Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

В секционной неуютно!


Цирюльник

Рекомендуемые сообщения

Жалоба довольно необычная поступила! Приходящие в нерабочее время хирурги, дабы навыки свои оттачивать не мешая нашему рабочему процессу, сегодня заведующей следующее высказали: В секционной у вас неуютно как-то, мрачно как-то!!! :lol:  :lol:  :lol:

Весь день ржали на эту тему, а потом задумались - как подручными средствами создать уют в секционной, ну чисто ради хохмы разумеется( я если честно против посторонних предметов на рабочем месте). Исходили из того что предметы должны быть функциональными, но в то же время нелепыми. Например: перед входом в секционный зал постелить коврик ноги вытирать с надписью "Добро пожаловать", вещь вполне оправданная. Или взять душевые занавески на окна, а что, водонепроницаемые, легко моются, опять же от любопытных глаз закрывают. 

Тему я создал в связи с нехваткой фантазии и творческого воображения, может подкинет кто свежих идей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведра для мусора и мытья, а так же посуду для разных растворов, в веселой расцветке приобрести( в цветочек, например).Барные круглые стулья к столу поставить(для врачей, присутствующих на вскрытие). На шкафу для ООИ написать:" Мини Бар". На столе секционном написать:" Здесь был Вася".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо сегодня в морге,
Прохладен, чист его уют,
Все портят только практиканты -
Блюют...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо сегодня в морге,

Прохладен, чист его уют,

Все портят только практиканты -

Блюют...!!

Практиканты в морге - это отдельная тема. :waw: Кто то неудачно шутит. Один как то ляпнул, типа, как свинью разделывают. Ну мы в купе с патологоанатомом, объяснили ,что такие сравнения неуместны и аморальны, быстро включив его воображение, заставив его представить себя на этом секционном столе и ,учитывая его ( практиканта) излишний вес, сравнить, кто из них более будет похож на свинью. До конца вскрытия никто более даже не улыбнулся. Кого то тошнит. Одна ,как то за время вскрытия раз десять выбегала и назад возвращалась. Мы ей, типо, чего опять сюда идешь? А она: - Мне интересно!. Третья вообще в дверях встала и отвернулась. Я ей: -Подойди поближе, тебе же не видно. А она: -Нет,я смотреть на могу,я просто послушаю.    А за одно и понюхаю!- добавил я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практиканты в морге - это отдельная тема. :waw:

 

 

 

Некоторые понаглее пытаются доставать смартфоны, фотографировать или видео снимать, обычно после обещания зашить его мобилку в труп попытки сьемок преращаются :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый санитар захотел устроить в морг своего соседа,по его же просьбе. В понедельник с утра привёл,пообщались со старшим и в секционную. На пяти столах десять трупов. Начали вскрывать. Соседа усадили на стул. Через несколько минут сосед сорвался и выбежал из секционной. Санитар за ним. Догнал. Сосед сорвал с себя халат,кинул в сторону и говорит-"вы что тут все ёб....е? Как вы тут работаете? Это было лет 10 назад,но вместе с санитаром в парадную он не заходит и сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должно быть уютно в секционной. чисто - да! но о каком уюте речь?

считаю, должно быть минимум всякой "мишуры"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём "первом" морге в секционной жили две морские черепашки. Мы их потом отдали прокурорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласите в секционку скрипичный квартет , либо - поставьте пилон и пригласите стриптизёршу

 

( Убирать не пробовали ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

( Убирать не пробовали ? )

Вот сейчас обидно было, чистоту блюдем.

Внимание! Была озвучена причина недовольства наших гостей убранством нашей секционной! Простыни! Грязные простыни, в которых как правило доставляют покойников из отделений. думаем где парчи добыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот сейчас обидно было, чистоту блюдем.

Внимание! Была озвучена причина недовольства наших гостей убранством нашей секционной! Простыни! Грязные простыни, в которых как правило доставляют покойников из отделений. думаем где парчи добыть.

 

 

 

Ой какие мы нежные ! :)

 А по поводу недовольства гостей - пусть поиогут либо с дизайном , либо материально , а уж потом высказывают всё , что им угодно !

Вам там работать , а не им !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирюльник, а вы их не пускайте. раз им не уютно))) :roll:

Ресничка, заведующая наша- добрая душа, пустила этих господ и поначалу они прилично себя вели, а сейчас как дома себя чувствуют, я бы конечно с радостью поговорил с ними вне отделения, да заведующая души в них не чает чем засранцы и пользуются.

 

 

Нам принесли рулон одноразовых простыней, знаете - синие полупрозрачные, но распаковывать до поры не велели  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...