Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Как относиться к песням и танцам в морге?


Интересующийся

Рекомендуемые сообщения

Нормально. Работал в нескольких моргах и везде отмечались праздники с музыкой и танцами.Заказывали пиццу,суши. Приглашали агентов и лаборантов. Конечно отмечали после того,как уйдёт последний родственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухать в секционном зале ? Неужели нет более подходящих мест ?! Конечно - специфика работы делает нас циничными , но нужно и "берега видеть " ! Да и о своём здоровье иногда стоит задуматься !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут секционная? В морге есть и зона отдыха. Живые люди там работают!                                                                                           На здоровье не жалуюсь. Компливит принимаю курсами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут секционная? В морге есть и зона отдыха. Живые люди там работают!                                                           

Употребляют и в больницах и в дворницких и в правительственных зданиях . Употребляют и в моргах ! Нужно просто знать меру и не устраивать "танцы на костях" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причём тут секционная? В морге есть и зона отдыха. Живые люди там работают!                                                           

Употребляют и в больницах и в дворницких и в правительственных зданиях . Употребляют и в моргах ! Нужно просто знать меру и не устраивать "танцы на костях" .

 

0_1a41b1_d341c010_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "офицеры" пили вместе с "командирами". А если у вас не происходит коллективных посиделок,то коллектив у вас гуамно или вы простой обыватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "офицеры" пили вместе с "командирами". А если у вас не происходит коллективных посиделок,то коллектив у вас гуамно или вы постой обыватель.

С возрастом тяга к корпоративам проходит. У меня уже прошла. При чем это внутренние, а не внешние факторы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря к каким. Если коллектив душевный и не гнилой,то я обязательно поддержу компанию. Уверен,что такие посиделки ещё больше сплачивают команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пьют либо больные либо стукачи.

 

Когда то в 80-е - 90-е я был "практически здоров", но не пил. Принципиально. Мне это не нравилось. Но и стучать не мог.... не на кого было, потому, что чё мне непьющему делать в пьяной компании??? А раз не в компании, то и не знаю кто пил. На кого стучать то?..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два момента :

- похожая тема уже поднималась на форуме ( искать просто день , да и видео пьянок в сети немеряно )

- кто хочет выпить - пусть хоть зальётся , а кто не хочет - того ничто не заставит

 

если пьянка мешает работе - ну на фиг такую работу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У леса на опушке
Жила Яга в избушке.
И головы солила
В моче лесной лягушки.
В директорское сало
Добавив потрошков,
Откушать созывала
Яга своих дружков.

Потолок ходуном,
Дверь валяется,
За шершавой стеной
Труп кривляется.
Шаг шагнешь, места нет:
Всюду кости,
А из окон скелет
Лезет в гости.

Петух пропел, и что же?
На что изба похожа?
Раскоканные чарки...
Объедки детской кожи...
В могилки да в болотца
Спешит лесная рать,
И вновь Яге придется
В избушке убирать.

Потолок весь в крови
Юных девочек,
Вместо прочной двери
Куча щепочек.
Шаг шагнешь, и сапог
Весь в блевоте...
А скелет весь обед
Перепортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...