием, для чего пришел на территорию склада, выгнал работника и поменял там замки.

Удалова утверждает, что вывоз тел был попыткой забрать принадлежащее ей оборудование из хранилища. На данный момент полиция проводит проверку документов для выяснения, кому принадлежит компания.

Российская компания «КриоРус» занимается заморозкой умерших людей и животных в жидком азоте ради того, чтобы будущие технологии позволили их воскресить. Предприятие не дает никаких гарантий, что дальнейшее оживление возможно.

Источник: https://lenta.ru/news/2021/09/08/voskreshenie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...