Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Студентка,хочу работать в морге


polina_4ever

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прозвучит это конечно странно,и врядли я чего-нибудь добьюсь,но попробовать стоит.

Меня всегда интересовали бальзамирование и патологоанатомия. На данный момент я учусь в фармацевтическом колледже на 4-м курсе,мне 20 лет.

Хотелось бы найти неквалифицированную работу в Москве,в морге,заработок роли не играет,просто хочется понаблюдать за работой патологоанатомов,посмотреть, как производят бальзамирование умершего.

В Ленинграде есть школа бальзамирования,а в Москве не нашла.

Многие студенты проходят практику в морге,но так как я учусь на фармацевта у нас не предусмотрено. Интересно было бы поработать пару недель и понаблюдать за работой в морге,дабы определиться-идти в мед.институт потом по этой специальности или нет.

Из навыков,как это не смешно звучит-приготовление анатомических препаратов в домашних условиях. Работать в аптеке не интересно на данный момент.

Если кого-нибудь заинтересует мое "резюме", буду рада:)

Вот мой анатомический препарат,делала сама.

Буду ждать ответа,спасибо:)

Правда уже не надеюсь,так как образования нет,но вдруг повезет:)

<a href=0_c6b51_56835fd3_orig.jpg' alt='0_c6b51_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работать хотите, чтобы потом фотографии в интернет вывешивать?

Лучше уж тогда рецепты из аптеки вывешивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работать хотите, чтобы потом фотографии в интернет вывешивать?

Лучше уж тогда рецепты из аптеки вывешивайте...

 

нет конечно.Очень неприятно,что принимаете меня за дурочку,которая фоткается на фоне всего на свете и кидает в интернет.я просто хочу работать по интересу.

 

А работать хотите, чтобы потом фотографии в интернет вывешивать?

Лучше уж тогда рецепты из аптеки вывешивайте...

я надеюсь на серьезные ответы,готова работать по ТК.

Насмешек и издевательств читать бы не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь на серьезные ответы,готова работать по ТК.

Насмешек и издевательств читать бы не хотелось.

Чем у вас мотивируется желание работать в морге?

В качестве кого?

Что будем делать с теми, кто сейчас работает, штатное расписание не предусматривает дополнительных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем у вас мотивируется желание работать в морге?

В качестве кого?

Что будем делать с теми, кто сейчас работает, штатное расписание не предусматривает дополнительных людей.

чё делать..чё делать..

менять штатку. вводить дополнительную единицу "хотельщика работать в морге", а фонд зп....это уж только дележом на всех пилить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё делать..чё делать..

менять штатку. вводить дополнительную единицу "хотельщика работать в морге", а фонд зп....это уж только дележом на всех пилить. ;)/>

 

товарищи,я же написала,что я попыталась узнать,есть ли работа.

Взрослые же люди. Нет работы-нет ответа,или так и написать:работы нет.

Зачем нужно утрировать мои слова,принимать меня за дурочку?

я читала форум,кого то берут в ученики,студенты тоже практики проходят. Может это все были шутки,но я шутить в плане работы не люблю.

Если моя просьба оказалась глупой и безнадежной-удалите,пожалуйста,админы мою тему,так как я не знаю,как ее удалить,не нахожу.

 

И речи никакой не было об увольнении людей,я просто хотела понаблюдать за работой отделения.Нет так нет,закроем тему.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2polina_4ever:

 

По моргам ходила ? Пробовала разговаривать с руководством ?

 

 

Товарищ Горком задал хороший вопрос,мне вот тоже любопытно узнать,откуда такой интерес у двадцатилетней девушки,и в качестве кого хотела бы трудиться popcorm1.gif

 

И как давно ты поняла,что не то направление выбрала? Всё-таки,четвёртый курс уже,это серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи,я же написала,что я попыталась узнать,есть ли работа.

Взрослые же люди. Нет работы-нет ответа,или так и написать:работы нет.

Зачем нужно утрировать мои слова,принимать меня за дурочку?

я читала форум,кого то берут в ученики,студенты тоже практики проходят. Может это все были шутки,но я шутить в плане работы не люблю.

Если моя просьба оказалась глупой и безнадежной-удалите,пожалуйста,админы мою тему,так как я не знаю,как ее удалить,не нахожу.

 

И речи никакой не было об увольнении людей,я просто хотела понаблюдать за работой отделения.Нет так нет,закроем тему.

спасибо.

 

морг (ПАО, СМЭ - без разницы ) - режимные объкты . В морге ПАО на вскрытии больного зачастую присутствует "бывший лечащий" врач больного, что лежит на столе . Обговаривать тонкости в лечении в присутствии постороннего - как вы себе это представляете ?? И где гарантия , что информация об умершем (диагноз, лечение) в дальнейшем не станут достоянием гласности??

 

В морге СМЭ при вскрытии присутствует лицо, назначившее экспертизу (следователь )и бригада, проводящая вскрытие : эксперт, санитар, медрегистратор. Учитывая , что большая часть вскрываемого контингента - криминальные трупы- присутствие постороннего человека не возможно ... Эксперт несет уголовную ответственность за не разглашения тайны следствия . И где гарантия , что вы в порыве радости от увиденного не поделитесь с подругами увиденным и услышанным ? Учитывая , что вы не являетесь специалистом в данной области вы можете интерпретировать увиденное и услышанное по своему разумению. Не факт , что это станет опять достоянием гласности и не навредит эксперту . Зачем ему лишние проблемы из за болтливой девчонки ???

 

 

 

Очень правильно поступают в одном из моргов СМЭ, когда замечают не санкционированную съемку на телефон, фотоаппарат процесса вскрытия - просто разбивают технику .. И работники морга абсолютно правы: для вас (студентов это смехуечки, а для кого то -близкий человек, да еще в не приглядном виде : голый и со вскрытыми грудиной и черепом ).

 

Согласитесь не очень приятно случайно наткнуться в Ютубе на видео когда вскрывают вашего близкого родственника, а за кадром слышны смех и остроты студеозов !! Интернет полон этим дерьмом.. к сожалению..

 

Ч то касается  понаблюдать  за работой ... поверьте ни чего  интересного и красивого в процессе вскрытия   . А вот мешать  - даже просто если вы стоите тихонько в уголочке вы  реально  будете! А особенно в запару - момент выдачи  одновременно  несколько тел  для захоронения  или  работы  санитара на несколко столов одномоментно.По себе  знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чЁ стесняться -то?

Не думаю, что работники морга дадут право фотать и ржать сколько вздумается.

И чего стесняться, если делаешь свою работу четко, грамотно и без огрех....

Тоже мне...великие конспираторы/шифровальщики. Меньше бы таинственности и

желающих, сунуть нос в морг, было бы гораздо меньше.

Морг (любой!) не вкуснопахнущая парикмахерская с дорогой косметикой, а скорее холодный мясной цех...

с дешевым совковым разделочным столом и прочими конкретностями.

Есть один плюс - всегда чисто. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпаньки, чего злые все такие??? Такое чувство,что из-за нового сотрудника вы заработок потеряете,а работаете в спецморге ФСБ! Как мне повезло в свое время с коллегами,хотя я вообще в морг пришла только потому,что там врач работал который меня к экзаменам по биологии готовил.И никакого какашкокидательства и недовольства. Испужались что на камеру заснимут?Нашли шпионку,ужас.

Не узнаю форумчан! То,что некоторые с голодухи злые,это понятно,а вы,мужчины,с чего? Прям стесняюсь и предполагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полина приветствую!!!!

искать работу на форуме от прямого работодателя смысла нет, на похожих по содержанию форумах фсм и т д,, ситуация аналогичная.....

я три или четыре месяца ждал предложения на этом самом форуме, форум судебных медиков так же не принес результатов. по совету хороших людей с проф ритуала, я раздал визитки по моргам пао и смэ, и мне позвонили, правда до звонка, я отбил не мало порогов, но и после поступившего предложения я не в восторге. сейчас у меня "карантин" так его называют сотрудники бюро СМЭ где я устроился на работу. везде (кругом и рядом) работают свои бригады, сработавшиеся заьмногие и многие годы.....

новых (левых) не принимают. мне 32, и я сейчас работая в морге, делаю самую черную работу, которую не делают санитары (хотя они ребята хорошие) ..... представляешь мою ситуацию, и это все потому что я с улицы, не чей-то знакомый, без образования (медицинского)..... кароч скажу честно, не зная броду - не лезь вводу. романтики тут нету нихера.......

начал много курить, дальше говаорят будет хуже))))))

по крайней мере это очень специфичный вид зарабатывания денег...... миллион тут ты точно не заработаешь......

ну а про споры что девушки не работают санитарками, то заявляю прямо, работают!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AIRBAG :

 

Надеюсь ты не сожалеешь о том,чего добился.Помнится мне,ты очень хотел трудоустроиться. Знаешь,чаще всего приходится начинать с низов,так и в престижных конторах,сначала курьерами пашут или ещё кем-либо,а потом эти люди продвигаются,если не портят свою репутацию.

 

В любом случае,мои конграты тебе,за то,что добился,пусть не всё так,как хотелось,но,это уже что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AIRBAG :

 

Надеюсь ты не сожалеешь о том,чего добился.Помнится мне,ты очень хотел трудоустроиться. Знаешь,чаще всего приходится начинать с низов,так и в престижных конторах,сначала курьерами пашут или ещё кем-либо,а потом эти люди продвигаются,если не портят свою репутацию.

 

В любом случае,мои конграты тебе,за то,что добился,пусть не всё так,как хотелось,но,это уже что-то.

все норм!!! я доволен. да картинка не совсем та, которую ожидаешь, но пока держусь, и выдержу. сложно но работать я буду. низы меня не пугают))) я знал на что шел...... спасибо!!!!

как толькео посетит меня муза, сразу напишу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как только посетит меня муза, сразу напишу!!!!!

 

Обязательно ! drinks.gif Только не спеши,сначала обдумай как и что,с чего начать,какие детали показать,на чём сделать акцентирование и прочее,и да,ты прав,без энтузиазма лучше не браться,фигня получится.Даже когда уже будет готово,лучше несколько раз перечитать,прежде чем зальёшь на форум,может что-то добавить нужно или наоборот убрать,редактировать..ну ты понял.

Привыкнешь к работе,поймёшь нюансы,будешь знать,что к чему - проще будет,иное восприятие будет.Главное это твой настрой,мотивация,понимание зачем тебе нужно всё это.

 

Да пребудет с тобой ритуальная сила yes3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ! drinks.gif Только не спеши,сначала обдумай как и что,с чего начать,какие детали показать,на чём сделать акцентирование и прочее,и да,ты прав,без энтузиазма лучше не браться,фигня получится.Даже когда уже будет готово,лучше несколько раз перечитать,прежде чем зальёшь на форум,может что-то добавить нужно или наоборот убрать,редактировать..ну ты понял.

Привыкнешь к работе,поймёшь нюансы,будешь знать,что к чему - проще будет,иное восприятие будет.Главное это твой настрой,мотивация,понимание зачем тебе нужно всё это.

 

Да пребудет с тобой ритуальная сила yes3.gif

не флудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по TV (канал перец) показывали Горкома, Якушина (только фамилию, Якушину, назвали/озвучили другую).

Тема была: Что скрывают ритуальщики)))

В телевизоре сообщили, что санитары получают 150 тыс. на начальном этапе rolleyes.gif

* заныло в груди... захотелось в санитары smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по TV (канал перец) показывали Горкома, Якушина (только фамилию, Якушину, назвали/озвучили другую).

Тема была: Что скрывают ритуальщики)))

В телевизоре сообщили, что санитары получают 150 тыс. на начальном этапе rolleyes.gif

* заныло в груди... захотелось в санитары smile.gif

пардон.....

-"что скрывают могильщики" называлась передача)))))

при всаем моем к Вам уважении!!!!! Нико:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще лень отвечать на подобные вопросы!!!

 

 

На форуме вопросы трудоустройства обсуждаются раз в неделю точно! Можно было поползать по форуму и почитать.

Тема завтра будет закрыта.

 

 

 

Нико! Есть ссыль на это передачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон.....

-"что скрывают могильщики" называлась передача)))))

при всаем моем к Вам уважении!!!!! Никоsmile.gif

 

Вы правы, а я ошибаюсь. Прошу прощения)))

https://peretz.ru/tvc/171/chto-skrivayut/1171/chto-skrivayut-mogilshchiki

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор : Дмитрий Анисимов.

*больше ничего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В телевизоре сообщили, что санитары получают 150 тыс...

Цифры, я так понимаю, озвучены столичные либо "приближенных" в этом плане к столицам крупных городов.

Но в регионах они пропорциональны зарплатам и ценам данных регионов.

... заныло в груди... захотелось в санитары...

Да ну?

А как же вожделенная "Николка", Нико??

Вы ж у нас вроде как управленец.

Вы ж хотите сидеть под сплит-системой в чистеньком шоу-руме с красиво распахнутыми для наглядности двухкрышечниками и приятно беседовать с клиентами, попивая кофий и попутно "впаривая" им гроб за 100500 тыщ вместо обычного. ;)/>/>

Нико, если Вы не в курсе (хотя это было бы странно, Вы же позиционируете себя как доку в "ритуалке"), - санитарские деньги даются не щелчком пальца в воздухе, а достаются реально грязной, тяжелой и зачастую неблагодарной физической работой.

И отдаются в будущем проблемами с физическим здоровьем ("сорванная" спина, туберкулез и пр.), а у некоторых - даже со здоровьем психическим.

За озвученные деньги (не знаю, реальна услышанная цифра или нет, но для Москвы вполне допускаю) нужно пахать.

Нет, даже не так.

надо ПАХАТЬ. Иногда с одним выходным, иногда без него. С ночными дежурствами, с внезапными "выдергиваниями" тебя на работу - вечером, ночью, в праздник, "с бабы" и т.д.

В разделе "санитарская № 128" много тем, детально описывающих работу санитара морга. Поэтому не буду впихивать всё это сюда, желающий почитает там...

В санитары захотелось...

Я не страдаю комплексом Наполеона, но всё же хочу спросить - а Вы сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел передачу...

 

В РОЖУ БЫ ПЛЮНУТЬ АВТОРУ ЭТОМУ!!!!

А я сам чуть в этот блудень не попал!! В конце зимы звонили с этого "перца" просили чтобы мы (наша школа) помогла снять им сюжет про сотрудников ритуалки! Уверяли что передача будет нормальная, что нас обсирать не будут, просили рассказать как и что в морге, как работается, что нам нравится и не нравится в нашей работе и т.п. Уверяли что все будет прилично и на нас грязь лить не будут! Руководство мое как в воду глядело (спасибо ему огромное), и мы отказались.

А они вон что сволочи сняли....

 

Якушин и его команда - хорошие специалисты, и они не имели права показывать его школу в таком дерьме.

А "московские санитары" которые на выносе от 3-х тыс зарабатывают и не делают бальзамирование когда уплачено, либо полные п.....сы, либо опять же автор и режиссер упырь!!! Прежде чем языком молоть хрень всякую узнай ты б....ь что такое бальзамирование и для чего оно нужно вообще!!!! Нет слов короче больше....

Так вот верь им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре реально было (!) ощущение, что ритуальщики вели себя искренне..не подозревая,

что фильм снимался с явным намерением обгадить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...